Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОТТО,6 лет,срочно отдадим голдена


schotto

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Киньте, пожалуйста, контактный телефон в личку, размещу Вашего мльчика на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю Машу и Шотто, и замечательных трех детишек, которые обожают мальчишку. Ужасно, что вдруг такое... Маша обожает Шотика, пес ухоженный, умный, добрый, обожаемый детьми!!! Не представляю, как им сейчас тяжело приходится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю Машу и Шотто, и замечательных трех детишек, которые обожают мальчишку. Ужасно, что вдруг такое... Маша обожает Шотика, пес ухоженный, умный, добрый, обожаемый детьми!!! Не представляю, как им сейчас тяжело приходится... :lol2:

Разговаривала с Денисом - по голосу слышно, что им очень и очень тяжело: они сейчас переживают и за Шотто, и за детишек.

В воскресенье с Шоттом приедит знакомится очень хорошая женщина - моя знакомая, которая по фото в него просто влюбилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Денисом - по голосу слышно, что им очень и очень тяжело: они сейчас переживают и за Шотто, и за детишек.

В воскресенье с Шоттом приедит знакомится очень хорошая женщина - моя знакомая, которая по фото в него просто влюбилась :D

в него невозможно не влюбиться!!! Он безумно ласковый, преданный, умный! Замечательный пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в него невозможно не влюбиться!!! Он безумно ласковый, преданный, умный! Замечательный пес!!!

Я думаю, что все сложится благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына бронхиальная астма. На пылевого клеща, перо птицы, и на черёмуху. С нами живут четыре кошки и две собаки. Наш аллерголог пульмонолог говорит, что если бы была реакция на животных, то ребёнок бы уже не выжил. Я считаю, что нужно точно знать причину аллергии. Ведь ваши дети всегда жили с собакой. А проявилось только сейчас... :thumbup: Вдруг, вы уберёте не ту условную причину, а настоящий аллерген останется.

Пёс великолепный!!!

Пусть у Шотто всё сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у ребят еще попугаи были.. или уже их нет? Маш, может они аллергены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотто уехал в новую семью, теперь у него будет три хозяйки: мама Алла и ее две дочки. Правда за Шотто приехала только мама Алла, а старшая дочка осталась сидеть дома с младшей, которую ну просто не реально вести на машине в такую даль. Дай Бог, получится у меня доехать до Новомичуринска через месяц - не забуду навестить Шотто.

С мамой Аллой:

cc45fb6b8925.jpg

a69b4b94def9.jpg

1d33b4839b8f.jpg

e71b69ab4682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная Алла!!! Рада за Шотто!!! :nyam: Пусть у них всё сложится!!!! :) Вот детям Аллы счастье то привалило!!! Золотое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный пес. Пусть у него все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...