Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где моя тема?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, куда исчезла моя тема?

Может я просто ослепла??? :ranting:

Тема называлась "Трэйчуша и Ригуша приехали из Ярославля", находилась в "Общении" , чем и кому она помешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, куда исчезла моя тема?

Может я просто ослепла??? :clap_1:

Тема называлась "Трэйчуша и Ригуша приехали из Ярославля", находилась в "Общении" , чем и кому она помешала?

Татьяна, только что случайно увидела Вашу тему в Фотографировании собак (почему-то) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, только что случайно увидела Вашу тему в Фотографировании собак (почему-то) :yikes:

ну почему "почему-то" - темы, содержащие в основе фоторепортаж живут именно в "Фотографировании". Значит, кто-то из модераторов счет необходимым перенести тему из несоответствующего раздела (не я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, только что случайно увидела Вашу тему в Фотографировании собак (почему-то) :yikes:

Елена, спасибо большое! А я никак ее не могла найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему "почему-то" - темы, содержащие в основе фоторепортаж живут именно в "Фотографировании". Значит, кто-то из модераторов счет необходимым перенести тему из несоответствующего раздела (не я).

Спасибо за ответ!

А почему вот эта тема не в том разделе?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38377

Тут тоже фото.

А эта? разве не должна быть в племенном разведении?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32318

А эта разве не в барахолке должна быть?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38451

И эта

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38409

А вот эта тема наверное должна быть в Ретривер-тусовках?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38052

А вот эта, наверное, тоже в Барахолке?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37311

А вот Ольгина тема тоже ведь содержит фоторепортаж?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36252

Еще покопать?

Почему же именно мою тему перенесли в другой раздел???

Уважаемые форумчане, выше указанных тем, очень извиняюсь, что привела их в пример! Просто обидно, что меня засунули в другой раздел.... Ваши фоторепортажи и темы очень понравились!!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, модераторы Общения!!! Где вы? Маша-Хони-Лиза и Аленка!!! Где вы?

Потрудитесь ответить на мой вопрос! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, модераторы Общения!!! Где вы? Маша-Хони-Лиза и Аленка!!! Где вы?

Потрудитесь ответить на мой вопрос! ;)

Я не переносила, не мой раздел. Но ответить я постараюсь. Дело в том, что у меня бывает ощущение, что я здесь от каждого форумчанина зарплату получаю, и если я (тварь дрожащая) вдруг решила не читать ВСЕ темы и не заметила ругань или несоответствие разделу - то большинство тыкает меня носом! При этом более половины пользователей даже не удосуживались прочитать правила! И нарушают их регулярно.

Так вот, если кто-либо считает, что его тема была необоснованно перенесена или почищена, и он видит "такиеже" - есть кнопка ЖАЛОБА! И если темы "такиеже" и действительно не соответствуют разделу - то их перенесут :1st:

Кстати, Аленка с 15 августа не была на форуме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переносила, не мой раздел. Но ответить я постараюсь. Дело в том, что у меня бывает ощущение, что я здесь от каждого форумчанина зарплату получаю, и если я (тварь дрожащая) вдруг решила не читать ВСЕ темы и не заметила ругань или несоответствие разделу - то большинство тыкает меня носом! При этом более половины пользователей даже не удосуживались прочитать правила! И нарушают их регулярно.

Так вот, если кто-либо считает, что его тема была необоснованно перенесена или почищена, и он видит "такиеже" - есть кнопка ЖАЛОБА! И если темы "такиеже" и действительно не соответствуют разделу - то их перенесут :lol2:

Кстати, Аленка с 15 августа не была на форуме :helpsmilie:

1) Фи, как грубо... Не ожидала от такой приятной девушки. Разве я кого-нибудь так назвала?

2) Когда открывали этот новый форум, мне предложили быть тут модератором, но, я решила, что не справлюсь и отказалась. Так, что Яна, если такое негативное отношение к вопросам форумчан, можно найти себе замену или помощников...

3) По этому я и попросила ответить модераторов, почему одним можно регулярно нарушать, а другим нельзя раз в полгода поделиться своим рассказом в разделе, куда заходят больше людей?

ПС. С марта месяца я тут практически не участвовала, пожалела - что открыла свою тему о Ярославле, а теперь и вовсе перестану, хотя, конечно, это никого не волнует. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот ни разу не модератор

Пункт 1

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта и специальные темы "Вопросы к модераторам" в тематических разделах и раздел "Вопросы по работе форума".

Пункт 2

Яна ответила Вам, что делать если другие темы, по Вашему мнению, относятся к другому разделу.

Пункт 3

На форуме есть много участников, чьи мнения или сообщения мне почти всегда интересны. Если я вижу их темы или сообщения то я их почти всегда читаю, и все равно в каком разделе они их написали. Поэтому не вижу смысла ломать копья по поводу раздела форума, если тема интересная её многие прочтут и ответят вне зависимости от раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, твою тему перенесла я. В ней много фот и она переехала в раздел ФОТО С РЕТРИВЕРАМИ. К сожлению я сейчас не имею возможности часто бывать на форуме, поэтому когда залезаю и вижу несоответствия- переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фи, как грубо... Не ожидала от такой приятной девушки. Разве я кого-нибудь так назвала?

2) Когда открывали этот новый форум, мне предложили быть тут модератором, но, я решила, что не справлюсь и отказалась. Так, что Яна, если такое негативное отношение к вопросам форумчан, можно найти себе замену или помощников...

3) По этому я и попросила ответить модераторов, почему одним можно регулярно нарушать, а другим нельзя раз в полгода поделиться своим рассказом в разделе, куда заходят больше людей?

ПС. С марта месяца я тут практически не участвовала, пожалела - что открыла свою тему о Ярославле, а теперь и вовсе перестану, хотя, конечно, это никого не волнует. Всем удачи!

Ну я ж не в личной переписке отвечаю, а всем кого эти вопросы волнуют, и Вы не поверите, какие иногда я получаю письма с какими добрыми словами) Да и отношение не к вопросам, а к постановке вопроса. Я могу сесть с правилами и пол форума в плюсовать)))) Только я ж добрая и пока мне не пожалуются или я сама не наткнусь на нарушения - я молчу :dribble: Если хотите - я и без помошников справлюсь :clap_1:

И еще раз повторю: Если кого-то неустраивают нарушения - есть кнопка жалоба! и не важно насколько часто кто ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не в личной переписке отвечаю, а всем кого эти вопросы волнуют, и Вы не поверите, какие иногда я получаю письма с какими добрыми словами) Да и отношение не к вопросам, а к постановке вопроса. Я могу сесть с правилами и пол форума в плюсовать)))) Только я ж добрая и пока мне не пожалуются или я сама не наткнусь на нарушения - я молчу :dribble: Если хотите - я и без помошников справлюсь :clap_1:

И еще раз повторю: Если кого-то неустраивают нарушения - есть кнопка жалоба! и не важно насколько часто кто ошибается.

Яночка, спасибо за ответы!

Я не нашла в своей теме кнопки "Жалоба", которую теперь уже я просто хочу удалить. Пожалуйста, посодействуйте тому, чтобы, тему мою удалили... она находится в фото.

Большое спасибо! Желаю всем хорошего настроения и удачи!

С уважением, Татьяна

Татьяна, твою тему перенесла я. В ней много фот и она переехала в раздел ФОТО С РЕТРИВЕРАМИ. К сожлению я сейчас не имею возможности часто бывать на форуме, поэтому когда залезаю и вижу несоответствия- переношу.

Машунь, да я без обид! Просто прошу удалить мою тему.

Большое спасибо!

Сливочкам большой привет!

С уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично кажется, что просто подфорум Фотографии с ретриверами - очень неудачно расположен поэтому и мало посещаем, я лично например его заметила далеко не сразу, и уверена не только я. Почему он идет даже после раздела Барахолка (который мало соотносится с общей тематикой форума), обычно внизу маловажные и "флудовые" разделы, а Фотографии ретриверов -по-моему близок к тематике форума и его логично было бы перенести хотя бы поближе к форуму общение... Это я не в качестве критики модераторов, а в качестве рац.предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично кажется, что просто подфорум Фотографии с ретриверами - очень неудачно расположен поэтому и мало посещаем, я лично например его заметила далеко не сразу, и уверена не только я. Почему он идет даже после раздела Барахолка (который мало соотносится с общей тематикой форума), обычно внизу маловажные и "флудовые" разделы, а Фотографии ретриверов -по-моему близок к тематике форума и его логично было бы перенести хотя бы поближе к форуму общение... Это я не в качестве критики модераторов, а в качестве рац.предложения...

поддерживаю! Я сама совершенно случайно увидела этот раздел, да и то, прочитав к нему аннотацию, сразу определила для себя, что это вообще "не мое", поскольку речь идет больше о ТЕХНИКЕ фотографирования (во всяком случае, я так это поняла). Может, если там будут темы с большим количеством фото собак, действительно перенести повыше? Или же оставлять все же их в Общении, поскольку у Татьяны был просто рассказ, сопровождаемый фото. И кстати, очень приятные фото и очень интересный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там практически ничего о технике фотографирования, ну может от силы одна или две темы. В основном там темы фотосессий собак, рассказы с фото (т.е. тема Татьяны в принципе соответствовала именно этому разделу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично кажется, что просто подфорум Фотографии с ретриверами - очень неудачно расположен поэтому и мало посещаем, я лично например его заметила далеко не сразу, и уверена не только я. Почему он идет даже после раздела Барахолка (который мало соотносится с общей тематикой форума), обычно внизу маловажные и "флудовые" разделы, а Фотографии ретриверов -по-моему близок к тематике форума и его логично было бы перенести хотя бы поближе к форуму общение... Это я не в качестве критики модераторов, а в качестве рац.предложения...

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность подписаться на любую тему - секундное дело, кнопочка ОПЦИИ - справа вверху каждой темы. Затем получаешь на почту сообщение о новых ответах в теме, или же зайдя в личные данные - в темы - находишь интересующую. И неважно в каком разделе она находится. Успехов и не теряйтесь. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...