Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Похоже, переживаю только я... :doh: Все очень спокойны и довольны... :dntknw:

ну попереживала денек и хорош :nono:

теперь пора начинать радоваться :thumbup: как там Стефания ведет себя? не грызет квартиру? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попереживала денек и хорош :nono:

теперь пора начинать радоваться :thumbup: как там Стефания ведет себя? не грызет квартиру? :lol2:

Ну там.. в гости приходить буду ,подарки дарить Например пуховую подушку Хи_хи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попереживала денек и хорош :nono:

теперь пора начинать радоваться :thumbup: как там Стефания ведет себя? не грызет квартиру? :lol2:

Хорошо, не буду больше... :lol2:

Пока не грызёт ничего - купили ей игруху и жилистые вкусняхи - об них зубки точит... Через неделю третья прививка, а потом через две недели приучаться к улице будем уже...Уже и ошейничек красивый ей купили... :thumbup:

Ну там.. в гости приходить буду ,подарки дарить Например пуховую подушку Хи_хи

О-о-о-о, тогда берем тебя в крестные!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Ждём!!! Как будешь в центре - звони и заезжай!!! Без особых договоренностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

ПС. А Стефу то мы себе еще разъясним :dribble: (Буч).

Не дам!!!! :lol2: Она очень нежная девочка... :nyam: Это не Берта, которая и грызануть может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами возьмем. Уж очень мы нежных сильно любим :blush2:

:lol2: Ничё...Мы её воспитаем личным примером... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с пополнением вашу семью!!!! Здоровье девочке, а остальное вы ей дадите!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как это не просто...Лично для меня...Всю ночь я не спала, мысли всякие в голову лезли, и чаще не очень хорошие.Не думала, что это для меня будет таким стрессом...Стефани очень спокойная, всю ночь спала не просыпаясь, в отличие от Берты, которая топала всю ночь, и я на фоне свое бессонницы всё это слышала. В итоге пришось её запереть у себя в комнате...Стефа с Бертой пока никак...Вернее нюхаются, виляют хвостиками, но Стефа побаивается Берту, а Берта не знает, что с такой малой делать... :lol2: Кот спокоен... :gleam:

Я здесь ещё не рассказывала историю имени. В общем, вчера днём звоню заводчице и в разговоре спрашиваю - на какую букву имена у помета. Она ответила, что на "С". Я удивилась, т.к. накануне ночью раздумывала над именем и придумала Стефания. И что-то больше никакое имя не шло в голову. Ну и заводчице говорю - вот как я с буквой-то угадала :thumbup: . Поехали вечером за щенком. Заводчица смотрит на меня удивленными глазами и говорит:"После Вашего звонка полезла посмотреть, как у щенка имя по документам..." И показывает мне щенячку...А в ней имя Стефани....Мы просто обалдели... :dribble:

Чуть-чуть фото :blush2:

fb364e84f733.jpg

6b640b8f2922.jpg

fa2dcdcbabf5.jpg

ad26262f2450.jpg

ИРИША!!!!!! УРААААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ с новым золотым членом семьи!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш и Веруня, спасибо огромное!!!

Стефани уже освоилась и начинает шалить...Особенно достается коту - он носится за ним с громким лаем по всей квартире, чего Берта себе никогда не позволяла :lol2: Кот недоволен :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет, как там пушинка Стеф? Берта ее приняла в свою компанию?

фоточки ну просто умиление сплошное:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет, как там пушинка Стеф? Берта ее приняла в свою компанию?

фоточки ну просто умиление сплошное:thumbup:

Привет, дорогая моя!!! Стеф обживается потихоньку...Любит полаять, пошуметь...Берта по сравнению с ней - сама серьёзность и мудрость...Сразу как-то повзрослела...Пытаются уже вместе играть, но Берта чуть что начинает её прижимать к полу, за что я её ругаю - за лапы боюсь...В еде Берта стала настоящей жадобушкой - только следит, чтобы лишний кусок мимо неё не пронесли. А т.к. малую кормим 5 раз в день, приходится на время кормежки Берту изолировать - очень ей это не нравится.Вот пока так - без особых проблем :nyam: Ребёнок пока очень адекватный, дрыхнет всю ночь и даже не писает ночью... :nyam:

Тебе Аринка говорила, что мы с ней в Туле на выставке встретились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя!!! Стеф обживается потихоньку...Любит полаять, пошуметь...Берта по сравнению с ней - сама серьёзность и мудрость...Сразу как-то повзрослела...Пытаются уже вместе играть, но Берта чуть что начинает её прижимать к полу, за что я её ругаю - за лапы боюсь...В еде Берта стала настоящей жадобушкой - только следит, чтобы лишний кусок мимо неё не пронесли. А т.к. малую кормим 5 раз в день, приходится на время кормежки Берту изолировать - очень ей это не нравится.Вот пока так - без особых проблем :nyam: Ребёнок пока очень адекватный, дрыхнет всю ночь и даже не писает ночью... :nyam:

Тебе Аринка говорила, что мы с ней в Туле на выставке встретились?

Берта значит начинает понимать что она не единственная и неповторимая:lol2:

Аринка говорила что вы виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя!!! Стеф обживается потихоньку...Любит полаять, пошуметь...Берта по сравнению с ней - сама серьёзность и мудрость...Сразу как-то повзрослела...Пытаются уже вместе играть, но Берта чуть что начинает её прижимать к полу, за что я её ругаю - за лапы боюсь...В еде Берта стала настоящей жадобушкой - только следит, чтобы лишний кусок мимо неё не пронесли. А т.к. малую кормим 5 раз в день, приходится на время кормежки Берту изолировать - очень ей это не нравится.Вот пока так - без особых проблем :nyam: Ребёнок пока очень адекватный, дрыхнет всю ночь и даже не писает ночью... :nyam:

Тебе Аринка говорила, что мы с ней в Туле на выставке встретились?

ага, моя Лаки тоже в сравнении с Джесей такая мудрая дама, она и всегда была такой, но теперь это так ярко выражено. Хотя когда дурачатся, становятся одного возраста.

Сколько весит девочка, взвешивали? А то мне достался уже 21 киллограмовый подарочек, иногда приходилось таскать на себе, с моими-то 48 кг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта значит начинает понимать что она не единственная и неповторимая:lol2:

Аринка говорила что вы виделись

Наверное... :dntknw:

Чего-то ты Аленка новость мою очень спокойно приняла... :lol2: Я думала, ты удивиССЯ...

ага, моя Лаки тоже в сравнении с Джесей такая мудрая дама, она и всегда была такой, но теперь это так ярко выражено. Хотя когда дурачатся, становятся одного возраста.

Сколько весит девочка, взвешивали? А то мне достался уже 21 киллограмовый подарочек, иногда приходилось таскать на себе, с моими-то 48 кг :doh:

Наша весит 16 кг...Но уже тоже на ручки не возьмёшь, а так хочется... :nyam: Вообще, с подрощенным щенком гораздо проще. Берте было 1,5 месяца, когда мы её взяли,и было намного тяжелее...А с этой пока никаких проблем...

Лиль, чем кормишь свою мелкую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное... :dntknw:

Чего-то ты Аленка новость мою очень спокойно приняла... :lol2: Я думала, ты удивиССЯ...

Наша весит 16 кг...Но уже тоже на ручки не возьмёшь, а так хочется... :nyam: Вообще, с подрощенным щенком гораздо проще. Берте было 1,5 месяца, когда мы её взяли,и было намного тяжелее...А с этой пока никаких проблем...

Лиль, чем кормишь свою мелкую?

вот этим http://www.wolfsblut.com/hundefutter-range-lamb-trockenfutter.html

Если вкратце, немецкий холистик на ягнёнке, состав хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Дорогие мои!!! Сегодня знаменательный день!!! Спешу представить вам нашу новую золотую девочку Стефани!!! Подробности завтра!!! Сегодня первые фото. Сама пока не совсем поняла, что произошло...

53bef3ca9842.jpg

2dfd7035bfd7.jpg

a1cfd83a49f3.jpg

87e095eccd15.jpg

Иришка!!!!! мама дорогая!!!!!!!!!!!!! вот это новость так новость!!!!!!!! Поздравляю с таким чудом!!!! Она прелестьььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим http://www.wolfsblut.com/hundefutter-range-lamb-trockenfutter.html

Если вкратце, немецкий холистик на ягнёнке, состав хороший

А где берешь и сколько стоит?

Иришка!!!!! мама дорогая!!!!!!!!!!!!! вот это новость так новость!!!!!!!! Поздравляю с таким чудом!!!! Она прелестьььь

:lol2::lol2::lol2: О, вот Танюшка удивилась... :nyam: Я сама до сих пор не верю - казалось, что это всё так и останется в мечтах...а жизня во как всё повернула... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где берешь и сколько стоит?

:lol2::lol2::lol2: О, вот Танюшка удивилась... :nyam: Я сама до сих пор не верю - казалось, что это всё так и останется в мечтах...а жизня во как всё повернула... :)

Удивилась??? я в шоке :dribble: . вот что значит пропадать надолго с форума :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивилась??? я в шоке :dribble: . вот что значит пропадать надолго с форума :doh:

Всё решилось за 2 дня - четверг и пятницу прошлой недели... :nyam: До этого и мысли не было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Привет!

Узнали супер-новости из соседней темки :blush2:

поздравляем с пополнением :thumbup:

постою в уголке послушаю как вы там(моя нерешительность не дает сделать мне то же что и вы так быстро :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решилось за 2 дня - четверг и пятницу прошлой недели... :nyam:

Ириша! Та же фигня и у меня была! :ohyeah: Нет, конечно же о голдене я серьёзно мечтала с 1999 года, это был просто вопрос времени, но вот "засвербело" именно в отношении Нордика :crazy: , да так засвербело, что в течение 2-х дней задумчивый щенок по прозвищу Филл (от "философ") был уже моим сЫночкой :weasel1: . ЭТО СУДЬБА!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Привет!

Узнали супер-новости из соседней темки :blush2:

поздравляем с пополнением :thumbup:

постою в уголке послушаю как вы там(моя нерешительность не дает сделать мне то же что и вы так быстро :blush2: )

Привет!!! Да проходи, не стесняйся...Нечего уголки занимать... :)

А что за темка соседняя?

Что я могу сказать (пока)...Больше всего напрягают круглые глаза окружающих и тупые вопросы - зачем вам это...Собаки только радуют :nyam:

ЭТО СУДЬБА!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Вот на все 1 0000 0000% согласна...Моя история с именем вообще из ряда вон...Вовка, уж на что реалист, просто обалдел...Мистика :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...