Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

да нлормальные фотки, я даже вашу семью разглядела на заднем фоне при награждении на бесте:lol2:

Глазастая!!! :thumbup: Ладноть, 10-го постараюсь побольше пощёлкать :ok: Выставка будет в Манеже, где мы с тобой были, там вроде посветлей чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк=)

Ага...Корм ещё дали - при случае в питомник отвезу, а наши друзья - Татьяна (Ерофей) с Потапкой дважы стали BIS-2 и получили за каждый по электрочайнику и нам один презентовали :nyam: Ещё СИМки раздавали билайновские со 150 р. на счёте (нам 2 шт.досталось):blush2: В общем, все мы оподаренные ушли..Дово-о-о-ольные!!! :lol2::nyam:

крутоооо :thumbup:

А мы когда с Лаки учавствовали, нам ничего не подарили... что за нафик))))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазастая!!! :thumbup: Ладноть, 10-го постараюсь побольше пощёлкать :ok: Выставка будет в Манеже, где мы с тобой были, там вроде посветлей чуток...

буду ждать с нетерпением, а мы в эти выхи едем в Сургут с подопечными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк=)

крутоооо :thumbup:

А мы когда с Лаки учавствовали, нам ничего не подарили... что за нафик))))

У нас подарки только на Бестах дарили. :) Я хотела ведро для корма, но не дали...Ещё у нас очень интересный был конкурс юных хендлеров, всем детишкам подарки дали. Молодцы ребятки - очень четко выполняли задания. Судья в итоге первое место между двумя ребятами поделила - так и не смогла ни одного поймать на ошибке... :)

буду ждать с нетерпением, а мы в эти выхи едем в Сургут с подопечными

Алён,какая же у тебя жизнь насыщенная...Вот прям по-хорошему завидую тебе... :nyam: Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,какая же у тебя жизнь насыщенная...Вот прям по-хорошему завидую тебе... :nyam: Умничка!

щас съездим и все до весны выставок не будет:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2011 в 14:27, АленаНик сказал:

щас съездим и все до весны выставок не будет:sorry:

Заряжаешься энергией на все 100%...Вроде, и волнуешься, и устаёшь, а через день уже смотришь расписание следующих выставок.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...это как наркотик...заряжаешься энергией на все 100%...Вроде, и волнуешься, и устаёшь, а через день уже смотришь расписание следующих выставок.... :lol2:

вот!! ты меня понимаешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!! ты меня понимаешь:lol2:

Ещё бы :gleam: Скока нервов вместе потрачено...ой, прям страшно вспоминать...выставка была ещё та... :lol2: Я от Берты с ума сходила, потом ты ещё маслица подлила...Неделю в себя приходила... :lol2: Приезжай ещё!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы :gleam: Скока нервов вместе потрачено...ой, прям страшно вспоминать...выставка была ещё та... :lol2: Я от Берты с ума сходила, потом ты ещё маслица подлила...Неделю в себя приходила... :lol2: Приезжай ещё!!! :nyam:

Ладно вракать-то. Стефочка вела себя как ангел, соб-сно, коим она и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вракать-то. Стефочка вела себя как ангел, соб-сно, коим она и является.

Так то Стефочка...Этоя вспоминаю выставку прошлой зимы - когда Алёна приезжала Ника закрывать...А Берта чудила не по детски...Алёнка нервничает, Берта в ринге козликает,а я пью... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то стрессосниматель известный, если бы не знала тебя лично, подумала бы, что ты алик конченный.

Иди в тему лабренка Киреевского, кажись я что-то недетское затеяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то стрессосниматель известный, если бы не знала тебя лично, подумала бы, что ты алик конченный.

Иди в тему лабренка Киреевского, кажись я что-то недетское затеяла...

Так много ль мне надо... :lol2:

Пошла...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы :gleam: Скока нервов вместе потрачено...ой, прям страшно вспоминать...выставка была ещё та... :lol2: Я от Берты с ума сходила, потом ты ещё маслица подлила...Неделю в себя приходила... :lol2:Приезжай ещё!!! :nyam:

твой оптимизм заражает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько у вас новенького, давно не забегала к вам..Поздравляем вас с победой))удачи в дальнейших выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости здоровские!! Ириш, поздравляем ребятенка с дебютом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой оптимизм заражает:lol2:

:lol_2:

Ух сколько у вас новенького, давно не забегала к вам..Поздравляем вас с победой))удачи в дальнейших выставках!!!

Настя, спасибо большое!!! Бум стараЦЦа :ok:

Какие новости здоровские!! Ириш, поздравляем ребятенка с дебютом!!! :thumbup:

Ага, Верунь, дебют удался!!!ТТТ...Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Вот это новости! Давно не заходила...А ТУТ ТАКОЕ! :thumbup: Поздравляем тебя и малышку Стефани с победой! С дебютом! Вы- молодцы! :clap_1:

Изменено пользователем Marina&Грейси&Чест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Вот это новости! Давно не заходила...А ТУТ ТАКОЕ! :thumbup: Поздравляем тебя и малышку Стефани с победой! С дебютом! Вы- молодцы! :clap_1:

Мариш, привет!!! Очень рада твоему визиту!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Умничка!!! Сейчас Татьяне (Потапкиной) напишу - пусть в гости заходит!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наворовала ))

618bfb622f9d.jpg

8ff554021bbe.jpg

81a23631e5d8.jpg

Суперрр!!! :1st: :1st: :1st: Классные фоточки!!! :thumbup: Стэфи - ЗВЁЗДОЧКА!!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

А кто этот взрослый голден? :blush2: Что-то я не узнаю его в гриме :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрр!!! :1st: :1st: :1st: Классные фоточки!!! :thumbup: Стэфи - ЗВЁЗДОЧКА!!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

А кто этот взрослый голден? :blush2: Что-то я не узнаю его в гриме :lol2:

Это Татьянин (ник Ерофей)ЩЕНОК - Потапка - дважды BIS-2 в этот день :thumbup: Алёна - Танина дочь- Стефани выставляла... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой порадовали ! Спасибо ! Стефи такая хорошенькая-ладнинькая! А Потап такой взрослый ..!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь на здоровье)) Реабилитируюсь за то, что бросилась с перепуту целовать Потапа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...