Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Берта такая взрослая по сравнению со Стеф

Куча мала...

e893553a07c8.jpg

А где тут Стефани, я запуталась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта такая взрослая по сравнению со Стеф

А где тут Стефани, я запуталась :lol2:

Стефа стоит у ног, видимо Женькиных :dntknw:

Ир, вот это существо поведем

fa751192fc14.jpg68696fdc3de6.jpg Лишнего затерла :blush2:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефа стоит у ног, видимо Женькиных :dntknw:

Ир, вот это существо поведем

fa751192fc14.jpg68696fdc3de6.jpg Лишнего затерла :blush2:

Ой ты госпиди!!! :thumbup: А чего лишний такой скромный? :lol2:

Берта такая взрослая по сравнению со Стеф

А где тут Стефани, я запуталась :lol2:

Да, Стефи пока малявка и дурында, по сравнению с ней :nyam: Стефу держит Женька ( в красной куртке) -Наташка угадала!!! :thumbup:

Ир, привет, где 10 выставка, не знаешь еще? Вайка выставлять будем))

Ну удачи вам!!! Будем болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефа стоит у ног, видимо Женькиных :dntknw:

я думала на другую, которая слева бесится=) Стефани такая маленькая ещё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала на другую, которая слева бесится=) Стефани такая маленькая ещё :dribble:

Ну да, пока ещё на щенка похожа...Хотя растёт быстро - она у нас с 21 октября, т.е. месяц - когда забирали - совсем пухлячок был маленький, а сейчас такая длиннолапая заяца стала...Не успеешь оглянуться - Берту догонит...Хотя,может и нет - Берта довольно крупная для суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство молодёжи:

480e74f4cf0f.jpg

Справа-налево:Флейм, Берта, неизвестной породы звеР....

181f6fa9b104.jpg

Куча мала...

e893553a07c8.jpg

Ириша! Погуляли - СУПЕРРР!!! :thumbup:

Компашка у вас - что надо!!! :thumbup: Даже зенненхунд есть - моя мечта!!! :nyam: Хоть с погодкой не свезло, всё равно здорово потусили!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Погуляли - СУПЕРРР!!! :thumbup: Компашка у вас - что надо!!! :thumbup: Даже зенненхунд есть - моя мечта!!! :nyam: Хоть с погодкой не свезло, всё равно здорово потусили!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Зенненхунд был и моей давней мечтой. :) А теперь эта мечта уже месяц живет в моем доме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Погуляли - СУПЕРРР!!! :thumbup:

Компашка у вас - что надо!!! :thumbup: Даже зенненхунд есть - моя мечта!!! :nyam: Хоть с погодкой не свезло, всё равно здорово потусили!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Натуль, это реально медМедь :lol2: Такому отдельную комнатень надо...Я через своих уже сейчас еле перелезаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, это реально медМедь :lol2: Такому отдельную комнатень надо...Я через своих уже сейчас еле перелезаю...

Протестую :lol2:

Никакой он не медМедь. Маленький и пушистенький. Вчера взвешивала его - 20 кг. :)

Маля-я-явочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую :lol2:

Никакой он не медМедь. Маленький и пушистенький. Вчера взвешивала его - 20 кг. :)

Маля-я-явочка....

:lol2: Лен, а они во взрослом состоянии сколько весят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Лен, а они во взрослом состоянии сколько весят?

Около 60 кг должен будет весить. :)

Эх, люблю я больших собак. Вот уже подумываю о доме и еще парочке бернов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, это реально медМедь :lol2: Такому отдельную комнатень надо...Я через своих уже сейчас еле перелезаю...

:lol2: :lol2: :lol2: Вот поэтому я и завела вторую собаку - КОРЖА - тупо просчитала, что через двух взрослых голденов не смогу перелезть!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Вот поэтому я и завела вторую собаку - КОРЖА - тупо просчитала, что через двух взрослых голденов не смогу перелезть!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А зачем через них перелезать?

Через них надо перепрыгивать, а заодно и зарядка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, медМедь, малявочка еще совсем :lol2: Буч мой даже разъяснять его себе не стал :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем через них перелезать?

Через них надо перепрыгивать, а заодно и зарядка :)

Картина маслом - тётя Ира в прыжке через голденов :lol2: Это ж мои домашние увеселяЦа все :lol2:

Около 60 кг должен будет весить. :)

Эх, люблю я больших собак. Вот уже подумываю о доме и еще парочке бернов. :)

Не, я пас...Хватит... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Вот поэтому я и завела вторую собаку - КОРЖА - тупо просчитала, что через двух взрослых голденов не смогу перелезть!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Салага :gleam::lol2: (шутю...)

Да ладно, медМедь, малявочка еще совсем :lol2: Буч мой даже разъяснять его себе не стал :aggressive:

Он просто не понял - с какой стороны разъяснять... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще супер :) и зарядка и веселье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родная, как дела, как Стеф и ее старшая подруга? вы не выставлялись чтоль в эти выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родная, как дела, как Стеф и ее старшая подруга? вы не выставлялись чтоль в эти выходные?

Привет!!! Неа, у нас теперь выставка только 10-го будет. А у тебя как выступления прошли? Как подопечные выступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! Как золотые девчушки????? как сама????

смотрю вы новый вид новый вид спорта открыли для себя- перепрыгивание и перелезание через голдиков :nyam::lol2: класс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Неа, у нас теперь выставка только 10-го будет. А у тебя как выступления прошли? Как подопечные выступили?

буду 10 за вас болеть гриппом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Неа, у нас теперь выставка только 10-го будет. А у тебя как выступления прошли? Как подопечные выступили?

Приветик Ириша!!! какие вы молодцы:clap_1: на выставку уже собрались:thumbup: бум за вас держать лапки и кулачки:nyam: от нас с Рошкой девчонкам приветик и конечно

293173253.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас там золотистые тусовки собираются- наверное очень весело такой гурьбой гулять)) Собаки прекрасны все без исключений))

Изменено пользователем sixshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду 10 за вас болеть гриппом

:nonono: Что? Опять? Матушка, что-то вы зачастили...Не иначе сглазил кто... :hmm:

Приветик Ириша!!! какие вы молодцы:clap_1: на выставку уже собрались:thumbup: бум за вас держать лапки и кулачки:nyam: от нас с Рошкой девчонкам приветик

Танюш, привет!!! Да уже второй раз пойдём...балуемся, пока маленькие - спросу никакого...Я вот про ваши минские выступления читала - тоже умнички!!! Конкуренция-то - будь здоров!!! :dribble:

Какие у вас там золотистые тусовки собираются- наверное очень весело такой гурьбой гулять)) Собаки прекрасны все без исключений))

Привет!!! Спасибо!!!Ну да, весело! А без собак все бы по домам у телеков сидели...

Иришка привет!!!!! Как золотые девчушки????? как сама????

смотрю вы новый вид новый вид спорта открыли для себя- перепрыгивание и перелезание через голдиков :nyam::lol2: класс!!!!!

Ой, Танюшка появилась!!! Привет!!! Ага, прям спортсмены :gleam: , скоро из-за пупка ног не увижу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Что? Опять? Матушка, что-то вы зачастили...Не иначе сглазил кто... :hmm:

я не болею, а тока собираюсь за вас болеть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не болею, а тока собираюсь за вас болеть:lol2:

Прям от сердца отлегло...Ну ты это...гриппом не надо...Если уж очень хочется - поболей воспалением жадности или хитрости-гораздо полезней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...