Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш? А вы на куда записались на выстовку?

Пока никуда...29 января монопородка у нас, не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никуда...29 января монопородка у нас, не собираетесь?

на все три (в один день 29 ) собираемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все три (в один день 29 ) собираемся

Ого!!! я пока не определилась... :hmm: Там Островская по-моему будет на монке - точно нет :nono: Бурыкин - подумаю :hmm: И ещё кто-то третий - пока не читала - что из себя представляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ирэнка как делища? снег не расстаял?

Приветик, дорогая!!! Я как Фигаро - и не здесь, и не там - забегаю почитать, а написать времени не хватает :dntknw: Снег растаял и опять выпал :clap_1: Метель метёт!!! :clap_1: Все рады :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!! Как дела? Как дифчёнки? Как погодка?

У нас снежок потиху сЫпает !!! :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup: Дай бог, чтоб не потеплело! :thumbup: Очень уж хоццца Новый Год с сугробами и морозом встретить! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

431520721.gif

Ваши девочки-красавицы:blush2: ))

Привет! Спасибо! Они такие :nyam:

Привееет!!! Как дела? Как дифчёнки? Как погодка?

У нас снежок потиху сЫпает !!! :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup: Дай бог, чтоб не потеплело! :thumbup: Очень уж хоццца Новый Год с сугробами и морозом встретить! :thumbup:

Привет, Наташенька!!! Девчонки, как и мы, радуются снегу - валит со вчерашнего дня :thumbup: И даже пробки на дорогах не омрачают этой радости - все его ждали :nyam: Готовимся к Новому году, подарки, ёлка...Хочу в этом году живую поставить, в выходные поедем искать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет зая моя как вы снга то много навалило? как Стеф к снегу отнеслась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет зая моя как вы снга то много навалило? как Стеф к снегу отнеслась?

Да навалило много, но он уже тает опять - слякоть жуткая :thumbdown: Стефка носится, под снегом выискивает всякие вкусные какахи :lol2: Побирушка жуткая - глаз да глаз за ней...Бестолоковая, сил нет. Я так и зову её - Балда Ивановна...И ещё подпольная кличка у неё - птеродактиль, потому что когда берёт из рук еду - так щёлкает своим клювом, что и руку того гляди по локоть оттяпает... Никак не можем приучить её брать еду аккуратно. Вот они - последствия детства, проведенного в большой семье...Берточку-то в полтора месяца забрали, и всё ей...А Стефи до 3 месяцев жила среди 12 братьев и сестёр... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да навалило много, но он уже тает опять - слякоть жуткая :thumbdown: Стефка носится, под снегом выискивает всякие вкусные какахи :lol2: Побирушка жуткая - глаз да глаз за ней...Бестолоковая, сил нет. Я так и зову её - Балда Ивановна...И ещё подпольная кличка у неё - птеродактиль, потому что когда берёт из рук еду - так щёлкает своим клювом, что и руку того гляди по локоть оттяпает... Никак не можем приучить её брать еду аккуратно. Вот они - последствия детства, проведенного в большой семье...Берточку-то в полтора месяца забрали, и всё ей...А Стефи до 3 месяцев жила среди 12 братьев и сестёр... :doh:

а ты когда она с руки хватает сразу по носу этой же рукой в которой вкусняха и при этом ори дурниной "осторожно!" и перестанет хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Мне такой совет, к сожалению, поздно дали, рук пожрано было - без счета. Думала, он так и будет хватать. Теперь только стоит сказать Аккуратно.. Могу изо рта дать даже, никогда бы не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда она с руки хватает сразу по носу этой же рукой в которой вкусняха и при этом ори дурниной "осторожно!" и перестанет хватать

Попробую :lol2: Хотя по мосе она получает, но несильно - жаль её - сразу падает на пол и прикидывается ветошью... :lol2: Будто её палками всю жизнь били :dntknw: Вот читала про потеряху- типа, зашуганный, наверное хозява ибивали усю жизнь...Вот и про нас наверное так же бы подумали - несчастный забитый ребёнок...Если на улице чего пытается подобрать и я говорю "Нельзя" - тоже, как партизан залегает, сжимается...Прям цирк...Чудненькая она у меня... :lol2:

Полностью согласна. Мне такой совет, к сожалению, поздно дали, рук пожрано было - без счета. Думала, он так и будет хватать. Теперь только стоит сказать Аккуратно.. Могу изо рта дать даже, никогда бы не поверила.

Да тебе памятник надо поставить - из такого чудовища человека сделала!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша и девчушки Бертулька и Стефания!не дает тебе Стефочка скучать на прогулке :lol2: У нас тоже кусака был,тока не с рук, а во время игры забывался,все в синяках первое время ходили,страшно вспомнить :doh: говорила Маше ,чтоб руки в школе не показывала,а то нас лишат родительских прав :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша и девчушки Бертулька и Стефания!не дает тебе Стефочка скучать на прогулке :lol2: У нас тоже кусака был,тока не с рук, а во время игры забывался,все в синяках первое время ходили,страшно вспомнить :doh: говорила Маше ,чтоб руки в школе не показывала,а то нас лишат родительских прав :lol2:

Привет!!! Воспитываем вот...Уже лошадка 25-килограмовая бегает...Голдячий хвост уже появился :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Воспитываем вот...Уже лошадка 25-килограмовая бегает...Голдячий хвост уже появился :gleam:

Это здорово!!! :thumbup: не сомневаемся,что воспитаешь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Воспитываем вот...Уже лошадка 25-килограмовая бегает...Голдячий хвост уже появился :gleam:

ДАЁШЬ НОВЫЕ ФОТКИ!!! :ohyeah::Lighten::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЁШЬ НОВЫЕ ФОТКИ!!! :ohyeah::Lighten::ohyeah:

Да дома какие-то фотки получаются :thumbdown: А на улице мы только в темное время бываем...В выходные, если совсем всё не растает - пофотаемся :nyam:

Это здорово!!! :thumbup: не сомневаемся,что воспитаешь! :thumbup:

:blush2: Не уверена...овечка упрямая растёт... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дома какие-то фотки получаются :thumbdown: А на улице мы только в темное время бываем...В выходные, если совсем всё не растает - пофотаемся :nyam:

У нас та же фигня, только в профиль :lol2: :lol2: :lol2: Все надежды только на выходные :yes: Так что в понедельник - обмен фотоотчётами :sm24:

:blush2: Не уверена...овечка упрямая растёт... :lol2:

Не капризничай :crazy: Ещё малой кровью отделалась! :ohyeah: Годен - не корги...7ed768dde23f10f61581e1ec12c12e2f.gifdogs-248.gif 4d3e076f6344a5906a38bc9415283174.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же фигня, только в профиль :lol2: :lol2: :lol2: Все надежды только на выходные :yes: Так что в понедельник - обмен фотоотчётами :sm24:

Не капризничай :crazy: Ещё малой кровью отделалась! :ohyeah: Годен - не корги...7ed768dde23f10f61581e1ec12c12e2f.gifdogs-248.gif 4d3e076f6344a5906a38bc9415283174.gif

Ага, обмениваемся!!! Ещё ель будем украшать - тоже пофотаю :nyam: Ну а про корги ничего сказать не могу - не обЧалась... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет! :clap_1:

Какие у нас планы на выходные? Будем собираться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет! :clap_1:

Какие у нас планы на выходные? Будем собираться? :)

Давай!!! Вроде, грязи и слякоти не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!! Вроде, грязи и слякоти не предвидится...

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Урррря!

Ты только с собой фотоаппарат возьми, пожалуйста.

А то новых фотографий хочется. А муж наш фотик унес на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Урррря!

Ты только с собой фотоаппарат возьми, пожалуйста.

А то новых фотографий хочется. А муж наш фотик унес на работу.

Хорошо, возьму обязательно!!! Фотик давно на пенсию просится...Нужно что-то более приличное ему на замену присмотреть... Поточнее попрогулке: завтра в 3 часа нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...