Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, возьму обязательно!!! Фотик давно на пенсию просится...Нужно что-то более приличное ему на замену присмотреть... Поточнее попрогулке: завтра в 3 часа нормально?

Самое то. А то поспать завтра подольше хочется :)

Кто-то из наших еще собирается?

Изменено пользователем Лена и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то. А то поспать завтра подольше хочется :)

Кто-то из наших еще собирается?

Да что-то тишина. Кате вечером позвоню :ok: А ещё кто? Тане с её мальчишками предложу - может приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то тишина. Кате вечером позвоню :ok: А ещё кто? Тане с её мальчишками предложу - может приедут...

Точно. Таня ведь хотела все с нами погулять.

Что-то и Бублик с Флетом перестали приезжать. Не знаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Таня ведь хотела все с нами погулять.

Что-то и Бублик с Флетом перестали приезжать. Не знаешь почему?

Не знаю...У них ещё ведь малявка появилась- на месяц старше Стефи, мы даже успели у них выставку уже выиграть. Так что им и так весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...У них ещё ведь малявка появилась- на месяц старше Стефи, мы даже успели у них выставку уже выиграть. Так что им и так весело :)

Ничего себе. :) Тоже голдяшка?

Я помню они говорили, что хотят брать девочек флета и голдена в будущем. :)

А гд епокупали не знаешь? Потому что до этого шла речь о собаках из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли отлично! Погода супер!!! И компания тоже!!! Отчет: (Лен, куда твоего Флэймика кинуть (фото я имею ввиду :lol2: )

Стефи

b604e3e021e0.jpg

6f1ef847772e.jpg

c5342675d7d7.jpg

Берта

f5e1b1865428.jpg

1fb96793c2db.jpg

f97b8f976216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли отлично! Погода супер!!! И компания тоже!!! Отчет: (Лен, куда твоего Флэймика кинуть (фото я имею ввиду :lol2: )

Стефи

b604e3e021e0.jpg

6f1ef847772e.jpg

c5342675d7d7.jpg

Берта

f5e1b1865428.jpg

1fb96793c2db.jpg

f97b8f976216.jpg

Моя то красотуля !!! :thumbup: Прям взрослый гольдик ! Так подросла и фостик гольдячий уже есть!Бертуча -матрона прям :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли и правда отлично. :) Ладка и Флейм потом долго отсыпались, до сих пор мордяхи уставшие, но довольные. )))

Жаль, что как в прошлом году мы уже не собираемся многособачными компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5342675d7d7.jpg

Класс!!! Вот это туса!!! :thumbup:

А мы до сих пор без снега...и не предвидется... :sorry: Дожди поливают...

Привет,Иришка!!! Дефффки твои красавишны!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились? :aggressive::dribble:

Вы нам угрожаете? :lol2:

Моя то красотуля !!! :thumbup: Прям взрослый гольдик ! Так подросла и фостик гольдячий уже есть!Бертуча -матрона прям :nyam:

Ну да -фостик есть :nyam: Теперь ждём, когда мозги вырастут.... :lol2:

c5342675d7d7.jpg

Класс!!! Вот это туса!!! :thumbup:

А мы до сих пор без снега...и не предвидется... :sorry: Дожди поливают...

Привет,Иришка!!! Дефффки твои красавишны!!! :nyam:

Привет, Натулька! У нас, слава Богу, подморозило :thumbup: Надеемся, к Новому году не растает...

Погуляли и правда отлично. :) Ладка и Флейм потом долго отсыпались, до сих пор мордяхи уставшие, но довольные. )))

Жаль, что как в прошлом году мы уже не собираемся многособачными компаниями.

Если задастся целью - можно и собраться :nyam: Хотя, сейчас наши с тобой соберутся - вот и многособачья компания... :lol2: Не ждём милости от природы...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Буча ездовую собаку делали, в воскресенье в полях. ППЦ. Его учить-тока портить. Сам-все- сам знаю. Восторг, пер Пашку на сноуборде в гору быстрее, чем тот с горы ехал. Ну а мы идиоты, конечно, причем оба, старый и малый. Не думала, что на нем ездить придется. Поводок короткий взяла, просто из дома вывести. Пока до Пашки дошло, что пускать его надо не впереди, а сбоку, чирканули бордом по лапе задней внутри, дырку сделали. Сегодня припухла малясь. Но он ее не замечае, не хромает, не разлизывает.. Фото предъявлю вечером из дома, если здесь провод не найду.

Ренат Хабибулин приезжает в Тулу, Женя Бутенко вчера сказала, позвонит , когда собаку обмерить надо будет. Закажу нормальную шлейку у него.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка какая Стефа красииииивая!:clap_1::clap_1:

ну Берта как всегда боХиня:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Буча ездовую собаку делали, в воскресенье в полях. ППЦ. Его учить-тока портить. Сам-все- сам знаю. Восторг, пер Пашку на сноуборде в гору быстрее, чем тот с горы ехал. Ну а мы идиоты, конечно, причем оба, старый и малый. Не думала, что на нем ездить придется. Поводок короткий взяла, просто из дома вывести. Пока до Пашки дошло, что пускать его надо не впереди, а сбоку, чирканули бордом по лапе задней внутри, дырку сделали. Сегодня припухла малясь. Но он ее не замечае, не хромает, не разлизывает.. Фото предъявлю вечером из дома, если здесь провод не найду.

Ренат Хабибулин приезжает в Тулу, Женя Бутенко вчера сказала, позвонит , когда собаку обмерить надо будет. Закажу нормальную шлейку у него.

Хто это - Роман Хабибулин????

У нас шлеечка здоровская имеется - Алёнка прислала :gleam: Так что будем испытывать скоро :nyam: Сегодня санки привезли....Правда ночью опять +6 :thumbdown:

Иринка какая Стефа красииииивая!:clap_1::clap_1:

ну Берта как всегда боХиня:thumbup:

Ага, мы такие... :blush2:

Я тут раны зализываю - в выходной у меня стащили кошель с деньгами и кредитками :cray: Слава Богу - директор, узнав об этом, тут же компенсировал мне часть утраченной суммы... :soccer_h4h: Святой человек...

С Наступающим!

x_dc1d8473.jpg

Спасибо большое!!! И вас с наступающими!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то мы собирались со всеми Тульскими на сходку... как то не пошло. а снег то уже выпал... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы такие... :blush2:

Я тут раны зализываю - в выходной у меня стащили кошель с деньгами и кредитками :cray: Слава Богу - директор, узнав об этом, тут же компенсировал мне часть утраченной суммы... :soccer_h4h: Святой человек...

ты хоть физически не пострадала?:dribble:

а директору твоему респектище:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то мы собирались со всеми Тульскими на сходку... как то не пошло. а снег то уже выпал... :thumbdown:

Ксюш, у нас пошло :dntknw: А кто ещё собирался?

ты хоть физически не пострадала?:dribble:

а директору твоему респектище:thumbup:

Да не пострадала...В магазине стырили, даже не заметила как...Да ладно, даже не хочу думать об этом - Новый год на носу, не хочется настроение портить :nyam: Как у тебя, моя дорогая, дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пострадала...В магазине стырили, даже не заметила как...Да ладно, даже не хочу думать об этом - Новый год на носу, не хочется настроение портить :nyam: Как у тебя, моя дорогая, дела?

ну слава Богу, в конце концов пострадал твой директор, он за вора расплатился:lol2:

дела нормально, конец года полная *опа на работе:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у нас пошло :dntknw: А кто ещё собирался?

мы с Джессом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу, в конце концов пострадал твой директор, он за вора расплатился:lol2:

дела нормально, конец года полная *опа на работе:lol2:

Почему ж директор? За счёт организации... :nyam: Но без него - никак...

мы с Джессом :doh:

Обычно мы договариваемся в четверг-пятницу здесь, у меня в темке...Так что заглядывай, пиши, и обязательно встретимся и погуляем вместе... :ok: ты каком районе живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж директор? За счёт организации... :nyam: Но без него - никак...

Ир это ты тока так могёшь, пострадала вся организация:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир это ты тока так могёшь, пострадала вся организация:lol2:

:lol2: Да уж прям...Все так могУт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли отлично! Погода супер!!! И компания тоже!!! Отчет: (Лен, куда твоего Флэймика кинуть (фото я имею ввиду :lol2: )

Стефи

b604e3e021e0.jpg

6f1ef847772e.jpg

c5342675d7d7.jpg

Берта

f5e1b1865428.jpg

1fb96793c2db.jpg

f97b8f976216.jpg

Ириша, какие дифчёнки у тебя КРАСАВИЦЫ!!! :thumbup: Стэфочка такая нежная :nyam: , а Берта - ну прям ЗВЕЗДА!!! :thumbup:

Визука вам - зима!!! :thumbup: Снег!!! :thumbup: Гулять - не нагуляццца!!! :thumbup:

а у нас - дождь и грязь... :thumbdown: вчера моя доча гуляла днём с собами, долго, умница, а вот комбезы одеть забыла... :thumbdown: в итоге когда я вечером вернулась с работы домой, с единственным желанием прилечь, пришлось мыть собак, мыть полы... потому как собаки с нижней стороны были покрыты слоем засохшей грязи, которая осыпалась, покрывая пол ровным слоем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...