Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириша, какие дифчёнки у тебя КРАСАВИЦЫ!!! :thumbup: Стэфочка такая нежная :nyam: , а Берта - ну прям ЗВЕЗДА!!! :thumbup:

Визука вам - зима!!! :thumbup: Снег!!! :thumbup: Гулять - не нагуляццца!!! :thumbup:

а у нас - дождь и грязь... :thumbdown: вчера моя доча гуляла днём с собами, долго, умница, а вот комбезы одеть забыла... :thumbdown: в итоге когда я вечером вернулась с работы домой, с единственным желанием прилечь, пришлось мыть собак, мыть полы... потому как собаки с нижней стороны были покрыты слоем засохшей грязи, которая осыпалась, покрывая пол ровным слоем :thumbdown:

Натуль, у нас погода тоже не радует...Сейчас +6 и оттепель...Солнце светит...Собак моем сразу, как домой завели - иначе всю квартиру потом нужно вылизывать... :nonono:

Своей звезде Бертуше сегодня настучала по морде...Жаль её, но...Чего-то на улице схомячила - она у нас птица вольная, гуляет без поводка. И выплёвывать не хотела. Ну я её на улице по морде отлупила, и потом дома ещё по толстой жопе... :ranting: Боюсь ведь - нажрётся чего, а потом в больницу с ней не наездиешься...Паразитка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж директор? За счёт организации... :nyam: Но без него - никак...

Обычно мы договариваемся в четверг-пятницу здесь, у меня в темке...Так что заглядывай, пиши, и обязательно встретимся и погуляем вместе... :ok: ты каком районе живёшь?

:lol2: глубоко в Тульской области. в Щекино :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: глубоко в Тульской области. в Щекино :doh:

Малая Родина моих двух детей - Дани и Жени (рожала в вашем роддоме, и Берты - брали у вас в МЧС... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Берточка и Стефи

272901507.gif">

Спасибо, Танюш!!! И вас с наступающими праздниками. У нас отгремел корпоратив - сижу вот на работе полуживая... :doh: Веселимся...

6b00b63c2b30.jpg

29a5eaafc09a.jpg

А это вообще умора :lol2:

04a339164b20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоратив - это очень даже хорошо для настроя на Новогодний лад))) Мы только-только свой отгуляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так поправьте здоровьеце то! Боссу респект и уважУХА! :thumbup:

Умнички! Я по корпоративам поскучилась....

и не заслужила ...фигово работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так поправьте здоровьеце то! Боссу респект и уважУХА! :thumbup:

Умнички! Я по корпоративам поскучилась....

и не заслужила ...фигово работаю...

Ой, нет... :lol2: Отпаиваюсь супчиком - вроде полегче уже...

Вечером выложу фотки своих собанек у ёлки - нарядили ещё в прошлый выходной :nyam:

Не верю, что ты можешь фигово работать :nonono: Босса заменить!!! Срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Скорейшего возвращения к нормальному состоянию! :ok:

У нас корпоратив был в прошлую пятницу - И СЛАВА БОГУ! :insane: :insane: :insane:

В субботу до обеда приходила в себя! :crazy: А малая заладила, мам, когда уже ёлку наряжать! :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: А в воскресенье - наш знаменитый собачно-семейный пикник :gallop: Вопчем устатая я до сих пор - надо перед новым годом хоть отдохнуть, а то фужер шампанского и носом в оливье :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Скорейшего возвращения к нормальному состоянию! :ok:

У нас корпоратив был в прошлую пятницу - И СЛАВА БОГУ! :insane: :insane: :insane:

В субботу до обеда приходила в себя! :crazy: А малая заладила, мам, когда уже ёлку наряжать! :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: А в воскресенье - наш знаменитый собачно-семейный пикник :gallop: Вопчем устатая я до сих пор - надо перед новым годом хоть отдохнуть, а то фужер шампанского и носом в оливье :crazy:

Ой, спасибо на добром слове! Обед уже прошёл, а мне всё никак не легчает. А на вечер у меня запланироована лепка пельменей к новогоднему столу... :doh:

Слава Богу 31-е выпадает на субботу и можно будет выспаться, а не идти на работу...А то вечно все придут, сидят, и не включая компьютеров, ждут, когда шеф распустит по домам. :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет... :lol2: Отпаиваюсь супчиком - вроде полегче уже...

Вечером выложу фотки своих собанек у ёлки - нарядили ещё в прошлый выходной :nyam:

Не верю, что ты можешь фигово работать :nonono: Босса заменить!!! Срочно!!!

:lol2::lol2::lol2: Уже в процессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с наступающим! Стефашечка подросла! Как себя ведёт?

Лилечка, привет!!! Читала у тебя в темке, что ты приболела...Выздоравливай!

Стефани большая совсем уже - почти полгода нам... Умничка она у нас, ТТТ...Дома почти не писиемся...Боремся с подбирательствами на улице. Я для неё грозный МАМ - слушаеЦЦа и боиЦЦа :gleam: В общем,ТТТ, нормально всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Поздравляю тебя и всю твою большую семью с наступающим Новым Годом!!! Счастья,удачи и радости!!!

10-ru-2bcc48d2017e40f7c1766601ec5f2fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,Володя и ваши детки!

Поздравляю вас с наступающим новым годом!!!

Счастья,здоровья,удачи и мира желаю вашей семье!

e00de503d5efecdbf6e37854d517a12b558dc9107932092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, Ксенья, Наташенька!!! Дорогие мои!!! Спасибо за поздравления и пожелания!!! Очень я вас люблю и ценю!!! В свою очередь хочу всех поздравить с приближающимся праздником!!! Надеюсь, у всех новогоднее настроение, елки сверкают, салаты строгаются, напитки охлаждаются в холодильных камерах!!! И все мы обдумываем, что же такого попросить под бой Курантов у Деда Мороза...Что-то самое заветное...Самое доброе и хорошее... До встречи в Новом 2012 году!!! И исполнения задуманного!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Дорогая моя! С Новым Годом! Пусть он принесёт тебе и всей твоей большой и дружной семье только самое лучшеее, доброе, красивое, искристое и позитивное!!! Здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний и сбытия мечт!!!

17b594331f73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська ! С Новым Годом и наступающим Рождеством ! Удачи! Везенья! Отличного настроения ! Здоровья тебе и всей твоей семье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки мои дорогие!!! Как прия-я-ятно!!! Столько поздравлений!!! Спасибо огромное!!! Всех так же с прошедшими и наступающими праздниками!!! Завтра с меня фото - с Новогодней ночи и сегодняшней дачной вылазки :nyam: А сейчас - спа-а-а-ать...Ужас как спать хочеЦЦа!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...