Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ПрЫкольный зверь!!! Люблю такие вещи! Эт вам не китайский ширпотреб,такие вещи уютные и теплые,потому как своими ручками сделаны! Умница!!! :thumbup:

Ириш,со Светлым Праздником Рождества!!! Дай Вам всем Бог...!!!

Наташенька, спасибо за комплименты и теплые поздравления! Я, редиска такая, совсем не пишу - нет времени, чего-то...Отсыпаюсь.... :lol2:

Иришка с праздником тебя, желаю чтоб всего было в нужном количистве:thumbup:

Аленка, привет!!! Спасибо!!! Про качество забыла....

Иришка1!!! Поздравляю тебЯ и всю твою семью с Рождестом христовым!!!!!!

Фотки обалденные :thumbup: как весело там у вас!!!! :clap_1:

e354c2161615.gif

Привет, Танюш! Мне уже от этого веселья нехорошо - лапы ломит и хвост отваливается. Старею... :hmm:

Лиза, Танюшка, спасибо за поздравления!!!

Поздравляем всех вас с наступившим Новым, хорошим, радостным, счастливым, достойным, достаточным и прибыльным, здоровым и любимым годом! "Купайтесь" в нем на здоровье! :)

А я вот на хэнд-мэйдила тут тоже на днях

775ea8b83335.jpg

Надюша, привет!!!! Спасибо за теплые и искренние пожелания!!! Родственная душа - ёлочка супер получилась :thumbup: Прикольная такая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что-то я драконов недолюбливаю как-то чужды они моей русской душе...МедМедя вот планирую сваять - как вдохновение посетит...

Ну, Ириша, а как же Змей Горыныч?!?!?! Это ж наш самый что ни на есть русский дракон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ириша, а как же Змей Горыныч?!?!?! Это ж наш самый что ни на есть русский дракон!!!

Я знала, что ты это скажешь :lol2: Ну не люблю я пресмыкающихся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет!!! Спасибо!!! Про качество забыла....

фу ты блин, и качественное тебе все:lol2:

я фотки в прошлый раз не увидела, Иринка ты похудела!!!! факт!

Женька все хорошеет, а собакевичи, конфеты:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!! С наступившим Новым годом, здоровья и благополучия! Зеленый кот офигенный :thumbup:

Посмотрела последние фотки, очень позитивные :dribble: А где вы взяли упряжку для собани, я только мечтала об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!! Такие фотки замечательные!!! :clap_1: :clap_1: Смотрю ваш папа второго голден-ребёнка признал и полюбил!! так нежно ее придерживает!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу ты блин, и качественное тебе все:lol2:

я фотки в прошлый раз не увидела, Иринка ты похудела!!!! факт!

Женька все хорошеет, а собакевичи, конфеты:thumbup:

Привет, роднуля моя!!! В каком месте? Я всё только собираюсь...Платье такое удачное просто... :nyam:

Ира, привет!! С наступившим Новым годом, здоровья и благополучия! Зеленый кот офигенный :thumbup:

Посмотрела последние фотки, очень позитивные :dribble: А где вы взяли упряжку для собани, я только мечтала об этом))

Лилечка, привет!!! Упряжку мне Алёнка (Алёна и НИК) пожаловала с барского плеча. Из самих Хантов :gleam: Тут у меня народ пытался её выпросить - мол, она вам велика, но я откормила Берту и теперь нам шлейка в самый раз :thumbup::clap_1::gleam:

Ириша, привет!! Такие фотки замечательные!!! :clap_1: :clap_1: Смотрю ваш папа второго голден-ребёнка признал и полюбил!! так нежно ее придерживает!! :dribble:

Ну так...Сердце не камень...Но любит он Берту...Просто вот даже ревную...Уж так он ей всегда нежности нашёптывает... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, привет!!! Упряжку мне Алёнка (Алёна и НИК) пожаловала с барского плеча. Из самих Хантов :gleam: Тут у меня народ пытался её выпросить - мол, она вам велика, но я откормила Берту и теперь нам шлейка в самый раз :thumbup::clap_1::gleam:

Везёт!=) А то живём за городом, санок куча, ездовых собак "куча", а упряжки нет)))))))))

Кстати, спасибо за идею с балеринами, всем понравилось (юбочки из салфеток вырезала, получилось воздушно) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт!=) А то живём за городом, санок куча, ездовых собак "куча", а упряжки нет)))))))))

Кстати, спасибо за идею с балеринами, всем понравилось (юбочки из салфеток вырезала, получилось воздушно) :buket1:

Приятно, что пригодилась идея...Я вроде на Парди шлейки приличные видела :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что пригодилась идея...Я вроде на Парди шлейки приличные видела :hmm:

Парди - это что такое? А я и не искала ещё, просто "помечтывала" ))) Теперь знаю, что это доступно не только для народов дальнего Севера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди - это что такое? А я и не искала ещё, просто "помечтывала" ))) Теперь знаю, что это доступно не только для народов дальнего Севера)))

Лиль, это магазин в Москве. И через интернет можно тоже заказать. Вот ссылка:


/>http://www.pardi.ru/category_227.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, роднуля моя!!! В каком месте? Я всё только собираюсь...Платье такое удачное просто... :nyam:

ты скромничаешь:lol2: нет правда схуднула заметно:nyam:

как там твои малышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие фотки классные, лошадки суперские, шлейку узнала :lol2: мы с Алёнкой её вместе выбирали, ездовые собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что ты это скажешь :lol2: Ну не люблю я пресмыкающихся....

Драконы - не пресмыкающие, они огнедышащие :lol2: А я так люблю их - наверно потому, что сама - дракон, и мама у меня дракон, и доча тоже дракон :lol2: Вовка мой - одинокий кот в "осином гнезде" :lol2:

Я его как-то попросила нарисовать меня - глянь, что наваял, правда похожа? :crazy:

bdd4450ad9df.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие фотки классные, лошадки суперские, шлейку узнала :lol2: мы с Алёнкой её вместе выбирали, ездовые собаки :thumbup:

Танюш, молодцы! Спасибище вам!!!

Драконы - не пресмыкающие, они огнедышащие :lol2: А я так люблю их - наверно потому, что сама - дракон, и мама у меня дракон, и доча тоже дракон :lol2: Вовка мой - одинокий кот в "осином гнезде" :lol2:

Я его как-то попросила нарисовать меня - глянь, что наваял, правда похожа? :crazy:

bdd4450ad9df.jpg

Фантазёр он у тебя, однако!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей нежной малышке Стефани, Стефи, Стефочке или по-простому - Степашe (так папа ее называет)сегодня полгода!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем!!!

229ca832d860.jpg

151a98110f05.jpg

f3d013abf64f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Стефочка! Расти большой, здоровенькой и послушной!

062e10929723.jpg

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Стефочку с маленьким юбилеем!!! Здоровья,радости и собачьего счастья!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Степанида, поздравляю Вас со вступлением в класс "щенки":clap_1:

здоровья и великих ринговых побед:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, Наташенька, Алёнка, спасибо!!! От меня и от Стефи!!! :sm24:

А Бертуше 16-го уже два года будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! :buket2: Поздравляю твоих милых девочек - Стэффи с прошедшим ПОЛУГОДИКОМ, Бертолуччу с наступающей ВТОРОЙ КОСТОЧКОЙ ! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья им, долгих прогулок, много-много хозяйского свободного времени, внимания, заботы и любви - ведь именно это делает наших собак счастливыми!

1.gif15.gif15.gif15.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефочка солнышко я и моя лабробанда поздравляем тебя с днюшечкой!!!!! Будь здоровенькая, веселая, красивая и ооооочень успешная!!!! Радуй свою замечательную мамочку и нас всех!

705562982.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...