Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ирочка! :buket2: Поздравляю твоих милых девочек - Стэффи с прошедшим ПОЛУГОДИКОМ, Бертолуччу с наступающей ВТОРОЙ КОСТОЧКОЙ ! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья им, долгих прогулок, много-много хозяйского свободного времени, внимания, заботы и любви - ведь именно это делает наших собак счастливыми!

1.gif15.gif15.gif15.gif

Наташенька, спасибо!!! Всё передам!!! Поцелуй своих мальчишек в носяки от моих барышень! :kissing:

Стефочка солнышко я и моя лабробанда поздравляем тебя с днюшечкой!!!!! Будь здоровенькая, веселая, красивая и ооооочень успешная!!!! Радуй свою замечательную мамочку и нас всех!

705562982.gif

Какие люди к нам пожаловали!!! :thumbup: Привет, дорогая!!! Спасибо большое!!! Бум стараться приводить пожелания к реальным результатам :nyam:

С Днем Сахарной Косточки, дорогая снегурочка Стефочка!!!!!

Дедулечка наш дорогой!!! Спасибо!!! Как экзамены? Сданы? Права получены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЕФОЧКУ С МИНИ-КОСТОЧКОЙ!!!!

А все вас мы поздравляем

95450701.gif">

Танюша, спасибо!!! :)

1963cefd2ff4.gif

:crazy: Очень актуально после праздников... Я раскбанела за праздники на 3 кг :o Завтря вторая часть марлезонского балета - опять сяду на дюкановскую диету....Иначе никак - сидела неделю на правильном питании - фикушки, никаких подвижек. Вот с горя доедаю полкило мороженного с малиновым вареньем - прощаюсь с вольной жизнью...Завтра пойду по этапу навстречу светлому будуЮщему.... :D

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна говоря, я мантру тебе по этому же поводу и прислала. Одним словом - пипец, назвать можно. С собакой не гуляю, по причине здоровья, моя астма не хочет идти на его скорости, а он добровольно не хочет идти на приемлиемой для меня. Так что оба варианта требуют таких трудозатрат, коих предоставить не смогу на данный момент. Ну и результат. +5 кг. Дюкан, говоришь? Дубль два? А что, отруби с айхерба пришли, кстати - отличные, могу отсыпать(за мной должок).Попробуем сызнова в паре?

Я доедаю картошку вмундирах, прямо больная ей стала.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна говоря, я мантру тебе по этому же поводу и прислала. Одним словом - пипец, назвать можно. С собакой не гуляю, по причине здоровья, моя астма не хочет идти на его скорости, а он добровольно не хочет идти на приемлиемой для меня. Так что оба варианта требуют таких трудозатрат, коих предоставить не смогу на данный момент. Ну и результат. +5 кг. Дюкан, говоришь? Дубль два? А что, отруби с айхерба пришли, кстати - отличные, могу отсыпать(за мной должок).Попробуем сызнова в паре?

Я доедаю картошку вмундирах, прямо больная ей стала.

У меня отруби есть пока. Если вдруг понадобятся - свистну :nyam: Я тут кофтейку себе на распродаже отхатила на 2 размера меньше (единственная оставалась), так что надо худеть :doh:

А ты выздоравливай скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей золотой ШАБАКЕ - Бабаке Бертуше два года!!! Поздравляю её, мою красавицу, умницу, любимицу!!! Не болей, моя дорогая!!! А всё остальное купим!!! :buket2:

Вечером постараюсь пофотографировать именинницу, а с утра они со Стефи получили праздничные косточки и уже их слопали :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем Берточку с 2 годиками, а Стефу с 6 месяцами! Растите здоровыми и счастливыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Берточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дедулечка наш дорогой!!! Спасибо!!! Как экзамены? Сданы? Права получены?

Неа, не сданы) 19 буду пробовать еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с Днюшками ваших девчонок! Здоровья! Пусть радуют вас, как можно чаще! Ну и вы их, конечно, само собой разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей золотой ШАБАКЕ - Бабаке Бертуше два года!!! Поздравляю её, мою красавицу, умницу, любимицу!!! Не болей, моя дорогая!!! А всё остальное купим!!! :buket2:

Вечером постараюсь пофотографировать именинницу, а с утра они со Стефи получили праздничные косточки и уже их слопали :sm24: :sm24:

ЖДЁМС С НЕТЕРПЕНИЕМ ФОТОЧЕК!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приииивет! С днем рождения нашу подружку!!! Веселых игр ей, радости, теплой мягкой постели, здоровья крепкого, новых путишествий и достижений!!! Поздравляем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертулечку поздравляем с Днем рождения!

37837720.gif

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою голдолюбимицу с днем варенья!!!!!! :clap_1: МамНаташа

Берта.... :dribble:(писАл Буч)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем Берточку с 2 годиками, а Стефу с 6 месяцами! Растите здоровыми и счастливыми! :thumbup:

Мариночка, спасибо!!!

С днем рождения Берточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неа, не сданы) 19 буду пробовать еще раз))

Спасибо за поздравление!!! Удачи на дорогах, всё получится!!! :nyam:

Ириш, с Днюшками ваших девчонок! Здоровья! Пусть радуют вас, как можно чаще! Ну и вы их, конечно, само собой разумеется!

Спасибо, Анжелочка!!! Будем стараться :ok:

Бертулечку поздравляем с Днем рождения!

Олечка, спасибо!!! Время так быстро летит....

Мою голдолюбимицу с днем варенья!!!!!! :clap_1: МамНаташа

Берта.... :dribble:(писАл Буч)

МамНаташа, спасибо!!! :kissing: А от Буча я ничего другого и не ожидала :D Ничего, скоро поспокойней станет... ;)

Как и обеСЧала - чуток фото

Сначала ИМЕНИННИЦА

Зимний расколбас

4f606d6e3791.jpg

bf5550f1b55b.jpg

612b73274270.jpg

647c630efe65.jpg

Стефочка

ff4f7719d1fb.jpg

f528d4c20816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

647c630efe65.jpg

такую умаляющую Берту мы еще не видели... :dribble::thumbup::lol2:

С Днем рождения красавицу!!! Пусть каждый день будет радостный и счастливый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я голосую за мир во всем мире!" 550b08a59823.jpg

Берту с Днем Рождения! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

647c630efe65.jpg

такую умаляющую Берту мы еще не видели... :dribble::thumbup::lol2:

С Днем рождения красавицу!!! Пусть каждый день будет радостный и счастливый!!!

Артистка! :lol2: Наташенька, спасибо!!! :kissing:

"я голосую за мир во всем мире!"

Берту с Днем Рождения! Здоровья!

Лерусь, спасибо!!! "ШВО-бо-ду по-пу-га-ям!!!-можно ещё такую подпись забацать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

647c630efe65.jpg

Стефочка

ff4f7719d1fb.jpg

f528d4c20816.jpg

Ириша, привееетик!!! Фоточки замечательные! :thumbup:

Бертолучча - ну просто ТАЛАНТИЩЕ - тааак позирует!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Стэфочка растёт на глазах - такая дама уже! :thumbup: Норди просто захлебнёццца слюной :dribble: :dribble: :dribble::ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обеСЧала - чуток фото

Сначала ИМЕНИННИЦА

Зимний расколбас

4f606d6e3791.jpg

bf5550f1b55b.jpg

612b73274270.jpg

647c630efe65.jpg

Стефочка

ff4f7719d1fb.jpg

f528d4c20816.jpg

Приветик Ириша!!!! Классные фотки!!! Шикарно смориться голосующая леди:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет от веселой компании!С наступившим!!! :clap_1: Долго мы мучились с интернетом,но теперь наши муки закончились.Заменили модем с симкой - работает,как часы! :nyam: Приходите к нам в гости посмотреть на нашу с Татьяной дочку из предыдущего помета.Они живут в Воронеже,прислали фото.Закрыли Юного Чемпиона России!!! :thumbup: 29 приедут в Тулу на выставку.А вы пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привееетик!!! Фоточки замечательные! :thumbup:

Бертолучча - ну просто ТАЛАНТИЩЕ - тааак позирует!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Стэфочка растёт на глазах - такая дама уже! :thumbup: Норди просто захлебнёццца слюной :dribble: :dribble: :dribble::ohyeah:

Я, балда, и не вижу, какие у меня тут гости пробегали :thumbup: Спасибо!!! Твоя последняя фраза заставляет меня надеяться, что вы всё-таки обдумываете возможность погостить в Тульской губернии.. :nyam:

Приветик Ириша!!!! Классные фотки!!! Шикарно смориться голосующая леди:thumbup:

Ага, Берта такая смешная ... :lol2:

Большой привет от веселой компании!С наступившим!!! :clap_1: Долго мы мучились с интернетом,но теперь наши муки закончились.Заменили модем с симкой - работает,как часы! :nyam: Приходите к нам в гости посмотреть на нашу с Татьяной дочку из предыдущего помета.Они живут в Воронеже,прислали фото.Закрыли Юного Чемпиона России!!! :thumbup: 29 приедут в Тулу на выставку.А вы пойдете?

Ого, я уже и не чаяла вас увидеть :clap_1: 29-го выставляться не будем, но придём посмотреть. Мне не понравились эксперты, 5-го февраля пойдём :nyam: Как ваши дела? Все малыши разъехались? Хоть бы пообщаться с кем-нибудь из наших братиков-сестричек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...