Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ирина,привет ! С выставки уехали часа в 16,30.У нашего риджбека последний ринг был около 4. Упарились жуть как ! Плечи до сих пор облазятlol.gif.Хоть по сравнению с другими мы проигрывали,но мой пёсина был молодцом ! То что я так боялась(что будет ото всех шарахаться и судье не даст себя трогать)не произошло ! Много позитива и положительных эмоций и хороший опыт ! Обрастём получше,подтренируемся и еще попробуем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет ! С выставки уехали часа в 16,30.У нашего риджбека последний ринг был около 4. Упарились жуть как ! Плечи до сих пор облазятlol.gif.Хоть по сравнению с другими мы проигрывали,но мой пёсина был молодцом ! То что я так боялась(что будет ото всех шарахаться и судье не даст себя трогать)не произошло ! Много позитива и положительных эмоций и хороший опыт ! Обрастём получше,подтренируемся и еще попробуем,

Ты молодец!!! Я ни за что не выйду в ринг. Я даже за рингом трясусь так, что зубы стучат...Волнуюсь жутко... Наверное, не надо так заморачиваться. Моя Женька вечно волнуется, что не поймет, что ей говорит эксперт и она побежит не в ту сторону :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Стеше сегодня исполнился 1 годик!!! За этот год она поумнела, успела влюбить нас в себя, стать членом нашей семьи. Она внесла в нашу жизнь много улыбок и позитива!!!А ещё она стала настоящей красавицей!!! Расти умненькой и здровенькой, наша младшенькая дочурка!!!

:)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!! С Первой косточкой дорогая Стешачка!! Расти большой, не будь лапшой и слушайся маму!!!

eb58ceee9f89.jpg

63fbef54f241.jpg

8e52af2d9234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Стеше сегодня исполнился 1 годик!!! За этот год она поумнела, успела влюбить нас в себя, стать членом нашей семьи. Она внесла в нашу жизнь много улыбок и позитива!!!А ещё она стала настоящей красавицей!!! Расти умненькой и здровенькой, наша младшенькая дочурка!!!

:)

ой как быстро до года добрались, целуй красавицу в носопырину, старшую не забудь заодним поцелованить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!! С Первой косточкой дорогая Стешачка!! Расти большой, не будь лапшой и слушайся маму!!!

:D Я ей всё передам...особенно про лапшу. :P Она на неё, кстати, очень похожа - такая же длинная и белая... :lol:

Спасибо, Надюшка :signthankspin:

Стешку поздравляем! Чтобы долгие годы радовала вашу семью!

Анют, спасибо! Кажется, что взяли её совсем недавно. Дети даже не знали - мы совсем неожиданно с мужем поехали и забрали её после работы у заводчицы, позвонили в дверь нашей квартиры, Стешку положили на коврик у двери, а сами спрятались. Дети открыли дверь - и тишина... :dribble: Сюрпрайз...Я до сих пор помню, как тяжело морально мне было первую неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я ей всё передам...особенно про лапшу. :P Она на неё, кстати, очень похожа - такая же длинная и белая... :lol:

Спасибо, Надюшка :signthankspin:

да -да :lol2: :lol2: я когда писала, изначально зачеркнула, но потом вспомнила, что подходит :dribble: как раз про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как быстро до года добрались, целуй красавицу в носопырину, старшую не забудь заодним поцелованить:lol2:

Старшую всенепременно - это моя душа... Так она сейчас скучает по мне, что, когда я прихожу с работы и идём гулять, она постоянно подбегает, тычется носом в руку и заглядывает в глаза... :blush-anim-cl: Спасибо за поздравление!!! :kissing:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30942ba37415.gif

С ДНЁМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ, СТЭФФИ!!!dogs-26.gifdogs-26.gif dogs-26.gif

Здоровья, мокрого везде сующегося носа dogs-6.gif и неугомонного хвоста , долгих интересных прогулок :walk-2: , море хозяйской любви :weasel1: , красивых побед на выставках :1st: и всего этого много и на долгие годы!!! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30942ba37415.gif

С ДНЁМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ, СТЭФФИ!!!dogs-26.gifdogs-26.gif dogs-26.gif

Здоровья, мокрого везде сующегося носа dogs-6.gif и неугомонного хвоста , долгих интересных прогулок :walk-2: , море хозяйской любви :weasel1: , красивых побед на выставках :1st: и всего этого много и на долгие годы!!! :sm24:

Ого!!! Спасибо, Натуль!!! Такое поздравление яркое - супер просто!!! Прям сразу отметить захотелось :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто супер! Поздравляю с днём рождения, Стеша!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я опять все проспала... Дорогие мои ,с днем рождения мою любимую крестницу !Из собаки -нескладухи Стафони превратилась в белоснежного лебедя и я Этим очень горжусь ! Будь умничкой,радуй маму с папой ,И теперь ты девушка взрослая (можно сказать на выданье )-жениха тебе хорошего и богатого(на титулы )!Целоваю и банимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Младшенькую с 1-й косточкой! :buket2:

Растите большими, пушистыми, умными и послушными. :sm24:

Новых вам побед :1st::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто супер! Поздравляю с днём рождения, Стеша!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Спасибо!!!

Ну вот я опять все проспала... Дорогие мои ,с днем рождения мою любимую крестницу !Из собаки -нескладухи Стафони превратилась в белоснежного лебедя и я Этим очень горжусь ! Будь умничкой,радуй маму с папой ,И теперь ты девушка взрослая (можно сказать на выданье )-жениха тебе хорошего и богатого(на титулы )!Целоваю и банимаю!

Ой, ну мы будем стараться соответствовать женихам-то...Спасибо, дорогая!!!А Стешка и правда расцветает, из угловатого подростка в элегантную девушку превращается...

УРА!!! Младшенькую с 1-й косточкой! :buket2:

Растите большими, пушистыми, умными и послушными. :sm24:

Новых вам побед :1st::1st: :1st:

Спасибо!!! Все пожелания в самую точку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшую всенепременно - это моя душа... Так она сейчас скучает по мне, что, когда я прихожу с работы и идём гулять, она постоянно подбегает, тычется носом в руку и заглядывает в глаза... :blush-anim-cl: Спасибо за поздравление!!! :kissing:

может еще ревнует к Стефке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще ревнует к Стефке?

Этого, уонечно, не отнять. Но сейчас мы гуляем одни, у Стефи течка. А ведет она себя так именно сейчас - скучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого, уонечно, не отнять. Но сейчас мы гуляем одни, у Стефи течка. А ведет она себя так именно сейчас - скучает...

ну не переживай скоро все будет как прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не переживай скоро все будет как прежде

Да ничего, попереживает, и перестанет... Я стараюсь ей побольше внимания уделять, и всё :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Стеше сегодня исполнился 1 годик!!! За этот год она поумнела, успела влюбить нас в себя, стать членом нашей семьи. Она внесла в нашу жизнь много улыбок и позитива!!!А ещё она стала настоящей красавицей!!! Расти умненькой и здровенькой, наша младшенькая дочурка!!!

:)

Мои запоздалые поздравления девушке! :buket2:

Фотки с поездки добавила в свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

c7a11d546a0a.jpg

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ПУШИСТОМУ СЧАСТЬЮ !!!

Спасибо!!! какой щенок трогательный...

Мои запоздалые поздравления девушке! :buket2:

Фотки с поездки добавила в свою тему.

Уже посмотрела :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о нашей жизни. Времени и желания сидеть в инете в такие погожие денечки совсем нет, но мы стараемся не забывать наш любимый форум :)

1) Я сшила подушку из своей вышивки. Мне понравился результат, хотя изначально вышивка разочаровала. Теперь обязательно вышью в пару к нарциссам ирисы и тоже пущу их на подушку:

b686e9844020a88312ccf25e4beef214.jpg

Почти закончили ремонт в нашей спальне на даче, осталось повесить шторки, светильники на потолок, ковролин на пол:

536ce83507c56586c76f93105010d157.jpg

А это Женя с Даней делали печальные фото. Нет, даже не печальные, а под старину...

d9a274846861a7f9f9738c746c2a3c0e.jpg

6a13d63430a239c06d1ca817bc4e538c.jpg

f83d2b686a28c2d5f5df77664cc1f364.jpg

Ну а это самая несчастная собака на свете. Все догадались, что это наша актрисса трагического жанра Берта:

1a0d2a0438968088eb0588f07a96167b.jpg

4ba4a3d00d05efbae476048fd994ada1.jpg

Ну вот коротенько и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!! Ты у нас прям Марья-искусница!!! Красота!!!!:thumbup: Бертусик в образе:dribble::thumbup: Девчонкам от нас Рошкой прювет!!!!:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, ну ты как всегда - РЕСПЕКТ!!! :respect: :respect: :respect: Золотые ручки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотки под старину - шикарные! Женька - красавица!!! :yes: :yes: :yes: Только худенькая очень... :dntknw::blush-anim-cl:

Бертолучча - просто Малена! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...