Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

При нормальном поставе хвоста-это скорей проблема излишнего темперамента. Мне такие нравятся,с огоньком. :nyam: Многие эксперты не обращают внимания на "веселый хвост".

Да уж, темпераменту у нас хватат! :doh:

Привет девчонкам=)

Привет!!!

Вчера намыли своих... Берта распушилась, та-а-акая кубышка...Мы в шоке просто... На самом деле она не толстая, но мех.. :doh: Она просто квадратная... Быстрее бы уж заново испачкалась, чтобы улеглась вся эта красота... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравются пуфистики. :blush2:

Ира, вспоминаю тебя, дорогой наш Дед Мороз, добрым словом часто.

С детьми рассосались все наши поводки- ошейники. Остался один - даренный ДМ. И до чего ж он удобный! Ира, большое спасибо тебе! Когда придет ему конец, надо будет найти подобный. Очень рекомендую! Городской, то что надо!

Изменено пользователем Anzela555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравются пуфистики. :blush2:

Ира, вспоминаю тебя, дорогой наш Дед Мороз, добрым словом часто.

С детьми рассосались все наши поводки- ошейники. Остался один - даренный ДМ. И до чего ж он удобный! Ира, большое спасибо тебе! Когда придет ему конец, надо будет найти подобный. Очень рекомендую! Городской, то что надо!

Ой, приятно... :blush2: Я рада, что понравился. Я ведь потом к нему присмотрела ошейник - той же фирмы и такой же расцветки, хотела купить и к 8 марта вам отправить. А когда собралась покупать - уже не было, к сожалению...

Уже сейчас преднвогодние хлопоты начинаются, не успеешь оглянуться - а уже праздник... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Вчера намыли своих... Берта распушилась, та-а-акая кубышка...Мы в шоке просто... На самом деле она не толстая, но мех.. :doh: Она просто квадратная... Быстрее бы уж заново испачкалась, чтобы улеглась вся эта красота... :lol2:

Надо было её кондиционером шелковистым ещё=) Какое совпадение, я тоже позавчера Джес покупала, а я редко это делаю, обычно только перед выставками, поэтому так непривычно, визуально потолстела))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было её кондиционером шелковистым ещё=) Какое совпадение, я тоже позавчера Джес покупала, а я редко это делаю, обычно только перед выставками, поэтому так непривычно, визуально потолстела))))))

У Берты все кудри врастапырку. :lol2: Если сегодня не улягутся - сфотографирую покажу. Такая веселая пушистая толстушка бегает :lol2: А мягкая такая стала-супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от девчонок!!!

ac20d96b08f1c11941e1572bc6ecc638.jpg

Шерочка с Машерочкой... :thumbup:

Ириша, привет!!! :buket1: Классная фотка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Натуль, комент твой - просто АТПАД!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У Берты все кудри врастапырку. :lol2: Если сегодня не улягутся - сфотографирую покажу. Такая веселая пушистая толстушка бегает :lol2: А мягкая такая стала-супер :thumbup:

А я надысь не нашла нигде наш привычный шампусик (я последнее время на Hartz 3 в 1 подсела) и присоветовали мне какой-то с норковым маслицем, немецкий, название как обычно не помню :doh: НО!!! Результат превзошёл все ожидания!!! Нордунские вихры исчезли, как по волшебству! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вихрями борюсь у малышни. Ток не поняла, Наталья, который подействовал 3 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не выставляемся, поэтому я их помыла самым обычным собачьим шампунем... У Стефи шерсть прямая, и никаких изменений вообще не видно - что до, что после- одинаково. А вот Берта - :doh:

C вихрями борюсь у малышни. Ток не поняла, Наталья, который подействовал 3 в 1?

У какой малышни? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не выставляемся, поэтому я их помыла самым обычным собачьим шампунем... У Стефи шерсть прямая, и никаких изменений вообще не видно - что до, что после- одинаково. А вот Берта - :doh:

Приветик! А вы не едете на Россию, покорять Москву? Я уж хотела 4 ноября пилить в Крокус болеть "за наших"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не выставляемся, поэтому я их помыла самым обычным собачьим шампунем... У Стефи шерсть прямая, и никаких изменений вообще не видно - что до, что после- одинаково. А вот Берта - :doh:

У какой малышни? :blush2:

У Басин детёнышей. Курчавики однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А вы не едете на Россию, покорять Москву? Я уж хотела 4 ноября пилить в Крокус болеть "за наших"...

Танюша едет с Потапычем, а мы везем :nyam: Приходите!!! Потусим!!!

У Басин детёнышей. Курчавики однако.

Ой, молодец, не оставляешь деток и их хозяев в одиночку бороться с трудностями :thumbup: Респект тебе!!! Что ж заводчик кому-то достался - клад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша едет с Потапычем, а мы везем :nyam: Приходите!!! Потусим!!!

Класс!!! Эх, поболеем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодец, не оставляешь деток и их хозяев в одиночку бороться с трудностями :thumbup: Респект тебе!!! Что ж заводчик кому-то достался - клад :thumbup:

Да, так себе... :blush2: обидные слова говорит про нескладушных...всякого от меня бывает

Люблю их! :dribble: И владельцы замечательные! МНЕ очень повезло! И Басиной детворе, конечно!

Везем,раз везем и своих надо было брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так себе... :blush2: обидные слова говорит про нескладушных...всякого от меня бывает

Люблю их! :dribble: И владельцы замечательные! МНЕ очень повезло! И Басиной детворе, конечно!

Везем,раз везем и своих надо было брать.

ТТТ на вас!!! Молодцы!!! А фото деток есть? Уже сейчас взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток не поняла, Наталья, который подействовал 3 в 1?

Нееет, как раз таки от него не было и трети того эффекта, который я получила от немецкого, с норковым маслицем!!!

Дома гляну, как называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас!!! Молодцы!!! А фото деток есть? Уже сейчас взрослых?

Есть Ирочка, выложу вечером.

Нееет, как раз таки от него не было и трети того эффекта, который я получила от немецкого, с норковым маслицем!!!

Дома гляну, как называется!

Вот спасибо!

А я маслице приобрендила Рекуаловское, тож нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я маслице приобрендила Рекуаловское, тож нравится.

Сплошной гламур... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, как раз таки от него не было и трети того эффекта, который я получила от немецкого, с норковым маслицем!!!

Дома гляну, как называется!

Называется BALMAX :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брали ? Нам надо кудрявую ж...уложить :lol2:

Солнце моё, запиши название, на выставке 4-го купим :ok: Я планирую своим на след. сезон Фиприст от клещей закупить в промышленных масштабах, чтобы по весне не бегать в поисках... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтот я не слыхала о таком ....это что спрей,капли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтот я не слыхала о таком ....это что спрей,капли?

Анжел, это капли. Мы их на Евразии покупали, нам понравились. Но потом больше так и не смогли нигде купить, в Туле о таких вообще не слышали, в Москве вроде через интернет можно купить, а по факту куда только не звонили - нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтот я не слыхала о таком ....это что спрей,капли?

ЭТО ШАМПУНЬ !!! :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ШАМПУНЬ !!! :lush:

Наташ, в нете посмотрела - не нашла. BALMAX - много чего выдает...потом ещё гляну.

Анжел, это капли. Мы их на Евразии покупали, нам понравились. Но потом больше так и не смогли нигде купить, в Туле о таких вообще не слышали, в Москве вроде через интернет можно купить, а по факту куда только не звонили - нигде нет...

Сейчас погляжу что это за фрукт. :ok:

Я Басю, Натка Надюху и Верунчик Челси обрабатывали в этом сезоне Septifekt.Тьфу-т-т. Ползать ползали, но присосов не было. У Бади одного сняла присосавшегося. :nonono:

Ясно, Ира, в нете глянула. Составляющее- фипронил. Производство Словения. Тот же состав что у септифекта(Франция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...