Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а-а, Катюша, какая же я балда иванна!!!!! Помнила-помнила, а сегодня забыла про День рождения своей любимой собаки , моей золотой Бертуши!!! Спасибо!!!!! Ну я дала!!! Уже месяц считаю дни до её Дня рождения, а сегодня забыла :doh: :doh: :doh:

Бертуша, ты моя родная, моя душа, моя любимка и ненаглядка. Вот тебе уже 3 годика. Совсем недавно, кажется, годик отмечали, а вот уже три. Живи долго с нами, не болей, и пусть мама Ира и папа Вова не жалеют для тебя самых вкусных кусочков!!!!!

Ой, и я - балда иванна!!! :blush2:

Ириша! Поздравляю Бертушку!!!dogs-26.gif

Главное - здоровье! Много и на долгие годы!!! А всё остальное у неё есть!!! Потому что вы её любите! Стефке приветик!!!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я - балда иванна!!! :blush2:

Ириша! Поздравляю Бертушку!!!dogs-26.gif

Главное - здоровье! Много и на долгие годы!!! А всё остальное у неё есть!!! Потому что вы её любите! Стефке приветик!!!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Спасибо, любимые наши!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Погода класс!!!! Снежища!!! Пошли гулять в парк!

В качестве фотика использовала новый телефон!!! Супер телефоша)

Стефания :nyam:

52fa18970d2e0d8ef6e2d7995efd80b0.jpg

fdc548fd2b91fe81282447ee0683f64a.jpg

Не могу определить чьи уши летят :doh:

df02cad996778f2fac5eecc8d8b39f85.jpg

Бертуша

c830508828b0fcccc18016b56a8b67cb.jpg

Потом Стеша проголодалась и решила съесть Берту

6f1af363ac3b176b9e01ebab3f4bc6cd.jpg

Женя, спасай!!!

8206463fb6c4e7fad534913d7e56ffb4.jpg

b60cd55371c51c6e8d14d1b2372818e8.jpg

d472b25fbe4d0aa9323d1e23c94b32d1.jpg

Искали палку в сугробе

8899e9173f7bb98d7e9729025b5f1c84.jpg

Ну и легли отдыхать

b6610029660bb5ad45419251396c9f86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода порадовала!!!

Поздравляю всех с Крещением!!! Нужно утром сходить набрать чистого снега и им умыться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, извини, я забыла поздравить золотого ребенка!! Я поздравляю от души!! Пусть Бертуша будет счастлива и делает счастливыми вас!! Три годика, замечательный возраст. Целую вас всех!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша! Какие зайки твои беленькие замечательные ! А с нами произошло вот что-младший болел долго и в конце концов поставили астму. Все врачи на зверьё моё ополчились,избавляйся и точка...Да и родственники туда же.Слёз море было.Куда же я их ? После кучи анализов выяснилось,что на собаку у нас ничего нет.Но всё равно обрабатываем пёсу специальными противоаллергенными шампунями и кота тоже.Убрали все натуральные ковры,одеяла,подушки и т.д.Обрабатываем квартиру противоаллергенными средствами от пылевых квартирных клещей.Хорошо что у вас в Туле спецмагазин есть Аллергодом. Сейчас вроде все нормализовалось.ТТТ e3293b079608.jpg Поздравляем Бертушу с Днем рождения !

Изменено пользователем НАШ ЛУЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, извини, я забыла поздравить золотого ребенка!! Я поздравляю от души!! Пусть Бертуша будет счастлива и делает счастливыми вас!! Три годика, замечательный возраст. Целую вас всех!! :clap_1:

Верунечка, спасибо!!! Я очень жду, когда у тебя появится четвероногий хвостатый друг :blush2:

Привет Ириша! Какие зайки твои беленькие замечательные ! А с нами произошло вот что-младший болел долго и в конце концов поставили астму. Все врачи на зверьё моё ополчились,избавляйся и точка...Да и родственники туда же.Слёз море было.Куда же я их ? После кучи анализов выяснилось,что на собаку у нас ничего нет.Но всё равно обрабатываем пёсу специальными противоаллергенными шампунями и кота тоже.Убрали все натуральные ковры,одеяла,подушки и т.д.Обрабатываем квартиру противоаллергенными средствами от пылевых квартирных клещей.Хорошо что у вас в Туле спецмагазин есть Аллергодом. Сейчас вроде все нормализовалось.ТТТ e3293b079608.jpg Поздравляем Бертушу с Днем рождения !

До, это проблема. Молодец, что всё выяснила и не стала пороть горячку. В прошлом году нам тоже врач из-за Данькиного насморка велел всех жиаотных убрать, хотя даже и не выяснил - что это -простуда или аллергия. Типа, животных уберите, а дальше посмотрим - пройдёт или нет...Как будто это так просто - убрать... Я даже слушать не стала.Через неделю насморк прошел сам.Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решила поднять темку. Поводом будет поздравления Бертуши с маленькой косточкой 3,3 года! :clap_1:

На новый фотоаппарат ( мой замечательный подарок на ДР) :nyam: пофоткала собачек!

c54f194ee726d1fe06aa6407d6a818c4.jpg

b95490d518b52f1a717f0566a70aead0.jpg

51005d34cb9c3efafea687b490004eb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Прайсюхой поздравляем Бертулю солнышко, сладкую девочку с днем косточки!!!

здоровья много-много!!!!вкусняшек еще больше чем много-много!!!!!!

Жень тебя с таким суперским подарочком!!!! хороший фотоаппарат это весЧь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Прайсюхой поздравляем Бертулю солнышко, сладкую девочку с днем косточки!!!

здоровья много-много!!!!вкусняшек еще больше чем много-много!!!!!!

Жень тебя с таким суперским подарочком!!!! хороший фотоаппарат это весЧь!!!!!

:blush2: спасибо!

Да ещё бы навык с Таким фотоаппарат, но я думаю, что все получится методом проб и ошибок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: спасибо!

Да ещё бы навык с Таким фотоаппарат, но я думаю, что все получится методом проб и ошибок! :thumbup:

главное фотик на руках, а навык со временем придет!!!!

у меня мыльница, тоже хочется хороший, но понимаю что ручки то корявенькие)))))

Как девчонки?

уже на даче наверно пропадаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Женюлька темку подняла, молодец! Нет, Танюш, мы пока не на даче - там ещё снег лежит и реки текут, дай Бог через две недели поедем (я собак и детей имею ввиду) - на улице там сейчас пока делать нечего. А мы с супругом поедем - внутри дачи нужно дела делать. Вовка уже сегодня поехал - сижу завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Женюлька темку подняла, молодец! Нет, Танюш, мы пока не на даче - там ещё снег лежит и реки текут, дай Бог через две недели поедем (я собак и детей имею ввиду) - на улице там сейчас пока делать нечего. А мы с супругом поедем - внутри дачи нужно дела делать. Вовка уже сегодня поехал - сижу завидую...

вот вот совсем пропали, в других темах в общении вас частенько наблюдаю))))

у нас тоже еще сугробы по колено))) рассада на подоконнике просится в большую землю..

а ты чего сидишь завидуешь? работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот совсем пропали, в других темах в общении вас частенько наблюдаю))))

у нас тоже еще сугробы по колено))) рассада на подоконнике просится в большую землю..

а ты чего сидишь завидуешь? работаешь?

Работаю...последние денечки. Нашу фирму закрывают и нужно искать работу...Вот такие у меня "веселые" дела...Хоть вой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю...последние денечки. Нашу фирму закрывают и нужно искать работу...Вот такие у меня "веселые" дела...Хоть вой...

вот это дела...как у вас с работой в городе???

а ты специалист отличный думаю быстро найдешь.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю...последние денечки. Нашу фирму закрывают и нужно искать работу...Вот такие у меня "веселые" дела...Хоть вой...

ну, это не страшно.

френды помогут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это дела...как у вас с работой в городе???

а ты специалист отличный думаю быстро найдешь.!!

С работой как и везде - хорошую трудно найти. Сама знаешь, что здесь решающую роль играет Удача... Надеюсь, что всё будет хорошо. Этот год начался очень тяжело и продолжается так же... Нужно держаться.

ну, это не страшно.

френды помогут :blush2:

К сожалению, в таком деле френды не помощники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой как и везде - хорошую трудно найти. Сама знаешь, что здесь решающую роль играет Удача... Надеюсь, что всё будет хорошо. Этот год начался очень тяжело и продолжается так же... Нужно держаться.

К сожалению, в таком деле френды не помощники...

Ирк всё будет хорошо!!!! я в это верю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк всё будет хорошо!!!! я в это верю!!!!

Спасибо, Танюша, я тоже верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!!!!! Я не сомневаюсь что с работой у тебя все наладится!!!:ok: девчонкам привет от нас Рошкой:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, главное, не унывать)))! Временный кризис - и он скоро пройдет!!! Работа найдется лучше прежней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!!!!! Я не сомневаюсь что с работой у тебя все наладится!!!:ok: девчонкам привет от нас Рошкой:sm24:

Привет, Танюшка! Спасибо за поддержку!

Ирина, главное, не унывать)))! Временный кризис - и он скоро пройдет!!! Работа найдется лучше прежней!

Спасибо!!! Да главное, что все здоровы, руки-ноги на месте... Прорвемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ИРА, вы в Крым? :dribble: Куда? Колись!

Привет! Да, хотели завтра поехать, но поедем, наверное, в среду - нужно дела доделать здесь в Туле. Едем в район Феодосии и Коктебеля - обожаю эти места... С детства туда ездим. В прошлом году были в Мисхоре, природа там конечно, красивее, из окна - вид на Ай-Петри, но пляжи маленькие и с собакой проблематично место найти, в Феодосии с этим попроще будет.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...