Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Женя все расцветает, красавица какая

а Стефка тоже красотка... а Иринка мммммм

классные фотки

Спасибо, Ален!!! Стешка - худющая и лысая, но если напрячь фантазию, то да - красотку можно разглядеть, про себя то же самое могу сказать. Женька выложила самую ужасную фотку (не, вру, есть ещё прикольная - я от Вовки в отдалении нахожусь, из-за этого он кажется огромным, а я как птица-феникс сижу у него на плече, вцепившись лапками) Я уржалась просто, глядя на эту фотку. А Женьку вчера крыла на чем свет стоит, что она эту фотку с нами выложила, грозилась выложить её фото в трусах :lol2: Раз пошла такая пьянка, давай вместе смеяться - фот эта прикольная фотка :lol2:

37782624a2b0652f361fa66cdca22833.jpg

Это мы с подружкой - снегурочки, блин...

ba96e495748d18ce8d2f299f0f8c2e6a.jpg

Провожаем 2012...

f703766f325b95362ffb1edcafbeaa54.jpg

Женька со Стешей:

e3c8fee28ef28ed0fa2ce08712e92e0e.jpg

На самом деле фоток как-то мало...Забывали мы про это дело... :sorry:

Иришка! Чудно время провели!!! :thumbup: Дифчёнки щислииивые!!! :clap_1: Фотки - КЛАССС!!! :thumbup: Женька - снегурочка!!! :nyam: А Вовка твой - Сергей Мазаев!!! :lol2: :thumbup:

Мы тоже здорово погуляли в своём Простоквашино :thumbup: - буду порциями фотки выкладывать :lol2:

Я Вовке передам :lol2:

У тебя классные фотки - всегда смотрю с удовольствием! :thumbup:

Ты загадала в НГ ночь, что я просила :angry2:

конечно можно))) когда, во сколько?))))

Да хоть завтра, если сможете. Часов в 8 вечера, можно позже. Если, конечно, морозы не ударят (обещали)... Звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты и с подругой тоже смотришься маленькой совсем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты загадала в НГ ночь, что я просила :angry2:

Конечно!!! :ok: По-другому, видать, не получится осуществить наши планы! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ален!!! Стешка - худющая и лысая, но если напрячь фантазию, то да - красотку можно разглядеть, про себя то же самое могу сказать. Женька выложила самую ужасную фотку (не, вру, есть ещё прикольная - я от Вовки в отдалении нахожусь, из-за этого он кажется огромным, а я как птица-феникс сижу у него на плече, вцепившись лапками) Я уржалась просто, глядя на эту фотку. А Женьку вчера крыла на чем свет стоит, что она эту фотку с нами выложила, грозилась выложить её фото в трусах :lol2: Раз пошла такая пьянка, давай вместе смеяться - фот эта прикольная фотка :lol2:

ууууууууууууухххххххххххххххх - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты и с подругой тоже смотришься маленькой совсем:lol2:

Подруг надо уметь себе выбирать :lol2:

Конечно!!! :ok: По-другому, видать, не получится осуществить наши планы! :doh: :lol2:

Из фильма "Ёлки"помнишь? На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!!!

А то мы сами к вам придем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма "Ёлки"помнишь?

классный фильм, жизненный!!! :thumbup: я думала желание написать, сжечь и съесть, но потом решила не рисковать - ведь у нас в доме в нужный момент чистого листа бумажки тоже не найдёшь :lol2: :lol2: :lol2: и можно влететь по-взрослому, ТТТ, не дай Бог :nono: :lol2: :lol2: :lol2: так что просто загадала!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А то мы сами к вам придем :lol2:

ЧУДЕСНАЯ УГРОЗА !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный фильм, жизненный!!! :thumbup: я думала желание написать, сжечь и съесть, но потом решила не рисковать - ведь у нас в доме в нужный момент чистого листа бумажки тоже не найдёшь :lol2: :lol2: :lol2: и можно влететь по-взрослому, ТТТ, не дай Бог :nono: :lol2: :lol2: :lol2: так что просто загадала!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ЧУДЕСНАЯ УГРОЗА !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!!! :ok: :ok: :ok:

В общем, ты там с этим делом не затягивай...Посмотрим, как лето сложится, а то может мы до вас на недельку доедем - тут ехать-то - всего ничего....Больше разговору... :gleam:

Ириа фотки класс ! Вовику очень идет сей головной убор!

Ага, и лысинка в тепле... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто из Тулы. Может кто знает,где у нас можно приобрести светодиодные ошейники для ночных прогулок? С ног сбилась - найти не могу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто из Тулы. Может кто знает,где у нас можно приобрести светодиодные ошейники для ночных прогулок? С ног сбилась - найти не могу. :dntknw:

В зоосаде кажется есть, знакомые собачники покупали такой ошейник, но я не знаю где :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто из Тулы. Может кто знает,где у нас можно приобрести светодиодные ошейники для ночных прогулок? С ног сбилась - найти не могу. :dntknw:

Мы видели в представительстве Эканубы, стоил около 600-700р. Адрес вечером напишу - у мужа узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели в представительстве Эканубы, стоил около 600-700р. Адрес вечером напишу - у мужа узнаю.

Ира,спасибо! Жду :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо! Жду :mf_popcorn:

Посмотрела по карте - на здании вообще нет адреса :dntknw: Там огромные склады, в том числе -кока-кола. Склад называется "Технопарк". Официальный адрес - Щегловская засека 31, нужно ехать по улице Щегловская засека, после заправки ТНК сворачивать на Новомедвенский проезд налево и до конца - упретесь в ворота складов. Как войдете в ворота - первое серо-голубое здание справа - офис Эканубы (3 этаж по-моему, там указатели есть). Я в личку брошу сейчас номера телефонов мужа (ему звоните, если заблудитесь) и Юли, которой можно позвонить и узнать о наличии товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по карте - на здании вообще нет адреса :dntknw: Там огромные склады, в том числе -кока-кола. Склад называется "Технопарк". Официальный адрес - Щегловская засека 31, нужно ехать по улице Щегловская засека, после заправки ТНК сворачивать на Новомедвенский проезд налево и до конца - упретесь в ворота складов. Как войдете в ворота - первое серо-голубое здание справа - офис Эканубы (3 этаж по-моему, там указатели есть). Я в личку брошу сейчас номера телефонов мужа (ему звоните, если заблудитесь) и Юли, которой можно позвонить и узнать о наличии товара.

Ира,спасибо! Буду искать. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо! Буду искать. :signthankspin:

Попробуй в магазинах Зоосад посмотреть...Там иногда бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик!!! Со Старым Новым Годом!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Только русские могли такое придумать!!! :lol2: :lol2: :lol2:

И тем не менее!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю и желаю всего самого доброго и светлого!!! :ok:

9bda05b016fd.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик!!! Со Старым Новым Годом!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Только русские могли такое придумать!!! :lol2: :lol2: :lol2:

И тем не менее!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю и желаю всего самого доброго и светлого!!! :ok:

9bda05b016fd.jpg

Спасибо!!! Вчера отметили. До 12 ночи, конечно, не сидели, отметили с другими часовым поясами - стрелки часов на 12 перевели - вот тебе и Новый год :thumbup: Налопались вкусностей, напились шампуня и смотрели куно :thumbup:

И тебя со Старым Новым Годом!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12 ночи, конечно, не сидели, отметили с другими часовым поясами - стрелки часов на 12 перевели - вот тебе и Новый год :thumbup:

Ой, мы когда встречали НГ в своём Простоквашино так смешно вышло!!! :lol2: Приехали, давай суетиццца, сумки распаковывать, мангалы, печка, ёлка - вобщем забот полон рот!!! Потом стол, готовка, всё такое... Стемнело... (естессссно) А в часах батарейка села... А в телефоны особо заглядывать некогда. Вродь всё готово, решили не ждать у моря погоды, под шашлык, пока не остыл, налили и вдруг Путин по телеку говорит: "Дорогие соотечественники..." (и дальше по тексту) Мы все в шоке - шампанское не открыто, бумажки для написания желаний не подготовлены, батарейки в фотики ещё не заряжены, глазки не докрашены и т.д. Немая сцена... И тут кто-то (самый умный) глядь в телефон, а там 20-00 !!! :lol2: :lol2: :lol2: И тут до нас доходит, что мы не дома, а тут у нас спутник - что поймал, то и транслирует, вот мы с Екатеринбургом по ходу и встретили в первый раз!!! :lol2: А потом ещё 2 раза!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы когда встречали НГ в своём Простоквашино так смешно вышло!!! :lol2: Приехали, давай суетиццца, сумки распаковывать, мангалы, печка, ёлка - вобщем забот полон рот!!! Потом стол, готовка, всё такое... Стемнело... (естессссно) А в часах батарейка села... А в телефоны особо заглядывать некогда. Вродь всё готово, решили не ждать у моря погоды, под шашлык, пока не остыл, налили и вдруг Путин по телеку говорит: "Дорогие соотечественники..." (и дальше по тексту) Мы все в шоке - шампанское не открыто, бумажки для написания желаний не подготовлены, батарейки в фотики ещё не заряжены, глазки не докрашены и т.д. Немая сцена... И тут кто-то (самый умный) глядь в телефон, а там 20-00 !!! :lol2: :lol2: :lol2: И тут до нас доходит, что мы не дома, а тут у нас спутник - что поймал, то и транслирует, вот мы с Екатеринбургом по ходу и встретили в первый раз!!! :lol2: А потом ещё 2 раза!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Прикольненько!!! :thumbup:

мы в этом году сели провожать старый год в 20-00, в итоге 00-00 еле дождались...Но потом открылось второе дыхание и веселились до пяти утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту с тремя годиками! здоровья желаем и много радостных дней!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту с тремя годиками! здоровья желаем и много радостных дней!

:baby:

А-а-а-а-а, Катюша, какая же я балда иванна!!!!! Помнила-помнила, а сегодня забыла про День рождения своей любимой собаки , моей золотой Бертуши!!! Спасибо!!!!! Ну я дала!!! Уже месяц считаю дни до её Дня рождения, а сегодня забыла :doh: :doh: :doh:

Бертуша, ты моя родная, моя душа, моя любимка и ненаглядка. Вот тебе уже 3 годика. Совсем недавно, кажется, годик отмечали, а вот уже три. Живи долго с нами, не болей, и пусть мама Ира и папа Вова не жалеют для тебя самых вкусных кусочков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а, Катюша, какая же я балда иванна!!!!! Помнила-помнила, а сегодня забыла про День рождения своей любимой собаки , моей золотой Бертуши!!! Спасибо!!!!! Ну я дала!!! Уже месяц считаю дни до её Дня рождения, а сегодня забыла :doh: :doh: :doh:

Бертуша, ты моя родная, моя душа, моя любимка и ненаглядка. Вот тебе уже 3 годика. Совсем недавно, кажется, годик отмечали, а вот уже три. Живи долго с нами, не болей, и пусть мама Ира и папа Вова не жалеют для тебя самых вкусных кусочков!!!!!

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а, Катюша, какая же я балда иванна!!!!! Помнила-помнила, а сегодня забыла про День рождения своей любимой собаки , моей золотой Бертуши!!! Спасибо!!!!! Ну я дала!!! Уже месяц считаю дни до её Дня рождения, а сегодня забыла :doh: :doh: :doh:

Бертуша, ты моя родная, моя душа, моя любимка и ненаглядка. Вот тебе уже 3 годика. Совсем недавно, кажется, годик отмечали, а вот уже три. Живи долго с нами, не болей, и пусть мама Ира и папа Вова не жалеют для тебя самых вкусных кусочков!!!!!

И мы, и мы! С Днем Рождения Бертушку!!!!

Изменено пользователем Аня и Рик Морисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, дорогие, за поздравления!!! Обязательно поцелую! Сейчас ждём, когда остынет курица - праздничный ужин у Стефи и Берты намечается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...