Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ой, Леночка, дорогая моя, привет!!! Рада очень тебя видеть! У нас тут и вышивальная темка есть, так что есть что посмотреть и, конечно, себя показать. Вот она


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20114

И свою малявочку показывай. :nyam: А я свою темку забросила совсем, детки выросли и особо писать не о чем...А раньше мы очень активно общались, даже и не про собак. Хорошая компания была... :)

Иришка,привет! Очень рада тебя видеть! Наши тоже выросли,но мы не позволяем себе уходить из темы.Как жизнь,как дети-все и четвероногие тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет! Очень рада тебя видеть! Наши тоже выросли,но мы не позволяем себе уходить из темы.Как жизнь,как дети-все и четвероногие тоже?

Приветик!!! Тоже очень рада видеть!

Я и имела ввиду четвероногих деток. Человеческие ещё растут :)

У нас все нормально. Я третий месяц на новой работе тружусь. Все очень строго. В интернете особо не посидишь... :)

Женька с Даней в учебе - у Жени ЕГЭ и поступление предстоит, Даня тоже подрос - в среднее звено перешел. Берта со Стешей радуют, ттт... Умницы и красавицы. Настолько они родные стали, что жизнь свою без них не представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Тоже очень рада видеть!

Я и имела ввиду четвероногих деток. Человеческие ещё растут :)

У нас все нормально. Я третий месяц на новой работе тружусь. Все очень строго. В интернете особо не посидишь... :)

Женька с Даней в учебе - у Жени ЕГЭ и поступление предстоит, Даня тоже подрос - в среднее звено перешел. Берта со Стешей радуют, ттт... Умницы и красавицы. Настолько они родные стали, что жизнь свою без них не представляем.

Ириш,я за тебя рада! А интернет тоже много свободного времени отнимает-можно и пореже....Ну у тебя и год серьезный намечается,но Женечка-умница постарается!Моя Крис на следующий год уже на диплом выйдет,хотя боюсь за нее-работать и учиться в таком серьезном универе сложно и отчисляют не жалея.

Данька ведь недавно малышом был,а теперь уже в среднем звене!Смотрела твои летние фото-замечательно выглядишь!

Ну и слава богу,что дефффки в порядке! И не говори......жизнь без реьриверов-это просто существование,ведь с ними мы тоже кардинально меняемся в лучшую сторону! Удачи тебе,Иришка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я за тебя рада! А интернет тоже много свободного времени отнимает-можно и пореже....Ну у тебя и год серьезный намечается,но Женечка-умница постарается!Моя Крис на следующий год уже на диплом выйдет,хотя боюсь за нее-работать и учиться в таком серьезном универе сложно и отчисляют не жалея.

Данька ведь недавно малышом был,а теперь уже в среднем звене!Смотрела твои летние фото-замечательно выглядишь!

Ну и слава богу,что дефффки в порядке! И не говори......жизнь без реьриверов-это просто существование,ведь с ними мы тоже кардинально меняемся в лучшую сторону! Удачи тебе,Иришка!

Леночка, как приятно читать такие добрые слова! Спасибо тебе! Я тебе тоже от всей души желаю изменений только в лучшую сторону, чтобы все удавалось, чтобы настроение было всегда хорошим, побольше оптимизма и желания жить! Вот правда - даже в мелочах - приготовить блюдо по новому рецепту, сделать прическу, заняться творчеством - нужно постараться не погрязнуть в рутине. Я вот на курсы лоскутного шитья записалась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Тоже очень рада видеть!

Я и имела ввиду четвероногих деток. Человеческие ещё растут :)

У нас все нормально. Я третий месяц на новой работе тружусь. Все очень строго. В интернете особо не посидишь... :)

Женька с Даней в учебе - у Жени ЕГЭ и поступление предстоит, Даня тоже подрос - в среднее звено перешел. Берта со Стешей радуют, ттт... Умницы и красавицы. Настолько они родные стали, что жизнь свою без них не представляем.

Ириш, привет!

Та же история с нетом...но я слежу за темками наших...втихоря

Где работаем? Рада за тебя! Помнишь как переживала?

Жене передавай - кулачки подержим, пусть не дрейфит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет!

Та же история с нетом...но я слежу за темками наших...втихоря

Где работаем? Рада за тебя! Помнишь как переживала?

Жене передавай - кулачки подержим, пусть не дрейфит!

Спасибо! Анжелочка, кулачки нам ой как нужны (мы ведь на ветеринара хотим поступить, как раз к старости Бертуши и Стеши своего врача воспитаем) Я главбухом работаю в нашем телепередающем центре (филиал РТРС в Тульской области)

Вот я на работе, там и про предприятие можно почитать...


/>http://tula.rtrn.ru/company/guide/19907/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Анжелочка, кулачки нам ой как нужны (мы ведь на ветеринара хотим поступить, как раз к старости Бертуши и Стеши своего врача воспитаем) Я главбухом работаю в нашем телепередающем центре (филиал РТРС в Тульской области)

Вот я на работе, там и про предприятие можно почитать...

http://tula.rtrn.ru/...ny/guide/19907/

приветик Ириш))))) ты у нас теперь телевизионная личностьclap_1.gifnyam.gifgood.gif пусть все сложится на новом местеgleam.gif Девчонкам от нас с Рошкой приветsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как приятно читать такие добрые слова! Спасибо тебе! Я тебе тоже от всей души желаю изменений только в лучшую сторону, чтобы все удавалось, чтобы настроение было всегда хорошим, побольше оптимизма и желания жить! Вот правда - даже в мелочах - приготовить блюдо по новому рецепту, сделать прическу, заняться творчеством - нужно постараться не погрязнуть в рутине. Я вот на курсы лоскутного шитья записалась :nyam:

Иришка,привет!

Все у тебя сложится-посмотрела кто ты теперь у нас! Молодец-я знаю,что ты умная и упертая-у твких все получается. Теперь и я стала всего добиваться головой,а раньше больше эмоциями....Всегда приятно было с тобой общаться и находить поддержку в твоем лице в трудные периоды жизни!Хорошо,что есть такие человечки,которым не все безразлично и фиолетово! Иришка,у тебя все получится! Не теряйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Привет!!! :buket1: Рада, что ты хоть изредка появляешься!!! :clap_1: Женька твоя - молодец - ветеринар это здорово!!! :thumbup: (моя мечта детства) От души желаю ей, чтобы всё у неё получилось!! ! :good:

А тебя когда по телеку показывать будут? :lol2: Репортаж о главном бухгалтере, по совместительству рукодельнице и искуснице! :vyshivka: :good:

Не пропадай, Ириша, дифчёнок в нос целуй от нас с Нордушкой! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!

Все у тебя сложится-посмотрела кто ты теперь у нас! Молодец-я знаю,что ты умная и упертая-у твких все получается. Теперь и я стала всего добиваться головой,а раньше больше эмоциями....Всегда приятно было с тобой общаться и находить поддержку в твоем лице в трудные периоды жизни!Хорошо,что есть такие человечки,которым не все безразлично и фиолетово! Иришка,у тебя все получится! Не теряйся....

Спасибо! Ну, насчет умная - я бы поспорила... да и не особо упертая... Как -то складывается так все.... Господь помогает и ведет, я вообще не карьеристка. Просто стараюсь делать все на совесть, не лениться...А в наше время, оказывается, это редкость. А тебе, Леночка, желаю удачи и главное - верить в лучшее! Все наладится, устаканится, и чем меньше мы будем воевать, пытаться биться головой об стену, тем быстрее это произойдет и в конечном итоге и нервы, и здоровье будут целее, а это самое главное. А каждому в итоге зачтется...(ты понимаешь, о чем я ....)

Ириша! Привет!!! :buket1: Рада, что ты хоть изредка появляешься!!! :clap_1: Женька твоя - молодец - ветеринар это здорово!!! :thumbup: (моя мечта детства) От души желаю ей, чтобы всё у неё получилось!! ! :good:

А тебя когда по телеку показывать будут? :lol2: Репортаж о главном бухгалтере, по совместительству рукодельнице и искуснице! :vyshivka: :good:

Не пропадай, Ириша, дифчёнок в нос целуй от нас с Нордушкой! :sm24:

Натуля, привет!!! Не-е-е-е, не хочу на экран, боже упаси. У нас на предприятии газету выпускают, все грозятся за интервью прийти,так и то всячески отнекиваюсь - не мое это...

Обязательно всех поцелую! видела у тебя в темке сообщения об успехах деток - такие все красавцы! Поздравляю! А у меня есть пара фото с дачи - только приехали. Умотались, устали...

Я и Стеша

783b927483d0759bf296d532340dcfae.jpg

Бертуша со своим плюшевым мишкой

bcb408f3b9b29f4a92f891bdd1ad5545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну, насчет умная - я бы поспорила... да и не особо упертая... Как -то складывается так все.... Господь помогает и ведет, я вообще не карьеристка. Просто стараюсь делать все на совесть, не лениться...А в наше время, оказывается, это редкость. А тебе, Леночка, желаю удачи и главное - верить в лучшее! Все наладится, устаканится, и чем меньше мы будем воевать, пытаться биться головой об стену, тем быстрее это произойдет и в конечном итоге и нервы, и здоровье будут целее, а это самое главное. А каждому в итоге зачтется...(ты понимаешь, о чем я ....)

Натуля, привет!!! Не-е-е-е, не хочу на экран, боже упаси. У нас на предприятии газету выпускают, все грозятся за интервью прийти,так и то всячески отнекиваюсь - не мое это...

Обязательно всех поцелую! видела у тебя в темке сообщения об успехах деток - такие все красавцы! Поздравляю! А у меня есть пара фото с дачи - только приехали. Умотались, устали...

Я и Стеша

783b927483d0759bf296d532340dcfae.jpg

Бертуша со своим плюшевым мишкой

bcb408f3b9b29f4a92f891bdd1ad5545.jpg

Иришка,значит мы с тобой ы чем-то схожи!Я еще и упертая,а про лень-не про меня-в работе все это давно поняли-за год ни одного больничного,административного и опоздания-теперь я стала трудоголиком..и все говорят очень ответственной. :dntknw: Но то,что есть тот,кто мне помогает,ведет и защищает-я тоже прекрасно понимаю! И ничего уже не боюсь в этой сложной жизни.Битая многократно-я просто отсекаю лишнее и ненадежное.Воевать со всеми перестала-от этого намного легче и правда,но оптимисткой стать -это большой шаг вперед-теперь всех призываю к этому и стараюсь всех сблизить и дать понять,что не так все плохо,как мы себе все рисуем. Все мы под Богом,все мы получим по заслугам,и не нам судить кто и чего стоит и каким ему быть-надо просто самому измениться,тогда и все пойдет по-другому! Спасибо,Ириш,за понимание!Хорошо встретить единомышленников и на этом сайте!

Берта всегда с очень выразительными глазами!И спокойствием! :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем шокопалевые всегда вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,значит мы с тобой ы чем-то схожи!Я еще и упертая,а про лень-не про меня-в работе все это давно поняли-за год ни одного больничного,административного и опоздания-теперь я стала трудоголиком..и все говорят очень ответственной. :dntknw: Но то,что есть тот,кто мне помогает,ведет и защищает-я тоже прекрасно понимаю! И ничего уже не боюсь в этой сложной жизни.Битая многократно-я просто отсекаю лишнее и ненадежное.Воевать со всеми перестала-от этого намного легче и правда,но оптимисткой стать -это большой шаг вперед-теперь всех призываю к этому и стараюсь всех сблизить и дать понять,что не так все плохо,как мы себе все рисуем. Все мы под Богом,все мы получим по заслугам,и не нам судить кто и чего стоит и каким ему быть-надо просто самому измениться,тогда и все пойдет по-другому! Спасибо,Ириш,за понимание!Хорошо встретить единомышленников и на этом сайте!

Берта всегда с очень выразительными глазами!И спокойствием! :thumbup: :thumbup:

:)

Бертуша да, само спокойствие. Вот собираемся гулять: Стеша с шилом в одном месте 25 раз коридор измерит, то сядет у двери, то помчится носок грязный из стирки притащит, то водички сбегает попьет... Берта лежит... Только видит, что идем к двери, спокойно, никого не обгоняя, подходит, дает одеть ошейник и - вперед на улицу. Там, правда, она любит покозлить - очень смешно бегает и прыгает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Анжелочка, кулачки нам ой как нужны (мы ведь на ветеринара хотим поступить, как раз к старости Бертуши и Стеши своего врача воспитаем) Я главбухом работаю в нашем телепередающем центре (филиал РТРС в Тульской области)

Вот я на работе, там и про предприятие можно почитать...


/>http://tula.rtrn.ru/company/guide/19907/

Как вы предусмотрительны! Собственный ветеринар...

просила Яну присмотрись к пластической хирургии :lol2: да где там - крови боится

Ириш, а ты в самом эпицентре новостей!

Приходишь на работу и тут новости тебя захватывают :lol2:

Балдежные девчонки - у Стешки Басин расколбас. Так же на улицу собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Стеша

783b927483d0759bf296d532340dcfae.jpg

Бертуша со своим плюшевым мишкой

bcb408f3b9b29f4a92f891bdd1ad5545.jpg

:crazy: Дифчёнки в Образах :crazy:

Бертуша да, само спокойствие. Вот собираемся гулять: Стеша с шилом в одном месте 25 раз коридор измерит, то сядет у двери, то помчится носок грязный из стирки притащит, то водички сбегает попьет... Берта лежит... Только видит, что идем к двери, спокойно, никого не обгоняя, подходит, дает одеть ошейник и - вперед на улицу.

Ой, Ириша, у нас этот расколбас к тому же ещё сопровождается восторженным гавканьем :sml38: наглой рыжей морды :crazy:, а Норд немного снижает обороты только на финишной прямой - в узком коридоре перед входной дверью, там он просто физически развернуться не может :lol2:, так он, сидя, ножками сучит и на месте гарцует - УМОРРРРА!!! :pod_stolom:

Я вот тоже только сегодня сподобилась выложить в темку немного фоток - не хватает ни времени, ни сил... Но надо как-то взять себя в руки и вернуть прежнюю активность :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Бертуша да, само спокойствие. Вот собираемся гулять: Стеша с шилом в одном месте 25 раз коридор измерит, то сядет у двери, то помчится носок грязный из стирки притащит, то водички сбегает попьет... Берта лежит... Только видит, что идем к двери, спокойно, никого не обгоняя, подходит, дает одеть ошейник и - вперед на улицу. Там, правда, она любит покозлить - очень смешно бегает и прыгает... :lol:

Вот и у нас так же было,когда был жив карамелькин.....само спокойствие и шило шоколад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю свою Бертушу с Днем Рождения! Сладкая, курчавая попа совсем взрослая 4 годика! Желаю тебе долгих- долгих лет жизни с нами! :buket2: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пришли!!!! Погодка не подвела!!! Погуляли просто супер!!! Уже запланировали такую же вылазку на следующие выходные!!! :dribble: :lol2: :hmm: Начну, пожалуй...

Это МЫ (слева-направо): Лена и Лада, Катя и Марта, Женя и Берта, Саша, Света и Рэм :hmm: :

771426594e03.jpg

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

И понеслась душа в рай!!!!

cbe2cfef999a.jpg

58e6e8e664cd.jpg

32937955340c.jpg

8bd9d9bd7e5e.jpg

6addb42c61f4.jpg

4849d819393f.jpg

81534b2d3ca9.jpg

bd6d3ffef7bb.jpg

e1b7aa2ef54b.jpg

59f20981dd13.jpg

ec860b0ac149.jpg

А это фото я назвала "Три грации"...

ecf265119398.jpg

Вот так здоровски мы погуляли...Постараюсь ещё потом видео выложить!!! :gleam:

Копирую для Светы (она есть на этих фото, но свою темку открыла совсем недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Копирую для Светы (она есть на этих фото, но свою темку открыла совсем недавно)

Какая красота! А продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ирина! Большое спасибо за ваши теплые слова! Мне было очень приятно именно для вашей семьи готовить подарок! Всего наилучшего в наступающем году! :default_buket1:

P.S. К вам подарок доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Сто лет не была в своей теме. Но форум наш родной не забываем. Это же огромная часть жизни. Перечитываю свою тему всегда с улыбкой. Всех друзей помню и люблю! Собаки наши стали совсем взрослые. Кто-то из друзей болеет. И в первую очередь желаю им выздоровления! Да и вообще - много воды утекло...

Все это к чему? Ведь днюха у нас! Ура! Поздравляю свою дорогую Бертушу с Девятой косточкой (а как вчера принимали поздравления с первой). Мы живы, здоровы, и очень хотим еще долго-долго оставаться такими же. Бертуша бодра и весела. Уже 3 года живет на даче. На воле. Носится так, что фору даст любому годовалому. К сожалению, фото именинницы пока только такое. В воскресенье будет принимать поздравления и подарки - свой любимый супчик, который выпадает крайне редко - на сухом корме сидим. В этом году побывали на море. Бертуша всех удивляла покорением морской стихии - бесстрашная наша девочка.

20190107_141825.jpg

20180910_101542.jpg

20180912_094946.jpg

20180912_181620.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

От всей души поздравляю!!!

Леночка, спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...