Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Ой, Оль! Это прям мы! :dribble: Тоже "бурные и болтливые"! И тоже очень самокритичные! А показаться на выставке обязательно надо. Там всю вашу самокритику и развеют! Сразу скажут что так и не так и над чем "поработать". А с умелым хендлером на ринге будет как шелковый!

Спасибо за поддержку, попробуем поместить новые фотки:

e68f77716c9c.jpg

91b4e5e9088e.jpg

4bf57def40ea.jpg

0b6c330c846a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какая чёрненький прелесть!!! :lol2::blush2:

И правда, мне кажется, он на Чарли (который "Олька и Чарли") очень похож! :dribble:

Изменено пользователем Данчик с Любовью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какая чёрненький прелесть!!! :dribble::blush2:

И правда, мне кажется, он на Чарли (который "Олька и Чарли") очень похож! :clap_1:

Заметили? ну, так родственники ведь... :lol2: А я вот пыталась Данчика фотки найти на сайте, что-то не нахожу,очень хочется посмотреть побольше на него. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили? ну, так родственники ведь... :blush2: А я вот пыталась Данчика фотки найти на сайте, что-то не нахожу,очень хочется посмотреть побольше на него. :lol2:

Это входите на страничку "Дочки и сыночки Женевьевы Норы" и там будут наши фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это входите на страничку "Дочки и сыночки Женевьевы Норы" и там будут наши фотки!

Вот я зашла, правда долго грузился, попробую на страничку Женевьевы зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, попробуем поместить новые фотки:

e68f77716c9c.jpg

91b4e5e9088e.jpg

4bf57def40ea.jpg

0b6c330c846a.jpg

Оль малыш чудесный и глаза хитрючие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили? ну, так родственники ведь... :dribble: А я вот пыталась Данчика фотки найти на сайте, что-то не нахожу,очень хочется посмотреть побольше на него. :dribble:

Оль, ну вот как и обещала Данькины детские фотки! Смотрите! :clap_1:

С Чарликом мы не похожи (как нам сказали очевидцы, которые "вживую" видели и его и нас) :hmm:

Здесь нам 3 месяца

39c484c95904.jpg

8d38db2d1e54.jpg

Здесь 4 месяца

cb5752a8a902.jpg

4b8ce53b5053.jpg

6f7b783233bb.jpg

Здесь 6 месяцев

029b3ddc3cba.jpg

7efae20715cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хотим познакомиться со всеми на форуме. У нас уже два месяца живет черный красавчик-лабрик Рейдер :dribble: ( официально Би Джи Рей). Ему почти 5 месяцев. Сначала мы думали завести светлого лабрадора или голдена, а получилось, что он выбрал нас сам, да и мы влюбились в него сразу, когда приехали смотреть. А он как будто нас и ждал да и мама его нас встретила, как старых знакомых,была очень ласковая и просто умница. Забрали мы его на следующий день, а он встретил нас бурно и радостно, будто даже не сомневался,что мы его возьмем.В машине освоился за минуты, дома даже не скулил первую ночь, а только изучал обстановку. Интересно, что по гороскопу Рей - овен, как и мы с мужем, а дочь- стрелец, тоже огненый, а по году - тигр, как и дочь с мужем.. Получается и по характеру нам близок :dribble: хотя специально не подбирали, а всё как-то совпало. Еще много таких нюансов, которые мы позже обнаружили. Например, забирали мы его 10 июля ( а это 2 года как ушел от нас прежний наш друг- пес Филя), да и родился Рейдер 7 апреля- в праздник Благовещания. Тут уж поверишь в чудеса...

А вот и наши фото

post-13989-1283709661_thumb.jpg

ПривеД!!! Можете кидать в меня помидоры, но я просто млею от несуразных подростков :clap_1: И мордочка у них детячья и сами они такие велосипедики!!!! А потом вырастают такие красавцыыыыы!

Так ладно... о чем это я!!! Мы оч рады познакомиЦа :hmm: Я Юля а пес мой Джас :dntknw:

Спасибо за поддержку, попробуем поместить новые фотки:

e68f77716c9c.jpg

ахахаааа... "здравствуйте! Меня зовут Шиза!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну вот как и обещала Данькины детские фотки! Смотрите! :lol2:

С Чарликом мы не похожи (как нам сказали очевидцы, которые "вживую" видели и его и нас) :ok:

Здесь нам 3 месяца

39c484c95904.jpg

8d38db2d1e54.jpg

Здесь 4 месяца

cb5752a8a902.jpg

4b8ce53b5053.jpg

6f7b783233bb.jpg

Здесь 6 месяцев

029b3ddc3cba.jpg

7efae20715cb.jpg

Ура! Какой классный!! :gleam: А больше всего меня его бровки поразили! Такой бы у меня всё на свете бы смог выпросить! А в 4 мес. пузанчик замечательный.. А сколько он весил в 6 ? у нас 20 было в 5,5мес...Данчик наверное покрупнее нас чуть-чуть, теперь вижу что немного только похож на нас, Чарлик более наш тип, но зато Данчик смотрится так благородно и сдержанно, что только позавидуешь.Ждем от заводчика фотки нашего, когда был совсем маленький, тогда посмотрим.. самим интересно... Ну, спасибо, порадовали нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать! В 6 месяцев мы весили 25 кг. А потом.... (я Вам в личку писала). Вобщем - это не показатель. Всё своё набёрете! Вы - красавцы!!! :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль! "Благородно и сдержанно" - это не про нас!!! :ranting:

Да и бровками он своими "пользуется" умело! :thumbup::nonono:

Да мы уж поняли по вашим рассказам, что не про вас, притворятся умеет превосходно, у нас тоже любит делать милое невинное или трагичное выражение...фотки нам передали пока он со своими братьями совсем маленький, мы даже не уверены где он, помоему с розовой ленточкой..потом уточню,позже привезу где отдельно он..

1325364dfc30.jpgw.radikal.ru]b951827abdf2.jpg

f64f8fdce6bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!! ЭТО ЧУДЫ ТАКИЕ!!!! :nonono::thumbup: КАКИЕ ЖЕ АНГЕЛОЧКИ!!!!!! :clap_1:

Я ПРЯМ НЕ МОГУ БЕЗ УМИЛЕНИЯ СМОТРЕТЬ!!!!! :ranting:

НУ А ВОТЬ НАШ КАРАПУЗ:

60cec0faef22.jpg

а это на месяцок попозже (1-ый день дома) :clap_1:

51f05ae9a359.jpg

Изменено пользователем Данчик с Любовью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ А ВОТЬ НАШ КАРАПУЗ:

60cec0faef22.jpg

а чьи там ноги?

а это на месяцок попозже (1-ый день дома) :doh:

51f05ae9a359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяем банду чернышей! :doh:

мы - Катя и Тарта, собакину сейчас 3месяца, живем в Красноярске, очень хотим найти "соседей" по городу! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяем банду чернышей! :lol2:

мы - Катя и Тарта, собакину сейчас 3месяца, живем в Красноярске, очень хотим найти "соседей" по городу! :doh:

К сожалению,никого в Красноярске не знаем.А где Ваш черныш?Шлите фотки-будем знакомиться!

5d2b45bbfa06ca40484b8ae95cd5119a.gif :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,никого в Красноярске не знаем.А где Ваш черныш?Шлите фотки-будем знакомиться!

5d2b45bbfa06ca40484b8ae95cd5119a.gif :thumbdown:

Найдете "соседей" обязательно! Я "натыкалась" на форумах на пёськов из Красноярска! Ну и нам конечно тоже ОЧЕНЬ интересно видеть Вашего малыша и наблюдать как он растет!!! Так что присоединяюсь к Ольге: ждём фотки и рады дружить!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Я Балда!!! :) Совсем заработалась!!!! :doh: Мальчонке то полгодика исполнилось!!!! :thumbdown:

:lol2::doh::baby: Поздравляем малышку с шестой косточкой!!! Желаем расти здоровеньким, веселым, много друзей и разных вкусностей!!! :) :doh::blush2:

40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Я Балда!!! :) Совсем заработалась!!!! :doh: Мальчонке то полгодика исполнилось!!!! :thumbdown:

:lol2::doh::baby: Поздравляем малышку с шестой косточкой!!! Желаем расти здоровеньким, веселым, много друзей и разных вкусностей!!! :) :doh::blush2:

40.gif

Ну уж не ругай себя, так даже интереснее- дата проходит, а поздравления всё длятся..длятся..Спасибо от нас всех! Хочу его сегодня сфоткать как -нибудь поинтереснее или на прогулке, чтобы увидеть разницу можно было насколько вырос. Я еще вам написала личное сообщение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не ругай себя, так даже интереснее- дата проходит, а поздравления всё длятся..длятся..Спасибо от нас всех! Хочу его сегодня сфоткать как -нибудь поинтереснее или на прогулке, чтобы увидеть разницу можно было насколько вырос. Я еще вам написала личное сообщение..

Давай! Очень хочется полюбоваться мальчонкой!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Очень хочется полюбоваться мальчонкой!!!!! :thumbup:

Ну куда же пропали? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда же пропали? :dribble:

Люб! Замерзаем потихоньку, отопления нет, горячей воды нет, холодную на день отключают,т.к. еще не всем в доме трубы поменяли..тут уж не до фоток, с улицы приходим, лапы помыть -проблемма, привык в ванной, в тазике протестует, в результате протираем тряпочкой..В ванной пытаемся поливать с ковшика, так он специально взял и извазякался, по ванной весь обтёрся, в результате всего пришлось ополаскивать..Вчера еще собрание в школе у дочки было, пришли поздно.. Пока вот фото из архива:

это наша мама..e7f03aad4942.jpg

32d0fa7e46cb.jpg

27a03ab8bc40.jpg

6e422682b4e4.jpg

de5d4bd5951a.jpg

это папа..

59d3b355dbd9.jpg

на прогулке с Лексусом.

36fb046d49d5.jpg

с ним же..

543700393a74.jpg

там же..

37cb0e74ae01.jpg

поменялись ролями..

daa1eb786000.jpg

Рейчику 3 мес, второй день у нас..

2377f520249b.jpg

здесь Рейдеру полгода..

6ac93c6ef46d.jpg

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОровско!!!! :dribble: А папочка ваш мне кажется с Данькой похожи. Или опять только на фотках! :gleam:

А на прогулке - это доченька?

Оль, а за что над вами так издеваются то? В ТАКОЕ время - ремонт капитальный! :dntknw: А летом то они чаго спали??? :dribble:

Вы там держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...