Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Ой, какое чудо в Тольятти появилось! Замечательный собакин, а купаие без воды - супер!

И на Самарский форум заходимте, там огромная лаброветка)) http://www.komne.ru/iforum/index.php?act=idx вот он)))

Спасибо за приглашение..попробуем зайти на сайт.. :roflmao:

Наш Граннд тоже частенько залезает в пустую ванну при выключенном свете. Мы там спим :dribble:

Я самому пока не разрешаю прыгать в ванную, боюсь ноги сломает, он прыгает "не глядя куда летит"..Но когда моешь, тоже ложиться и может вздремнуть. А вы не пробовали Граннда снять на фотик в ванной?Какого интересно он размера? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо в Тольятти появилось! Замечательный собакин, а купаие без воды - супер!

И на Самарский форум заходимте, там огромная лаброветка)) http://www.komne.ru/iforum/index.php?act=idx вот он)))

На местном сайте не могу ни ответить ни тему создать, пишет постоянно ошибка или вы не имеете права и т.д. может подскажете в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местном сайте не могу ни ответить ни тему создать, пишет постоянно ошибка или вы не имеете права и т.д. может подскажете в чем дело?

Оль, а может зарегистрироваться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Граннд тоже частенько залезает в пустую ванну при выключенном свете. Мы там спим :blush2:

Обалдеть... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может зарегистрироваться надо?

Ужо зарегистрировалась и вхожу нормально,только не могу ни профиль отредактировать, ни тему ни ответить, пишут нет прав для данной операции или что-то вроде..Кстати Матвей кажись там был :blush2: может под новым именем попробовать? Да мне и здесь пока не плохо! Вроде бы не надоела пока здесь, надеюсь.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местном сайте не могу ни ответить ни тему создать, пишет постоянно ошибка или вы не имеете права и т.д. может подскажете в чем дело?

Мы кстати тож там не можем зарегистрироваться, пишет что недопустимые символы в адресе почтовом, что делать? :nonono: уж несколько раз пробовала...

Ольга, а в Тольятти вы в каком районе живете, если не секрет....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати тож там не можем зарегистрироваться, пишет что недопустимые символы в адресе почтовом, что делать? :nonono: уж несколько раз пробовала...

Ольга, а в Тольятти вы в каком районе живете, если не секрет....?

В Автозаводском... в Самаре на ВСЧ сводная сестра живет..но давно не виделись, а у вас в Тольятти есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автозаводском... в Самаре на ВСЧ сводная сестра живет..но давно не виделись, а у вас в Тольятти есть кто?

Да ,у меня сестренка тож там живет..... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,у меня сестренка тож там живет..... :nonono:

В нашем городе бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе бываете?

Бываем ,но редко, в основном проездом, когда в Сызрань ездием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати тож там не можем зарегистрироваться, пишет что недопустимые символы в адресе почтовом, что делать? :nonono: уж несколько раз пробовала...

Может пишешь через тире адрес..но я только войти могу туда, а больше ничего..фигня какая-то. Надо у кого из Самарских спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давно фоток уголёчка не было чего то:thumbup:

Фотик сломался чето..сегодня разберусь посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ольчик! Мы Эля и Принц!

будем знакомы!

У тебя такой уголек красивый :thumbup: чини фотик, и скидывай фотки

очень хочеться на него еще посмотреть :1st:

больше всех вот эта фолтка понравилась :thumbup:

7efae20715cb.jpg
Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ольчик! Мы Эля и Принц!

будем знакомы!

У тебя такой уголек красивый :1st: чини фотик, и скидывай фотки

очень хочеться на него еще посмотреть :1st:

больше всех вот эта фолтка понравилась :thumbup:

Ой! А енто на фото не мы :lol2: это Данчик! наш друг по форуму, мне он тоже очень нравится. Его папа - нам дедушка.. :thumbup: Фотки будуть обязательно!!! Мы тоже рады знакомству с вами!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А енто на фото не мы :1st: это Данчик! наш друг по форуму, мне он тоже очень нравится. Его папа - нам дедушка.. :thumbup: Фотки будуть обязательно!!! Мы тоже рады знакомству с вами!! :thumbup:

ахахах так ошибилась, аш стыдно :1st: :1st:

просто мне напомнило это фото когда мы свою собаку ВАнессу оставляли на передержке, то сосоди нашей знакомой говорили что вы дома творите: ведрами бросаетесь, или каждый день мебель двигаете ???(ванессе заняться не чем было) :lol2:

А на первой фоточке Рейдер тоже очень красивый :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах так ошибилась, аш стыдно :thumbup: :thumbup:

просто мне напомнило это фото когда мы свою собаку ВАнессу оставляли на передержке, то сосоди нашей знакомой говорили что вы дома творите: ведрами бросаетесь, или каждый день мебель двигаете ???(ванессе заняться не чем было) :1st:

А на первой фоточке Рейдер тоже очень красивый :1st: :1st:

Ну, зато Люба(хозяйка Данчика) удивится, она сначала думала мы похожи, потом засомневалась...но видно что-то может общее есть..

99f55ae67f16.jpg

Это недели две назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато Люба(хозяйка Данчика) удивится, она сначала думала мы похожи, потом засомневалась...но видно что-то может общее есть..

99f55ae67f16.jpg

Это недели две назад

мне кажеться что похоже, как видешь я их даже перепутала :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Данчика бровки характерные, обрати внимание..наш ближе к типу Чарлито (Олька и Чарли) у них тот же папа, что и Даньки..А вот папка наш может больше похож..у нас только старое фото его, хотим просить папку выслать новые, пока не на связи с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Оль обменялись темками...

так что будем ходить в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Оль обменялись темками...

так что будем ходить в гости :blush2:

Да мы и живем по-соседству. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и живем по-соседству. :nonono:

Мы тоже хотим с вами гулять, тока пока маленькие еще... :thumbup: . Так что пока играем с сестричкой в зеркале..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим с вами гулять, тока пока маленькие еще... :thumbup: . Так что пока играем с сестричкой в зеркале..... :nonono:

А мы сегодня на прогулке девчушку месяца 2 встретили, такая красотка черненькая..наш счастлив был это что-то! :blush2: Правда я побоялась его спустить с поводка, она ведь ещ кроха..Оказалось мы живем в соседних подъездах..Будем гулять, попробую их сфоткать. :clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело..В связи с уходом от нас Рэдика (Нечаева)и с тем, что у наших друзей-родственников 24 октября тоже ушел за радугу любимец семьи, благороднейший Чеслер, а также отдать дань памяти и нашему Филюшке, с которым мы расстались 10 июня 2008 г, страничка памяти и благодарности всем им и также всем, кого мы не знали лично, но горячо любимым в своих семьях или так и не найденым своих хозяев в этой жизни...

"Мост радуги":

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Poem by Paul C. Dahm

01cea75911b3.jpg

Если долго смотреть на небо,

Ты увидишь, как звезды падают.

Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯЙКА,

Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые.

Это я и мои товарищи

Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи - Мы соскучились... и заплакали...

Я гоняю теперь солнце, как мячик,

Не собака теперь я, а тучка.

Что же ты хозяйка, все плачешь?

Ты же видишь, что мне здесь лучше...

Шерсть пушистей и лапы мягче...

Здесь трава - куда зеленее.

Только ты опять по мне плачешь,

Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог-улиц,

Я вернусь к тебе очень скоро,

Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,

На дорожку упали капли…

И по радуге с ним могут

Возвращаться на землю собаки...

Гром далекий поет нам песню,

С шерсти искры летят - грозою

Ты поверь, мы с тобой - вместе

Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я, облаком белым-белым

Все играю с мячиком желтым -

Посмотри же скорей в небо.

Я с тобой... Ну не плачь... Что ты....

f7ef8607de2f.jpg

Наш Филька..

b521be8e24c8.jpg

109b9891da84.jpg

576ebfe9d80d.jpg

f6150ff1ba76.jpgпоследний день с нами 9 июля 2008г...

Наш друг Чеслер..

95387f7f0583.jpg

Чес! Мы тебя помним и любим и будем брать с тебя пример поведения и отношения ко всему окружающему..8 лет-это так мало для тебя...

c186cebc9061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...