Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Нее..это мы еще празднуем! Цепочку примерили (по наследству ему досталась...большеват ошейничек пока), а галстук так для солидности, так сказать с приглядкой на будущее..смотрим каков жених растет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее..это мы еще празднуем! Цепочку примерили (по наследству ему досталась...большеват ошейничек пока), а галстук так для солидности, так сказать с приглядкой на будущее..смотрим каков жених растет! :ok:

Хороший жених растет!!!!!! :D

Мы уже приглядываемся!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший жених растет!!!!!! :D

Мы уже приглядываемся!!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, фотки классные, сфотай его в профиль плиззззз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, фотки классные, сфотай его в профиль плиззззз :D

Ален! Сейчас фотика нет пока, брала на время у брата..потом еще даст, пока мой в ремонте..В профиль четко никак не могла его сфоткать,наподобие чтоб в стойке был, вертиться как веретено..это надо чтоб я с ним стояла, а кто-нить сфоткал, есть примерно в профиль, тебе как надо чтоб стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален! Сейчас фотика нет пока, брала на время у брата..потом еще даст, пока мой в ремонте..В профиль четко никак не могла его сфоткать,наподобие чтоб в стойке был, вертиться как веретено..это надо чтоб я с ним стояла, а кто-нить сфоткал, есть примерно в профиль, тебе как надо чтоб стоял?

ой, в стойке ваще супер было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли вот вчера такую "дрыну" домой..Всю дорогу от школы пер ее ..запасаем дрова на зиму! :D

image-879B_4CD8F9D6.jpg

image-CB9A_4CD8F9D6.jpg

image-500F_4CD8F9D6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль хороший у вас стоп, и так мальчишечка приятный, вот бы в стоечке поскорей посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль хороший у вас стоп, и так мальчишечка приятный, вот бы в стоечке поскорей посмотреть :thumbup:

Ален! Да мы ещо не умем стойку толком...ну, постараемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли вот вчера такую "дрыну" домой..Всю дорогу от школы пер ее ..запасаем дрова на зиму! :thumbup:

image-879B_4CD8F9D6.jpg

Какой красавчик!!!!! :thumbup:

Да еще и хозяйственный!!!!!! Все в дом!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий лабрадор: старые ветки тополя нам тоже пригодятся,в следующий раз -пойдем за березой! Гнилушки погрызть-этого у них не отнять! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Особенно интересно, когда в лифт заходишь с такой дубиной!!!Разойдись народ! :thumbup:

В лесу пытался также корни оторвать, что под ногами..

Настоящий лабрадор: старые ветки тополя нам тоже пригодятся,в следующий раз -пойдем за березой! Гнилушки погрызть-этого у них не отнять! :thumbup:

Домовитый растет сынок.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.. Не смогла выбрать какая лучше..поэтому несколько...

image-F038_4CD8EAC5.jpg

image-6170_4CD8EBE9.jpg

Ну прям Настоящий ЛаброМужчинка!!! :thumbup: Молодец пёська! Знает где лучшее место!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-879B_4CD8F9D6.jpg

Какой красавчик Рейдик,глаза ,носик,моська - всё великолепное :thumbup: !)

палочка - то ,что надо :clap_1: Он знает себе цену :thumbup:

___

целуем тебя угольный мальчик a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

image-F038_4CD8EAC5.jpg

Пацан то модный ,смотрите и любуйтесь какой тут Джентльмен ,галстук очень идёт Рейдеру :thumbup:

0758b0e696d0e763b07f54643282cba1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Настоящий ЛаброМужчинка!!! Молодец пёська! Знает где лучшее место!!!

Люб! Он только и норовил слезть с дивана! Только, что приказали, вот и не посмел...только часто задышал от волнения! :thumbup:

Пацан то модный ,смотрите и любуйтесь какой тут Джентльмен ,галстук очень идёт Рейдеру

Галстучек у папки одолжили, пока его не было дома! Он у него еще со свадьбы! Намек понятен? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Настоящий ЛаброМужчинка!!! Молодец пёська! Знает где лучшее место!!!

Люб! Он только и норовил слезть с дивана! Только, что приказали, вот и не посмел...только часто задышал от волнения! :thumbup:

Пацан то модный ,смотрите и любуйтесь какой тут Джентльмен ,галстук очень идёт Рейдеру

Галстучек у папки одолжили, пока его не было дома! Он у него еще со свадьбы! Намек понятен? :thumbup:

Эт что ж, мне своей девоньке платье свадебное доставать?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли вот вчера такую "дрыну" домой..Всю дорогу от школы пер ее ..запасаем дрова на зиму! :clap_1:

image-879B_4CD8F9D6.jpg

image-CB9A_4CD8F9D6.jpg

image-500F_4CD8F9D6.jpg

Приветик Ольчик фотки отпад,

замечательные!

давно мы Рейдера не видели! т

теперь на любуемся,

6ae24ef19da153f730b405ff17ff39ff.gif

где с галстучком такой джентильмен ммм :thumbup: :thumbup: :thumbup:

d21a25887f0223cea33227f6fbecab74.gif

А так же ждемс фотки в стойке :clap_1:

b228b40e045962eb5237be54ee64dc46.gif

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля...у меня на ноуте экран большой...конечно..но фото в него не умещаются... :thumbup:

Вешай меньшего размера...

И когда мы наконец погуляем вместе? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален! Да мы ещо не умем стойку толком...ну, постараемся! :clap_1:

дак какие проблемы найди хендлера и начинай Рейда тренировать, вам все равно это в будующем понадобиться, лабры очень быстро понимают чего от них хотят, я вот готовлю двух козявок двухмесячных к выставке дак они на второй день уже стояли в стойке, правда не долго но зато сейчас спустя две недели, застывают минуты на 4 в стоечке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,чем раньше начнешь заниматься,тем лучше. Рика мы не раньше 6-ти начали приучать к стойке сами(так не нужно делать,если не знаешь как надо),а Граннда-раньше трех,результат на лицо! Но перерыв в несколько месяцев тоже дейтсвует отрицательно(особенно летом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб! Он только и норовил слезть с дивана! Только, что приказали, вот и не посмел...только часто задышал от волнения! :dribble:

НИЧЕГО СЕБЕ!!! МОЙ БЫ С ТАКИМ "УПОРСТВОМ" НОРОВИЛ СОСКОЧИТЬ С ДИВАНА!!! :clap_1:

ТАК ВЕДЬ НАРОЧНО НЕ СЛЕЗЕТ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что ж, мне своей девоньке платье свадебное доставать?! :dribble:

Платье -то наверно рановато..хотя сейчас молодешь такая, что и глазом моргнуть не успеешь, а уж бабушка.. :clap_1:

Но вообще интересно посмотреть на Фионку в платьице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,чем раньше начнешь заниматься,тем лучше. Рика мы не раньше 6-ти начали приучать к стойке сами(так не нужно делать,если не знаешь как надо),а Граннда-раньше трех,результат на лицо! Но перерыв в несколько месяцев тоже дейтсвует отрицательно(особенно летом).

ну ни фига не поняла я чего ты написала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,чем раньше приучаешь к порядку,тем лучше,то же самое и с ринговой подготовкой. На собственных собаках убедились. Граннд в пять месяцев стоял так на Бэсте,что многие обзавидовались. Сейчас с гормонами в голове сложно устоять,когда рядом столько девчонок :clap_1: А С Рикуськой до сих пор исправляем свои ошибки его молодости. :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...