Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Оль аналогично, сижу кофеём балуюсь, правда растворимым, но тож не плохо :gleam:

А ка ты узнала, что не растворимый пью сечас? Обычно кристаллизованный покупаю..а тут муж купил молотый...С него хоть действительно проснешься..а так я и с кофе заснуть могу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка у нас телепат :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Сейчас всё про нас узнает! :thumbup:

пора тоже способности в себе открывать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка ты узнала, что не растворимый пью сечас? Обычно кристаллизованный покупаю..а тут муж купил молотый...С него хоть действительно проснешься..а так я и с кофе заснуть могу! :thumbup:

дык логически подумать - ты встала.... умылась.... глазки еще сонные.... кофе варить лень... вот и залила кипятком растворимый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык логически подумать - ты встала.... умылась.... глазки еще сонные.... кофе варить лень... вот и залила кипятком растворимый :thumbup:

Ален! Ты меня не путай..я так поняла, что ты расстворимый пьешь? :thumbup: Я то как раз Встала..умылась...пошла сварила кофе....напоила мужа..потом себе налила и вас решила угостить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален! Ты меня не путай..я так поняла, что ты расстворимый пьешь? :thumbup: Я то как раз Встала..умылась...пошла сварила кофе....напоила мужа..потом себе налила и вас решила угостить! :thumbup:

не проснулась еще видимо наша Аленка :thumbup: :thumbup: подъемммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора тоже способности в себе открывать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как-то я занималась такими вещами... :clap_1:

не проснулась еще видимо наша Аленка :thumbup::dntknw: подъемммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я ее монимаю! 37224d2b4aee38f12e848cb9cc94b7b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален! Ты меня не путай..я так поняла, что ты расстворимый пьешь? :thumbup: Я то как раз Встала..умылась...пошла сварила кофе....напоила мужа..потом себе налила и вас решила угостить! :dntknw:

ааааааааааааа, ну звиняйте торможе с утра с растворимым кофеём в руках :clap_1:

не проснулась еще видимо наша Аленка :thumbup::thumbup: подъемммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тань действительно еще в полудреме, хотя встала в половине седьмого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там с утра трюки собрался показывать? Оля,ты все про кофе,а мы о другом! Уже все проснулись :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там с утра трюки собрался показывать? Оля,ты все про кофе,а мы о другом! Уже все проснулись :thumbup: :thumbup:

О чем, если не секрет? :thumbup:

c7795fefb93a.jpg

Приятного утра!!!!

Утро доброе, Оксаночка! Печенька оч вкусная! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай мож не будем у Антона в темке-то писать. Мне кажется - это нехорошо.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай мож не будем у Антона в темке-то писать. Мне кажется - это нехорошо.... :thumbup:

Да я вроде не начинала...там просто веселье всегда...а в мое-то точно муж увидит! :thumbup:

Вроде ничего плохого про него не писала.. :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде не начинала...там просто веселье всегда...а в мое-то точно муж увидит! :dntknw:

Вроде ничего плохого про него не писала.. :thumbup:

Тогда продолжаем!!! :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::blush2: :) :blush2::blush2: Антонио в случае чего скажем, что мы у него от мужей прячемся.... :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда продолжаем!!! :thumbup::thumbup::thumbup::dntknw::clap_1::clap_1::blush2::blush2: :)

Да..Антон не маленький, сам разберется что к чему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..Антон не маленький, сам разберется что к чему! :thumbup:

Да? :thumbup: Думаешь поймёт? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик как у вас дела?

смотрю с видео разобраться не можешь :rolleyes:

Давай свой ящик я тя в друзья добавлю там объясню .... :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду жду с нетерпеньем Ольчик) :rolleyes: :) :dribble:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютное видео Рейдера..коротюсенькое..снимала на фотике чужом, время записи большее не успела разобрать как делать..фотик забрали :rolleyes:

Только звука я на своем не ноуте не слышу, скажите есть или нет его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха Ольчик для первогго раза сойдет :rolleyes: :) :dribble: :dribble:

Рейдер милашка)

Зы: Принц не может спокойно слушать видео, подбегает пытаеться, понять от куда звук))

Со звуком все оки :dntknw:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха Ольчик для первогго раза сойдет :rolleyes: :) :dribble: :dribble:

Рейдер милашка)

Зы: Принц не может спокойно слушать видео, подбегает пытаеться, понять от куда звук))

Со звуком все оки :dntknw:

Что-то пытается видно сказать на своем собачьем, а я ни бум-бум..Принц понял значит! Может скажет тебе по секрету, в чем дело? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пытается видно сказать на своем собачьем, а я ни бум-бум..Принц понял значит! Может скажет тебе по секрету, в чем дело? :dntknw:

:rolleyes:

Я тодж не знаю что значит то, Принц молчит говнюк, не хочет тайну открывать :) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...