Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Люб! Вы тоже только мечтаете или это ближайшее будущее? :dribble:

Ну подбираем! Но у нас ведь цены БЕЗУМНЫЕ на недвижимость (особенно на загородную)! :clap_1:

Так что, чтобы подобрать что-то приличное, надо много времени (объезжать же всё смотреть надо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подбираем! Но у нас ведь цены БЕЗУМНЫЕ на недвижимость (особенно на загородную)! :clap_1:

Так что, чтобы подобрать что-то приличное, надо много времени (объезжать же всё смотреть надо)!

Да, про ваши цены я в курсе.. Покупайте у нас! :dribble: будем соседями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, сам решает где кому сидеть? :dribble:

Аха! Лишь бы ему хорошо было! :lol2: Он же у нас избалованныйлюбовьюмальчонка! :lol2:

Да, про ваши цены я в курсе.. Покупайте у нас! :blush2: будем соседями!

Вот только сегодня с девченками на работе сидели и обсуждали как хорошо людям живется в небольших городках: ни суматохи, ни пробок, времени гораздо больше, чем у нас на всё (я домой еду, живя в 15 минутах езды, по 2-2,5 часа и уезжаю из дома (к 9 на работу) около 7 утра, а иначе потом и к 11 не доберешься!!!) Представляешь скока времени уходит только на дорогу!!! Никакой жизни! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! Лишь бы ему хорошо было! :clap_1: Он же у нас избалованныйлюбовьюмальчонка! :blush2:

Вот только сегодня с девченками на работе сидели и обсуждали как хорошо людям живется в небольших городках: ни суматохи, ни пробок, времени гораздо больше, чем у нас на всё (я домой еду, живя в 15 минутах езды, по 2-2,5 часа и уезжаю из дома (к 9 на работу) около 7 утра, а иначе потом и к 11 не доберешься!!!) Представляешь скока времени уходит только на дорогу!!! Никакой жизни! :dribble:

Представляю!..У нас тоже пробки бывают.. в автомобильном городе-то живем, а дорог нормальных мало по городу.

У меня муж раньше пешком на работу ходил, когда по- моложе был, хотя в другом районе работал(ходил через лесок), теперь в новом районе работает, вроде ближе, но на машине едет! А сотрудник его пешком стал ходить тоже домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, да..... :gleam: Беленькие, значит, не нра??? :cray:

Очень даже нравятся, но когда вижу черного......:ok:

А вообще мне тут муж намекнул, что ему палевого мальчика еще хочется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже нравятся, но когда вижу черного......:ok:

А вообще мне тут муж намекнул, что ему палевого мальчика еще хочется :gleam:

Всем бы такого мужа :clap_1::gleam::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю!..У нас тоже пробки бывают.. в автомобильном городе-то живем, а дорог нормальных мало по городу.

У меня муж раньше пешком на работу ходил, когда по- моложе был, хотя в другом районе работал(ходил через лесок), теперь в новом районе работает, вроде ближе, но на машине едет! А сотрудник его пешком стал ходить тоже домой...

Не сравнивай ваши пробки с московскими...У вас ( и у нас) не пробки, а так...Недоразумение сплошное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай ваши пробки с московскими...У вас ( и у нас) не пробки, а так...Недоразумение сплошное...

Согласна..всё относительно.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя фото Берты в костюме выложила - по твоему спецзаказу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще с ней фото:

c06fd9b88cf2.jpg

d452be110210.jpg

77355fca74b5.jpg

3d11f151f804.jpg

ffb611f1b21c.jpg

Ольга, такие фотки классные! детки такие хорошенькие :gleam:

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Родителям всегда приятно слышать комплименты в адрес деток любимых! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятки хорошенькие! :gleam: А человеческому сколько годков?

12 в декабре будет.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик да действительно фотки великолепные) :gleam:

А когда видео нас порадуешь :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 в декабре будет.. :gleam:

А с собакой она у тебя занимается? Извини, темку всю не читала - может, где и было...Моей дочке 14 лет. И с Бертой в основном она занимается, я осуществляю, так сказать, стратегическое руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик да действительно фотки великолепные) :gleam:

А когда видео нас порадуешь :cray::gleam:

Эль! Что-то интернет барахлит третий день..отключается...Завтра прям с утра и возьмусь... :ok:

А с собакой она у тебя занимается? Извини, темку всю не читала - может, где и было...Моей дочке 14 лет. И с Бертой в основном она занимается, я осуществляю, так сказать, стратегическое руководство...

А как же!! Занимается..Я то воспитанием занимаюсь и основные приемы..а она с ним выучила ловить мячик налету.."Круг","Восьмерку" сейчас отрабатывают, "Дай пять!", "Левая и правая лапки", ну вобщем по трюковой части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль! Что-то интернет барахлит третий день..отключается...Завтра прям с утра и возьмусь... :gleam:

А как же!! Занимается..Я то воспитанием занимаюсь и основные приемы..а она с ним выучила ловить мячик налету.."Круг","Восьмерку" сейчас отрабатывают, "Дай пять!", "Левая и правая лапки", ну вобщем по трюковой части..

Молодцы!!! Давай, правда, видео - мы таким приёмам не обучены, интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Давай, правда, видео - мы таким приёмам не обучены, интересно посмотреть...

Боюсь трюки пока не заснимем..надо камеру чинить.. есть очень коротенькие репортажики секундные, чтоб только визуально понять, что за зверь такой! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь трюки пока не заснимем..надо камеру чинить.. есть очень коротенькие репортажики секундные, чтоб только визуально понять, что за зверь такой! :gleam:

Жаль. Надо свою камеру достать. Я про неё совсем забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, доброго утра всем!

4cb706fe787d.gif

кофе с утра красотища :gleam::ok::gleam::cray: привет Оль!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, как раз пью..Без кофе не могу. :ok:

Оль аналогично, сижу кофеём балуюсь, правда растворимым, но тож не плохо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно!!!! тоже сижу кофею пью :gleam::ok::gleam::cray: ВСЕМ доброе утро, народ!!!!!! просыпаемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...