Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

2ac72ddc1672.jpg

ой ну мальчугашка!!!

уголёк :ranting:

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ac72ddc1672.jpg

ой ну мальчугашка!!!

уголёк :ranting:

Ну, да..уголь сыпется по всей квартире :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да..уголь сыпется по всей квартире :ranting:

мальчишка шикарный,очень красивый)

дом рушит? :lol2:

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линяет. :clap_1:

Мальчишка и правда шикарен :blush2::1st::blush2:

А то что линяет мы уже это пережили слава богу))) А фурминатором не пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик конечно за Фильку грустно и Члестера (((

Пусть им будет сейчас хорошо....

Зы: у нас тож линяет, :blush2: не знаю как уже чистить мебель и ковры....хорошо ша уже заканчивается... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурминатор хочу купить конечно, вроде вещь говорят хорошая..хотелось бы найти подешевле или тогда попозже..нам подарили от Чеслера такую штуку петлей загнута железная для шерсти, пробовала ей,но всё-равно мало выходит, проще расчесткой или руками треплю его ...всё-равно пол весь в волосах, словно побрили кого.. :clap_1: ну, может пройдет потом..Раньше волна была на спине, теперь разгладилась..может это детский волос выходит..Единственное, думали может на выставку попробовать в декабре,да говорят, лучше чтоб не линял.. :blush2:

Ольчик конечно за Фильку грустно и Члестера (((

Пусть им будет сейчас хорошо....

Зы: у нас тож линяет, :clap_1: не знаю как уже чистить мебель и ковры....хорошо ша уже заканчивается... :nyam:

Спасибо за добрые слова..Что-то просто нашло в этот день :clap_1: Часто приходит мысль как там у Щекспира ..про тех, кто осмеливается любить, зная, что всему придет конец... :kiss1:

Мальчишка и правда шикарен :blush2::1st::blush2:

А то что линяет мы уже это пережили слава богу))) А фурминатором не пользуешься?

А вы пользуетесь Фурминатором?

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурминатор говорят действительно хорошая вешь, вот только у нас ее в городе нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, что то фоточек новых не видно??? Он же уже совсем большой красавец у вас.... Хочется поглазеть :thumbup:

Изменено пользователем Фиона Филлари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, что то фоточек новых не видно??? Он же уже совсем большой красавец у вас.... Хочется поглазеть :thumbup:

Да..муж никак не починит, отвертку спец. куда-то подевал.ищем.как назло и видак не работает..магнитные бури наверное :thumbup: Впереди выходные, займемся ремонтом в плотную :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да..уголь сыпется по всей квартире :thumbup:

Ну это нормально...скоро пройдет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально...скоро пройдет... :thumbup:

О! Какие люди на нашей страничке! Антон, кажись не ответил мне в темке ух :thumbup: ода за зубами на Самарском сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какие люди на нашей страничке! Антон, кажись не ответил мне в темке ух :thumbup: ода за зубами на Самарском сайте?

Ща...как напишу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду следом!!! :thumbdown:

Ну хоть бы что-нибудь ответила... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы что-нибудь ответила... :blush2:

Не знала, что ждешь ответа..ответила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что ждешь ответа..ответила :)

Вот и поговорили... :gleam::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником примерения и согласия!!!!

:gleam:

c42ebd31157e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пиветики!!!

Мы вернулись!!! :thumbup:

Здоровско, что столько знакомых у тебя на страничке появляется!!!! :) Да и по соседству! Вот у Масюськи уже и подружка появилась! :) И присоединюсь ко всем: ЖДЁМ новых фоток!!!!!!!

Оль, по поводу фотки Даньки: значит не зря я изначально нашла сходство! Видишь, и еще появилось такое же мнение!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб! Мы так рады, что слов нет!!!!Написала в личку, не знала, что сразу на страничку к нам зайдешь! Ну, не пожалели , что съездили? понравилось? Небось по Даньке скучала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб! Мы так рады, что слов нет!!!!Написала в личку, не знала, что сразу на страничку к нам зайдешь! Ну, не пожалели , что съездили? понравилось? Небось по Даньке скучала? :thumbup:

:) пасибки, Оль!!!! Я тоже в личку написала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско, что столько знакомых у тебя на страничке появляется!!!! :) Да и по соседству!

И это здорово!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...