Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Ален,чем раньше приучаешь к порядку,тем лучше,то же самое и с ринговой подготовкой. На собственных собаках убедились. Граннд в пять месяцев стоял так на Бэсте,что многие обзавидовались. Сейчас с гормонами в голове сложно устоять,когда рядом столько девчонок :clap_1: А С Рикуськой до сих пор исправляем свои ошибки его молодости. :dribble:

аааааааааааааааааааа, теперь поняла :blush2: я Николу начала учить в 9 месяцев, дак он на вкусняху все далет, даже на девок не поворачивает мосю, за еду меня продать готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло очень,у наших башку сносит,никакой вкусняшей не заманишь,на уме только барышни. :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло очень,у наших башку сносит,никакой вкусняшей не заманишь,на уме только барышни. :clap_1::dribble:

а я его перед выставкой не кормлю вечером и в день выставки, получается сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля...у меня на ноуте экран большой...конечно..но фото в него не умещаются... :blush2:

Вешай меньшего размера...

И когда мы наконец погуляем вместе? :lol2:

Антон! я не знала... :dribble: у меня не показывает, что большие фото. А что все большие или только последние..Последние делала не через радикал..На сколько пикселей ставить?

Может есть предложения когда и где погулять?Тел знаешь? Или мне звонить? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его перед выставкой не кормлю вечером и в день выставки, получается сутки

Ален,мы тоже не кормим,от этого гормоны не уменьшаются :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак какие проблемы найди хендлера и начинай Рейда тренировать, вам все равно это в будующем понадобиться, лабры очень быстро понимают чего от них хотят, я вот готовлю двух козявок двухмесячных к выставке дак они на второй день уже стояли в стойке, правда не долго но зато сейчас спустя две недели, застывают минуты на 4 в стоечке :dribble:

Вопрос этот уже решаем..Спасибо за поддержку! :)

НИЧЕГО СЕБЕ!!! МОЙ БЫ С ТАКИМ "УПОРСТВОМ" НОРОВИЛ СОСКОЧИТЬ С ДИВАНА!!! :lol2:

ТАК ВЕДЬ НАРОЧНО НЕ СЛЕЗЕТ! :lol2:

Люб! Он ему просто впервый раз было разрешено на диван! Он по-моему просто обалдел от неожиданности и расстерялся..не понял , плохо это или хорошо.. :clap_1: А так иногда любит к кровати подойти и верхней частью улечься, только ноги на полу...но это пока, а дальше может наглеть начнет.. А ты как тогда убираешь Данчика с дивана? Или у вас демократия? :blush2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.. Не смогла выбрать какая лучше..поэтому несколько...

image-F038_4CD8EAC5.jpg

image-9C26_4CD8EAC5.jpg

image-DFCE_4CD8EAC5.jpg

image-0184_4CD8EBE9.jpg

image-E627_4CD8EBE9.jpg

image-D990_4CD8EBE9.jpg

image-6170_4CD8EBE9.jpg

:blush2: На этом месте обычно я сижу , когда с вами общаюсь... :lol2:

Очень симпатичный парнишка, особенно в галстуке :clap_1: . Дочка красивица :dribble: . Сума схожу от черненьких.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже!!! :dribble:

Так значит, да..... :clap_1: Беленькие, значит, не нра??? :blush2:

fc254bdcc35c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не наравяться-то, если всегда мечтали о светленьком мальчике..ну уж, девчонки-то вообще светленькие - красотки! Ну вышло так..Это нам только кажется, что мы выбираем, на саом-то деле они нас! :clap_1: Была бы возможность -взяла бы двоих! :dribble: А Бонька действительно похожа, прямо сестренка! Кстати, мамка у нас беленькая..

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не наравяться-то, если всегда мечтали о светленьком мальчике..ну уж, девчонки-то вообще светленькие - красотки! Ну вышло так..Это нам только кажется, что мы выбираем, на саом-то деле они нас! :clap_1: Была бы возможность -взяла бы двоих! :dribble: А Бонька действительно похожа, прямо сестренка! Кстати, мамка у нас беленькая..

Ладно, уж, не отмазывайтесь... :thumbdown:

Мы кстати изначально хотели черную девочку..... :blush2:

Теперь вот подумываем о покупке дома а не квартиры, чтоб была возможность еще одну или двух или трех взять :lol2: :lol2: :)

Изменено пользователем Фиона Филлари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя знакомая заводчица:" На каждого щенка есть свой хозяин" Бывает,что долго не продаются,но потом находится самый лучший,он ждал именно его. Так было и с последней из помета дочкой Рикки-Николеттой,она досталась таким замечательным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не наравяться-то, если всегда мечтали о светленьком мальчике..ну уж, девчонки-то вообще светленькие - красотки! Ну вышло так..Это нам только кажется, что мы выбираем, на саом-то деле они нас! :clap_1: Была бы возможность -взяла бы двоих! :dribble: А Бонька действительно похожа, прямо сестренка! Кстати, мамка у нас беленькая..

У нас тоже мамка палевая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уж, не отмазывайтесь... :thumbdown:

Мы кстати изначально хотели черную девочку..... :dribble:

Теперь вот подумываем о покупке дома а не квартиры, чтоб была возможность еще одну или двух или трех взять :blush2::lol2: :lol2:

Вот видишь, сама-то..о чем и говорю.. :) В гости пригласите на новоселье? :clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, сама-то..о чем и говорю.. :lol2: В гости пригласите на новоселье? :clap_1:

Конечно пригласим, ток это все еще планы... точнее дажы мечты!!!! :blush2:

У нас тоже мамка палевая :lol2:

И у нас тож!!!!! Палевая!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя знакомая заводчица:" На каждого щенка есть свой хозяин" Бывает,что долго не продаются,но потом находится самый лучший,он ждал именно его. Так было и с последней из помета дочкой Рикки-Николеттой,она досталась таким замечательным людям.

Так хочется думать, что мы- те самые замечательные хозяева :lol2: Мы тож последнего взяли..самого лучшего! :)

Конечно пригласим, ток это все еще планы... точнее дажы мечты!!!! :lol2:

Значит помечтаем вместе с вами! :dribble:

И у нас тож!!!!! Палевая!!!!! :clap_1:

И, как говорил один умный человек, это здорово!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется думать, что мы- те самые замечательные хозяева. Мы тож последнего взяли..самого лучшего!

И мы забрали свою красотку последнию, она нас все-таки дождалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последние-они самые шладкие! Наши точно не последние,но нам точно не горько. Шокодад каждый день перед тобой бегает,настоящего точно не хотся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последние-они самые шладкие! Наши точно не последние,но нам точно не горько. Шокодад каждый день перед тобой бегает,настоящего точно не хотся!

Наш действительно сладенький...у него маленького даже ушки шоколадом пахли! Щас всё больше коньяком... :dribble:

И мы забрали свою красотку последнию, она нас все-таки дождалась :clap_1:

Еще одни замечательные хозяева!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш действительно сладенький...у него маленького даже ушки шоколадом пахли! Щас всё больше коньяком... :dribble:

Это от вас коньяком попахивает :clap_1: ,а не от него,злоупотребляете,товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Это от вас коньяком попахивает :clap_1: ,а не от него,злоупотребляете,товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот подумываем о покупке дома а не квартиры, чтоб была возможность еще одну или двух или трех взять :clap_1::blush2::lol2:

И мы! И мы тоже!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! И мы тоже!!!! :clap_1:

Люб! Вы тоже только мечтаете или это ближайшее будущее? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб! Он ему просто впервый раз было разрешено на диван! Он по-моему просто обалдел от неожиданности и расстерялся..не понял , плохо это или хорошо.. :dribble: А так иногда любит к кровати подойти и верхней частью улечься, только ноги на полу...но это пока, а дальше может наглеть начнет.. А ты как тогда убираешь Данчика с дивана? Или у вас демократия? :clap_1:

Не! Он у нас Король!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...