Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

на выставку собираетесь? :lol2:

Такое ощущение, что уже сходила..уже кубки рисуют! :lol2:

:) :) :) :) :thumbup: :thumbup: :dribble:

Спасибо , Элон! Теперь попробуй после этого не пойди.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что уже сходила..уже кубки рисуют! :lol2:

Ага уже сходили- и получчили 1-ые места! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама будешь выставлять красотуна? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадайся с двух раз.. :lol2:

"Да или нет,вот в чём вопрос :lol2: "

Я думаю ,что да :)

Держим за вас кулачки и хвостики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да или нет,вот в чём вопрос :lol2: "

Я думаю ,что да :)

Держим за вас кулачки и хвостики :lol2:

Юль! Мне деваться некуда, так сложились обстоятельства..зато будет сразу видно, чего мы с ним вдвоем стоим!Может получится , что он меня будет выводить , а не я его! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Пока нас не было на твоей страничке у вас ТАААААААААКАЯ группа поддержки собралась!!!!!! :dntknw: С такой поддержкой у вас всё будет на все 100!!!!! :clap_1: А мы здесь конечно же тоже будем за вас держать кулачки и лапки!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Пока нас не было на твоей страничке у вас ТАААААААААКАЯ группа поддержки собралась!!!!!! :dntknw: С такой поддержкой у вас всё будет на все 100!!!!! :clap_1: А мы здесь конечно же тоже будем за вас держать кулачки и лапки!!!!! :dribble:

Спасибо, Люба, что верите в нас, особенно мне нужна эта поддержка, он то еще не знает что его ждет.. :dribble:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего дня и веселого настроения, Ольга и Рейдер!!!

9dc694d37701.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сегодня припозднилась..тут уже угощение стынет! Спасибо Оксаночка!033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

Класный у вас такой пёсик.такой пуська.

Да..очень большой пуська! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля! Рейдера фоточки давно не выставляла,да и дочку красавицу тоже не мешало показать! Красоту нужно показывать! позитиву хочется! Ждем! Оль,про себя тоже не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d2cd439d540.jpg

Хорошего настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d2cd439d540.jpg

Хорошего настроения!!!!

Оксан! Спасибо! Примерно так и летает по квартире, только может наоборот, что ковров нет..соответственно, и тормозов!

Опять не работал интернет, после как с тобой поговорили так и не смогла выйти на связь..и лифт тоже не работал и домофон, полный вакуум.. :)

Привет,Оля! Рейдера фоточки давно не выставляла,да и дочку красавицу тоже не мешало показать! Красоту нужно показывать! позитиву хочется! Ждем! Оль,про себя тоже не забудь.

Новых фоток пока нет, так как нет фотика..Свою одну выставила на теме "Кто мы? Лица форумчан" Так как оператор я,никто не может нормально сфоткать, чтоб хотя бы резкость была..сама хочу сфоткаться со своим любимчиком!

Есть только старые.. :) Надеюсь на соседей с 6 квартала... :)

Вчера позанималась с Рейдером со знакомой..Конечно сначала набесился с другом(4 лет)шоколабриком, в темноте иногда с трудом отличали где чья собака..только по голове видно..у того больше. А нашего назвали толстячком..так что садимся на кефирчик и творожок, а также овощи..надеюсь к выставке подтянемся. :) ну и бег конечно..

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

899a32154a99.jpg

Оксан! Ты что подсматривала за нами? :dribble: Еще Рейдер любит за волосы хватать Машу, когда сушу феном или причесываю.. :dribble:

Сегодня в первый раз гуляли по снегу..правда снег он уже видел, только когда на башку ему падал, а сегодня даже лёд! Пытался снег кушать.. :dribble: Потом позанималась с ним с ринговкой немного..А вчера вечером все извазякались в грязи вечером на прогулке..Вот так погода меняется у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавчик-лабрик Рейдер!

Везет вам 0099d5dc7a4a17b55844b3499ae67cb4.gif

А у нас только первый день -5 и без снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавчик-лабрик Рейдер!

Везет вам 0099d5dc7a4a17b55844b3499ae67cb4.gif

А у нас только первый день -5 и без снега

Да снег-то небольшой..чуть прикрыло.. :dribble: А лед я вообще не люблю.. :dribble: если конечно не на коньках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще два наших мальчонки: слева чиж Лютик , справа щегол Яша

b991250092e7.jpg

Яша тырит корм.. :dribble:

47fe58c1bd5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...