Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Приятно зимой таких ярких птичек увидеть!

Спасибо! У нас круглый год лето дома! Целыми днями песни распевают!4c456fefd1b8278d63019d80d3f49fcf.gif

Оля приезжайте к нам у нас снега полно!

Ой! Спасибо! У нас тоже скоро будут сугробы..только я человек не зимний..Снег люблю в придачу к Новому году! Гулять люблю зимой по вечерам, когда снег падает плавно и на улице тихо..А днем выходить почему-то неохота.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Ты что подсматривала за нами? :clap_1: Еще Рейдер любит за волосы хватать Машу, когда сушу феном или причесываю.. :dribble:

Сегодня в первый раз гуляли по снегу..правда снег он уже видел, только когда на башку ему падал, а сегодня даже лёд! Пытался снег кушать.. :dntknw: Потом позанималась с ним с ринговкой немного..А вчера вечером все извазякались в грязи вечером на прогулке..Вот так погода меняется у нас..

Ага, подсматривала, ток щен не черненький получился, и Маша ваша красотка!!!! :dribble:

п.с.Оля, мы вчера когда от вас ехали, такая погода была, снег метет, дождь, а к Самаре подъезжать сухо и снегом не пахнет.... А вот с утра припорошило немного и лед, еле прогулятся смогли, у обеих ноги катались....

Вот еще два наших мальчонки: слева чиж Лютик , справа щегол Яша

b991250092e7.jpg

Яша тырит корм.. :blush2:

47fe58c1bd5b.jpg

Оля, тебе выговор за то, что так долго красоту такую от нас скрывала, действительно, вам повезло, круглый год в окружении ярких красок, да еще и птички необычные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас круглый год лето дома! Целыми днями песни распевают!4c456fefd1b8278d63019d80d3f49fcf.gif

Ой! Спасибо! У нас тоже скоро будут сугробы..только я человек не зимний..Снег люблю в придачу к Новому году! Гулять люблю зимой по вечерам, когда снег падает плавно и на улице тихо..А днем выходить почему-то неохота.. :dribble:

Оль привет! а у нас сегодня как раз такой снег шел. Ездили в лес на ретриверскую тусовку. Жаль фотик не прихватила((( такая красотища была. Сосны и мнооого собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, подсматривала, ток щен не черненький получился, и Маша ваша красотка!!!! :dribble:

п.с.Оля, мы вчера когда от вас ехали, такая погода была, снег метет, дождь, а к Самаре подъезжать сухо и снегом не пахнет.... А вот с утра припорошило немного и лед, еле прогулятся смогли, у обеих ноги катались....

Я тоже старалась по снегу идти , а не по дороге..Слышала, что воск специальный есть для лапок, чтоб не скользили..но дорогой..хотя кому как. :dribble:

Оль привет! а у нас сегодня как раз такой снег шел. Ездили в лес на ретриверскую тусовку. Жаль фотик не прихватила((( такая красотища была. Сосны и мнооого собак!!!

Ну, тогда, если соберусь, то ближе к ночи, чтоб красоту такую увидеть. А еще хочу как-нибудь побывать в Великом Устюге, к Деду Морозу в гости нагрянуть.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже старалась по снегу идти , а не по дороге..Слышала, что воск специальный есть для лапок, чтоб не скользили..но дорогой..хотя кому как. :dribble:

Ну, тогда, если соберусь, то ближе к ночи, чтоб красоту такую увидеть. А еще хочу как-нибудь побывать в Великом Устюге, к Деду Морозу в гости нагрянуть.. :dribble:

Меня, меня, с собой возьмите!!!!! таак снег хочууууууу!!!!

Сегодня чуть лыжи не купили, но решили повременить, а то с нашей погодой по лужам будем расскекать!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, меня, с собой возьмите!!!!! таак снег хочууууууу!!!!

Сегодня чуть лыжи не купили, но решили повременить, а то с нашей погодой по лужам будем расскекать!!!! :dribble:

Чувствую, компания соберется в Новосибирск не малая! :dribble: Я коньки больше люблю..Каток интересно там есть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d2cd439d540.jpg

Хорошего настроения!!!!

:dribble::dntknw::blush2:

Вот еще два наших мальчонки: слева чиж Лютик , справа щегол Яша

b991250092e7.jpg

Яша тырит корм.. :dribble:

47fe58c1bd5b.jpg

Оль какие птахи клевые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще два наших мальчонки: слева чиж Лютик , справа щегол Яша

b991250092e7.jpg

Яша тырит корм.. :dribble:

47fe58c1bd5b.jpg

Оль, привет!!! Как здОрово!!! Я очень хочу домой птичек, мне нравятся амадины и кеноры. Посмотрела на твоих - заведу, наверное... И клетка где-то в гараже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Поют не хуже кеноров..на мой вкус может, прямо как в лесу. Особенно щегол! По-моему за эти годы они друг у друга слизали песни и теперь даже трудно отличить, кто поет. Где-то у меня была запись..если найду -помещу видео.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, компания соберется в Новосибирск не малая! :dribble: Я коньки больше люблю..Каток интересно там есть? :dribble:

Каток полюбому есть!!!! будем своим ходом добираться - я на лыжах, ты на коньках!!!! :dribble:

п.с. Так снега охота...Хорошего, о котором ты говорила, "вечером, тихо, снежные хлопья"

Изменено пользователем Фиона Филлари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Поют не хуже кеноров..на мой вкус может, прямо как в лесу. Особенно щегол! По-моему за эти годы они друг у друга слизали песни и теперь даже трудно отличить, кто поет. Где-то у меня была запись..если найду -помещу видео.

У нас дедушка - отец мужа, очень этим делом увлекается... Именно щеглами и чижами. Ловит сам, покупает на рынке... Мне амадины нравятся за их поведение. Если купить пару, то они всё делают вместе, а спят вместе в гнёздышке... И расцветка у них интересная - оранжевые яркие щёчки. Это я про японских говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот красавец..нравятся мне его "брейкеровские очки"!

0416f96ae16d.jpg

У нас дедушка - отец мужа, очень этим делом увлекается... Именно щеглами и чижами. Ловит сам, покупает на рынке... Мне амадины нравятся за их поведение. Если купить пару, то они всё делают вместе, а спят вместе в гнёздышке... И расцветка у них интересная - оранжевые яркие щёчки. Это я про японских говорю...

У нас тоже вроде пары получилось..они даже целуются..только спать каждый в свой домик залетает.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот красавец..нравятся мне его "брейкеровские очки"!

0416f96ae16d.jpg

красотунчик :dribble:

похож на попсового артиста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот красавец..нравятся мне его "брейкеровские очки"!

0416f96ae16d.jpg

У нас тоже вроде пары получилось..они даже целуются..только спать каждый в свой домик залетает.. :dribble:

А они прям по дому летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они прям по дому летают?

Утром открываю клетки и они летают в комнате..в другие если только случайно залетают..Очень любят на карнизе сидеть..что-то там выясняют между собой..и еще в купаленке плескаться обожают на шкафу. Потом сами домой возвращаются..Иногда у Яши забастовка-остается спать на крыше клетки над головой чижа.

красотунчик :dribble:

похож на попсового артиста :dribble:

Артисты оба еще те! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром открываю клетки и они летают в комнате..в другие если только случайно залетают..Очень любят на карнизе сидеть..что-то там выясняют между собой..и еще в купаленке плескаться обожают на шкафу. Потом сами домой возвращаются..Иногда у Яши забастовка-остается спать на крыше клетки над головой чижа.

А у нас кот...Так что летать можно будет только под строгим надзором... Всё, решено, зряплату получу и приобрету себе в тайне от мужа подарочек - не выгонит, надеюсь, из дома...Очень мне понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще два наших мальчонки: слева чиж Лютик , справа щегол Яша

b991250092e7.jpg

Яша тырит корм.. :dribble:

47fe58c1bd5b.jpg

Пиветики!!! Оль, ну что же ты скрывала красавцев таких??? :dribble: Ну, хто там у тебя еще живёт? Открывай давай всех! Или ты решила что красоту надо "порциями принимать"? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток полюбому есть!!!! будем своим ходом добираться - я на лыжах, ты на коньках!!!! :dntknw:

п.с. Так снега охота...Хорошего, о котором ты говорила, "вечером, тихо, снежные хлопья"

На лыжах тоже можно..тока нет их у меня..вообще люблю по парку на лыжах...и до дома два шага.. :dribble:

Пиветики!!! Оль, ну что же ты скрывала красавцев таких??? :blush2: Ну, хто там у тебя еще живёт? Открывай давай всех! Или ты решила что красоту надо "порциями принимать"? :clap_1:

Еще муж живет..но я его показывала выше.. правда не указала конкретно, он там в компании парнишек.. :dribble: А если питомцы..то пока больше никого.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром открываю клетки и они летают в комнате..в другие если только случайно залетают..Очень любят на карнизе сидеть..что-то там выясняют между собой..и еще в купаленке плескаться обожают на шкафу. Потом сами домой возвращаются..Иногда у Яши забастовка-остается спать на крыше клетки над головой чижа.

Артисты оба еще те! :dribble:

да я себе представляю :dribble:

у меня попугайчики были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот...Так что летать можно будет только под строгим надзором... Всё, решено, зряплату получу и приобрету себе в тайне от мужа подарочек - не выгонит, надеюсь, из дома...Очень мне понравились...

Мы как-то уезжали и отдавали маме моей птичек, у нее жил тогда еще кот..ходил облизывался..но не трогал..наверное потому что под присмотром..Мы тут думали одно время подружек им купить..но потом Рейдер появился..заботы прибавилось..успеваем только почистить..покормить.. и пару словечек им сказать..Хорошо хоть вдвоем им не скучно...Яша пытается с нами на своем языке разговаривать..зовет, когда воду поменять нужно или чего вкусного захочет. :dribble:

да я себе представляю :dribble:

у меня попугайчики были

Попугаи у меня в детстве были 4 сразу волнистые..Не стали заводить из-за возможной аллергии и чтоб не кричали..соседи больно строгие.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то уезжали и отдавали маме моей птичек, у нее жил тогда еще кот..ходил облизывался..но не трогал..наверное потому что под присмотром..Мы тут думали одно время подружек им купить..но потом Рейдер появился..заботы прибавилось..успеваем только почистить..покормить.. и пару словечек им сказать..Хорошо хоть вдвоем им не скучно...Яша пытается с нами на своем языке разговаривать..зовет, когда воду поменять нужно или чего вкусного захочет. :dribble:

Попугаи у меня в детстве были 4 сразу волнистые..Не стали заводить из-за возможной аллергии и чтоб не кричали..соседи больно строгие.. :dribble:

да они вроде не сильно крикливые или я уже просто забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет еще раз!Какая у вас большая семья!Доченька красавица,у нас дочки почти ровестники,нам 13 скоро будет!У нас тоже есть птичка,волнистый попугайчик!Но он у нас не в свободном полете,так как внизу его поджидает наш котик Зефирчик!Выпускаю попугая отдельно летать,в закрытой комнате под строгим надзором.Он у нас уже побывал в когтях кота,не уследили.Обошлось,слава богу!А Рейдик то какой красотун,в галстуке вообще отпад!Желаем вам победы на выставке! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет еще раз!Какая у вас большая семья!Доченька красавица,у нас дочки почти ровестники,нам 13 скоро будет!У нас тоже есть птичка,волнистый попугайчик!Но он у нас не в свободном полете,так как внизу его поджидает наш котик Зефирчик!Выпускаю попугая отдельно летать,в закрытой комнате под строгим надзором.Он у нас уже побывал в когтях кота,не уследили.Обошлось,слава богу!А Рейдик то какой красотун,в галстуке вообще отпад!Желаем вам победы на выставке! :dribble:

Спасибо за теплые слова..Моим попугайчикам (тем, что у мамы жили)не так повезло..двоих коты придушили..одного наш, другого уличный..как-то в дверь прошмыгнул, когда попугаи летали..А сейчас нам все равно нельзя попугая, они у мелких птиц лапки могут откусить.. :dribble:

да они вроде не сильно крикливые или я уже просто забыла...

Вонистные-то может и не сильно..у нас внизу у кого-то кричат сильно летом. Попугаи берут тем, что близко на контакт идут, а эти пением и своими выкрутасами.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !)

f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...