Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомтесь, меня зовут Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

У нас построили храм. На том же месте где он до войны стоял. Купола теперь возвышаются - красив так, все хочу с моста сфотографировать его.

Давайте..ждем фото.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какой прекрасный вид из окна! А про каток ты хорошо написала! Вот нашлись добрые люди,и почистили себе каток! Другие тоже стали там кататься. Нахаляву. Кому хочется лопатой грести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какой прекрасный вид из окна! А про каток ты хорошо написала! Вот нашлись добрые люди,и почистили себе каток! Другие тоже стали там кататься. Нахаляву. Кому хочется лопатой грести?

Это вид скорее с крыши..у меня окна в другую сторону выходят..во двор и дом другой, вот когда через дорогу в парк выходишь..то как-раз его(собор) видно или пройти остановку..а звон слышно даже около дома. А лопату мы специально купили, чтобы чистить лед..так как не дождешься помощи от тех, кто заливает и должен бы следить за ним..я прямо на коньках и чищу, а муж, чтоб согреться, он пока без коньков..Только времени много уходит..А многие так и думают, что мы из ЖЭКа наверное..подходят , спрашивают..где прокат есть и т.п. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот же Собор..Вид нашла как бы от моего дома (квартал наш по диагонали к нему)елси сверху смотреть, а так его из парка лучше видно.

e44174e26389.jpgТолько трубы заводские издалека вид портят.

6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gifСпасибо! и тебе доброго! Как раз пью его сейчас..твой кофе! :thumbup:

Они что не могут мамку(тоесть тебя)поделить? :lol2:

такая красотень только в России есть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот же Собор..Вид нашла как бы от моего дома (квартал наш по диагонали к нему)елси сверху смотреть, а так его из парка лучше видно.

e44174e26389.jpgТолько трубы заводские издалека вид портят.

какая красотища, классный вид из окна :lol2::baby:собор очень красивый :doh: а у нас из окна помойка виднеется :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотища, классный вид из окна :lol2::baby:собор очень красивый :doh: а у нас из окна помойка виднеется :thumbup::hmm:

[/quote]

Только я в нем редкий гость.. :doh: С помойками мы тоже жили..в другом квартале..

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот же Собор..Вид нашла как бы от моего дома (квартал наш по диагонали к нему)елси сверху смотреть, а так его из парка лучше видно.

e44174e26389.jpg

Оль красиво то как!!! Это просто не передать-если такой вид из окна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль красиво то как!!! Это просто не передать-если такой вид из окна!!!

Не.. не из окна с улицы..но тоже неплохо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. не из окна с улицы..но тоже неплохо :lol2:

И всё равно - в отличном месте живете. Я была прошлым летом в Самаре,увидела впервые Волгу. Очень понравился ваш край :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. не из окна с улицы..но тоже неплохо :lol2:

Вот прямо из окна (прошлой зимой)..летом все в зелени!

84a664a0912a.jpg

а это из кухни вид:

98619aaf96a1.jpg

И всё равно - в отличном месте живете. Я была прошлым летом в Самаре,увидела впервые Волгу. Очень понравился ваш край :lol2:

А я Новосибирск только если на карте найти смогу.. :lol2: Надо посмотреть на фото хоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый вид! :lol2:

Я до окончания школы жила в Салехардской области - ооочень красивая там природа! Скучаю по ней!

Изменено пользователем Darsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольчик!

Как ты? Как Рейдер поживает?

Что нового у вас?

Как погодка? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый вид! :lol2:

Я до окончания школы жила в Салехардской области - ооочень красивая там природа! Скучаю по ней!

Я мало где была..

Привет Ольчик!

Как ты? Как Рейдер поживает?

Что нового у вас?

Как погодка? :lol2:

Погода испортилась...Рейдер хулиганит, раз мало погуляли.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало где была..

Погода испортилась...Рейдер хулиганит, раз мало погуляли.. :gleam:

Ах, Рейдер, хулиган! :lol2: А моя спит без задних ног! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e44174e26389.jpgТолько трубы заводские издалека вид портят.

Красотеньfb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

Оль,как Рейдер

812f16bc1873efe53b37d44561de04c8.gif

У нас погода тоже плохая дождь,ветер11d04609fc0269a546aed2707a9de74d.gif

Чумазые приходим домой.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e44174e26389.jpgТолько трубы заводские издалека вид портят.

Красотеньfb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

Оль,как Рейдер

812f16bc1873efe53b37d44561de04c8.gif

У нас погода тоже плохая дождь,ветер11d04609fc0269a546aed2707a9de74d.gif

Чумазые приходим домой.

Ему то что..танки грязи не боятся..мне самой погода не нравится, у меня аллергия на неё.. :clap_1: Надеемся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы учавствуем в конкурсе "От улыбки" На самарском сайте "Лучший друг", вот! Очень волнуемся, мак как в первый раз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы учавствуем в конкурсе "От улыбки" На самарском сайте "Лучший друг", вот! Очень волнуемся, мак как в первый раз! :clap_1:

Здорово! А что там нужно делать?

Нужно проголосовать? кидайте ссылку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А что там нужно делать?

Нужно проголосовать? кидайте ссылку :clap_1:

Просто интересно фотки посмотреть! А то скажут, что голоса набираем! Хотим по честному!Самим интересно.. :clap_1: Ссылка http://www.komne.ru/iforum/ конкурс "От улыбки.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно фотки посмотреть! А то скажут, что голоса набираем! Хотим по честному!Самим интересно.. :clap_1: Ссылка http://www.komne.ru/iforum/ конкурс "От улыбки.."

Блин, хотела проголосовать, а гости не имеют права :clap_1:

А зарегистрироваться у меня до сих пор не получается.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотела проголосовать, а гости не имеют права :clap_1:

А зарегистрироваться у меня до сих пор не получается.... :clap_1:

Меня наверное по блату зарегистрировали.. :clap_1: Я помню под другим именем потом попробовала (логин поменяла) и все получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет !!! была сейчас на оруме посмотрела фотки, ухохоталась, там такие моси смешные имеются:lol2: :lol2: а вы случайно не под 52 номером :crazy::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет !!! была сейчас на оруме посмотрела фотки, ухохоталась, там такие моси смешные имеются:lol2: :lol2: а вы случайно не под 52 номером :crazy::lol2: :lol2:

Это секрет..был :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые фотки! Посмеялись от души :lol2:

Мне тоже понравились, причем из тех, за которые на голосовал еще никто почему-то..наверное мало времени прошло. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...