Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКСЕЕВА Е А ALEKSEEVA E


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

АЛЕКСЕЕВА Е А ALEKSEEVA E CACIB RUS

1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

2 143 доберман / Dobermann

2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer

2 147 ротвейлер / Rottweiler

2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri

2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

6 161 бигль / Beagle

8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

кто что скажет? как она? как к зубам (блин, это наш вечный первый вопрос, глупость какая-то прям)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может буду не совсем объективна, потому как мы получили под ней свой первы взрослый САС, но...

Собак ВИДИТ.

Показалось, что любит хорошие движения, хотя и гоняла и в стойке смотрела одинаково.

Что очень понравилось - ОЧЕНЬ подробные описания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна :clap_1: видно, что ретриверов она любит, хоть и служебник. Зубы считает, смотрит внимательно, но по ходу дела не особо учитывает, только, думаю, при условии "прочих равных" (Саш, согласись, выбирала из нас троих она тогда ну ооооооооочень долго и мучительно :clap_1: ) Доброжелательна, описания - в самом деле исчерпывающие. Мне тоже понравилось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Да, Насть, согласна!!!

Из ДОСТОЙНЫХ выбирала долго!!!

Эксперт очень понравилась! Смотрит собаку очень тщательно, зубы очень внимательно. Грамотная, доброжелательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз наблюдала за рингом за экспертом, собаку видит хорошо- очень долго выбирает из лучших - лучшего- что бы не ошибиться и сделать для себя правильный выбор, очень нравится её судейство, еще один раз выставляла под ней свою собаку- не дала нам САС - но отдала суке достойнее и лучше - была согласна с судейством- потом после выставки - еще напомнила про свою собачку- очень вежливо дала советы - было очень приятно !

сравнивает в движении - любит гармоничных и не перегруженных собак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Острая на язык, но по делу. Много гоняет, долго и подробно описывает, отмечает темперамент, зубы не считает. Однозначно не терпит загруженных собак. Особого внимания на хендлинг не обращает, больше интересуют сами собаки. Предпочтений по окрасу никаких не заметила. В общем с лабрадорами смело к ней можно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острая на язык, но по делу. Много гоняет, долго и подробно описывает, отмечает темперамент, зубы не считает. Однозначно не терпит загруженных собак. Особого внимания на хендлинг не обращает, больше интересуют сами собаки. Предпочтений по окрасу никаких не заметила. В общем с лабрадорами смело к ней можно идти.

согласна на все 100

расстановку делает в движениях

мне понравилось под ней выставлять. очень грамотно и по делу все объясняет,

на зубах не циклится

строгая, но справедливая. может не дать титул (вполне заслуженно)

Изменено пользователем Solazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит все, как есть. Не любит толстых собак. Стойка не особенно интересует, только движения. Мы тоже были в Черноголовке в эти выходные, и под ней взяли ЛК и ЛПП. :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы с г-жой Алексеевой на всероссийке в Черноголовке, ЛЮ :thumbup:

разве у нее ЛЮ не коричневый мальчик стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве у нее ЛЮ не коричневый мальчик стал?

К сожаление коричневого мальчика она сняла, он отказался работать... Перед этим на другой выставке явно была течная сука... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве у нее ЛЮ не коричневый мальчик стал?

мы долго ждали мальчика на сравнение, а как выяснилось юниорам кобелям она титула не дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы долго ждали мальчика на сравнение, а как выяснилось юниорам кобелям она титула не дала

понятно. а то она одновременно курила, разговаривала по телефону, говорила кому-то, что сравнивать не будет и кто кем в итоге у нее стал я так до конца и не поняла. теперь хоть ясность есть. поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Стоматолог, при этом- с "увеличительным стеклом", при нормальном прикусе у собаки ей видятся отклонения, которых - нет. :thumbdown:

Чтобы показать своё знание зубов- позвала в адвокаты ( хотя с ней никто и не спорил) Иерусалимского, который случайно проходил рядом с рингом, - "вот, Жень , скажи, что там перекос"- тот посмотрел и говорит- да нет же, зубы в стандарте, ножницы...." .....

"описание сделано и, тогда у кобеля и так полно недостатков, всяких там", сказала она, махнув рукой!" :lol2:...

....и ещё- коронная фраза, обращаясь ко мне: "надо ещё почитать в стандарте, насколько это серьёзно!". :clap_1::thumbup:

Надо почитать- ответила я :blush2::dntknw: .

И, после некоторой паузы : " я же его не дисквалифицировала, а поставила оценку". :hmm:

понятно. а то она одновременно курила, разговаривала по телефону, говорила кому-то, что сравнивать не будет и кто кем в итоге у нее стал я так до конца и не поняла.

Да, ещё как Гай Юлий Цезарь- точно, дел сразу десяток делает, когда только успевает судить!

на зубах не циклится

Циклится, это пунктик всех овчаристов.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт понравилась. Общительная, доброжелательная в ринге. Как по мне - справедливая экспертиза. К собакам относится хорошо. Зубы просит показывать самим. На сегодняшней выставки по фигурам, только кругом все бежали, видимо, из-за того, что маленький ринг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт понравилась. Общительная, доброжелательная в ринге. Как по мне - справедливая экспертиза. К собакам относится хорошо. Зубы просит показывать самим. На сегодняшней выставки по фигурам, только кругом все бежали, видимо, из-за того, что маленький ринг. :)

Ань, вот она:

979bbe8c87d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, видит очевидные вещи, что в ДОСААФе еще проходили, и что современные эксперты почему-то привыкли не замечать. в т.ч. всякие перекосы и прикусы, которые выходят на прямой, и которые редко какой эксперт заметит. Может, это как раз и правильный подход. Недостатки, которые она отметила, считаю, у собаки ЕСТЬ, общеэкстерьерные. Надо ли прощать это по породе, или нет - другой вопрос. Скорее, все же не надо, тем более в многочисленных породах. :blush2:А мистер ЕЛ может для кого-то авторитет, но не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Выставлялись под ней в Перми. Она явный овчарист, перед нами судила моно кавказских овчарок долго и тщательно выбирая лучшую собаку, что касается остальных пород после, она отсудила очень быстро, наверное это была самая быстрая экспертиза которую я видела, что касается нас мы даже толком не успели встать в стойку, больше всего внимания уделила зубам. Результат Лучший кобель. Вряд ли пойду под нее еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно больше не пойду под нее!!!!!! И палевым лабрадорам не советую! предпочитает черный и шоколад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...