Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ERWIN DEUTSCHER


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ERWIN DEUTSCHER

Оллраундер, эксперт по всем породам

собак с 1980 года.

В течение 20-ти лет герр Дойчер был

президентом Австрийского клуба

рабочих собак (Hundesportklub), 10 лет

возглавлял Австрийский Клуб Такс, 5

лет был президентом

Пинчер-Шнауцер Клуба Австрии и

вице-президентом Австрийского

Доберман-клуба.

В настоящее время герр Дойчер является советником президента Австрийской Кинологической Федерации, разводит такс всех

разновидностей, а также цвергшнауцеров черного и черного с серебром окрасов.

Эрвин Дойчер - признанный анатомист, ценит правильные движения, груминг, а отличный показ и кураж особенно. Очень

тщателен в ринге и уделяет большое внимание мануальному осмотру - сам проверяет все стати, трогает, щупает,

рассматривает. Может промерить рост, обхват груди и даже обхват пясти или длину головы. Отлично знает стандарты даже

самых малочисленных пород. Ласков с собаками и может поцеловать особо понравившуюся. Доброжелателен к экспонентам и

получает большое удовольствие от общения с ними и самой работы на выставке. Неизменно корректен и вежлив.

Довольно много судит в России. Не особо щедр на оценки и титулы, но выбирает действительно отличных собак.

Неоднократно судил на Чемпионатах Европы и Мира, крупнейших породных чемпионатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Очень интересно мнение об этом эксперте,расскажите кто может пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно мнение об этом эксперте,расскажите кто может пожалуйста!

Насть, думаешь поставят под него 21-го у Синициной?..Как лабров судит не знаю, я два раза с ним работала в ринге, лабров под ним не было, он 2 группу любит и таксятник он...Вообще дедушка мороз, добрыыый, на титулы не жадный, улыбается постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работала с ним, но очень давно, кажется, это были кокеры. Судил вменяемо, криков "судью на мыло" я не припомню. Обаяния невероятное, собак любит и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его экспертизу осенью прошлого года, работала в ринге на моно и все-все рассмотрела:) С экспертизой была согласна, зубы дальше прикуса не смотрел, всем собакам измерил рост. Приветливый, улыбчивый, доброжелательный, оценивает собаку, за хендлинг оценку не снижает, предпочтений по окрасам нет. Описания подробные, с удовольствием фотографируется со всеми.

Своих собак записала бы под него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1410401771' post='2752309']

Насть, думаешь поставят под него 21-го у Синициной?..Как лабров судит не знаю, я два раза с ним работала в ринге, лабров под ним не было, он 2 группу любит и таксятник он...Вообще дедушка мороз, добрыыый, на титулы не жадный, улыбается постоянно..

Наташ, я ооооочень на это надеюсь, так как эксперт классный! Анатомист, грамотный и приятный в ринге. Очень хочется сходить под него. Судил в этом году то ли на Евразии, то ли на России и тогда мне понравился он( по трансляции зарриметилаlol.gif) и уже тогда оч хотела сходить. Буду просить, чтоб его поставили, если можешь , замолви словечко пожалуйста тожеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работала с ним, но очень давно, кажется, это были кокеры. Судил вменяемо, криков "судью на мыло" я не припомню. Обаяния невероятное, собак любит и знает.

Вот это и замечательно,таких экспертов не много,поэтому очень хочется...

Видела его экспертизу осенью прошлого года, работала в ринге на моно и все-все рассмотрела:) С экспертизой была согласна, зубы дальше прикуса не смотрел, всем собакам измерил рост. Приветливый, улыбчивый, доброжелательный, оценивает собаку, за хендлинг оценку не снижает, предпочтений по окрасам нет. Описания подробные, с удовольствием фотографируется со всеми.

Своих собак записала бы под него :thumbup:

Свет,вот еще больше захотелось сходить-прям не могу!!! Не каждый раз есть возможность попасть под этого эксперта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я ооооочень на это надеюсь, так как эксперт классный! Анатомист, грамотный и приятный в ринге. Очень хочется сходить под него. Судил в этом году то ли на Евразии, то ли на России и тогда мне понравился он( по трансляции зарриметилаlol.gif) и уже тогда оч хотела сходить. Буду просить, чтоб его поставили, если можешь , замолви словечко пожалуйста тожеblush2.gif

Замолвила... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...