Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уж небо осенью дышало...


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

0_3c797_61a01d72_XL.jpg

0_3c79c_b61b2fef_XL.jpg

Фото Супер!!! Всё, ХОЧУ в Калугу!!!! Я о стогах сена давно мечтаю, думала их уже давным давно небывает, а тут такая красота! Река, поля, Голдены!!!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_441f5_d360a2a6_XL.jpg

фото очень здоровские! любо дорого смотреть :blush2:

те, что цитировала особенно удались =)))))) отличный момент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот и пролетело длинное лето. Честно говоря я раньше осень не любила, но видя как собаки радуются, не могла не изменить своем мнение, не могу сказать что я теперь фанат этого времени года, но довольные рыжие морды меня с ней примеряют...

В выходные ездили в деревню, на дачу. Собаки наверно целый час не хотели уходить из воды, как только я поворачивалась в сторону дома, они залезали в воду и стояли ждали там...

А вот и первые осенние фотографии..

0_3c795_760086a6_XL.jpg

0_3c797_61a01d72_XL.jpg

0_3c796_b0bf3288_XL.jpg

0_3c798_ade85e45_XL.jpg

0_3c79c_b61b2fef_XL.jpg

0_3c79f_e23e6608_XL.jpg

0_3c7ed_79677b64_XL.jpg

0_3c7ee_a9962ced_XL.jpg

На что снимали? Какой фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karelina Lina при цитировании не обязательно весь ряд фотографий цитировать, а то уже по сотому разу одни и теже фотки в теме....

Фотоаппарат у меня был nikon d60, сейчас nikon d90, но поверьте и любым другим зеркальным фотоаппаратом можно сделать подобные фотографии, дело не только в фотоаппарате.... Все же основной вопрос не в том чем снимать, а в том как снимать...

Ну и добавлю еще осени...

0_47a6f_90d56034_XL.jpg

А это попыталась сфотографировать своих дам в рябине, но попытки с треском провалились, мадамы решили что есть ее интереснее, чем фотографироваться...

0_47a71_eedeb16f_XL.jpg

0_47a70_952e80fc_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli

Поверьте, я не тот человк которому необходимо рассказывать, что и от чего зависит в фотографии)

Nikon значит, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ты молодец, я давно любуюсь твоими фотографиями. Девочки просто модели. Мне вот интересно, где ты красоту пейзажа такую находишь сходить бы туда погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рида Ань, спасибо за отзыв! Часть фотографий сделано в деревне, а часть на прогулках... В основном гуляем на набережной водохранилища, я там спускаюсь по оврагу с Труда и гуляем, там вообще красиво, только конечно мусор местами (ну это как везде). Ну еще мы иногда (правда редко) в бор ходим и к Оке (это когда я не одна гуляю), присоединяйся мы и Вас пофотографируем :nono:, сейчас вообще снежок выпал красота - сразу другое настроение.

0_48561_fdef9b3b_XL.jpg

0_48562_87a4addd_XL.jpg

0_48560_56333dd0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рида Ань, спасибо за отзыв! Часть фотографий сделано в деревне, а часть на прогулках... В основном гуляем на набережной водохранилища, я там спускаюсь по оврагу с Труда и гуляем, там вообще красиво, только конечно мусор местами (ну это как везде). Ну еще мы иногда (правда редко) в бор ходим и к Оке (это когда я не одна гуляю), присоединяйся мы и Вас пофотографируем :thumbdown:, сейчас вообще снежок выпал красота - сразу другое настроение.

Ой Юль я бы с удовольствием присоединилась, только куда мне с малышом, я со своими в крайнем случае в Волкова хожу, а так на Мира. А по фотографировать нас, мы сейчас вне кондиции после щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
0_48560_56333dd0_XL.jpg

Юля, фотка супер! :thumbup: Жду зимнюю фотосессию твоих красавиц и красавцев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы!!!

Вот еще нашла осеннюю фотку...

Вспоминая об осени...

0_49e4e_caf90bf0_XL.jpg

Ну и конечно и зимние у меня есть, куда ж без этого...

Норочка, норусечка...

0_49e46_910638dc_XL.jpg

0_49e44_adf88c32_XL.jpg

Задумчивая Сэра...

0_49e45_c27e4f8_XL.jpg

Игрища с камышом... (я кинула камыш, а Нора научилась их сама срывать, получалось очень прикольно)...

0_49dd5_d45ee5ad_XL.jpg

Не отдам...

0_49cd7_239d6094_XL.jpg

Догонялки

0_49cce_4c490166_XL.jpg

Снежный душ

0_49bfd_5673de57_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы!!!

Вот еще нашла осеннюю фотку...

Вспоминая об осени...

0_49e4e_caf90bf0_XL.jpg

Ну и конечно и зимние у меня есть, куда ж без этого...

Норочка, норусечка...

0_49e46_910638dc_XL.jpg

0_49e44_adf88c32_XL.jpg

Задумчивая Сэра...

0_49e45_c27e4f8_XL.jpg

Игрища с камышом... (я кинула камыш, а Нора научилась их сама срывать, получалось очень прикольно)...

0_49dd5_d45ee5ad_XL.jpg

Не отдам...

0_49cd7_239d6094_XL.jpg

Догонялки

0_49cce_4c490166_XL.jpg

Снежный душ

0_49bfd_5673de57_XL.jpg

Какие у Вас классные девочки, такие разные, но оболденные просто.

А фотки СУПЕРРРРР !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрища с камышом... (я кинула камыш, а Нора научилась их сама срывать, получалось очень прикольно)...

0_49dd5_d45ee5ad_XL.jpg

:thumbup: Фотка класс!!! Очень у Норы выражение прикольное! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно любуюсь вашими фотографиями. Шикарно

А собаки. просто слов нет)) очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...