Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

.... да теперь я по врачам пошла...

Ты по врачам??? Надеюсь ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по врачам??? Надеюсь ничего страшного?

да не страшного то ничего, молодая))) но ходить долго, блиин... все подробности при личной встрече))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,привет! Мы тут немного пропали,мои хулиганы отдыхали на даче,решили их вывезти на природу,да сил накопить. Граннд не вылезает из бассейна,Рикк заходит туда по мере надобности,чтобы охладиться. Остались на пробиотиках пока,хватит глотать лекарства.

Фото ваши всегда впечатляют! Все нравится!Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,привет! Мы тут немного пропали,мои хулиганы отдыхали на даче,решили их вывезти на природу,да сил накопить. Граннд не вылезает из бассейна,Рикк заходит туда по мере надобности,чтобы охладиться. Остались на пробиотиках пока,хватит глотать лекарства.

Фото ваши всегда впечатляют! Все нравится!Класс!

Привет мои хорошие. Ранние вы пташки :thumbup: Вот что разница во времени делает , я еще сны досматриваю, а вы уже и погуляли и фоточки посмотрели :thumbup: . Про дачу уже все написала, но и в нашей темке позавидую посижу :lol2:

Лен, правильно наверное,что на прибиотиках остались, а то лекарствами печень совсем посадите :sorry:

А фоточками радовать будем стараться почаще, ведь так хочется поделиться с друзьями хорошим настроением :thumbup: Главное, чтоб погодка не подкачала в выхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие. Ранние вы пташки :thumbup: Вот что разница во времени делает , я еще сны досматриваю, а вы уже и погуляли и фоточки посмотрели :thumbup: . Про дачу уже все написала, но и в нашей темке позавидую посижу :lol2:

Лен, правильно наверное,что на прибиотиках остались, а то лекарствами печень совсем посадите :sorry:

А фоточками радовать будем стараться почаще, ведь так хочется поделиться с друзьями хорошим настроением :thumbup: Главное, чтоб погодка не подкачала в выхи

Маша,зато мы раньше всех на форуме спать ложимся! 3 часа разница-ни убавить,ни прибавить!

Пробиотики будем пить месяц,не меньше,но и на них ночью приходится выбегать,пока такая ситуевина у нас.

Фото ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!

Да, Загги в этот раз дал жару :ok: , и рожи покорчил и напрыгался. А в песке все навалялись, кошмар. Теперь в багажнике у нас свой пляж :lol2::lol2::lol2:

А Марсюха такой радостный после этих поездок, в такого ласкушу превращается :nyam:

пысы Посылочку на след неделе постараюсь отправить, если на работе не умру

Вчера была в Финляндии, подержала на ручках свою мааааааленькую будущую крестницу Дашулю :dribble::dribble::dribble: Она такая красавица ... :nyam::nyam::nyam:

Привет привет родная моя!!!

Здоровы вы повеселились теперь и ездить никуда не надо достаточно будет открыть багажник и собственный пляж рядом :clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2:

Марсик с каждым новым днем все больше и больше оттаивает ведь рядом с ним те кто любят и не придадут :nyam: :nyam: :nyam:

Поздравляю Машуль очень рада что получилось выбраться и трудовых будней и увидеть маленькое чудо, Красавицу Дашулю!!! ТТТ на сладенькую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, уже нашлись :)

Путешествовали мы :nyam: . Сначала с пацанами были в Карелии, потом я улетела в Швейцарию. Вернулась, буду разгребать накопившуюся работу, обрабатывать фотки :doh: и рассказывать о нашем житие-бытие обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, уже нашлись :)

Путешествовали мы :nyam: . Сначала с пацанами были в Карелии, потом я улетела в Швейцарию. Вернулась, буду разгребать накопившуюся работу, обрабатывать фотки :doh: и рассказывать о нашем житие-бытие обязательно.

Ну слава богу :nyam: :nyam: :nyam:

Ой какие вы молодцы очень рада за вас :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем ждать рассказ о путешествии и фотографии :ok:

Целуем шокопалевых мачо в кожаные носы :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас…

Итак, начну все по порядку, по хронологии.

Порадовавшись наступившей теплой погодке решили мы прокатиться к родственникам , в небольшую (а может и большую?!) деревушку. Место живописное, даже очень. Вокруг лес с мхом и валунами и куча озер, больших м красивых. Сказано, сделано.

Выехали мы рано, чтобы не попасть в надоевшие пробки, да и поездка по утренней прохладе приятнее и нам и мальчишкам.

4858438c0ba3.jpg

Расстояние в 200 км преодолевали в несколько этапов, делали остановки, чтобы пацаны размяли лапы и хвосты :)

5be7dd0acc77.jpg

870283bb0b86.jpg

Погода тоже радовалась нашей вылазке, на небе не было ни облачка

ffc32af82d9f.jpg

И вот он уже знакомый местный колорит – маленькие деревянные церквушки

2f262645aebc.jpg

Добрались!!!

ea1c2e6fcf6b.jpg

7206e26dcfaf.jpg

Поздоровавшись со всеми, решили передохнуть после дороги. Загги присел в тенечке

b6b636585303.jpg

А Марс прилег в одуванчиках

27704a4f4789.jpg

Быть рядом с кучей озер в хорошую погоду и не искупаться? Это не про нас :nono:

262e41261062.jpg

8d3065c60095.jpg

Ммммм, х-о-р-о-ш-оооооо :nyam:

8b664c5a706d.jpg

Вместе весело шагать…

0576208143fe.jpg

На берегу Марсюша отдыхал на зеленой травке

cc89a7dae104.jpg

А потом снова убегал бултыхаться

daa7bc53390a.jpg

c7e9292ca442.jpg

af069282a9ec.jpg

После прогулок аппетит у нас был отменный. Мы закоптили рыбку…

1e8764e99925.jpg

… и пожарили шашлык

e36d98b7f7ce.jpg

Заграйка решил немного поспать, пока все готовится

306cc3782944.jpg

Ну а потом ждал, пока остынет :dribble::dribble::dribble:

d1888be27424.jpg

А Марс в это время дышал свежим воздухом

ce979ced9228.jpg

и временами отвлекался на легкий перекус

cf484dcf155c.jpg

Время пролетело незаметно, и вот уже набегающая тучка показывает нам, что пора в обратный путь

1ef98b1f46ec.jpg

Обогнав ее, мы успели до первых капель дождика заехать на Финский залив и «погонять» местных рыбаков

5a7e3cff75a6.jpg

c400cab5de52.jpg

Дааааа, хорошие были выходные. Когда повторение?

d57f241de9d8.jpg

Продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша мальчишки привет мои сладкие :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Обалденский репортаж, хочу отдельно и сразу выделить голову Марса :dribble: :dribble: репа то растет и какая знатная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы такие молодцы с мужем так далеко ездите пацаны счастливы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Заграй какой умничка рассудительный и проницательный взгляд у Марса в силу возраста еще такого нет :nyam: :nyam: :nyam:

Машуль я вас очень очень люблю!!! Спасибо за такой шикарный отчет!!!

Я сегодня тоже с девами своими в гору ходила, позже фотки выложу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,вот теперь ты отдувайся в наше отсутствие фотоработами с шокопалевыми! На природе-классно! Единение и красота! Заграйка очень похож на Рикусю,а Марс-шикарен так же,растет и мужает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша мальчишки привет мои сладкие :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Обалденский репортаж, хочу отдельно и сразу выделить голову Марса :dribble: :dribble: репа то растет и какая знатная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы такие молодцы с мужем так далеко ездите пацаны счастливы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Заграй какой умничка рассудительный и проницательный взгляд у Марса в силу возраста еще такого нет :nyam: :nyam: :nyam:

Леночка, приветик.

Да, у Марса уже репа :doh: Что-то отожрался наш шоколад, надо на диету сажать :lol2:

Лен, ездим конечно, и самим в радость, и пацанам не в четырех стенах все лучше, да и не расстояние это для нас. Вот только редко :sorry: , работа, млин, все портит :nonono: Надо менять...

Маша,вот теперь ты отдувайся в наше отсутствие фотоработами с шокопалевыми! На природе-классно! Единение и красота! Заграйка очень похож на Рикусю,а Марс-шикарен так же,растет и мужает!

Леночка, отдуваюсь, как могу :gleam::ok:

Вот мне кажется только, что Риккусик помощнее будет, чем Загги :dntknw: . А так похожи очень :nyam:

А Марс растет, только вширь теперь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, приветик.

Да, у Марса уже репа :doh: Что-то отожрался наш шоколад, надо на диету сажать :lol2:

Лен, ездим конечно, и самим в радость, и пацанам не в четырех стенах все лучше, да и не расстояние это для нас. Вот только редко :sorry: , работа, млин, все портит :nonono: Надо менять...

Делаю вывод или ты редко показываешь или растет каждую минуту :dribble: :dribble: :dribble:

Шоколада много не бывает :nyam: :nyam: :nyam:

Это здорово моего Диму фиг вытащишь куда нибудь :sorry: :sorry: так я и хожу в гордом одиночестве пешком.

Ой Машуль работа мне кажется везде такая. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, да вроде показываю часто :dntknw: , два раза в месяц как минимум :lol2::lol2: Буду стараться почаще.

Мне Вовку тоже иногда поуговаривать приходиться, чтобы поехать куда-то. Но ломается он недолго :ok:

А ты не в одиночестве, а в компании еще двух красоток :nyam: . Так что не раскисай :nono::gleam:

А работу хочу такую, чтоб 28 дней работать, а 337 отдыхать... Где б найти? :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, приветик!!!!!!!!!!

Как смотрю на фотки и обалдваю от красоты пацанов!!!! Надеюсь, что мы вырастим как Марс. ну очень хочется!!!!!!!!! А пока мы колимся и пьем таблетки...

А работу хочу такую, чтоб 28 дней работать, а 337 отдыхать... Где б найти? :doh::lol2:

Машуль, я тоже так хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, приветик!!!!!!!!!!

Как смотрю на фотки и обалдваю от красоты пацанов!!!! Надеюсь, что мы вырастим как Марс. ну очень хочется!!!!!!!!! А пока мы колимся и пьем таблетки...

Машуль, я тоже так хочу!!!!

Катюша, привет. Пропала совсем что-то :dntknw: . Что вам Ефимов сказал?

Найтик вырстет, еще Марсу фору даст, погоди немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет. Пропала совсем что-то :dntknw: . Что вам Ефимов сказал?

Найтик вырстет, еще Марсу фору даст, погоди немного.

Не пропала... Ефимов сказал, что суставы у него не болят, но неприятные ощущения есть, поэтому прописал уколы в/м + таблетки.... ещё недельку поколимся и поедем на дачу (на электричке, даже боюсь представить что там будет:lol2: :lol2: :lol2: ) купаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропала... Ефимов сказал, что суставы у него не болят, но неприятные ощущения есть, поэтому прописал уколы в/м + таблетки.... ещё недельку поколимся и поедем на дачу (на электричке, даже боюсь представить что там будет:lol2: :lol2: :lol2: ) купаться)))

ТТТ, чтоб все хорошо было. На дачу - оченна хорошо, хорошей вам погодки, а Найтику наплаваться вдоволь )))))

А чего боишься, давай, номер какой- с ним заучи, да деньгу в электричке зашибай, пока едете :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего боишься, давай, номер какой- с ним заучи, да деньгу в электричке зашибай, пока едете :lol2::lol2::lol2:

А ты представляешь, как Найту намордник нацепить?? как он по платформе будет ходить, там же народ, надо с каждым познакомиться, про электричку ваще молчу... ну ничего справимся, всего лишь 1-1,5 мес без машины походить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представляешь, как Найту намордник нацепить?? как он по платформе будет ходить, там же народ, надо с каждым познакомиться, про электричку ваще молчу... ну ничего справимся, всего лишь 1-1,5 мес без машины походить)))))

Да не, Кать, не представляю, не ездила ни разу :doh: Аж боюсь, вдруг когда-то придется. Мои же всех на уши поднимут!!! Надежда одна- что народ адекватный будет, настроения не испортит. Зато потом в машине то через месяц - вот кайфно :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, да вроде показываю часто :dntknw: , два раза в месяц как минимум :lol2::lol2: Буду стараться почаще.

Мне Вовку тоже иногда поуговаривать приходиться, чтобы поехать куда-то. Но ломается он недолго :ok:

А ты не в одиночестве, а в компании еще двух красоток :nyam: . Так что не раскисай :nono::gleam:

А работу хочу такую, чтоб 28 дней работать, а 337 отдыхать... Где б найти? :doh::lol2:

Дак и я думала часто, а голова то выросла :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Не у нас с этим сложно, после работы он говорит устал. Выходных нет. так что буду с девочками одна гулять :sorry:

Ой Машуль если найдешь забей еще одно местечко, я тоже хочу. работать все равно надо тем более уже почти диплом на руках :doh:

брррр...........даже страшно представить :doh: :doh: :doh:

А ты представляешь, как Найту намордник нацепить?? как он по платформе будет ходить, там же народ, надо с каждым познакомиться, про электричку ваще молчу... ну ничего справимся, всего лишь 1-1,5 мес без машины походить)))))

Катюнь привет!!!

Я честно тоже боялась как у меня девчонки будут в общественном транспорте ехать, не приучены были. А когда поехали все прошло на удивление хорошо. Сами залезли сами вылезли.

Намордник мы тоже не любим, я сделала так одела на шею там он и болтался. Думаю кто спросит скажу вот он. Ведь в законе не прописано где именно намордник должен одет. :dntknw::lol2:

К нам даже никто не пристал, наоборот ой какие собачки а можно их погладить :nyam:

Удачи вам! Найту привет, поцелуй и от Лорда лапопожатие.

ПыСы: Маш сори что в твоей теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, приветик!! Фотки просто супер :thumbup: Так классно отдыхаете, мальчишкам так вообще сплошное удовольствие :nyam::thumbup: Так здорово, что ехать совсем близко, я вот тоже все хочу своих девок вывезти куда-нибудь, да вот никак не соберусь, а они у меня бедняжки за это лето даже и не купались полноценно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...