Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Маша,я с вами тоже переживаю,любить начинаешь сразу,а расставание-невыносимая боль! Маша,всех в дом к себе взять их просто невозможно,пусть у каждого будет своя мама и папа тоже! Не грусти,твои мальчишки рядом,а это уже здорово! Марсюхин прижимается в Володе,как и мой шоколад ко мне,он тоже не хочет делить маму ни с кем.

Концерты-это здорово,такие артисты всем нужны! ДАВАЙ ВЫЕЗЖАЙ НА ПИКНИК И ПРОЧЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ! Ждем фотоотчета! Целуй двойничков! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я с ними общалась вчера, пока не поедут никуда, мальчишка не привык к ним как надо. А потеплеет, они на дачу уезжают. Приглашали туда, вот там и потусим.

Или ты про Чейза?

Да, Машунь, я про Чейза :thumbup: Позвонишь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машунь, я про Чейза :thumbup: Позвонишь им?

УжО с Андреем поговорили. Они не против :thumbup: . Главное, чтоб его завтра на работу не выдернули.

:sorry: выдернули не его, а Иру :doh: Так что поедем с ними в Петергоф только в воскресенье, если погодка обрадует

Маша,я с вами тоже переживаю,любить начинаешь сразу,а расставание-невыносимая боль! Маша,всех в дом к себе взять их просто невозможно,пусть у каждого будет своя мама и папа тоже! Не грусти,твои мальчишки рядом,а это уже здорово! Марсюхин прижимается в Володе,как и мой шоколад ко мне,он тоже не хочет делить маму ни с кем.

Концерты-это здорово,такие артисты всем нужны! ДАВАЙ ВЫЕЗЖАЙ НА ПИКНИК И ПРОЧЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ! Ждем фотоотчета! Целуй двойничков! :thumbup:

Леночка, да понимаю, что всех к себе не забрать :doh: но так хочеться ...

ЗАВТРА НА ПИКНИК, ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И СЕМЕЙСТВУ!!! Фотоотчет будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я буду ждать фото с вашей воскресной прогулки, и поцелуй за меня мальчишку).

Завтрашних фоток тоже жду). И привет от меня всем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, усе будет, и поцелуи Чейзу и фотки тебе )))) Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о наших буднях....

Мальчишки сегодня что-то расшалились. Вспомнили детство и начали показывать нам языки :dntknw:

37beff8a9830.jpg

3b7b8e552478.jpg

Но все таки Заграйка вспомнил, что он уже взрослый и не под стать ему глупостями заниматься, вальяжно развалился на балконе

3464a7b79608.jpg

Это настоящая братская любофффффь :nyam:

cbd855579b67.jpg

Марсу стало жарко на балконе и он перебазировался на свое любимое место у дивана

f554f4f220be.jpg

А Загги обиделся и решил спеть :lol2: Слова вот только не разобрала :doh: , не те языки видимо изучала :hmm::lol2:

f199ea8dde2a.jpg

Продолжение следует...

Приветики вам!!! Мальчишки как всегда на высоте!!! Такие красивенные!!!!Так позируют! :thumbup:

Шери шлёт им пламенный поцелуй(ОГРОМНЫЙ) :nyam:

6295.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!! Мальчишки как всегда на высоте!!! Такие красивенные!!!!Так позируют! :thumbup:

Шери шлёт им пламенный поцелуй(ОГРОМНЫЙ) :nyam:

6295.gif

Кристиночка, привет. Пацаны в фотомодели собрались :lol2:

Спасибо за пожелания хорошего вечера

Поцелуй передала, такой огромный, что еле от компьютера донести смогла :lol2:

Лови ответные для Вишенки big_smiles_71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты что, до 18 июня пропадать собираешься? :hmm:

Мальчишки зацелованные, не понимают, от чего им такая пруха :lol2: всю неделю. А я вот так стресс снимаю. Обниму их и становится легче... Вон лежат, хвостами завиляли, как только услышали, что девченки им поцелуи передают :kissing:

Знаю, вот потому очень часто мне стыдно, что я тоже человек :sorry: . Не могу я понять, ну как так, он прожил с ними полтора года, он член семьи...А что будут думать их дети? Какой это для них урок? :dntknw:

нет я теперь снова с вами, просто руководитель по диплому сказала что 7 приедет и ей нужно сдать на проверку первые две части диплома, а я даже не садилась его писать. Вот и сидела диплом собирала (две части).

Мальчишки сладкие лапули, как Марсик реагирует на твои поцелуйки :dribble:

Девчонки теперь спят у нас морозяка, дождь со снегом и ветер ледяной :thumbdown: хотим лето и купаться :dribble: :dribble:

Как съездили на лабро тусу :dribble: :dribble: :dribble:

Ужас я никогда не понимала таких людей, как вообще такое может в голову придти?? Мы завели собак с мужем и сразу про все забыли если куда то и едем то только с ними, да и вообще не представляю жизни без них. Наше счастье, смысл, наше все!!!

Бог таким людям судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я теперь снова с вами, просто руководитель по диплому сказала что 7 приедет и ей нужно сдать на проверку первые две части диплома, а я даже не садилась его писать. Вот и сидела диплом собирала (две части).

Мальчишки сладкие лапули, как Марсик реагирует на твои поцелуйки :dribble:

Девчонки теперь спят у нас морозяка, дождь со снегом и ветер ледяной :thumbdown: хотим лето и купаться :dribble: :dribble:

Ленок, хотите купаться, приезжайте к нам :lol2: . У нас вроде погодка установилась (ТТТ)

Марсёнок начал вроде даже уХи свои шоколадные подставлять под поцелуйки, оттаивает все больше :thumbup:

Диплом надеюсь собрала? Все ок?

Всех поздравляем с Днем победы. Очень жаль, что скоро не останется людей, которые смогут рассказать о войне достоверно, жаль, что сегодняшние дети не интересуются этим совсем …

9maya-67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нас радует на эти выходные, и как я и писала уже, мы ездили на питерскую лабротусу. Всего 50 км от города, а места, ммм, сказочные. Летом будет просто обалденно. Радует, что у нас не тот климат и нет нашествия этих противных клещей, бррр. А то что не темка, то про них…

Обещанный фотоотчет ))))

Просторы

53053578b809.jpg

24c9cae46dd7.jpg

74d4f6d6feff.jpg

b4998953b71a.jpg

a9a89c5f11dd.jpg

1f32f7718806.jpg

Какой же праздник без купания )))

3b7ff16d990b.jpg

e1195a9e1160.jpg

Лихая тройка самых шилопопых собакинов ))))

9be02cd6b3f1.jpg

3dfb5849a4c9.jpg

0af393e4a8c3.jpg

Профессиональные попрошайки ))))

8ec0dc3eac43.jpg

73d563a25331.jpg

Наша стоянка

6852f42c8a27.jpg

Болтаем, пока готовится шашлык

a5d23e08e6c0.jpg

d3f1a0168fe5.jpg

Мои позёры

505fd9696d60.jpg

60914a3612f2.jpg

85e0bcb8ed53.jpg

Без собак жить не могу ))))

46b573ec1b19.jpg

Вечером после семи часов гуляния мальчишки поели и сразу завалились спать t0402.gif

a38121d01826.jpg

4361bded59dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Все смотрю и удивляюсь,насколько похожи наши карамельки! А ХОРОШО,ЧТО ВЫ ПОЕХАЛИ НА ПРИРОДУ И ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ! Такие отличные места:ни лишних людей,ни мусора,ни агрессивных собак! Тебе,Маша,очень идет красный цвет,получается отличный контраст с шокопалевыми,в лесу точно не потеряетесь! Марсюха хорошеет на глазах,а спящий Загги-точная копия Рикки! И КУПАНИЕ У ВАС СОСТОЯЛОСЬ! Все прошлО на УРА! Нуи шашлыки,наверно,вкусные! Целуй мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет. Ага, отдохнули мы очень хорошо, а уж как наелись мяса, мама моя... все диеты насмарку :doh: Ночью спали все как убитые :dribble:

Мусора у нас тоже везде навалом :ranting: , но есть традиция, мы на полянку сначала сами выходим с мусорными мешками и в перчатках на сбор бутылок, стекол, а потом уже хвостатых из машин выпускаем. Времени тратим немного, зато потом спокойные :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет. Спасиб огроменное. Люблю этот праздник.

Кстати у всех судя по темкам и фоточкам праздники удались :lol2: , отдыхали по-разному конечно, но суть одна, и себе и собанькам радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, хотите купаться, приезжайте к нам :lol2: . У нас вроде погодка установилась (ТТТ)

Марсёнок начал вроде даже уХи свои шоколадные подставлять под поцелуйки, оттаивает все больше :thumbup:

Диплом надеюсь собрала? Все ок?

Привет!!!

Ну вроде погодка начала налаживаться сегодня, правда ветер холодный. Меня продуло теперь голоса нет :lol2:

Так ты его почаще гладь и он будет свои шокоухи давать :nyam: :nyam: :nyam:

Диплом собрала но еще не весь надо третью часть выводы писать по расчетам :doh:

Лучше не напоминай, я сейчас отдыхаю :lol2: :lol2:

Пикник у вас классный, летом и правда классно гулять собам просторы есть где разогнаться :thumbup: Заграйку не узнала такой здоровяк :dribble: :dribble: или просторы уличные увеличили или он здоровее стал :nyam: :nyam: :nyam: Ох когда нибудь Альбуха встретит твоих женихов, она рыженьких любит до безумия и ушки вылизывать начинает и жопкой крутить. Про шоколад не могу сказать в нашем городе такого счастья пока нет :helpsmilie: но думаю тоже понравится шоколадный мачо бой :nyam: :nyam: :nyam:

Маша хотела еще спросить! А ты на выставки с мальчишками не ходишь? Я думаю что победы были бы за вами :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Ну вроде погодка начала налаживаться сегодня, правда ветер холодный. Меня продуло теперь голоса нет :lol2:

Так ты его почаще гладь и он будет свои шокоухи давать :nyam: :nyam: :nyam:

Диплом собрала но еще не весь надо третью часть выводы писать по расчетам :doh:

Лучше не напоминай, я сейчас отдыхаю :lol2: :lol2:

Пикник у вас классный, летом и правда классно гулять собам просторы есть где разогнаться :thumbup: Заграйку не узнала такой здоровяк :dribble: :dribble: или просторы уличные увеличили или он здоровее стал :nyam: :nyam: :nyam: Ох когда нибудь Альбуха встретит твоих женихов, она рыженьких любит до безумия и ушки вылизывать начинает и жопкой крутить. Про шоколад не могу сказать в нашем городе такого счастья пока нет :helpsmilie: но думаю тоже понравится шоколадный мачо бой :nyam: :nyam: :nyam:

Маша хотела еще спросить! А ты на выставки с мальчишками не ходишь? Я думаю что победы были бы за вами :1st: :1st: :1st:

Привет дорогие наши!

Как так, почему себя не бережешь, голос потеряла? Выздоравливай.

Простите-простите, напомнила о насущном :) Больше не буду, отдыхай :ok::lol2:

Заграйка массу набрал, после того как Марс появился. Есть начал нормально(ТТТ), не отказывается. А то раньше через раз, выпендривался много :doh:

Ох, быстрее бы муж твой согласился, я бы с удовольствием понаблюдала за тем, как Альбушенька жопкой крутить будет :thumbup: Шоколад думаю ей тоже понравиться, он у нас обольститель :gleam:

Лен, нет, на выставки мы не ходим :sorry: Как то не наше это, живем по принципу, лучше это время потратить на гулянки и путешествия. Может и неправильно конечно, но мы с мужем в этом солидарны. Хотя победам и регалиям других радуемся и даже завидуем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет. Спасиб огроменное. Люблю этот праздник.

Кстати у всех судя по темкам и фоточкам праздники удались :lol2: , отдыхали по-разному конечно, но суть одна, и себе и собанькам радость

Это точно Маша! А еще я заметила -этот год как то особенно запомнился праздник,аж дыхание перехватило,когда ветераны цветы возлагали к огню..хоть и не юбилейный вроде год..а такая штука :hmm: и муж тоже почувствовал..может только нам так показалось..А еще женщина подошла к Маше попросила шарик в небо отпустить(за брата ее погибшего в 45 году),это вообще было.. слов нет,не передать ощущение. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы)))

Милана, спасибо :)

Это точно Маша! А еще я заметила -этот год как то особенно запомнился праздник,аж дыхание перехватило,когда ветераны цветы возлагали к огню..хоть и не юбилейный вроде год..а такая штука :hmm: и муж тоже почувствовал..может только нам так показалось..А еще женщина подошла к Маше попросила шарик в небо отпустить(за брата ее погибшего в 45 году),это вообще было.. слов нет,не передать ощущение. :sorry:

Оль, а это все потому, что ветеранов осталось в живых совсем немного :sorry: В своем городе в этот день мы всегда устраивали концерт с танцевальным ансамблем на центральной площади (до сих пор помню все эти репитиции, костюмы... :dntknw: ) и в конце мы дарили ветеранам цветы. Мне так нравилось видеть их улыбки. Потом, когда хореографию я бросила, любила просто выйти в центр с букетом цветов и подарить пусть и маленькую, но радость этим людям.

А переезд в большой город меня испортил в этом плане, у меня катастрофически нет времени :doh:, ругаю за это себя очень, каждый год думаю, вот в следующий раз обязательно... но :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, согласная, исправляйте!!! Надеюсь, что я поддающаяся :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие наши!

Как так, почему себя не бережешь, голос потеряла? Выздоравливай.

Простите-простите, напомнила о насущном :) Больше не буду, отдыхай :ok::lol2:

Заграйка массу набрал, после того как Марс появился. Есть начал нормально(ТТТ), не отказывается. А то раньше через раз, выпендривался много :doh:

Ох, быстрее бы муж твой согласился, я бы с удовольствием понаблюдала за тем, как Альбушенька жопкой крутить будет :thumbup: Шоколад думаю ей тоже понравиться, он у нас обольститель :gleam:

Лен, нет, на выставки мы не ходим :sorry: Как то не наше это, живем по принципу, лучше это время потратить на гулянки и путешествия. Может и неправильно конечно, но мы с мужем в этом солидарны. Хотя победам и регалиям других радуемся и даже завидуем :blush2:

привет!!!

Голос уже нашелся :lol2: :lol2: я снова в строю :lol2:

спасибо отдыхаю, теперь еще и погода позволяет, только муж как обычно на работе одной скучно. Хочю на берег реки поехать с моей троицей :nyam:

В общем появление Марса в жизни Заграйки изменила все в лучшею сторону :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот он какой шоколадный Марсианин, приносит счастье, радость и отбивает подружек у Заги :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня с подругой разговаривала она в Питер ездила на поезде 3 или 4 дня пилить :doh:

Если с мужем не получится, попробую маму уговорить поехать в Новгород к сестре, а я ей на хвост упаду там до вас близко, тогда бы приехала погуляла. Опять же мои мысли в слух пока не более того :sorry:

Я вас понимаю, мы с Димкой когда лабру выбирали искали именно породистую и с доками что бы был настоящий лабр по темпераменту и вообще. Брали просто для себя а потом как то подруга на выставку уломала съездить, мы один раз сходили потом с Линкой вроде понравилось. Сейчас вот еще едем :doh: так что это дело заразное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...