Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Машуль,привет! Все у тебя классно,город симпатичный и спокойный! На танке фашистком совсем сразила своей боевой готовностью!!! :dribble::aggressive: Хорошо отдыхаешь от своих мужчин!Замену в виде рыжего четвероногого нашла :thumbup::dribble::dntknw: Потискала немного-все равно,что со своими побывала! А МАЛЬЧИКИ ХОТЯТ БЫТЬ С МАМОЙ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и Груня там же))) Здорово отдыхаете)

А як же без нее :) В этот раз наконец-то удалось состыковаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет! Все у тебя классно,город симпатичный и спокойный! На танке фашистком совсем сразила своей боевой готовностью!!! :dribble::aggressive: Хорошо отдыхаешь от своих мужчин!Замену в виде рыжего четвероногого нашла :thumbup::dribble::dntknw: Потискала немного-все равно,что со своими побывала! А МАЛЬЧИКИ ХОТЯТ БЫТЬ С МАМОЙ! :nono:

Леночка, привет. Мальчики ревнуютЬ жутко и обижаются. Но нет возможности ездить всем вместе, ибо мои черти деруться с рыжим :( Вот к осени спина его окрепнет после летнего плавания и... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну я думаю либо мы до вас, либо вы до нас уж точно когда-нить доберемся. Оченна хочеться :gathering:

А до границы с Финкой у нас от дома 180км, на дорогу меньше времени тратим, чем на переход границы :happydance: В этот раз на обратном пути 4 часа потратили, чтобы две отметки в паспорте сделать :ranting: У нас половина Питера туда пошопиться по выходным ездит :) Даже визы шенгенские для жителей северо-запада дают сразу на год. Так что лафа, катайся не хочу.

Ездила как-то не на машине, а на маршрутке в Хамину. 25 евро все удовольствие, от адреса до адреса :clap_1:

Здорово Вам!!! Тоже бы хотела туда прокатится :sorry: ездий ты почаще и показывай красоты местные а я любоваться буду :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Фотографиии аааааа блин красота какая а :clap_1: :clap_1: :clap_1: Так чистенько везде, мечтааа :nyam: :nyam: :nyam:

Мальчишкам девчачьи поцелуи :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Вам!!! Тоже бы хотела туда прокатится :sorry: ездий ты почаще и показывай красоты местные а я любоваться буду :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Фотографиии аааааа блин красота какая а :clap_1: :clap_1: :clap_1: Так чистенько везде, мечтааа :nyam: :nyam: :nyam:

Мальчишкам девчачьи поцелуи :kiss1: :kiss1: :kiss1:

А я туда и так уже раз в две недели катаюсь :) За кормом мальчишкам, нам за едой и тыды и тыпы :blush2: Привыкла уже к хорошему качеству :doh: В след раз поеду в Котку, хочу порт посмотреть да и вообще...

И еще у меня там скоро родится мааааленькая крестница :nyam:

Фотографии буду показывать обязательно, мож соблазню всетаки кого-нить из вас туда поехать :) :gleam:

Поцелуи оставила пацанам на автоответчике пока авансом. Остаток вечером привезу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я туда и так уже раз в две недели катаюсь :) За кормом мальчишкам, нам за едой и тыды и тыпы :blush2: Привыкла уже к хорошему качеству :doh: В след раз поеду в Котку, хочу порт посмотреть да и вообще...

И еще у меня там скоро родится мааааленькая крестница :nyam:

Фотографии буду показывать обязательно, мож соблазню всетаки кого-нить из вас туда поехать :) :gleam:

Поцелуи оставила пацанам на автоответчике пока авансом. Остаток вечером привезу :lol2:

Здорово :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ух ты поздравляем крестную маму :good: :good: :good:

Я бы очень хотела съездить, может уговорю Димку как нибудь соберемся :Jumpy:

Договорились, мальчишки сильно скучают по тебе? Мои девки аж подпрыгивают когда папка с работы приходит а если мы едим на машине куда то то вообще у Альбуши тело как у змеи извивается а Линка своим обрубышем виляет :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня,спасибо за фотки и рассказ!Так всё интересно!Тем более,сейчас нет возможности куда-то поехать :blush2: а так хочется побывать в таких красивых мнестах! :thumbup:

Я тоже люблю тихие маленькие городки для отдыха :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, мальчишки сильно скучают по тебе? Мои девки аж подпрыгивают когда папка с работы приходит а если мы едим на машине куда то то вообще у Альбуши тело как у змеи извивается а Линка своим обрубышем виляет :ohyeah:

Леночка, скучают, очень. Прихожу, облизывают так, что можно и не умываться :lol2: Остаток привезла, передала :nyam:

А маштну наши обожают. Сразу смекают, что повезут туда, где будет КАРАШО :thumbup:

пысы А У Линуськи очень даже миленький хвостик :blush2:

пыпысы спасибки за такие приятные картинки :nyam:

Машуня,спасибо за фотки и рассказ!Так всё интересно!Тем более,сейчас нет возможности куда-то поехать :blush2: а так хочется побывать в таких красивых мнестах! :thumbup:

Я тоже люблю тихие маленькие городки для отдыха :nyam:

Олечка, рада, что нравится. Всегда рада поделиться впечатлениями.

Будет у вас еще возможность, обязательно, вся жизнь впереди :ok:

Вчера ходили на прогулку всем семейством (наконец-то получилось :thumbup: ) :gallop::gallop::gallop:

Погодка у нас еще не ахти, но радует то, что темнеет поздно, сказывается приближение белых ночей. Вот попробовали немного пофоткаться (сразу прошу прощения за нашу собачегулятельную одежду :blush2: )

Мои мальчики :nyam:

8aef57be1f9b.jpg

Ждем, когда можно будет переходить дорогу

5c3ec18b27fb.jpg

Собаки мы образованные, поэтому прежде чем идти, смотрим налево…

dbfd79066bbf.jpg

Потом направо…

4620ed7bddcf.jpg

Марс был в ударе, позировал и строил мне рожицы

Марсиил Потапыч

22af1530f31c.jpg

c711e1b8bc6a.jpg

Мам, ну да чавкаю, и что?

07ee80c44419.jpg

Ждем папу

786dd6e444e8.jpg

Сорри за интим, ну до того моська у Марса получилась умильная :lol2::lol2::lol2:

69de5292c4ae.jpg

Даже после двухчасовой прогулки мальчишки домой совсем не хотят :sorry:

cfa0eb68cc51.jpg

Но мы уже знаем, чем их можно заманить. Конечно же вкусностями :sm14:

0915ee71b9c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, скучают, очень. Прихожу, облизывают так, что можно и не умываться :lol2: Остаток привезла, передала :nyam:

А маштну наши обожают. Сразу смекают, что повезут туда, где будет КАРАШО :thumbup:

пысы А У Линуськи очень даже миленький хвостик :blush2:

пыпысы спасибки за такие приятные картинки :nyam:

Олечка, рада, что нравится. Всегда рада поделиться впечатлениями.

Будет у вас еще возможность, обязательно, вся жизнь впереди :ok:

Вчера ходили на прогулку всем семейством (наконец-то получилось :thumbup: ) :gallop::gallop::gallop:

Погодка у нас еще не ахти, но радует то, что темнеет поздно, сказывается приближение белых ночей. Вот попробовали немного пофоткаться (сразу прошу прощения за нашу собачегулятельную одежду :blush2: )

Мои мальчики :nyam:

8aef57be1f9b.jpg

Ждем, когда можно будет переходить дорогу

5c3ec18b27fb.jpg

Собаки мы образованные, поэтому прежде чем идти, смотрим налево…

dbfd79066bbf.jpg

Потом направо…

4620ed7bddcf.jpg

Марс был в ударе, позировал и строил мне рожицы

Марсиил Потапыч

22af1530f31c.jpg

c711e1b8bc6a.jpg

Мам, ну да чавкаю, и что?

07ee80c44419.jpg

Ждем папу

786dd6e444e8.jpg

Сорри за интим, ну до того моська у Марса получилась умильная :lol2::lol2::lol2:

69de5292c4ae.jpg

Даже после двухчасовой прогулки мальчишки домой совсем не хотят :sorry:

cfa0eb68cc51.jpg

Но мы уже знаем, чем их можно заманить. Конечно же вкусностями :sm14:

0915ee71b9c5.jpg

Супер!!!! Фоточки шик!!! Мальчишки не отразимы!!!

6250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, скучают, очень. Прихожу, облизывают так, что можно и не умываться :lol2: Остаток привезла, передала :nyam:

А маштну наши обожают. Сразу смекают, что повезут туда, где будет КАРАШО :thumbup:

пысы А У Линуськи очень даже миленький хвостик :blush2:

пыпысы спасибки за такие приятные картинки :nyam:

Олечка, рада, что нравится. Всегда рада поделиться впечатлениями.

Будет у вас еще возможность, обязательно, вся жизнь впереди :ok:

Вчера ходили на прогулку всем семейством (наконец-то получилось :thumbup: ) :gallop::gallop::gallop:

Погодка у нас еще не ахти, но радует то, что темнеет поздно, сказывается приближение белых ночей. Вот попробовали немного пофоткаться (сразу прошу прощения за нашу собачегулятельную одежду :blush2: )

Мои мальчики :nyam:

8aef57be1f9b.jpg

Ждем, когда можно будет переходить дорогу

5c3ec18b27fb.jpg

Собаки мы образованные, поэтому прежде чем идти, смотрим налево…

dbfd79066bbf.jpg

Потом направо…

4620ed7bddcf.jpg

Марс был в ударе, позировал и строил мне рожицы

Марсиил Потапыч

22af1530f31c.jpg

c711e1b8bc6a.jpg

Мам, ну да чавкаю, и что?

07ee80c44419.jpg

Ждем папу

786dd6e444e8.jpg

Сорри за интим, ну до того моська у Марса получилась умильная :lol2::lol2::lol2:

69de5292c4ae.jpg

Даже после двухчасовой прогулки мальчишки домой совсем не хотят :sorry:

cfa0eb68cc51.jpg

Но мы уже знаем, чем их можно заманить. Конечно же вкусностями :sm14:

0915ee71b9c5.jpg

Фото классные . Мальчики обворожительные.

68956561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Фоточки шик!!! Мальчишки не отразимы!!!

Спасибо, Кристиночка. Мальчишка комплимент передам обязательно. Скажу только, что от Шеррички, им приятно будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото классные . Мальчики обворожительные.

Оксана, спасибо за комплема :blush2:

Утро вот у меня не добрым только получилось.. Вчера бесилась с пацанами, выбила руку... сегодня с утра поняла, что что-то не так. Итог - поломанный палец на левой руке :lol2::doh: Классика жанра - Упал, очнулся, гипс (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты же на самом деле и есть хрупкая женщина! Мальчишки,что же вы наделали? :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты же на самом деле и есть хрупкая женщина! Мальчишки,что же вы наделали? :dntknw::dribble:

Ну да, Лен, муж смеется надо мной, сказал, что только со мной такое могло произойти. Я - 33 несчастья во плоти :doh::lol2:

А чертенята мои умнички, так вчера маму жалели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты в гипсе? Вот пусть теперь понимают шалуны,что мама всем нужна только здоровая! ПООСТОРОЖНЕЕ,ВСЕ-ТАКИ,С НИМИ! Давай лечи,хотела сказать лапку,все в этом форуме в голове перепуталось. :dntknw: Маша,а фоточки очень напоминают моих ребят,сходства много,клевые они такие! :thumbup: Но иногда безбашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,фотки суперские!Они такие разные мальчишки!Заграй серьезный по -сравнению с Марсиком! :hmm: Марс рожицы делает умильные!И улыбка зажигательная! :lol2: Красавцы!А что там про интим..что естесственно, то не безобразно! :lol2: Мы всё прощаем за такую радость,что они нам подарили с Рейчиком своими фотками! :thumbup: И тебе Машунь,спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, нет, от гипса отказалась, не захотела ходить с распальцовкой :lol2: Одели какую-то новомодную дышащую штуку (не запомнила как называется), в ней даже купаться можно :thumbup:

А мальчишки наши действительно очень похожи, так что выздоравливает пусть Риккусик, разыграем народ :nyam:

Олечка, ага, пацаны мои разные очень-очень.Загги всегда рассудительный, сначала подумает, потом делать будет, а шоколадный все наоборот... И Марсюха поразил меня в этот раз, я когда фоты в комп скинула, долго смеялась. Что ни фото, то рожица очередная :dribble: У него мимика просто потрясающая!

А про интим сразу предупредила, чтоб детей до 18 от экранов убрали :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Ну как твой пальчик? Мальчишки прощения просили?

Фотографии прикольные :thumbup: :thumbup: и дорогу переходить умеют, ну просто золотые пацаны :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А фото где интим вообще самая прикольная у Марсианина такая мося :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не поняла о чем ты,Маша! Это ты про выскочку из сумки кенгуру? Так это наивысший пик радости мальчишки! Природа,никуда от нее не уйти. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником!

5beff98bc8e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...