Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Привет дружной компании! Какие парни замечательные у вас! Фотографии позитивные. Два лабросчастья это здорово! Будем рады знакомству. Я Оксана,мои плюшки Зара и Тави.privetstvie-362.gif

Привет Оксана и плюшки. :thumbup: Спасибо за комплименты. Тоже рады знакомству (хотя признаюсь, почитываем вашу темку втихаря :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, привет. Мальчишки мои совсем оборзели :ranting: , на улице шоу "играй гормон"... не удержать. Подавай им девченок Погодка у нас нито нисЁ, ночью и утром мороз до -6, а днем все зависит от того, посетит ли наш город в этот день теплое солнышко. Питер непредсказуемый в этом плане, в субботу с утра было солнце, потом началась сильнейшая метель, а минут через 10 лил проливной дождь... Кошмар просто :lol2:

Твои красотули там как? А то ты в своей темке что-то давно не была

Даа понимаю тебя у меня Альба сейчас очень вредная стала, ходит сама себе на уме. На поводке тянет ужасно, улицы пылесосит. ко мне с раза 3 только подходит если отпускаю с поводка. Вчера побежала за какими то непонятными собаками, я думала точно прибью ее. А ей хоть бы что, смотрит на меня глазами типа "ну и что ты меня ругаешь?" Еще и ее ложная беременность, уже не знаю как с ней бороться... Только Лина меня радует золотой ребенок ТТТ.

А погода и у нас плохая холод и митель гулять очень тяжело когда в лицо снег и сильный ветер дует. Меня почему то сразу назад уносит :lol2: И дождь вчера тоже был сегодня ночью был мороз весь город сплошной каток :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа понимаю тебя у меня Альба сейчас очень вредная стала, ходит сама себе на уме. На поводке тянет ужасно, улицы пылесосит. ко мне с раза 3 только подходит если отпускаю с поводка. Вчера побежала за какими то непонятными собаками, я думала точно прибью ее. А ей хоть бы что, смотрит на меня глазами типа "ну и что ты меня ругаешь?" Еще и ее ложная беременность, уже не знаю как с ней бороться... Только Лина меня радует золотой ребенок ТТТ.

А погода и у нас плохая холод и митель гулять очень тяжело когда в лицо снег и сильный ветер дует. Меня почему то сразу назад уносит :lol2: И дождь вчера тоже был сегодня ночью был мороз весь город сплошной каток :thumbdown:

Везет, тебя хоть Линка радует, а мои оба обормоты-бегемоты :ranting: Сегодня муж прислал голосовое сообщение, записал, как Марс выл на весь парк. Увидел собаку вдалеке сел и заорал просто, какбудто его режут... Млин, на выходных надеюсь сможет к нам зоопсихолог приехать, крышу моим на место поставить. :)

А по погоде, млин, хочу жить в Швейцарии, там осень плавно переходит в весну, а снег тока в горах на радость лыжникам :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, тебя хоть Линка радует, а мои оба обормоты-бегемоты :ranting: Сегодня муж прислал голосовое сообщение, записал, как Марс выл на весь парк. Увидел собаку вдалеке сел и заорал просто, какбудто его режут... Млин, на выходных надеюсь сможет к нам зоопсихолог приехать, крышу моим на место поставить. :)

А по погоде, млин, хочу жить в Швейцарии, там осень плавно переходит в весну, а снег тока в горах на радость лыжникам :thumbup::dribble:

А наш почему то так вопил,когда щенка увидел :doh: он на дорогу побежал, а там машина рядом, наш как завопит,как резаный и рвался,еле удержала :doh: на девочек пока не реагирует так,почитала вот и думаю скоро наверное начнется фсе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, тебя хоть Линка радует, а мои оба обормоты-бегемоты :ranting: Сегодня муж прислал голосовое сообщение, записал, как Марс выл на весь парк. Увидел собаку вдалеке сел и заорал просто, какбудто его режут... Млин, на выходных надеюсь сможет к нам зоопсихолог приехать, крышу моим на место поставить. :)

А по погоде, млин, хочу жить в Швейцарии, там осень плавно переходит в весну, а снег тока в горах на радость лыжникам :thumbup::dribble:

Ага пока только одна отдушина, будем надется что весна уйдет и наши лабрадоры включат мозги :dribble:

Я бы тоже хотела бы туда, а вообще думаю с лабрадором нужно жить в Венеции там то они точно будут счастливы :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш почему то так вопил,когда щенка увидел :doh: он на дорогу побежал, а там машина рядом, наш как завопит,как резаный и рвался,еле удержала :doh: на девочек пока не реагирует так,почитала вот и думаю скоро наверное начнется фсе :dntknw:

Оль, Рей твой вопил по делу, щенку пытался объяснить, что на дороге опасно :thumbup: :) А Марс вот просто устроил показательную истерику, как дети, которые хотят игрушку, а мама им не покупает :dntknw:

А насчет девочек погоди, начнет и твой реагировать, пока еще маленький, игрища на уме :)

Я бы тоже хотела бы туда, а вообще думаю с лабрадором нужно жить в Венеции там то они точно будут счастливы :lol2: :lol2:

:doh: че-то про Венецию я не подумала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: че-то про Венецию я не подумала. :lol2:

представляешь сколько радости будет, у меня Альба как воду видит сразу туда лезет, помню был ноябрь речка еще не замерзла мы гуляли по дамбе только я ее спустила с поводка она пулей в воду и скакала там и плыла это надо было видеть :nyam: :nyam: :nyam: правда не долго мама на ругалась на ребенка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь расслабляццца! Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь сколько радости будет, у меня Альба как воду видит сразу туда лезет, помню был ноябрь речка еще не замерзла мы гуляли по дамбе только я ее спустила с поводка она пулей в воду и скакала там и плыла это надо было видеть :nyam: :nyam: :nyam: правда не долго мама на ругалась на ребенка :blush2:

Ну поШтоШ ты мама ребенка наругала, она же лабр, без воды никак :lol2:

Заграйка наш воду тоже обожает, как только лед сходит, прямой наводкой в парк к прудам бежит, ничего не надо больше. А вот Марсюха пока рвения плавательного не проявлял, хотя осенью мы часто ездили в Петергоф, чтобы искупнуться. Ждем лета с нетерпением. НАдо будет обязательно заснять Загги, когда он камушки со дна достает... эдакая подводная лодка получается, из воды виден только хвост :thumbup:

Надо уметь расслабляццца! Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Натусь, фотка просто СУПЕР!!! :thumbup::thumbup::thumbup: У Лакуши взгляд хитрююююющий :nyam:

А главное вовремя прислана, сегодня же тЯпница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила сделать пару фоток мальчишек на фоне их портрета. С мужем удивились, что когда попросили их запрыгнуть на диван, каждый сел именно под своей нарисованной мордахой :thumbup:

13fd716ffc3d.jpg

От гордости кожанные носопырки совсем кверху задрались

1fa0486d9d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила сделать пару фоток мальчишек на фоне их портрета. С мужем удивились, что когда попросили их запрыгнуть на диван, каждый сел именно под своей нарисованной мордахой :thumbup:

13fd716ffc3d.jpg

От гордости кожанные носопырки совсем кверху задрались

1fa0486d9d7d.jpg

Марс аж замер!!!Классно получилось!Марс чем то на нашего похож мне кажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,обожаю твоих шокопалевых,просто жуть как обожаю! Вот бы мне еще парочку твоих в зубы,народ бы стал преставлять,что у кого-то галюки пошли!

Маша,последнее фото на фоне портрета-класс,кто портрет рисовал? Заграй так улыбается,милая моя мордаха,скоро и я совсем запутаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс аж замер!!!Классно получилось!Марс чем то на нашего похож мне кажется :blush2:

Ага, Оль, замер. Зато Заграй мордуленцию состроил, млин. (честно, из 15 кадров нормальные тока эти два) А Марсюха с Рейдером очень похожи, поняла это, когда ваши видюхи посмотрела. Оба до жути шилопопые :thumbup::dribble::clap_1:

Маша,обожаю твоих шокопалевых,просто жуть как обожаю! Вот бы мне еще парочку твоих в зубы,народ бы стал преставлять,что у кого-то галюки пошли!

Маша,последнее фото на фоне портрета-класс,кто портрет рисовал? Заграй так улыбается,милая моя мордаха,скоро и я совсем запутаюсь!

Леночка, спасибо. Я то от твоих тоже в восторге. Даже скучно становиьться, когда ты в своей темке вдруг отсутствуешь. Я представляю, если бы кто-то один пошел прогуляться с четырьмя сразу, народ бы думал, что двоится в глазах :yikes::insane:

А портрет - это подарок Наташи (Груня), она куратор фонда помощи ретриверам по Питеру. Сюрприз был к нашему возвращению из отпуска :happydance::rolleyes: На фотках все цвета не передать, в реальности это просто супер. Я аж пищала от восторга, когда увидела :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила сделать пару фоток мальчишек на фоне их портрета. С мужем удивились, что когда попросили их запрыгнуть на диван, каждый сел именно под своей нарисованной мордахой :thumbup:

13fd716ffc3d.jpg

От гордости кожанные носопырки совсем кверху задрались

1fa0486d9d7d.jpg

Суперрррррр!!!! Я тащусь!!! :thumbup: А главное,что вылитые шокопалевые!!!!

Машуль!!! Зацелуй своих красавцев!!!!5f7271f2e8947caa6937820603da11e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1fa0486d9d7d.jpg

Шикарно)))) Маша, а куда Марс смотрит на двух фотках??? У вас что то на потолке прикреплено???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поШтоШ ты мама ребенка наругала, она же лабр, без воды никак :lol2:

Заграйка наш воду тоже обожает, как только лед сходит, прямой наводкой в парк к прудам бежит, ничего не надо больше. А вот Марсюха пока рвения плавательного не проявлял, хотя осенью мы часто ездили в Петергоф, чтобы искупнуться. Ждем лета с нетерпением. НАдо будет обязательно заснять Загги, когда он камушки со дна достает... эдакая подводная лодка получается, из воды виден только хвост :thumbup:

Так боюсь простынет доча, на улице то уже минусовая температура была :dntknw:

У меня Линка воду не любит и все что с ней связанно, а Альбуха всему рада у лужам и ванне и тем более речки :lol2:

Потом покажешь видео посмотрю на вашу подводную лодку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПыСы: Машуль у вас в Питере живет Линкина родная сестра, только не знаю где именно. С ушками и хвостом но покрупнее нас, самая маленькая в помете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрррррр!!!! Я тащусь!!! :thumbup: А главное,что вылитые шокопалевые!!!!

Машуль!!! Зацелуй своих красавцев!!!!5f7271f2e8947caa6937820603da11e0.gif

Кристин, спасибище. Зацеловала от тебя и от Шерри тоже, хотя не заслужили конечно :)

Шикарно)))) Маша, а куда Марс смотрит на двух фотках??? У вас что то на потолке прикреплено???))))))

Катюш, а ктож его знает, он малый впечатлительный, может от лампы какие тени рассматривал :lol2:

Так боюсь простынет доча, на улице то уже минусовая температура была :dntknw:

У меня Линка воду не любит и все что с ней связанно, а Альбуха всему рада у лужам и ванне и тем более речки :lol2:

Потом покажешь видео посмотрю на вашу подводную лодку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПыСы: Машуль у вас в Питере живет Линкина родная сестра, только не знаю где именно. С ушками и хвостом но покрупнее нас, самая маленькая в помете.

Альбуха молодец, истинный лабр :thumbup:

А что за дочу волнуешься, молодец, не дай бог мои любимые ушки застудит

Лен, я у нас в Питере корсов почти не вижу :dntknw: , у нас в парке собачнико человек 100, а корсик только один, девушка из приюта забрала. Обалдеть просто, как далеко сестренок то друг от друга увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбуха молодец, истинный лабр :thumbup:

А что за дочу волнуешься, молодец, не дай бог мои любимые ушки застудит

Лен, я у нас в Питере корсов почти не вижу :dntknw: , у нас в парке собачнико человек 100, а корсик только один, девушка из приюта забрала. Обалдеть просто, как далеко сестренок то друг от друга увезли.

Мне кажется была бы ее воля она бы около речки жила :lol2: по крайней мере домой она идти не хочет :lol2:

Может как нибудь увидишь, да детки разъехались кто куда...

Как твои мальчишки?

740708476.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется была бы ее воля она бы около речки жила :lol2: по крайней мере домой она идти не хочет :lol2:

Может как нибудь увидишь, да детки разъехались кто куда...

Как твои мальчишки?

740708476.gif

Так была бы моя воля, и я бы с удовольствием около речки пожила :lol2: Так что Альбуху прекрасно понимаю :thumbup:

А пацаны мои на этой неделе будут заниматься с кинологом и зоопсихологом. А то башню сносит до такой степени, что :ranting: ... в общем убить их готова на улице. Бананы из ушей тока успеваем вытаскивать, скоро аллергия банановая начнется :lol2:

Вчера была на местной выставке, там корсики были, наверное с десяток :nyam: . Так что у нас в Питере они есть !!! :lol2:

Насмотрелась на красивущих собак, слюни попускала на сербернаров и кавказцев (люблю огоромных мохнатых собак :dribble: ), кой-какие породы увидела, даже не знаю таких :blush2::dntknw:

Но вся эта выставочная суета не по мне, лучше загородом енто время провести :) Все, кто это выдерживает, просто мега-люди со своими супер-собаками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была бы моя воля, и я бы с удовольствием около речки пожила :lol2: Так что Альбуху прекрасно понимаю :thumbup:

А пацаны мои на этой неделе будут заниматься с кинологом и зоопсихологом. А то башню сносит до такой степени, что :ranting: ... в общем убить их готова на улице. Бананы из ушей тока успеваем вытаскивать, скоро аллергия банановая начнется :lol2:

Вчера была на местной выставке, там корсики были, наверное с десяток :nyam: . Так что у нас в Питере они есть !!! :lol2:

Насмотрелась на красивущих собак, слюни попускала на сербернаров и кавказцев (люблю огоромных мохнатых собак :dribble: ), кой-какие породы увидела, даже не знаю таких :blush2::dntknw:

Но вся эта выставочная суета не по мне, лучше загородом енто время провести :) Все, кто это выдерживает, просто мега-люди со своими супер-собаками :)

Молодцы, у нас в городе дрессировщиков хороших нет а зоопсихологов и подавно :thumbdown: А так я бы Альбуху тоже подкорректировала чуток так же как у вас бананы в ушах меня не слышит ходит только нюхается. Эх дай бог сил :doh:

Мы тоже с мужем когда на выставку с Альбушой первый раз поехали столько новых пород узнали :lol2:

Удачи вам на площадке и послушания, с мальчишками то еще тяжелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, у нас в городе дрессировщиков хороших нет а зоопсихологов и подавно :thumbdown: А так я бы Альбуху тоже подкорректировала чуток так же как у вас бананы в ушах меня не слышит ходит только нюхается. Эх дай бог сил :doh:

Мы тоже с мужем когда на выставку с Альбушой первый раз поехали столько новых пород узнали :lol2:

Удачи вам на площадке и послушания, с мальчишками то еще тяжелей.

Спасибо, удача понадобиться, только думаю не нам, а кинологу :lol2:

Мы пока не на площадке решили, а лично, один на один. Договорились, что с нами гуляют один вечер "от дома и до дома", смотрят, что не так и потом начинают промывать мозги, а вот кому, пока неизвестно. Может у нас в голове что не так :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, удача понадобиться, только думаю не нам, а кинологу :lol2:

Мы пока не на площадке решили, а лично, один на один. Договорились, что с нами гуляют один вечер "от дома и до дома", смотрят, что не так и потом начинают промывать мозги, а вот кому, пока неизвестно. Может у нас в голове что не так :hmm::lol2:

Я почему то тоже за то что бы один на один. Все внимание именно к вам будет направленно а значит быстрее справитесь с проблемой. Я тоже с Альбушой на индивидуальные занятия ходила.

А может ты и права, хотя я больше на весну думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас красивые собаки. Мы тоже будем брать еще одну. Только черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас красивые собаки. Мы тоже будем брать еще одну. Только черного цвета

Надежда, спасибо. Мы тоже подумываем от черненьком, но жилплощадь пока не позволяет. :) Так что пока мечты-мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...