Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Ага!Только сам в нее попал.. :lol2:

:lol2: ООО, точно, вы ж в одном городе обитаете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще небольшой кусочек нашего отпуска.

Честно, мы просто обожаем финскую провинцию. В городах нет высоких домов, очень много народу от мала до велика даже зимой ездят на велосипедах, даже с маленькими детьми

9b0c82c31243.jpg

Это наверное единственные девятиэтажки ))))

27a367e6e2aa.jpg

А этот самолет мы встретили на въезде на заправку

6c6399f93ebc.jpg

Жизнь размеренная, без спешки. В общем там есть все, что нужно для отдыха от суеты большого города.

Мам, а обед то будет?

93c5cc433723.jpg

Пока я готовила, мои мальчишки резвились на улице

8388f191016b.jpg

И прибегали по первому зову

9dab3da745ad.jpg

Ну а после обеда опять гуляли

ce11b42f5afe.jpg

b08bb0247598.jpg

Марс видимо собрался в футбольную команду, с мячиком не расставался

27db51242778.jpg

Иногда им надоедало фоткаться…

17b49de1f48b.jpg

А иногда казалось, что в лесу кто-то живет ))))

76de3fddceb7.jpg

В конце дня полные впечатлений мальчишки засыпали

Вот так

ef79dc2e09ce.jpg

Или так )))

99f96166e6d8.jpg

А еще у нас в Финляндии благодаря этому форуму появился друг, солнечный пес РЭДД. Вот такой вот он теперь горячий финский парень :thumbup:

25a37bdbd89d.jpg

Он -потерях из Москвы, а теперь у него своя семья и большой дом в городке Хамина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки супер!!!

Летом - сдавай явки и пароли)) :thumbup:

Ольчик, ты же знаешь, сдам всех и вся, всегда велкам :) От Брусники 70 км всего :)Так что местечко для отдыха :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо за приглашение. С мужем надо обсудить вопрос, а то может он чаво другое задумал :)

Оххх, я время, когда все расстает, жду просто с ужасом. Заграйка любитель в командос поиграть, с головой в чачу грязную заваливается и маскируется :ranting: Потом час под душем отмокает.

А вот на Марсюхе, как и на Линке не видно :lol2:

Интересно, не тот ли Антоша потом енти холода нам отправил? :hmm::lol2:

Мужики это могут :lol2:

Как я тебя понимаю у меня Альбуха поросенок редкостный даже если будет сухо и чисто она найдет грязь :doh: а когда ураган с дождем это для нее любимая погода только с поводка успеть отпустить надо :lol2: :lol2:

Тот тот, как узнал что у нас тепло говорит посылку отправил, я сначала не поверила а когда прогноз погоды по телевизору посмотрела...в общем ЭТО ОН :lol2:

Правда не на долго теперь снова тепло :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,отличные фото,лабров просто бы зацеловала,такие они замечательные,а друг ваш-сама солидность,интеллигентный мужчина!

Хотим в тихий островок зимней сказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ НАША МАША,ХОТИМ ПРИПОДНЕСТИ ТЕБЕ ВАЗУ С ЦВЕТАМИ,ПУСТЬ ХОТЬ И ВИРТУАЛЬНО,НО МЫ ОЧЕНЬ ИСКРЕННО! С 8 МАРТА!

c59f4fa96335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ,

ГДЕ СЧАСТЬЯ,ТАМ И КРАСОТА,А

ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ МИЛОЙ

ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ САМА ВЕСНА.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0cdde2ae7a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Международным Женским Днём Вас!

:clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий! Всего самого лучшего! :thumbup:

256255745.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!!! С праздником!!! Счастья, радости, искрящегося всеми цветами радости настроения!!!

0c0edf1ed6c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ НАША МАША,ХОТИМ ПРИПОДНЕСТИ ТЕБЕ ВАЗУ С ЦВЕТАМИ,ПУСТЬ ХОТЬ И ВИРТУАЛЬНО,НО МЫ ОЧЕНЬ ИСКРЕННО! С 8 МАРТА!

c59f4fa96335.jpg

Лена и шокопалевые мальчишки, спасибище огроменное за такое чудесное поздравление. Вы как всегда оригинальны :kiss1::buket2:

9729238f86.gif

Леночка, спасибо тебе и твоим девченкам :buket1: . Поцелуй красотку Лину и Альбушу конечно (во сне вижу ее рыженькие ушки :) )

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ,

ГДЕ СЧАСТЬЯ,ТАМ И КРАСОТА,А

ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ МИЛОЙ

ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ САМА ВЕСНА.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0cdde2ae7a10.jpg

Кристина, я в обмороке :clap_1: . Мальчишки мои побежали одевать самые лучшие наряды. ШЕРРИ - ты СУПЕРКРАСОТКА!!! :thumbup:

С Международным Женским Днём Вас!

:clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий! Всего самого лучшего! :thumbup:

256255745.gif

Юлечка, спасибки. :1st:

пысы со мной надо на ты :ok:

Машенька!!! С праздником!!! Счастья, радости, искрящегося всеми цветами радости настроения!!!

0c0edf1ed6c8.jpg

Наташенька, спасибо тебе и твоим мальчишкам-очаровашкам. :buket2: Еще раз прими поздравления с самым лучшим подарочком к празднику. Лаки обалденный. :good::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться немного :blush2: После отпуска в Питере нас ждал сюрприз. Наша подруга Наташа (Груня) нарисовала портрет чертенят. Скажу сразу, по фото трудно передать цвета. Но это просто шедевр!!! Характеры переданы с такой точностью, что словами передать сложно.

Вот такая красота теперь украшает наш дом

5ffad0ee3774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ffad0ee3774.jpg

Маша, вот это красота!!!!! Наташа просто молодец, талантище!!!! Мы тоже закажем портрет нашего мальчика, тока попозже... У меня мечта отремонтировать спальню и повесить портрет нашего шоколадного ребенка над кроватью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться немного :blush2: После отпуска в Питере нас ждал сюрприз. Наша подруга Наташа (Груня) нарисовала портрет чертенят. Скажу сразу, по фото трудно передать цвета. Но это просто шедевр!!! Характеры переданы с такой точностью, что словами передать сложно.

Вот такая красота теперь украшает наш дом

5ffad0ee3774.jpg

Очень красиво!!!

Маша и тебя с праздником!

eec444d11348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и тебя с праздником!

eec444d11348.jpg

Олечка, спасибо вам с Рейдером. Вы всегда такие выдумщики :)

Маша, вот это красота!!!!! Наташа просто молодец, талантище!!!! Мы тоже закажем портрет нашего мальчика, тока попозже... У меня мечта отремонтировать спальню и повесить портрет нашего шоколадного ребенка над кроватью))))

Катюш, сбудеться мечта, я знаю :) . Главное выздоравливайте сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе и твоим девченкам :buket1: . Поцелуй красотку Лину и Альбушу конечно (во сне вижу ее рыженькие ушки :) )

Спасибо тебе за то что ты такая есть добрая отзывчивая и с огромным сердцем :baby:

Дай Бог увидимся когда нибудь и я предоставлю тебе возможность потрепать Альбушу а она в ответ покусает тебе мочку уха. Вот так она у меня выражает свою любовь :nyam:

Хочу похвастаться немного :blush2: После отпуска в Питере нас ждал сюрприз. Наша подруга Наташа (Груня) нарисовала портрет чертенят. Скажу сразу, по фото трудно передать цвета. Но это просто шедевр!!! Характеры переданы с такой точностью, что словами передать сложно.

Вот такая красота теперь украшает наш дом

5ffad0ee3774.jpg

Какой замечательный потрет :clap_1: Браво подруге!!! Это талант от Бога!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за то что ты такая есть добрая отзывчивая и с огромным сердцем :baby:

Дай Бог увидимся когда нибудь и я предоставлю тебе возможность потрепать Альбушу а она в ответ покусает тебе мочку уха. Вот так она у меня выражает свою любовь :nyam:

Лен, засмущала прям :blush2:

Я тоже очень надеюсь на встречу, может вы к нам доберетесь, а может мы к вам. Но думаю возможность потрепать Альбушкины ушки сделает свое дело, уговорю таки мужа :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, засмущала прям :blush2:

Я тоже очень надеюсь на встречу, может вы к нам доберетесь, а может мы к вам. Но думаю возможность потрепать Альбушкины ушки сделает свое дело, уговорю таки мужа :nyam::thumbup:

Да ладно Машуль :nyam: , это чистая правда!!! Очень рада что познакомилась с тобой и твоими мальчишками!!! Вот мы это сложно, мужа моего не вытащить никуда он даже у родителей сидит по минут 15 20 и бегом домой :wacko:

А город у нас маленький мне кажется за минут 40 на машине можно объехать, ну если не считать всяких поселков. Многим нравятся, очень часто зимой приезжают из разных городов к нам что бы покататься на лыжах. В общем живем между двух речек Томь и Уса, наш город славится углем. Ну вот как бы и все наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, спасибо еще раз :buket2: Я тоже очень рада, что когда-то забрела на этот сайт и попала на форум. Столько замечательных знакомств, и личных, и заочных. Хоть и пишу я мало, а вот читаю всегда с удовольствием.

С мужем уже разговаривала по поводу поездки, но пока мы в какой-то растерянности. У нас в Питере лабр потерялся из Мурманска, душа болит за него, кошмар просто. Уже не знаем, что и делать :search:, две недели прошло . Да отказники и потеряхи у нас "активизировались",хоть плачь. Для всех хочеться ну самую-пресамую семью!!! Но ничего, прорвемся, все будет ХОРОШО. Вот каждый день домой прихожу и долго-долго обнимаю своих мальчишек...легче становится :)

Привет Маша и мальчики!Радует ли вас весна?

Олечка, привет. Весна у нас в Питере какая-то неправильная :lol2: , холодно и мокро. Ветер , брррр... Но вот денечки, когда солнышко выглядывает, радуююююют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, спасибо еще раз :buket2: Я тоже очень рада, что когда-то забрела на этот сайт и попала на форум. Столько замечательных знакомств, и личных, и заочных. Хоть и пишу я мало, а вот читаю всегда с удовольствием.

С мужем уже разговаривала по поводу поездки, но пока мы в какой-то растерянности. У нас в Питере лабр потерялся из Мурманска, душа болит за него, кошмар просто. Уже не знаем, что и делать :search:, две недели прошло . Да отказники и потеряхи у нас "активизировались",хоть плачь. Для всех хочеться ну самую-пресамую семью!!! Но ничего, прорвемся, все будет ХОРОШО. Вот каждый день домой прихожу и долго-долго обнимаю своих мальчишек...легче становится :)

Олечка, привет. Весна у нас в Питере какая-то неправильная :lol2: , холодно и мокро. Ветер , брррр... Но вот денечки, когда солнышко выглядывает, радуююююют!!!

А у нас по ночам еще морозит до -10 вроде днем и жарко на солнце,но постоишь без движения и уже холодит..А как же лабр то потерялся из другого города?на выставке что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по ночам еще морозит до -10 вроде днем и жарко на солнце,но постоишь без движения и уже холодит..А как же лабр то потерялся из другого города?на выставке что ли?

Ага, на выставку приезжали, вышли из отеля на вечерний попис... и, весна же, нос в землю и ... убежал пацан.

Оль, завидую, у вас есть солнце :) А у нас третий день серость :sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...