Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ну вот я и вернулась. Совсем забросила нашу темку :nono: . Прошу прощения, но сначала был долгий больничный, потом разгребала работу.

У нас все отлично. Марс растет и ввысь и вширь, Заграйка только вширь :nono: Очень радует, что Марс признал в нас наконец-то хозяев, а Заграй признал в нем младшего брата. На улице они друг за друга горой, а дома просто не разлей вода Даже спят всегда рядом. . И МЫ ЭТОМУ БЕЗУМНО РАДЫ!!!

30 октября отметили день рождения Марсюни. Он стал взрослым. Ему исполнился год. С утра были подарки и вкусняшки, вечером традиционный торт.Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас тоже праздник. :nono:

Заграю исполнилось 4 года.

Мой красавец, поздравляем тебя с четвертой большой косточкой. Мы взяли тебя к себе маленьким пушистым комочком и ты уже с первых минут полностью покорил мое сердце. И не было ни одной минуты, чтобя я не думала о тебе, чтобы хоть раз усомнилась в решении взять тебя к нам.

Мы тебя очень любим. Здоровья тебе, вкусняшек побольше и долгих-долгих прогулок b4b0e824d02b7b4b3ede0c997b3b8297.gif

Мы с Лу хотим поздравить Заграя с 4ой косточкой!!!!!!

Ой, спасибо. Опередили меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа! какой юбилей-то! с 4 косточкой сладкого Заграя! ура-ура-ура!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, огромное спасибо за поздравления.

:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!

КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У ВАС СОБАНЬКИ!!!dogs-1165.gif

ФОТОЧКИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАГРАЯ С 4 КОСТОЧКОЙ!!!prazdnikia-2442.gif

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!

Мы Шери и Кристина.

Ждём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, Поздравляю Заграя с 4-ой косточкой!!!!! Желаю ему побольше здоровья!!!!!

Чутеньки с опозданими поздравлениями, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю Заграйку!!!

Аня, спасибо огроменное.

Мы Шери и Кристина.

Кристина, очень приятно познакомиться. Спасибо за поздравления.

Обязательно найду время, чтобы зайти в гости.

Машуль, Поздравляю Заграя с 4-ой косточкой!!!!! Желаю ему побольше здоровья!!!!!

Чутеньки с опозданими поздравлениями, извини...

Катюш, спасибо. Все поздравления передам.

Ты давай держись, сто раз уже писала, и повторюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо. Все поздравления передам.

Ты давай держись, сто раз уже писала, и повторюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Маша, Спасибо. Пытаюсь верить!!!! Целуй пацанов в носик)))) Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась таки до компа и решила выложить немного фоток.

Первые дни Марса дома. Игрушки разбросаны по всей квартире и сразу занято любимое место на кухне :thumbup:

654dfa2e0228.jpg

dafc8ba6de53.jpg

Игрища

63da88a371fa.jpg

Заграйка балдеет

258ae38106c7.jpg

Мои мужчины :thumbup: Люблю их очень

20d1582cf19a.jpg

9479d8eefbd7.jpg

Марс иногда о чем то грустит... В такие моменты очень хочется уметь читать мысли.

e14fb08a7259.jpg

f401dd6bc18b.jpg

Вот так мы отмечали день рождения Марсюхи. Без костюмов, собаньки наши любят простоту :thumbup: Так что украшения только на торте

dc432c577e2b.jpg

e534033dbe19.jpg

А вот так день рождения Заграйки.

d177f2df6b93.jpg

4ad345a2b8e2.jpg

Лежбище ))))

dcd3f224085c.jpg

Марс -любитель попозировать :thumbup:

41494dc0958a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafc8ba6de53.jpg

А как они на кухне смотряться)))))) Красавцы)))))) Маша, они попрошайничают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они на кухне смотряться)))))) Красавцы)))))) Маша, они попрошайничают????

оххх... жутко ))) Но только у меня (ну слабое я звено в нашей семье :thumbup: )

Заграй у стола сидит спокойно, периодически напоминая о себе ... то лапой стукнет, то морду под руку сунет

А Марс на месте усидеть не может, сядет, ляжет, даст лапу... в общем жуть :thumbup: Он при виде еды сходит с ума :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша у вас замечательные ребята!!!!! Красавцы!!! Простите что с таким опазданием сильным, поздравляем Заграя с 4ой косточкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась таки до компа и решила выложить немного фоток.

Первые дни Марса дома. Игрушки разбросаны по всей квартире и сразу занято любимое место на кухне :thumbup:

654dfa2e0228.jpg

dafc8ba6de53.jpg

Игрища

63da88a371fa.jpg

Заграйка балдеет

258ae38106c7.jpg

Мои мужчины :thumbup: Люблю их очень

20d1582cf19a.jpg

9479d8eefbd7.jpg

Марс иногда о чем то грустит... В такие моменты очень хочется уметь читать мысли.

e14fb08a7259.jpg

f401dd6bc18b.jpg

Вот так мы отмечали день рождения Марсюхи. Без костюмов, собаньки наши любят простоту :thumbup: Так что украшения только на торте

dc432c577e2b.jpg

e534033dbe19.jpg

А вот так день рождения Заграйки.

d177f2df6b93.jpg

4ad345a2b8e2.jpg

Лежбище ))))

dcd3f224085c.jpg

Марс -любитель попозировать :thumbup:

41494dc0958a.jpg

Красавцы!!!!Весело им вдвоём!!!! dogs-1248.gif

А тортики какие ням-ням!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша у вас замечательные ребята!!!!! Красавцы!!! Простите что с таким опазданием сильным, поздравляем Заграя с 4ой косточкой!!!!!

Машуль, спасибо за красавцев :thumbup:

пысы предновогодняя суета дает о себе знать . Вы были с поздравленями самыми первыми :thumbup: Но еще раз спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, спасибо за красавцев :thumbup:

пысы предновогодняя суета дает о себе знать . Вы были с поздравленями самыми первыми :thumbup: Но еще раз спасибки

Ой :thumbup: И в правду))) забегалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!!!Весело им вдвоём!!!! dogs-1248.gif

А тортики какие ням-ням!!!

Кристина, спасибо. Скучать у них нет времени :dribble: Вот всетаки подумываю о третьем (лабры -это заразно, ТОЧНО :dribble:). Будет брУнет, 100%. Но пока это только мысли. Надо жилье расширять

А тортики, да, старалась :thumbup: Муж даже обиделся. Мой последний кекс ему был на вид похуже :thumbup:

Ой :thumbup: И в правду))) забегалась)))

:dribble: толи еще будет. У меня вообще каша в голове. Поговорила с я утра с мамой, вечером опять звонила и задавала теже вопросы :thumbup: Она была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наши двойники! а как мы с вами похожи! Ура! приятно видеть людей,испытывающих такое же счастье,как и мы! Появляйтесь чаще,мы вас ждем! Можно сделать прикол к новому году из двойников(фотомонтаж). В косточками вас поздравляем!Пусть ребята растут послушными и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наши двойники! а как мы с вами похожи! Ура! приятно видеть людей,испытывающих такое же счастье,как и мы! Появляйтесь чаще,мы вас ждем! Можно сделать прикол к новому году из двойников(фотомонтаж). В косточками вас поздравляем!Пусть ребята растут послушными и здоровыми!

Лена, я за. :thumbup: Только вот руки не из того места растут в плане фотомонтажа. :thumbup: Попробую нафоткать пока-что моих чертенят в разных костюмах (если дадут нарядить себя). Время до НГ еще есть :thumbup:

Кстати, спасибо большое за поздравления. Очень приятно

А появляться чаще сама хочу, так много всего интересного пропускаю... :thumbup: Но работа все планы ломает. Эхххх... хде бы клад найти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх... жутко ))) Но только у меня (ну слабое я звено в нашей семье :thumbup: )

Заграй у стола сидит спокойно, периодически напоминая о себе ... то лапой стукнет, то морду под руку сунет

А Марс на месте усидеть не может, сядет, ляжет, даст лапу... в общем жуть :thumbup: Он при виде еды сходит с ума :thumbup:

А мой пям в рот смотрит... Аж неудобно кушать бутерброд)))) А потом и лаять может начать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маша!!! Прочла вашу темку - сколько любви к собакам в ваших глазах и словах!!! И я считаю, что именно эта ЛЮБОВЬ, превратила бывшего "хулигана" Марса в очаровательного шоколадного пёсу!!! :thumbup: Уверена, что ваши собы чувствуют тот водоворот, который бурлит внутри вас, когда вы хотите прокричать всему миру, что вы самая счастливая на свете, и платят вам взаимностью!

Я тоже очень счастливый человек от того, что у меня есть мой сЫночка. Но всё же мечтаю о втором. Пока обстоятельства играют не на руку мне, к сожалению...Но ведь если чего то очень очень сильно хочешь - оно обязательно у тебя будет! Так что я не унываю! :thumbup:

Заходите к нам в темку, будем рады общению! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...