Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Семейство в полном составе

6d64f60e2056.jpg

Фотография шикарная!!!! А парни как наподбор, очаровательны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing:

как я тебя п-о-н-и-м-а-ю!!!!!!

:thumbup: Света, у тебя опыта больше, расскажи, как с этим бороться. :dribble:

Вот это парень, поздравляю! :thumbup: Надеюсь на скорую встречу и знакомство!

Лена, встретимся обязательно. Надеюсь, что питерские долго с датой встречи тянуть не будут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проснулась сегодня с мыслью, ну как люди могли отказаться от такого чуда. Марс у нас две недели, и ничего кроме безудержного веселья и ласки вспомнить не могу. То, что невоспитан, так это корректируется. Мальчишка схватывает все на лету. Хулиганить - да пока не было такого. Может конечно Заграй за его поведением следит :thumbup:

Но, люди, когда я прихожу с работы, меня встречают два чуда, с виляющими хвостами и такой преданностью в глазах, что хочеться выйти на улицу и закричать - Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ. И плевать на то, что на работе завал, что проблем там куча... Я прихожу домой и забываю обо всем. Спасибо огромное моим мальчишкам :kissing:

Жанна, наверное в сотый раз повторюсь, спасибо тебе за Марса. Спасибо за то, что поверила в нас с мужем и доверила воспитание этого мальчугана. Доверила нам доказать ему, что есть люди, которые могут и будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Володя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing:

Парень - чудо-чудное, диво-дивное!!!

Смотритесь - роскошно!!!!!!!! :thumbup: Большая дружная семейка!!!!!

Очень хочется увидеть Марсюшку в реале!

пы.сы. а насчет дивана - все именно так и начинается, сначала меняется старый диван на новый и большой, потом квартира на дом с участком, а там, глядишь, и третий, черненький, лабромалыш, на подходе.....Меня вот друзья-приятели все мучают:"даешь шоколадину!".... :thumbup:

Вот проснулась сегодня с мыслью, ну как люди могли отказаться от такого чуда. Марс у нас две недели, и ничего кроме безудержного веселья и ласки вспомнить не могу. То, что невоспитан, так это корректируется. Мальчишка схватывает все на лету. Хулиганить - да пока не было такого. Может конечно Заграй за его поведением следит :dribble:

Но, люди, когда я прихожу с работы, меня встречают два чуда, с виляющими хвостами и такой преданностью в глазах, что хочеться выйти на улицу и закричать - Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ. И плевать на то, что на работе завал, что проблем там куча... Я прихожу домой и забываю обо всем. Спасибо огромное моим мальчишкам :clap_1:

Жанна, наверное в сотый раз повторюсь, спасибо тебе за Марса. Спасибо за то, что поверила в нас с мужем и доверила воспитание этого мальчугана. Доверила нам доказать ему, что есть люди, которые могут и будут любить.

Маш, ну это извечный вопрос, ответ на который мы никогда не получим...

Иначе отказников просто не будет! И ваааааааааааще, наступит рай на земле.....и все-все лабрики будут при любящих хозяевах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Володя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing:

Парень - чудо-чудное, диво-дивное!!!

Смотритесь - роскошно!!!!!!!! :thumbup: Большая дружная семейка!!!!!

Очень хочется увидеть Марсюшку в реале!

пы.сы. а насчет дивана - все именно так и начинается, сначала меняется старый диван на новый и большой, потом квартира на дом с участком, а там, глядишь, и третий, черненький, лабромалыш, на подходе.....Меня вот друзья-приятели все мучают:"даешь шоколадину!".... :thumbup:

Наташа, спасибо еще раз. И присоединяемся к друзьям "Даешь шоколадину!!!" ... А потом и мы последуем примеру... Три собаки, мммм, это наверное очень здорово :dribble:

Кстати, мы решили этапы поменять, так что нацелены сразу на дом с участком (ТТТ) :clap_1:

а вот туда уже тогда бооооооольшой новый диван.

Маш, ну это извечный вопрос, ответ на который мы никогда не получим...

Иначе отказников просто не будет! И ваааааааааааще, наступит рай на земле.....и все-все лабрики будут при любящих хозяевах...

А это моя мечта. Да и не только касательно лабриков... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,мы с вами почти двойники! У нас взрослый палевый кобель Рикки-2 года, Граннд-11мес. Вот классно,заходите к нам,там много фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это проблема. Если они втроем на диване, то мне местечка, даже маааалюсенького нет. :thumbup:

о том и речь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен этот фотограф!!! Маша - делись :gleam:

Оля, мы тебе фотографа, а ты нам тренера Талисмана... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Это наша вторая темка

Первая http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=36950&st=0 про жизнь ДО

И эта, новая, про жизнь ПОСЛЕ

После чего, спросите Вы? После ворвавшегося в нашу жизнь маленького шоколадного урагана по имени Марс.

Мы давно подумывали о второй собаке в нашем доме. Когда были в отпуске, в Москве, в разговоре с Жанной (Abramas), упомянули об этом. И вот, спустя пару недель, она нам позвонила и сказала, что есть 10тимесячный шоколадный лабрадорчик, который очень подойдет по темпераменту нашей семье. Невоспитанный, неуклюжий, шилопопый бобрик.

Мы подумали (недолго :) )и... в субботу вечером, как раз в мой день рождения 28 августа Володя вернулся из Москвы, а с ним мой самый неожиданный и одновременно долгожданный подарок, шоколадный мамонтенок Марс (при виде его глаз вспомнился мультик про мамонтенка, который на льдине плыл к своем маме) (Жанна, да, и я подумала именно об этом :))

И вот в нашем доме стало на 24 кг больше счастья!!!

Жизнь изменилась. И наша, и Заграя.

Марс внес в нее кучу веселья, щенячего восторга и множество новых (или уже просто забытых нами) впечатлений.

Заграй встретил младшего брата с рыком и недовольством. Но длилось все минут 30, а потом это были уже лучшие друзья. Марс изучал территорию, Заграй показывал свои игрушки и делился секретами "обольщения" хозяев за вкусняшку :) И началось... бег с припятствиями, еда на перегонки, перетягивание каната и т.д и т.п :gleam:

А теперь Марс собственной персоной

9c0201d4599f.jpg

b3a884638941.jpg

Ну, просто красавейший красавец!! Вообщемне шоколадные не очень трогали сердце, но этот поразил наповал! Браво!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машууууууууунь, ну наконец-то показало шоко-чудо. А то всё говорили, что появился второй пёса, но не показывали. Вы большие молодцы!

Теперь они с Заграем вам устроят! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Света, у тебя опыта больше, расскажи, как с этим бороться. :)

а никак,наверно скоро буду ложиться спать на их места,а чего?,вот лягу около холодилника,например,

и мне по-ба-ра-ба-ну! надо кому в том холодильнике что....пусть переступают...или...или...ваще...

лягу под стол и в самый ответсвенный момент,например,когда нальют все супа или чая....такого горячего....обжигающего..

я им раз!и ноги вытяну!а что?может мне просто потянуться захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машууууууууунь, ну наконец-то показало шоко-чудо. А то всё говорили, что появился второй пёса, но не показывали. Вы большие молодцы!

Теперь они с Заграем вам устроят! :dribble::1st:

Ленчик, спасиб.

Устроят, это мягко сказано. Марсюха освоился, так что... наш дом-дурдом. По-другому не скажешь. :thumbup:

Давно такого не было, чтоб Заграй валился с ног вечерами. А теперь... Падают при слове спать как подкошенные оба и минут через 5 уже слышен молодецкий храп.

а никак,наверно скоро буду ложиться спать на их места,а чего?,вот лягу около холодилника,например,

и мне по-ба-ра-ба-ну! надо кому в том холодильнике что....пусть переступают...или...или...ваще...

лягу под стол и в самый ответсвенный момент,например,когда нальют все супа или чая....такого горячего....обжигающего..

я им раз!и ноги вытяну!а что?может мне просто потянуться захотелось)

:clap_1::lol2::lol2:

Света, видимо и мне придется прибегать к таким мерам.

Сегодня пойду, куплю себе подстилочку помягче На полу холодновато :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44532e3ae1dc.jpg

супер мальчк,зайка такая :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44532e3ae1dc.jpg

супер мальчк,зайка такая :kissing:

Спасибо. Это излюбленная поза выпрашивания вкусняшки. Даже команда у нас в семье есть - сделай Зайку. Исполняется бесприкословно, ибо знает, что получит что-нить Вот ждем, когда второй также начнет делать. Уж очень быстро он у старшего брата учиться всему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это излюбленная поза выпрашивания вкусняшки. Даже команда у нас в семье есть - сделай Зайку. Исполняется бесприкословно, ибо знает, что получит что-нить Вот ждем, когда второй также начнет делать. Уж очень быстро он у старшего брата учиться всему :thumbup:

по пятам старшего,братишка идёт :kissing:

успехов малышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас просто оооочень красивые мальчуганы! Заграй - великолепен, а Марс сразу видно очень темпераментный парень и тоже очень красивый! Я мечтаю о втором лабрике! Как же они счастливы, когда вместе! У нас тоже очень большая компания для гулянок и тоже есть и мопсы и доберманы и много-много лабриков))) Я очарована Вашими мальчишками) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас просто оооочень красивые мальчуганы! Заграй - великолепен, а Марс сразу видно очень темпераментный парень и тоже очень красивый! Я мечтаю о втором лабрике! Как же они счастливы, когда вместе! У нас тоже очень большая компания для гулянок и тоже есть и мопсы и доберманы и много-много лабриков))) Я очарована Вашими мальчишками) :kissing:

Катя, спасибо. Передам вечером мальчишкам ваши комплименты.:clap_1:

Компания у нас в парке суперская. Отмечаем вместе все праздники. Почитала, у вас тоже также. ТАк что нам повезло !!!!

А мечты сбываются, поверьте. Я мечтала о второй собаке с того момента, как появился Заграйка. И вот, у меня их теперь две.

Теперь мечтаю о черненьком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Передам вечером мальчишкам ваши комплименты.:thumbup:

Компания у нас в парке суперская. Отмечаем вместе все праздники. Почитала, у вас тоже также. ТАк что нам повезло !!!!

А мечты сбываются, поверьте. Я мечтала о второй собаке с того момента, как появился Заграйка. И вот, у меня их теперь две.

Теперь мечтаю о черненьком :kissing:

Я очень надеюсь, что мои мечты тоже сбудутся))) Я тоже мечтаю о черныше)))

А на счет компаний, это точно, нам очень повезло))) Вот последние праздники особенно удались - это ДР Грея и первая победа на выставке нашего маленького друга-лабрика Нордика))) Ох, у них и обжираловка была))) Съели пару пакетов лакомств. А скоро Новый год и мы уже начали распределять роли наших деток в новогоднюю ночь))) Предлагают сделать Грея Дедом морозом, а я вот сомневаюсь, он же такой шилопоп, что боюсь борода и колпак у нас надолго на голове не задержатся))) В общем очередная головоломка - кем нарядить Грейку на новогоднюю гулянку с друзьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая все таки заразная болезнь "Второй ретривер"...ведь за ней приходит "Третий" и так далее)))...я вот тоже уже начинаю понемногу мечтать))) вот только с цветом никак не определюсь :thumbup::lol2: Ох и весело у вас теперь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что мои мечты тоже сбудутся))) Я тоже мечтаю о черныше)))

А на счет компаний, это точно, нам очень повезло))) Вот последние праздники особенно удались - это ДР Грея и первая победа на выставке нашего маленького друга-лабрика Нордика))) Ох, у них и обжираловка была))) Съели пару пакетов лакомств. А скоро Новый год и мы уже начали распределять роли наших деток в новогоднюю ночь))) Предлагают сделать Грея Дедом морозом, а я вот сомневаюсь, он же такой шилопоп, что боюсь борода и колпак у нас надолго на голове не задержатся))) В общем очередная головоломка - кем нарядить Грейку на новогоднюю гулянку с друзьями)))

ОООО, Катя, спасибо за идею :thumbup: . Костюмированные праздники мы еще не устраивали))) . Надо обязательно попробовать.

Какая все таки заразная болезнь "Второй ретривер"...ведь за ней приходит "Третий" и так далее)))...я вот тоже уже начинаю понемногу мечтать))) вот только с цветом никак не определюсь :lol2: :lol2: Ох и весело у вас теперь!!!

Заразная, не то слово. Просто эпидемия :nyam: ЭЭЭЭх, позволяли бы условия, была бы у меня футбольная лаброкоманда.

Надо покупать дом... надо покупать дом.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Катя, спасибо за идею :thumbup: . Костюмированные праздники мы еще не устраивали))) . Надо обязательно попробовать.

Заразная, не то слово. Просто эпидемия :lol2: ЭЭЭЭх, позволяли бы условия, была бы у меня футбольная лаброкоманда.

Надо покупать дом... надо покупать дом.... :lol2:

На здоровье))) Хорошими идеями всегда надо делиться! :nyam:

О, как я с Вами согласна на счет дома и футбольной команды))))) Это просто сказка! Более счастливой жизни по-моему не придумаешь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжали мы на выходных на нашу питерскую лабротусу :thumbup::dntknw:

Очень боялись с мужем, что Марсюха достанет всех, но он нас приятно удивил. Вел себя хорошо, не хулиганил .. почти :1st:

Мы не профи, поэтому фотки не суперского качества. Но все же :1st:

С папой за дровами

f497ab87b15e.jpg

Угнаться за старшими пока сил не хватает

94f614bde34e.jpg

И что там все делают?

0256282d135e.jpg

мммм... кто-то ест пирог? Эээх, как бы ухватить кусочек

c26e0e77c9f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родные и близкие фотографии,все почти как у нас,почти родственные души! Марсик,клевый парниша,как он со старшим,бывают ли у вас драки? Наш младшенький -зачинщик всех заварушек в доме и на улице :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родные и близкие фотографии,все почти как у нас,почти родственные души! Марсик,клевый парниша,как он со старшим,бывают ли у вас драки? Наш младшенький -зачинщик всех заварушек в доме и на улице :thumbup:

Ага, фотки у нас с вами почти одинаковые :dntknw:

Драк у нас не бывает (ТТТ :1st: ), т.к. после прогулок и игрищ сил у собанек на них нет. Да и по характеру собаки друг друга уравновешивают . Заграй - само спокойствие и невозмутимость, а Марс наоборот, шкода и непоседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...