Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Маша,приветик! Насчет фотомонтажа я тоже профан,но могу попросить сына,он в этом шарит,давайте попробуем наснимать,а потом может что и получится! Привет ребятишкам,нашим двойничкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и здорово у вас на праздниках! Сразу сладенького захотелось! А это для Марсика и Заграя!

343add89bc37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. У меня сегодня гости - не собачники. На компе открыта эта тема с фотками с днюх Заграя и Марса. Гости, стряхивая шерсть с одежды и глядя на фотки вынесли вердикт, что мы ШИБАНЬКО )))) Бедные мои гости, им не дано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень счастливый человек от того, что у меня есть мой сЫночка. Но всё же мечтаю о втором. Пока обстоятельства играют не на руку мне, к сожалению...Но ведь если чего то очень очень сильно хочешь - оно обязательно у тебя будет! Так что я не унываю! :dntknw:

Заходите к нам в темку, будем рады общению! :dntknw:

Наталья, спасибо за добрый слова. Да, собаки - это счастье. Они делают жизнь лучше, добрее. У меня мировозрение поменялось кардинально, когда у нас появился старший :nonono: Мы с мужем уже вместе 13 лет, но последние четыре года - это семейная сказка. Совершенно не жалеем о том, что прошло то время, когда мы могли беззаботно гулять и развлекаться сутками напролет.

А мечты сбываются, я уже проверяла. Так что просто еще не пришло время, чтобы у вас в доме появился еще один сЫнку :nyam:

Маша,приветик! Насчет фотомонтажа я тоже профан,но могу попросить сына,он в этом шарит,давайте попробуем наснимать,а потом может что и получится! Привет ребятишкам,нашим двойничкам!

Лена, ок. Я уже начала собирать коллекцию фоток :clap_1: Привет огромный и вашей шокопалевой банде

Эх и здорово у вас на праздниках! Сразу сладенького захотелось! А это для Марсика и Заграя!

Оля, спасибо. Все передам.

А на сладенькое милости просим в гости. Всегда рады :blush2:

Офф. У меня сегодня гости - не собачники. На компе открыта эта тема с фотками с днюх Заграя и Марса. Гости, стряхивая шерсть с одежды и глядя на фотки вынесли вердикт, что мы ШИБАНЬКО )))) Бедные мои гости, им не дано )))

Эххх, Лен, мы ШИБАНЬКО и я даже не буду этого отрицать )))) Хочу только одного, чтобы таких как мы становилось все больше и больше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки такие уютные, домашние! Марсюха шилопопистый вроде поуспокоился немного?)) Заграйка важнецкий! Пахан!

Меня тоже люди считают ненормальной))) Двое детей! Две собаки!!! Ха, они ещё моих кошек не видели и рыбок))) А я молчу... ))))))Точно, и я в компанию ШИБАНЬКО!!! Примите?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИБАНЬКО ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, конечно принимаем. )))) По количеству живности на квадратный метр ты нас всех пока переплюнула )))

А Марсюха да, поуспокоился немного. Отъелся, так стало тяжеловато бегать наверное ))))) Заграй- да, авторитет. Строит мелкого в последнее время часто )))

ШИБАНЬКО ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

:clap_1::clap_1::blush2:

Оххх, по кол-ву думаю любую партию переплюнем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, конечно принимаем. )))) По количеству живности на квадратный метр ты нас всех пока переплюнула )))

А Марсюха да, поуспокоился немного. Отъелся, так стало тяжеловато бегать наверное ))))) Заграй- да, авторитет. Строит мелкого в последнее время часто )))

:blush2::good::nyam:

Оххх, по кол-ву думаю любую партию переплюнем!!!

А к Новому Году у нас тойчики родятся))) Нас станет ещё больше))) Это ещё котят нет, а когда у меня по два помёта растёт ммммммм........))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Новому Году у нас тойчики родятся))) Нас станет ещё больше))) Это ещё котят нет, а когда у меня по два помёта растёт ммммммм........))))))

Таааак... ничего себе. Ёлку ставить будет некуда ))) А Стивену то веселуха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Как поживаете???

Как мальчишки?

Ждём новых фоточек.

От Шери мальчишкам привет!dogs-1076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Как поживаете???

Как мальчишки?

Ждём новых фоточек.

От Шери мальчишкам привет!dogs-1076.gif

Привет, Кристина. Поживаем как все, в предновогодней суете :hmm: Да еще и на работе завал... капец просто.

А фотки будут, но позже (жду от мужа подарок - новый фотик :hmm: ) . Полгода выпрашивала ... ))))

Красавице Шерьке привет и много-много поцелуйчиков от моих мохнопопов

Heart.gifHeart.gifHeart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кристина. Поживаем как все, в предновогодней суете :hmm: Да еще и на работе завал... капец просто.

А фотки будут, но позже (жду от мужа подарок - новый фотик :hmm: ) . Полгода выпрашивала ... ))))

Красавице Шерьке привет и много-много поцелуйчиков от моих мохнопопов

Heart.gifHeart.gifHeart.gif

Классно!!! Будем ждать фоток!!!

Шери зацеловала=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина ))) Хоть ты мне напомнишь, что надо не забывать про темку мальчишек :thumbup: Совсем я закопалась в работе. Одна радость. Завтра еду за фотиком. Привезли наконец-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина ))) Хоть ты мне напомнишь, что надо не забывать про темку мальчишек :dribble: Совсем я закопалась в работе. Одна радость. Завтра еду за фотиком. Привезли наконец-то )))

Значит завтра я увижу мальчишек? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит завтра я увижу мальчишек? :thumbup:

Не, ну я конечно буду стараться. Но мну ж надо сначала инструкцию почитать...а зрение уже не то,буквы мелкие, читаю медленно :dribble:

Пока вот старым сфотала. В ожидании прогулки....

52f46748725c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я конечно буду стараться. Но мну ж надо сначала инструкцию почитать...а зрение уже не то,буквы мелкие, читаю медленно :thumbup:

Пока вот старым сфотала. В ожидании прогулки....

52f46748725c.jpg

Красавцы то какие!!!!! Настоящие мужчинки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! Увидели наших двойничков,очень обрадовались! Тоже на диване сидят,как и наши! Красавцы-мужички! Они даже с диваном сочетаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52f46748725c.jpg

До чего ж замечательные мальчишки! :thumbup: :thumbup: :clap_1: Они просто созданы, чтобы быть вместе!!! :1st:

Да уж... и диван, похоже, под них подбирали!!! Или для них?... :1st: :1st: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж замечательные мальчишки! :thumbup: :thumbup: :clap_1: Они просто созданы, чтобы быть вместе!!! :1st:

Да уж... и диван, похоже, под них подбирали!!! Или для них?... :1st::doh: :)

У них даже выражение мосичек одинаковое :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! Увидели наших двойничков,очень обрадовались! Тоже на диване сидят,как и наши! Красавцы-мужички! Они даже с диваном сочетаются!

Привет, Лена. Да, диван, это их вотчина. Окупировали, плин, сразу. Нам с мужем тока на ночь освобождают. :clap_1:

До чего ж замечательные мальчишки! :soccer_h4h::hmm: :) Они просто созданы, чтобы быть вместе!!! :thumbup:

Да уж... и диван, похоже, под них подбирали!!! Или для них?... :clap_1::blush2: :blush2:

Наташа, спасибо. Созданы не то слово, шкодная банда :dribble: , весь дом на ушах стоит, когда они играют.

А диванчик, да... под них подбирался :clap_1::thumbup::thumbup: Я ленища, вот и покупаю все, чтобы шерсть была не заметна :dribble:

У них даже выражение мосичек одинаковое :clap_1:

Ольга, приветствую. Ага, одинаково вопрощающее: НУ, ПАПА, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДОЛГО ОДЕВАЕШЬСЯ ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошла моя первая проба фотика. Фото без обработки, тк. нет времени на это совсем :hmm: . Уж что получилось :soccer_h4h:

f97ad0a0841d.jpg

7b15c365a37b.jpg

Что-то моим ребятам вгрустнулось...

fcbc08499418.jpg

65c205ff3e1b.jpg

Мам, ну дай поесть, а? ))))

c33341ed1cfd.jpg

...ну или чипсы и пиво, а то футбол по телеку начинается...

436f84168869.jpg

9dd94cfc28d3.jpg

a709cb3ad694.jpg

db63016aaaf6.jpg

434ea7dcf855.jpg

e2f693553f24.jpg

1837c911f18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в какую темку не зайду, все елки ставят. А нам это не светит.:hmm: Марсюха на улице их пожирает, так что дома не продержиться и одного дня... Наверное придется к потолку, как в Германии подвешивать :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2f693553f24.jpg

Какие они красавцы!!!!!!! Прям глаз не могу отвести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как Марсюха изменился! :thumbup: Возмужал))) Заграй благородный такой, о чём то задумался))) Маша, у тебя дома так уютно, чисто, ты наверное тряпки из рук не выпускаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...