Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Какие они красавцы!!!!!!! Прям глаз не могу отвести))))

Кать, спасибо. Вот третьего хочу, черненького :nyam: Но исполнения желаний на этот год пока хватит...

Ребята, как Марсюха изменился! :thumbup: Возмужал))) Заграй благородный такой, о чём то задумался))) Маша, у тебя дома так уютно, чисто, ты наверное тряпки из рук не выпускаешь? :blush2:

думаешь изменился? Мы то его каждый день видим, так все тот же мамонтенок... кажется иногда, что худоват :clap_1:

А уют создавать пытаюсь, но чистота только кажущаяся. Обои ободраны, линолеум съеден (все еще со времен Заграйки) Да и у меня все в бежево-коричневой гамме, чтоб шерсть не видна была :clap_1: И , шепотом так, я мужа дрессирую. :nyam: :) Уборка квартиры на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо. Вот третьего хочу, черненького :nyam: Но исполнения желаний на этот год пока хватит...

думаешь изменился? Мы то его каждый день видим, так все тот же мамонтенок... кажется иногда, что худоват :clap_1:

А уют создавать пытаюсь, но чистота только кажущаяся. Обои ободраны, линолеум съеден (все еще со времен Заграйки) Да и у меня все в бежево-коричневой гамме, чтоб шерсть не видна была :clap_1: И , шепотом так, я мужа дрессирую. :) :clap_1: Уборка квартиры на нем...

:thumbup: Блин, везёт!!! Мой дрессировке не поддаётся, всё приходится самой делать) :blush2: Воспитать собаку легче :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошла моя первая проба фотика. Фото без обработки, тк. нет времени на это совсем :blush2: . Уж что получилось :thumbup:

f97ad0a0841d.jpg

7b15c365a37b.jpg

Что-то моим ребятам вгрустнулось...

fcbc08499418.jpg

65c205ff3e1b.jpg

Мам, ну дай поесть, а? ))))

c33341ed1cfd.jpg

...ну или чипсы и пиво, а то футбол по телеку начинается...

436f84168869.jpg

9dd94cfc28d3.jpg

a709cb3ad694.jpg

db63016aaaf6.jpg

434ea7dcf855.jpg

e2f693553f24.jpg

1837c911f18b.jpg

Привет красавцам!!!! Фоточки суперские!!!! Нам с Шери очень понравились!!!!

Мальчишки неотразимы!!!!

Решили кто будет Дедом Морозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Блин, везёт!!! Мой дрессировке не поддаётся, всё приходится самой делать) :blush2: Воспитать собаку легче :nyam:

Ох, Ань, сколько сил и нервов на енто потратила... жуть :nyam: Вот думаю, может теперь еще его к вышиванию или вязанию приобщить :) :clap_1::clap_1:

Привет красавцам!!!! Фоточки суперские!!!! Нам с Шери очень понравились!!!!

Мальчишки неотразимы!!!!

Решили кто будет Дедом Морозом?

Кристин, спасибо. Да, Дед Мороз у нас всетаки Загги (постарше да и посильнее в споре был), а вот Марсюха будет шУколадным зайцем. Главное теперь их нарядить и сфоткать успеть :clap_1: Буду оченна стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ,МАРИЯ И ШОКОПАЛЕВЫЕ КРАСАВЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

9359e0f244f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,вот и я думаю как этих бандюганов нарядить да усадить,а то ведь порвут костюмчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ,МАРИЯ И ШОКОПАЛЕВЫЕ КРАСАВЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

9359e0f244f5.gif

Спасибо вам огромное, две очаровательные девицы-красавицы. Вас тоже с наступающим. :helpsmilie:

Машуль,вот и я думаю как этих бандюганов нарядить да усадить,а то ведь порвут костюмчики!

Леночка, да, порвут и съедят :helpsmilie:. Вот обещала тебе фоток прислать, но из-за того, что не усадить их, ни одной путевой нет ((( Но я буду стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДВОЙНИЧКИ! ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ТАКЖЕ ИХ ХОЗЯЙКУ,МАШУ, С НОВЫМ ГОДОМ! МАРСИК И ЗАГРАЙ,МЫ УЖЕ ТУТ!

407db75ce38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в шоке. Это СУПЕР!!!! Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое. Вас с Миланом тоже с наступающим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! Поздравляем с наступившим Новым Годом всю вашу большую дружную семью!!! Желаем вам всего самого доброго, светлого и искристого!!! Пусть сбудутся желанья и исполнятся мечты!!!

be510fa3e7bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими. И спасибо огромное за поздравления.

Наконец-то посуда вымыта, бутылки викинуты и гости разошлись по домам :ranting:

Устроить фотосессию на НГ мне не удалось, т.к. мои чертеныши ни в какую не хотели наряжаться и под каким-либо предлогом отходить от стола с салатами. Так что обещаем к следующему НГ потренироваться-исправиться ))))

Питеру и питерцам очень повезло с погодой в эти дни, поэтому мы очень-очень-очень много гуляли. Вот в один из дней выбрались на встречу с форумчанами в парк в Тярлево (на границе Пушкина и Павловска). Убегались, угулялись... отсыпались потом сутки ))))

Плин... радикал сегодня работать отказывается (((( Попробую позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,хорошо вы отдохнули! А вот нам с погодой не повезло,уже второй год праздники проводим дома. Температура не хочет подниматься выше минус 30-ти. Гуляем быстро и качественно! А фоточек ребят хотим все-таки увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, минус 30... кошмар ((( У нас ниже -10 не опускалась на праздниках, так что пока не похолодает, отрываемся.

Итак.. Вот такая красота в парке в Тярлево

9a118775f196.jpg

Питерские форумчане (малая часть :ranting: )

77be7cba6254.jpg

Хм… кто это?! на лабров вроде не похожи )))))

0c8b214b407f.jpg

Качество не очень (объектив вспотел от работы :angry2: ), но очень уж мне фотка нравится

С папой

92ad4cae8008.jpg

А не хочешь ли ты подумать о своем поведении? )))

d6d93f22d134.jpg

Игрища

19718ca9b445.jpg

3c0d73288453.jpg

Безумный безумный Марс

0dc38821ddbe.jpg

Загги, поцарапанный нос :). Подрался маленько с голденом Сойером.

1957607e9ec2.jpg

a26848221e1b.jpg

Стыдно :sorry:

299bb2406a8d.jpg

Задумались…

5f4d33cd6d47.jpg

Любофффь с первого взгляда...

e924f8c6a10a.jpg

7783318221cd.jpg

cde413cc74fe.jpg

e69deab9ffdb.jpg

На этой тусе был папа Заграйки. Скажу я вам, гены не пропьешь :lol2: Похожи ооооочень. Нам конечно пока массы не хватает, но думаю к восьми годам наберем.

Ханнес

09f462fa12b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень понравились фото с прогулки.Много у мальчишек товарищей для игр!И парк красивый! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,ну вот и двойнички показались! Фото впечатлили,особенно с папой и папа Загги! Красотун! А шоколад везде отрывается,как и у нас! Мордуленция-супер! Снежный шоколад! А у нас каникулы прошли без тусовок,жаль! Собаки много потеряли,да и мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299bb2406a8d.jpg

Раненый Заграй.... Смотрю на фотки и не насмотреться.... Тоже буду фотик выпрашивать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки классные!!!!Какая замечательная у вас тусовка!!!!! Вот бы Шери к вам. Мальчишки просто не готразимы!!!

Ну ,а папуля такой МОЩНЫЙ,сыночек весь в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень понравились фото с прогулки.Много у мальчишек товарищей для игр!И парк красивый! :cray:

Ольга, приветик. Вот я дурында, забыла сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо вам с Машулей за стишок новогодний.

А товарищей у нас много, мы общительные.. даже слишком :lol2:

Маш,ну вот и двойнички показались! Фото впечатлили,особенно с папой и папа Загги! Красотун! А шоколад везде отрывается,как и у нас! Мордуленция-супер! Снежный шоколад! А у нас каникулы прошли без тусовок,жаль! Собаки много потеряли,да и мы тоже.

Ох, Лен, шоколад на улице ведет себя так, какбудто его не выгуливали месяц как минимум. Откуда силы только беруться по сугробам носиться.

А папа Заграйкин просто супер пес. Важный, статный... А поведение просто отпад. Хозяйку с полуслова понимает.

Раненый Заграй.... Смотрю на фотки и не насмотреться.... Тоже буду фотик выпрашивать)))))

Наши с этой тусы оба раненные вернулись, аки с поля боя ))) Марсюха ухо надорвал немного.

А фотик давай, выпрашивай, глядишь и я в кадр попаду разок :lol2: . А то с этой тусы только одна фота :ranting::lol2:

(шепотом так - пусть фотик будет подарком будущего мужа на свадьбу, о как :lol2: )

Какие фоточки классные!!!!Какая замечательная у вас тусовка!!!!! Вот бы Шери к вам. Мальчишки просто не готразимы!!!

Ну ,а папуля такой МОЩНЫЙ,сыночек весь в него.

Кристин, так в чем же дело?!. Зима у нас долгая, бери Шерьку и к нам. У нас парков видимо-не видимо. Есть где разгуляться. Мальчишки будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Засосало меня в работу, как в трясину. Жуть... Но темки почитываю, пытаюсь быть в курсе. Эххх, дожить бы до отпуска )))

Мы бы с удовольствием!!! :)

Кристина, так в чем дело?! Шерьку в охапку и вперед к нам. Мы люди гостеприимные. Живем конечно не в царских палатах, а пока в однушке, но как говориться в тесноте, да не в обиде ))) Прогулки обещаем долгие, места живописные)))

Пока выдалась свободная минутка, расскажу немного о жизни мальчишек. Скажу честно, с появлением нового фотоаппарата фоток теперь вагон и маленькая тележка, все труднее становиться выбрать.

Марс с Заграйкой все больше становятся похожи на маленькую банду.. Научились друг у друга только плохому , образно конечно, но нам так кажется. )))) Один без другого никуда не ходит, всегда дожидается второго)))

Небольшой фотоотчетик о наших прогулках.

Шрамы украшают мужчину…

950dfb4fedbc.jpg

И кто там? ))))

29c94385c284.jpg

6b60e9c0f63d.jpg

5cdb6b1fd228.jpg

35ac67e5bdd7.jpg

Марс оказывается любитель попозировать

fbb7214e1716.jpg

858fce5a75d9.jpg

6752eb153fb0.jpg

И что бы нам такого сегодня натворить?

a8e4ca79ece7.jpg

Играют…

1c65f74f3dd8.jpg

Еще играют…

deac9925ec23.jpg

Опять играют…

9905f2412a74.jpg

f8de0f1f6f33.jpg

Оххх, устал ))))

8f6246bfadb2.jpg

А вот я ни капельки)))

432b230bc909.jpg

Как-то на прогулке заметили ястреба. Приблизить посильнее не успела, улетел…(((

749497e0cef8.jpg

b66c5c230af5.jpg

После прогулок дома покоя тоже нет… Занять нашу кровать – первое дело после ужина

e527f664c820.jpg

Поцелуйчики )))

58c7b5d4a8ce.jpg

А это один из подарков от форумского Деда Мороза. Спасибо ему огромное.

292e76dffce1.jpg

Фсе.. Уснули ))))

81977d1e226a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...