Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

От фоток я получила один позитив!!!!!!!!!! Супер!!!! Отдых прошёл на УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фоток я получила один позитив!!!!!!!!!! Супер!!!! Отдых прошёл на УРА!!!!

Спасибище!!! А какой позитив получило наше семейство, словами не передать.

Ну вот еще маленькая часть (надеюсь последняя, а то разошлась я как-то :blush2: )

d92c41cb9371.jpg

63636d867acc.jpg

7730dfe168f6.jpg

a7ec91ba4be3.jpg

8e7bf376504f.jpg

9fa9770e1ed2.jpg

Загги благодарил нас за такой отдых ))))

507e9b2b034d.jpg

3d8a362ce01c.jpg

4fb4dad33b9a.jpg

b4d3a2f94572.jpg

c8ff2a439bcb.jpg

Счастливое семейство в полном составе

42a49dc43f75.jpg

Мама, ну ведь правда, что мы сюда еще вернемся?

2a76c169f2f9.jpg

Может кто-то скажет, что это однообразно и скучно, но нам всем безумно понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я в приятном "шоке" от просмотра вашего отдыха в финской глуши! Представила своих разболтаев на месте Загги и Марсюхи,вот повеселились бы парни! Ведь и у нас в Сибири есть такие места,нужно только найти. А какие классные собаки получились,вы с мужем тоже довольны отдыхом! А спать вместе с мамой-это просто счастье! Шоколад становится еще красивее и мужественнее! Ждем продолжения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!!!! Фотки просто супеер!!!!! Как там красиво!!!! Заграй и Марс красавцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,разреши и нам присоединиться к Олиным поздравлениям твоих замечательных мальчишек-ЗАГГИ С 51 КОСТОЧКОЙ,А МАРСИКА С 16 КОСТОЧКОЙ! Вот какие вы стали большие!

Настоящей счастливой собачьей жизни со всеми вытекающими отсюда событиями....

ваши друзья-двойнички Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я в приятном "шоке" от просмотра вашего отдыха в финской глуши! Представила своих разболтаев на месте Загги и Марсюхи,вот повеселились бы парни! Ведь и у нас в Сибири есть такие места,нужно только найти. А какие классные собаки получились,вы с мужем тоже довольны отдыхом! А спать вместе с мамой-это просто счастье! Шоколад становится еще красивее и мужественнее! Ждем продолжения.....

Леночка, спасибо. Местечко очень замечательное, по фоткам в инете ждали немного другого, но приехав на место поняли, что попали в сказку. И с погодкой повезло, все дни было морозно и солнечно. Мальчишки нарезвились вдоволь. Твоих бы к ним в компанию... уххх, повеселились бы!!! Там такое раздолье. :thumbup:

Мы с мужем тоже довольны, после тяжелых и напряженных трудовых будней нам нужен был именно такой отдых.

Лен, так в чем же дело, у вас в Сибире места и покруче найти можно, я думаю. Мальчишки твои будут очень-очень благодарны.

Но есть одно но, по крайней мере у нас в Карелии или Лен. области, каКчество пониже, а цены повыше. :)

Маша, привет!!!! Фотки просто супеер!!!!! Как там красиво!!!! Заграй и Марс красавцы))))

Катюш, спасибки. Вам конечно сейчас не до этого, но когда Найтик поправиться, обязательно рванем туда компанией. Летом , я уверена, там ни чуть не хуже :)От границы близко, так что можно и просто на выходные.

d177e89689.gif

c2ef21cd5c.gif

3636581d2555.jpg

dd68eb223e26.gif

Олечка, спасибо тебе огромное. Поздравление просто шикарное :thumbup::1st:

Маша,разреши и нам присоединиться к Олиным поздравлениям твоих замечательных мальчишек-ЗАГГИ С 51 КОСТОЧКОЙ,А МАРСИКА С 16 КОСТОЧКОЙ! Вот какие вы стали большие!

Настоящей счастливой собачьей жизни со всеми вытекающими отсюда событиями....

ваши друзья-двойнички Рикусик и Грандюсик.

Спасибо, наши любимые двойнички.Как же быстро они растут.

пысы Чтобы я без вас всех делала, ведь даже не удосужилась в подпись посмотреть.

Придется сегодня не просто блины делать, а в честь праздничка с мясной начиночкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой какое счастье у собанек, последняя фотография затаилась у меня внутри где то глубоко, очень понравился ваш рассказ!!!

Чудесные мальчишки, чудесные хозяева!!! Смотреть на вас одно удовольствие :nyam:

Мы Лена, Альбуха и наш корсо василёк Линочка...давайте дружить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой какое счастье у собанек, последняя фотография затаилась у меня внутри где то глубоко, очень понравился ваш рассказ!!!

Чудесные мальчишки, чудесные хозяева!!! Смотреть на вас одно удовольствие :nyam:

Мы Лена, Альбуха и наш корсо василёк Линочка...давайте дружить :dribble:

Лена,спасибо большое. Приятно познакомиться с тремя великолепными девушками g10053.gif.

Очень рады, что рассказ не утомил и даже понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!Еще раз фотки посмотрела с поездки, все отличные!Даже трудно отдельно какую-то выделить.И пейзажи красивые и мальчишки, домик просто выглядит уютно и вид из окна красивый!Я вообще люблю отдыхать в тихих местах,шума и в городе хватает.В таких местах чувствуешь острее связь с близкими людьми..и с природой конечно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо. Мы тоже приверженцы тихих, и желательно удаленных от городской суеты, местечек. После появления Загги, а потом Марса в нашей семье, хотя бы раз в год старались выбираться в такие. Поэтому была Карелия, когда до ближайшего жилого дома 1,5 часа на лодке, был самый север Финляндии и норвежские фьорды, вдали от скоплений руссо-туристо :)А теперь вот это место, от которого остались лишь положительные эмоции.

Решили с мужем, что это будет у нас теперь семейной традицией :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо. Мы тоже приверженцы тихих, и желательно удаленных от городской суеты, местечек. После появления Загги, а потом Марса в нашей семье, хотя бы раз в год старались выбираться в такие. Поэтому была Карелия, когда до ближайшего жилого дома 1,5 часа на лодке, был самый север Финляндии и норвежские фьорды, вдали от скоплений руссо-туристо :)А теперь вот это место, от которого остались лишь положительные эмоции.

Решили с мужем, что это будет у нас теперь семейной традицией :doh:

Это хорошо!Если есть возможность надо обязательно!Мы раньше на другом берегу Волги отдыхали, потом стали много с катерами и шашлыками приезжать отдыхающих по выходным,потом и в будни, отдыхаешь только по их отъезду и из-за оставленных отходов(а крутые товарищи очень"культурные","все убирают за собой")развелось много мышей и змей..да еще дно стало с ямами(катера прорезают)и вдобавок размыло берег со стрым кладбищем и кости поплыли и осели на дно..вообщем теперь будем искать другие места для отдыха..здесь я каждый кустик знала уже и всю живность,куда лучше не лезть,где грибы искать,где кабаны и т.д. да и деревня недалеко,чтоб за водой в колодец съездить..а новые места не изученгы пока, очень много гадюк в последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!Если есть возможность надо обязательно!Мы раньше на другом берегу Волги отдыхали, потом стали много с катерами и шашлыками приезжать отдыхающих по выходным,потом и в будни, отдыхаешь только по их отъезду и из-за оставленных отходов(а крутые товарищи очень"культурные","все убирают за собой")развелось много мышей и змей..да еще дно стало с ямами(катера прорезают)и вдобавок размыло берег со стрым кладбищем и кости поплыли и осели на дно..вообщем теперь будем искать другие места для отдыха..здесь я каждый кустик знала уже и всю живность,куда лучше не лезть,где грибы искать,где кабаны и т.д. да и деревня недалеко,чтоб за водой в колодец съездить..а новые места не изученгы пока, очень много гадюк в последнее время..

Оххх... Волга - Река, на которой в детстве проводила каждое лето. Но в районе Казани. Потом был большой перерыв, в 2009 решила мужу показать места боевой славы :) . И была в шоке.Таже история, что и у вас, к воде подойти страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх... Волга - Река, на которой в детстве проводила каждое лето. Но в районе Казани. Потом был большой перерыв, в 2009 решила мужу показать места боевой славы :) . И была в шоке.Таже история, что и у вас, к воде подойти страшно :(

Да-да..мы то на Усе отдыхали(где в Волгу впадает)там вода еще почище, а на Волге еще и цветет по страшному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое. Приятно познакомиться с тремя великолепными девушками g10053.gif.

Очень рады, что рассказ не утомил и даже понравился :)

Взаимно :baby: Парни у Вас великолепные :kissing:

Рассказ даже очень понравился, смотрели и читали на одном дыхании :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, спасибо огромное :kiss1: . Кошак класнючий!!!

Тока вот у нас весной и не пахнет (((( Солнышко и то спряталось куда-то. В последнее время склоняюсь к тому, что в Питере есть две погоды - грязь подмёрзшая и грязь подсохшая :)

Взаимно :baby: Парни у Вас великолепные :kissing:

Рассказ даже очень понравился, смотрели и читали на одном дыхании :good:

Лена, ну все, парни мои носы свои кожанные после такой похвалы совсем кверху задрали :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, спасибо огромное :kiss1: . Кошак класнючий!!!

Тока вот у нас весной и не пахнет (((( Солнышко и то спряталось куда-то. В последнее время склоняюсь к тому, что в Питере есть две погоды - грязь подмёрзшая и грязь подсохшая :)

Лена, ну все, парни мои носы свои кожанные после такой похвалы совсем кверху задрали :doh::lol2:

а так и надо, удивляюсь почему раньше не задрали ведь они великолепны :nyam: :nyam:

Приезжайте к нам у нас веееснааа :nyam: воздух такой приятный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и надо, удивляюсь почему раньше не задрали ведь они великолепны :nyam: :nyam:

Приезжайте к нам у нас веееснааа :nyam: воздух такой приятный :thumbup:

хм... Лена, смотри, ведь мы можем и приехать :lol2: , мы еще те любители попутешествовать. Жаль нет такой работы, где 28 дней - работаешь, а остальное время - отпуск :lol2:

А у нас вот второй день метель, снегу опять навалило, кошмар. А т.к. по календарю весна, дороги никто не чистит. Сегодня на работу ехала, все пробки собрала :(

Но радует одно, мальчики наши на работе праздник нам с самого утра устраивают, каждый час какие-то сюрпризы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Лена, смотри, ведь мы можем и приехать :lol2: , мы еще те любители попутешествовать. Жаль нет такой работы, где 28 дней - работаешь, а остальное время - отпуск :lol2:

А у нас вот второй день метель, снегу опять навалило, кошмар. А т.к. по календарю весна, дороги никто не чистит. Сегодня на работу ехала, все пробки собрала :(

Но радует одно, мальчики наши на работе праздник нам с самого утра устраивают, каждый час какие-то сюрпризы :thumbup:

так приезжайте город у нас маленький, но красивый. Я сейчас дома сижу до 28 марта. Не давно тоже холода стояли (нам Антоша прислал :lol2: ) а теперь весна пришла :thumbup:

Единственный минус девчонки приходят поросятками особенно Альбуха она свинка везде грязь найдет :lol2: а по Линке не видно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Лена, смотри, ведь мы можем и приехать :lol2: , мы еще те любители попутешествовать. Жаль нет такой работы, где 28 дней - работаешь, а остальное время - отпуск :lol2:

А у нас вот второй день метель, снегу опять навалило, кошмар. А т.к. по календарю весна, дороги никто не чистит. Сегодня на работу ехала, все пробки собрала :(

Но радует одно, мальчики наши на работе праздник нам с самого утра устраивают, каждый час какие-то сюрпризы :thumbup:

Пурга и до нас дошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет,что там твои мальчишки дома одни вытворяют? А погода у нас отличная-минус 8 и яркое солнце,уже потеплело,значит скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжайте город у нас маленький, но красивый. Я сейчас дома сижу до 28 марта. Не давно тоже холода стояли (нам Антоша прислал :lol2: ) а теперь весна пришла :thumbup:

Единственный минус девчонки приходят поросятками особенно Альбуха она свинка везде грязь найдет :lol2: а по Линке не видно :lol2:

Ленок, спасибо за приглашение. С мужем надо обсудить вопрос, а то может он чаво другое задумал :)

Оххх, я время, когда все расстает, жду просто с ужасом. Заграйка любитель в командос поиграть, с головой в чачу грязную заваливается и маскируется :ranting: Потом час под душем отмокает.

А вот на Марсюхе, как и на Линке не видно :lol2:

Интересно, не тот ли Антоша потом енти холода нам отправил? :hmm::lol2:

Пурга и до нас дошла..

Ой, нет. Антоша решил порадовать Олю :lol2:

Маша,привет,что там твои мальчишки дома одни вытворяют? А погода у нас отличная-минус 8 и яркое солнце,уже потеплело,значит скоро весна!

Леночек, привет. А кто-ж их знает, что они тут одни делают. Включали мы как-то камеру поснимать, так за два часа просмотра Марс один раз попить сходил и все, остальное время только храп :)

С погодкой вам везет. :thumbup:, завидую (по-хорошему) Надеюсь на праздники и у нас улучшиться, хотим за город на шашлычки рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...