Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Привет,Маша! Вот и мы до вас добрались,вы тут решили самую послушную пару лабров на форуме сделать? Гордиться будем и возьмем в пример Заграя и Марса! Нам бы тоже психологов для зверей не мешало,пока садимся вечером все к экрану и смотрим Цезаря Милана! Все смотрят,а вот что до их ушей доходит,не знаю? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

959773522.gif

Кристин, спасибище. Хоть и увидела сутку спустя, но очень приятно :)

Привет,Маша! Вот и мы до вас добрались,вы тут решили самую послушную пару лабров на форуме сделать? Гордиться будем и возьмем в пример Заграя и Марса! Нам бы тоже психологов для зверей не мешало,пока садимся вечером все к экрану и смотрим Цезаря Милана! Все смотрят,а вот что до их ушей доходит,не знаю? :dntknw:

Ага, Ленок, решили сделать послушных :) Тока вот получиться или нет, не знаю :dntknw: Цезаря Милана просмотрели все серии, специально в инете скачивали. Повторять за ним удается только звуки :lol2::lol2::lol2:, а в остальном туго ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Теперь видимо все чаще и чаще буду пропадать из нашей темки. Катастрофически не хватает времени на все.:( :sorry:

Выходные была в гостях у нашего друга Рэддика в Финляндии. Всем семейством поехать не получилось, так что отдых был у меня от работы, дома и семьи :) Я обожаю финские зоомагазины, это просто рай какой-то!!! Могу проводить в них по несколько часов :) Так что вернулась я с чемоданом вкуснях и всяких штучек для моих мальчишек. Попозже выложу несколько фоток. Финские снежные просторы, это сказочно :nyam:

Леночка, а тренировки не было. Девушка кинолог до нас не смогла добраться вовремя из-за наших пробок :ranting:, а мы по времени тоже из-за работы ограничены. А муж мой, млин, поленился в выходные съездить сам (вот некому было дать волшебного пенделя, все дни на диване провалялся :angry2: :) ) Но нет худа без добра, у нас недалеко от дома открылась новая школа для собак с углубленным изучением именно психологии и взаимодействия в семье. Ссыль кинули вчера :) Так что будем в эти выхи все узнавать.

c75a8ca821.gif

204767533.gif

516a4a2615.gif

0a202722109d.gif

Олечка, спасибо тебе огроменное. Вот я балда :doh: , все прошляпила.

Побегу сегодня в магазин за новыми игрухами.

(то-то думаю, пацаны мои сегодня странные с утра, все намекали на что-то :lol2: )

56082704.jpg

Ольчик, и за это поздравление спасибище. Вот сижу на работе, все время на стрёме. Есть у нас любители розыгрыши устроить :angry2::lol2:. БЫстрее бы домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Фух, я пережила этот день. Дома спокойствие, муж шуток не любит, так что подвоха можно не ждать :)

Мальчишки мои получили свои заслуженные поцелуи в честь праздника и новые игрушки и со счастливыми улыбками пошли с мужем гулять в парк.

А я пока выложу пару фоточек (может кому-то уже надоела я со своей Финляндией, но эта страна нас завораживает, притягивает :dntknw: )

Итак, сама Хамина-городок небольшой, но зоомагазины впечатляют. Там есть все. Что-то мне знакомо, а что-то в диковинку :blush2:

За кассой хозяйка магазина Майса, очень приятная женщина.

394f4388e52a.jpg

Аквариумы- мечта моего мужа :dribble: (я если честно не понимаю, какой в рыбках толк, не погладить, не поиграть :blush2: )

289ded748681.jpg

А вот с собаками типа Марса в такие магазины нельзя. У него истерика будет от обилия вкусняшек :lol2:

( в кадре только часть витрины)

2ea7b509e4ca.jpg

Я обожаю гулять по Финке. Там так хорошо и легко дышиться.

Найдете белочку?! ))))

befb7f28a7e6.jpg

Красотаааа!!!

360729348772.jpg

Вот такую бы дачку :dntknw::dribble::gleam:

df177c4d0b7b.jpg

В общем я очень надеюсь на то, что наши визиты в Финляндию станут все чаще и чаще, скоро лето, самое время путешествовать. Нам с мужем познавательно, а мальчишкам раздолье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, а там поилочек для собиков походных не продают? Уже не знаю, кого еще просить найти мне такую :blush2:490516267d13.jpg

Это пластиковыя бутылочка с миской, очень удобно для длительных прогулок по лесу, а то я вечно ношу с собой бутылку и миску). Может что-то похожее встретится тебе на просторах финских зоомаркетов, буду очень признательна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, а там поилочек для собиков походных не продают? Уже не знаю, кого еще просить найти мне такую :blush2:490516267d13.jpg

Это пластиковыя бутылочка с миской, очень удобно для длительных прогулок по лесу, а то я вечно ношу с собой бутылку и миску). Может что-то похожее встретится тебе на просторах финских зоомаркетов, буду очень признательна :nyam:

Ленчик, видела такие. Через пару недель поеду, куплю тады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, а там поилочек для собиков походных не продают? Уже не знаю, кого еще просить найти мне такую :blush2:490516267d13.jpg

Это пластиковыя бутылочка с миской, очень удобно для длительных прогулок по лесу, а то я вечно ношу с собой бутылку и миску). Может что-то похожее встретится тебе на просторах финских зоомаркетов, буду очень признательна :nyam:

Интересная вещь! :dribble: Я даже не знала,что такие бывают, тоже таскаем бутылки, а вместо миски от пластиковых бутылок донышки,но не удобно согласна :dntknw:

:thumbup: Фух, я пережила этот день. Дома спокойствие, муж шуток не любит, так что подвоха можно не ждать :)

Мальчишки мои получили свои заслуженные поцелуи в честь праздника и новые игрушки и со счастливыми улыбками пошли с мужем гулять в парк.

А я пока выложу пару фоточек (может кому-то уже надоела я со своей Финляндией, но эта страна нас завораживает, притягивает :dntknw: )

Итак, сама Хамина-городок небольшой, но зоомагазины впечатляют. Там есть все. Что-то мне знакомо, а что-то в диковинку :blush2:

За кассой хозяйка магазина Майса, очень приятная женщина.

394f4388e52a.jpg

Аквариумы- мечта моего мужа :dribble: (я если честно не понимаю, какой в рыбках толк, не погладить, не поиграть :blush2: )

289ded748681.jpg

А вот с собаками типа Марса в такие магазины нельзя. У него истерика будет от обилия вкусняшек :lol2:

( в кадре только часть витрины)

2ea7b509e4ca.jpg

Я обожаю гулять по Финке. Там так хорошо и легко дышиться.

Найдете белочку?! ))))

befb7f28a7e6.jpg

Красотаааа!!!

360729348772.jpg

Вот такую бы дачку :dntknw::dribble::gleam:

df177c4d0b7b.jpg

В общем я очень надеюсь на то, что наши визиты в Финляндию станут все чаще и чаще, скоро лето, самое время путешествовать. Нам с мужем познавательно, а мальчишкам раздолье :clap_1:

Маш, ты сама уже смотришься как настоящая Финка! :thumbup: Мне личн не надоели твои рассказы, очень интересно! Я вообще не набалована путешествиями,поэтому из первых рук да еще и с такими лабриками всё здорово! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь! :dribble: Я даже не знала,что такие бывают, тоже таскаем бутылки, а вместо миски от пластиковых бутылок донышки,но не удобно согласна :dntknw:

Ольчик, так хочешь и тебе куплю, потом вышлю почтой. Весит то она немного.

Маш, ты сама уже смотришься как настоящая Финка! :thumbup: Мне личн не надоели твои рассказы, очень интересно! Я вообще не набалована путешествиями,поэтому из первых рук да еще и с такими лабриками всё здорово! :clap_1:

Ага, Оль, как настоящая финка, эт точно, жаль на велике кататься не умею. Финские бабули рассекают на них, попробуй догони :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, доживешь до статуса бабули, и тебя внучки научат).

Маш, спасибо за отклик, бутылочку буду ждать). Мне не срочно совсем, так что ты при случае прикупи, спецом искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграйчик принимай гостей!!!

895743058.gif

Леночка, спасибки. Загрюня довоооолен :) Погулял, поел и храпит на диване :)

Наверное девченки снятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! Ты такая у нас путешественница,молодчинка! Любимые места посетила,а с кем же были мальчишки? Ты давай на нас всех эту дачку забронируй,мы и приедем,вот бы было здорово встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! Ты такая у нас путешественница,молодчинка! Любимые места посетила,а с кем же были мальчишки? Ты давай на нас всех эту дачку забронируй,мы и приедем,вот бы было здорово встретиться!

Леночка, да без проблем. Забронирую, главное приезжайте!!!Я вам места покажу такие, уххх... Про Финляндию расскажу много :gleam:

А мальчишки мои с папой оставались, я в этот раз одна путешествовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая ты, Маша! У МЕНЯ ДОМА ЦЕЛЫХ 5 МУЖИКОВ,КУДА БЫ ОТ НИХ СБЕЖАТЬ? Только в Финляндию и подальше в глушь,чтобы не доставали! Хотя,собак я бы взяла с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, а тренировки не было. Девушка кинолог до нас не смогла добраться вовремя из-за наших пробок :ranting:, а мы по времени тоже из-за работы ограничены. А муж мой, млин, поленился в выходные съездить сам (вот некому было дать волшебного пенделя, все дни на диване провалялся :angry2: :) ) Но нет худа без добра, у нас недалеко от дома открылась новая школа для собак с углубленным изучением именно психологии и взаимодействия в семье. Ссыль кинули вчера :) Так что будем в эти выхи все узнавать.

ну в принципе мужики есть мужики не удивила :doh:

хорошо повезло вам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мальчишкам чмоки в сопуньку :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая ты, Маша! У МЕНЯ ДОМА ЦЕЛЫХ 5 МУЖИКОВ,КУДА БЫ ОТ НИХ СБЕЖАТЬ? Только в Финляндию и подальше в глушь,чтобы не доставали! Хотя,собак я бы взяла с собой!

Ленок, ну ты герой. :thumbup: У меня от троих мужиков иногда голова кругом идёт :)

А вот если всетаки соберетесь в финку, то шокопалевых обязательно с собой бери. Пуссть встряхнуть размеренную жизнь финских пЁсов :)

ну в принципе мужики есть мужики не удивила :doh:

хорошо повезло вам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мальчишкам чмоки в сопуньку :nyam: :nyam: :nyam:

Ага,вот у меня иногда мысль возникает, что им в школе вместо уроков труда преподавали что-то вроде "КАК ДОСТАТЬ ЖЕНЩИНУ :ranting: " :lol2:

Мальчишек поцАлую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся,Маша,вот и Ленуську с девчонками заберем,только денег чуток подкопим,а то все на собак уходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,вот у меня иногда мысль возникает, что им в школе вместо уроков труда преподавали что-то вроде "КАК ДОСТАТЬ ЖЕНЩИНУ :ranting: " :lol2:

Мальчишек поцАлую обязательно.

я когда на мужа нападаю в таких же случаях, он мне всегда говорит пойду в интернете посмотрю как убить жену не больно :lol2: :lol2: ну и начааааалось, что он уже потом не рад сам что такое ляпнул :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся,Маша,вот и Ленуську с девчонками заберем,только денег чуток подкопим,а то все на собак уходит!!!

Ленок, самое смешное, что в Финке тоже бОльшая часть денег на собак и уйдет. Там для них стока интересного :)

Копитесь, я готова туды ехать в любое время :)

я когда на мужа нападаю в таких же случаях, он мне всегда говорит пойду в интернете посмотрю как убить жену не больно :lol2: :lol2: ну и начааааалось, что он уже потом не рад сам что такое ляпнул :lol2: :lol2:

Ха, мне мой недавно сказал, что мы уже так давно женаты, что если бы он меня убил сразу, то уже отсидел бы и вышел :lol2::lol2::lol2: По шапке схлопотал знатно за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, самое смешное, что в Финке тоже бОльшая часть денег на собак и уйдет. Там для них стока интересного :)

Копитесь, я готова туды ехать в любое время :)

Маша,спасибо за приглашение! Но нам туды не стоит ездить,денег на обратную дорогу не останется,придется собак в залог отдавать :lol2::dribble: Нам в такие магазины дорога закрыта! Как мальчишки?

Ха, мне мой недавно сказал, что мы уже так давно женаты, что если бы он меня убил сразу, то уже отсидел бы и вышел :lol2::lol2::lol2: По шапке схлопотал знатно за это :)

Ленок,это любимая поговорка моего мужа! :ranting::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, привет. Мальчишки нормуль. Вечером постараюсь порадовать новыми фоточками.

пысы я вот думаю, кто бы мне вход в собачьи магазины закрыл, выхожу оттуда с полными сумками и без копейки денег :blush2::lol2: Сглаживает это только радость мальчишек при виду покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...