Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши, спасибо всем огромное за поздравления. :kissing::kissing::kissing:

Всех тоже со светлым праздником пасхи.

Прошу прощения, что не поздравила вчера, были за городом, пацанята открывали купальный сезон :baby:

Граннду отдельное спасибо :thumbup: Наши северные друзья как всегда очень оригинальны :thumbup: (Лен, спасибки, так настроение поднимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальный сезон это круто :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ага, погодка порадовала наконец-то, у нас вчера было аж +15 :lol2: Но мальчишки, увидев воду, просто сошли с ума :) Постараюсь вечером выложить фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, погодка порадовала наконец-то, у нас вчера было аж +15 :lol2: Но мальчишки, увидев воду, просто сошли с ума :) Постараюсь вечером выложить фоточки.

У меня Альбуха с ума сходит всегда при виде речки, а если еще и жара то вообще не удержать. Вот не давно у нас холодно было дождь и ветер ледяной я одета как капуста и то замерзла а Альбухе ничего еще и искупалась :lol2::doh:

Будем ждать, твоих сладких обормотиков :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в выходные питерская погодка порадовала, и, как я уже писАла, мальчишки открыли купальный сезон.

В такие теплые деньки мы стараемся уехать за город, очень часто посещаем Старый Петергоф, систему прудов, которые питают фонтаны Петродворца. Вода проточная, чистая, ну а уж мЕста, где побегать и порезвиться собакам предостаточно.

Погуляли отменно. Фотоотчет прилагается )))))

Муж рассказывает наш маршрут

da6e472668c7.jpg

И понеслась.

Папа, ну кидай уже, купаться охота!!!

9ca3bde1d78c.jpg

Кто быстрее???

e068aa2d4257.jpg

Сначала солирует Заграй

828615383fe3.jpg

А теперь шоколадный Марс

00491cd3ffd5.jpg

А теперь командный заплыв

b9762739ea23.jpg

Эй, на том берегууууууу?

0d57667a7092.jpg

Всегда вместе!!!

5170770b8786.jpg

744e24d6ff11.jpg

С братом даже брызги не страшны.

1cab4b7bc276.jpg

Ээээх, отряхнусь ))))

e53e4e4d9dd8.jpg

Вечерело, прогулка подходила к концу.

054ea17474a4.jpg

Дома, приняв ванну и выпив чашечку кофе, Марс позаботился о том, чтобы не простудиться ))))

ffcab85d1ab7.jpg

Как же я рада, что скоро лето и после работы можно будет без проблем поехать куда-то, подышать свежим воздухом :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

вчера вечером, после работы мы опять были за городом. Мальчишки пригласили свою подругу Бонечку на прогулку,в итоге троица построила всех (немногочисленных) прохожих в парке. Погодка до сих пор радует (что удивительно для Питера :doh: ), вот она, настоящая весна :clap_1:

Жду не дождусь выходных :nyam: . Наконец-то выберимся в город, погуляем по Невскому, по набережной...

Эххх, и всетаки я безумно люблю Питер :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в выходные питерская погодка порадовала, и, как я уже писАла, мальчишки открыли купальный сезон.

В такие теплые деньки мы стараемся уехать за город, очень часто посещаем Старый Петергоф, систему прудов, которые питают фонтаны Петродворца. Вода проточная, чистая, ну а уж мЕста, где побегать и порезвиться собакам предостаточно.

Погуляли отменно. Фотоотчет прилагается )))))

Муж рассказывает наш маршрут

da6e472668c7.jpg

И понеслась.

Папа, ну кидай уже, купаться охота!!!

9ca3bde1d78c.jpg

Кто быстрее???

e068aa2d4257.jpg

Сначала солирует Заграй

828615383fe3.jpg

А теперь шоколадный Марс

00491cd3ffd5.jpg

А теперь командный заплыв

b9762739ea23.jpg

Эй, на том берегууууууу?

0d57667a7092.jpg

Всегда вместе!!!

5170770b8786.jpg

744e24d6ff11.jpg

С братом даже брызги не страшны.

1cab4b7bc276.jpg

Ээээх, отряхнусь ))))

e53e4e4d9dd8.jpg

Вечерело, прогулка подходила к концу.

054ea17474a4.jpg

Дома, приняв ванну и выпив чашечку кофе, Марс позаботился о том, чтобы не простудиться ))))

ffcab85d1ab7.jpg

Как же я рада, что скоро лето и после работы можно будет без проблем поехать куда-то, подышать свежим воздухом :dribble::clap_1:

Машенька,привет!Мальчишки порадовали своей прогулкой!Фотки супер!Уж про места для прогулок и не говорю,чудо просто,есть где развернуться и водичка чистая!Марс в шарфике неотразим! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,привет!Мальчишки порадовали своей прогулкой!Фотки супер!Уж про места для прогулок и не говорю,чудо просто,есть где развернуться и водичка чистая!Марс в шарфике неотразим! :thumbup::nyam:

Олечка, привет. Места да, хороши. Сколько лет живем, а узнали о них только прошлым летом :doh: . Хотя от нашего дома всего-то ничего 30 км. Вот теперь наведываемся постоянно, даже в будни, друзей с собой берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в выходные питерская погодка порадовала, и, как я уже писАла, мальчишки открыли купальный сезон.

В такие теплые деньки мы стараемся уехать за город, очень часто посещаем Старый Петергоф, систему прудов, которые питают фонтаны Петродворца. Вода проточная, чистая, ну а уж мЕста, где побегать и порезвиться собакам предостаточно.

Погуляли отменно. Фотоотчет прилагается )))))

Муж рассказывает наш маршрут

da6e472668c7.jpg

И понеслась.

Папа, ну кидай уже, купаться охота!!!

9ca3bde1d78c.jpg

Кто быстрее???

e068aa2d4257.jpg

Сначала солирует Заграй

828615383fe3.jpg

А теперь шоколадный Марс

00491cd3ffd5.jpg

А теперь командный заплыв

b9762739ea23.jpg

Эй, на том берегууууууу?

0d57667a7092.jpg

Всегда вместе!!!

5170770b8786.jpg

744e24d6ff11.jpg

С братом даже брызги не страшны.

1cab4b7bc276.jpg

Ээээх, отряхнусь ))))

e53e4e4d9dd8.jpg

Вечерело, прогулка подходила к концу.

054ea17474a4.jpg

Дома, приняв ванну и выпив чашечку кофе, Марс позаботился о том, чтобы не простудиться ))))

ffcab85d1ab7.jpg

Как же я рада, что скоро лето и после работы можно будет без проблем поехать куда-то, подышать свежим воздухом :dribble::clap_1:

Мальчишки оторвались по полной!!!! Довольные такие!!!! Как же здорово ,когда их двоё,трое .... :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки оторвались по полной!!!! Довольные такие!!!! Как же здорово ,когда их двоё,трое .... :lol2::thumbup:

Ага, очень здорово :thumbup: . А вы там не подумываете сестричку Вишеньке завести? :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень здорово :thumbup: . А вы там не подумываете сестричку Вишеньке завести? :nyam::dribble:

Я очень хочу!!!! Но только ,когда буду жить с не родителями,они мне вторую не разришат. Я Шерьку купила в тихоря,а потом уже они никуда не делись. :lol2:

ЧЕТВЕРО,ПЯТЕРО,А НАМ ВСЕ МАЛО,КРИСТИН! :thumbup::dribble::dntknw:

Это точно!! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Когда у Шерьки щены будут я их всех и оставлю :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,ты рискуешь своей свободой! Пока молодая гуляй и наслаждайся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,ты рискуешь своей свободой! Пока молодая гуляй и наслаждайся! :dribble:

Спасибо!!! Эх вроде мне не давно было 18,а уже 23 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Эх вроде мне не давно было 18,а уже 23 :blush2:

Кристин, да у тебя жизнь только начинается :dribble: Всего то 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!!

Какие вы молодцы так весело гуляете, что к вам все больше и больше хочется :nyam: :nyam: :nyam: Мальчишки шикарны, Марсик я смотрю тоже такой парень с энтузиазмом и мордени строить умеет :thumbup: моей Линке напарника такого не хватает :thumbup: Заграйчик же наоборот сразу видно что уже взрослый и детские шалости уже не по нему :good:

Машенька поцелуй своих сладких мальчишек, Марсику потрепи его шокоухи (знаю что не любит, но последняя фотография с шарфом очень классная, так и хочется дотронутся до шоколада :blush-anim-cl: )Карамельному Заграйчику Альбуша передает привет и поцелуй, ну и я присоединяюсь к рыжей лисичке и сладко сладко целую карамельного мачо) :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Люблю вас :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет тебе и твоим девчулям :buket2:

Марсюха последнее время в ударе, наверное на фотки Линочки насмотрелся :), тоже хочет стать звездой :hmm:

Шокоухи потреплю - сегодня по плану чистка :ohyeah: , так что не отмажется. Карамельку зацеловала, от Альбуши привет ему понравился очень. Требует теперь очного знакомства :) Так что придеться ехать вам к нам в гости :good:

Мы вас тоже очень-очень сильно любим t4533.gif

О наших буднях....

Погодка продолжает радовать и , чтобы отвлечься от рутинной работы, мы опять поехали погулять в наши любимые места.

Вот такая красота.

37c9749f4bb9.jpg

Марс удобно устроился на бережке, чтобы погрызть вкусную палочку

a9a0cbc1a9ac.jpg

Но Загги решил палочку стырить и уплыл от шоколада на другой берег

932ede97b429.jpg

Но Марсюха не собирался сдаваться

3694ad972a91.jpg

Мальчишки были в этот раз с подругой.

Шоколадно-карамельная троица

711831faf54e.jpg

c28d7807014a.jpg

Загги на стрёме, всегда готов к побегу ))))

d94c48eb7cbc.jpg

Мои сУрьезные мужчины

6dc949f92088.jpg

Шокопопрошайки

485021aa434c.jpg

Бони и Загги просматривают територрию, а у Марса мысли только о еде

388b515266e6.jpg

Последний за эту прогулку заплыв на закате

ec7cf0a02db0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы гуляете :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Марсик себе подружку взял, а почему Заграйчик не взял?

Где Заграйчик с папкой такой важный сидит :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Последнее фото очень красиво люблю на закаты смотреть отражающие в водном зеркале :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очное знакомство еще не уговорено второй половинкой, может летом уломаю :dribble: :dribble: я уже и поездом и вся ко разно :dribble: :dribble: так что пока только любуемся на вашу красоту и шокопалевых лабренков :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша и твои любимые мужчины! Снова порадовали нас спокойствием,безлюдностью,замечательной природой,ну и собаками,конечно! Троица шикарная!

Маша,а самое главное-чистота! Ни стекол,ни полиэтилена,ни объедков! :dribble: И живут же люди в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы гуляете :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Марсик себе подружку взял, а почему Заграйчик не взял?

Где Заграйчик с папкой такой важный сидит :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Последнее фото очень красиво люблю на закаты смотреть отражающие в водном зеркале :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очное знакомство еще не уговорено второй половинкой, может летом уломаю :dribble: :dribble: я уже и поездом и вся ко разно :dribble: :dribble: так что пока только любуемся на вашу красоту и шокопалевых лабренков :nyam: :nyam: :nyam:

Леночка, привет. Пока есть силы, время и главное погода, стараемся гулять побольше :thumbup: Подружка это Заграйкина, они с детства вместе, но вот Марс коварный обольститель :doh:, вмешался. Теперь у них на прогулках своя шоколаднопопрошайничающая и всЁподбирающая банда :lol2:

пысы Мужа уламывай, старайся :lol2:

Привет,Маша и твои любимые мужчины! Снова порадовали нас спокойствием,безлюдностью,замечательной природой,ну и собаками,конечно! Троица шикарная!

Маша,а самое главное-чистота! Ни стекол,ни полиэтилена,ни объедков! :dribble: И живут же люди в России!

Привет Леночка и наши шокопалевые двойнички.

Лен, чистота только в этих местах и есть, народу там немного, все уходят на дальние озера. А эти пруды и берега чистят постоянно, чтобы мусор не попал в петергофские фонтаны. А мы этим пользуемся, без боязни мальчишек отпускаем порезвиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, привет! Вчера общалась с Чейзовыми хозяевами, они тоже где-то в вашем районе гуляют, уже открыли купальный сезон). Может увидитесь на озерах? Вам для полного комплекта еще одного ванильки не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, привет! Вчера общалась с Чейзовыми хозяевами, они тоже где-то в вашем районе гуляют, уже открыли купальный сезон). Может увидитесь на озерах? Вам для полного комплекта еще одного ванильки не хватает).

Ленок, привет. Мы ждали, пока все подсохнет, собирались на выхах как раз им звонить. Так что если усе получиться, будешь смотреть на фотки своего любимки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...