Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Ха, мне мой недавно сказал, что мы уже так давно женаты, что если бы он меня убил сразу, то уже отсидел бы и вышел :lol2::lol2::lol2: По шапке схлопотал знатно за это :)

:lol2: :lol2: :lol2: мы пока этим похвастаться не можем, но тоже меня периодически убить хочет :lol2: :lol2:

Ленчик, привет. Мальчишки нормуль. Вечером постараюсь порадовать новыми фоточками.

пысы я вот думаю, кто бы мне вход в собачьи магазины закрыл, выхожу оттуда с полными сумками и без копейки денег :blush2::lol2: Сглаживает это только радость мальчишек при виду покупок

ты не одна такая :lol2: :lol2:

я тоже беру деньги купить что нибудь себе, а прихожу домой и показываю Диме чего я девочкам напокупала, он меня спрашивает зая а ты зачем вообще ходила... :doh: :doh: :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля ку ку :dribble: :dribble:

Не забывай про собственную темку :nyam: :nyam: :nyam:

Мы любим твоих мальчишек, Альбуша прям не знает кого себе в женихи выбрать :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, пропала, каюсь. :doh:

Работы навалилось :thumbdown: , да еще у нас опять в Питере отказники активизировались :sorry: Вчера Вовка за щенком голдена ездил в область, мальчишка чудный, но зашуганный, всего боиться. Так жалко было... Но с нами пока был, вроде оттаивать начал, заулыбался. Вечером уехал в семью :clap_1::thumbup:

Альбуша, выбери меня :buket1:

1d6d41bfac25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь в картинках рассказать немного о нашей жизни :)

Вышли сегодня на лоджию, не смогла не сфотографировать это чудное питерское небо

a844803b3e3c.jpg

А вот Загги оно совсем не впечатлило :)

Мам, ну зачем ты меня разбудила?

63f91a54071d.jpg

Ну какое небо?!

5dfc4d80eb9b.jpg

А вот такая картина у нас каждый вечер. Интересно, где же буду спать я? :dntknw:

578084171c87.jpg

А мы что, мы ничего... Тут так удобно :)

7d969209867f.jpg

Улыбочку!!! :crazy::ohyeah:

9a89d8969791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь в картинках рассказать немного о нашей жизни :)

Вышли сегодня на лоджию, не смогла не сфотографировать это чудное питерское небо

a844803b3e3c.jpg

А вот Загги оно совсем не впечатлило :)

Мам, ну зачем ты меня разбудила?

63f91a54071d.jpg

Ну какое небо?!

5dfc4d80eb9b.jpg

А вот такая картина у нас каждый вечер. Интересно, где же буду спать я? :dntknw:

578084171c87.jpg

А мы что, мы ничего... Тут так удобно :)

7d969209867f.jpg

Улыбочку!!! :crazy::ohyeah:

9a89d8969791.jpg

Приветики дорогие мои!!!! Пейзаж очень красивый!! Мальчишки как вседа безподобны!!!

Шери шлёт им воздушный поцелуй!!!f45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Кристиночка. Какие вы с Шери ранние пташки :)

Я вот только проснулась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь. а ты будешь спать на лоджии, прям под этим чудесным небом, которое парни не оценили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша,это не в Питере происходит,а у нас! Заграйчик очень похож на Рикусика,точно такую же мордашку вижу каждый день удивленную и задумчивую! :dntknw: И на диване валяются и спят,если я долго сижу в форуме! Прихожу за полночь,а вижу картину:"Трое на диване,считая мужа!" :nono: Женщинам не место на корабле,как и на диване :sorry: К утру все оказываются у моих ног,не считая мужа! :lol2:

А покусушки-это совсем точная копия (давай ты выложишь фотки у меня,а я-у тебя,интересно,а кто-нибудь заметит подвох?) :dribble:

Небо просто обалденное! :thumbup: А НАШИ ДВОЙНИЧКИ-САМАЯ ВКУСНАЯ ШОКОПАЛЕВАЯ БАНДА,не считая нас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а ты к Вовке в ножки свернись калачиком :lol2:

Парни класс!!! Марсюха конь такой стал)) Надо, надо в гости к вам заехать, пацанов потискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь. а ты будешь спать на лоджии, прям под этим чудесным небом, которое парни не оценили :lol2:

:lol2: видимо так и придется делать :lol2::lol2:

А покусушки-это совсем точная копия (давай ты выложишь фотки у меня,а я-у тебя,интересно,а кто-нибудь заметит подвох?) :dribble:

Лен, согласна. Я когда фотки в твоей темке смотрю, прям как дежавю все время :) :thumbup: Шоколады наши отличаются конечно, а вот ЗАгги с Риккусиком действительно очень похожи :)

А про идею подмены - давай через недельку попробуем так и сделать (сейчас пока не будем, народ сразу скумекает :) ) :ok::nyam:

Машунь, а ты к Вовке в ножки свернись калачиком :lol2:

Парни класс!!! Марсюха конь такой стал)) Надо, надо в гости к вам заехать, пацанов потискать!

Анюта, всегда велкам. Марсюха очень сильно вырос, "отожрался"(другие слова не подходят :) )

Максимку с собой обязательно бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, всегда велкам. Марсюха очень сильно вырос, "отожрался"(другие слова не подходят :) )

Максимку с собой обязательно бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля привет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы потерялись и нашлись :blush2:

Мальчишки такие смешнючие где с папкой валяются :thumbup: :thumbup: :lol2: а тебе как и полагается выделили свою лежанку :lol2: :lol2: нам тоже иногда с мужем приходится кино на полу смотреть т. к. девки диван акупировали :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь привет!!!

Ну вот и я узнала как это оно...спасать бедных собанек :sorry:

Сегодня вытащили с мужем одного мальчугана :nyam: :nyam:

Какие же есть люди :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соберёмся как нить))) Макс любитель в гости ходить.

Анюта, телефон знаешь, звони. Примем всегда, пирогами накормим :)

Машуля привет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы потерялись и нашлись :blush2:

Мальчишки такие смешнючие где с папкой валяются :thumbup: :thumbup: :lol2: а тебе как и полагается выделили свою лежанку :lol2: :lol2: нам тоже иногда с мужем приходится кино на полу смотреть т. к. девки диван акупировали :doh: :doh:

Да, Ленчик, бЯда в том, что лежанки то у моих нет :dntknw: , приходиться на коврике у двери спать :lol2::lol2::lol2:

Вот вроде и диван большой купили, а места все равно не хватает

Машунь привет!!!

Ну вот и я узнала как это оно...спасать бедных собанек :sorry:

Сегодня вытащили с мужем одного мальчугана :nyam: :nyam:

Какие же есть люди :ranting: :ranting:

Лена, читала в твоей темке. Вы МЕГА-ЛЮДИ!!! :thumbup:

Вот и у вас теперь пока маленькая, но уже команда, фонда помощи ретриверам образовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5dfc4d80eb9b.jpg

А вот такая картина у нас каждый вечер. Интересно, где же буду спать я? :dntknw:

578084171c87.jpg

А мы что, мы ничего... Тут так удобно :)

7d969209867f.jpg

Улыбочку!!! :crazy::ohyeah:

9a89d8969791.jpg

Машенька, доброго дня! давненько не заходила к вам на страничку. А ты путешествуешь - КЛАСССНО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки обалденные, вернее то, что на фотках - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Особенно белочка и обилие вкусняшек на витрине. Я б, наверное, растерялась от такого выбора :lol2: :lol2: :lol2:

Мальчишки твои - прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: На диване настолько естественно смотрятся, как будто для них его покупали. :lol2: :lol2: :lol2: Всё таки когда собака не одна - она счастливее. Вернее они счастливее. Я на своих тоже гляжу - ну Лакушонку, понятно, интересно с Нордом играть, но Норду самое парадоксальное - ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!! И он с радостью валтузится с лисёнком! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,тут не важен размер,главное-друг!

БЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ,А С ДРУЗЬЯМИ-МНОГО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ленчик, бЯда в том, что лежанки то у моих нет :dntknw: , приходиться на коврике у двери спать :lol2::lol2::lol2:

Вот вроде и диван большой купили, а места все равно не хватает

Лена, читала в твоей темке. Вы МЕГА-ЛЮДИ!!! :thumbup:

Вот и у вас теперь пока маленькая, но уже команда, фонда помощи ретриверам образовалась :)

У нас теперь тоже нет :doh: Линка сожрала ее :lol2:

С такими кабанчиками места везде мало будет, тем более знаю по своим ложатся не тихонечко и с краю а громко и посередине :lol2: :lol2:

Да уж как так можно, что за люди такие :ranting:Сегодня ходила к родителям и погуляла с ним. Он ничего не знает, лапки слабые пясти как ласты :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, доброго дня! давненько не заходила к вам на страничку. А ты путешествуешь - КЛАСССНО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки обалденные, вернее то, что на фотках - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Особенно белочка и обилие вкусняшек на витрине. Я б, наверное, растерялась от такого выбора :lol2: :lol2: :lol2:

Мальчишки твои - прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: На диване настолько естественно смотрятся, как будто для них его покупали. :lol2: :lol2: :lol2: Всё таки когда собака не одна - она счастливее. Вернее они счастливее. Я на своих тоже гляжу - ну Лакушонку, понятно, интересно с Нордом играть, но Норду самое парадоксальное - ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!! И он с радостью валтузится с лисёнком! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташенька, привет. Я тоже грешна, сто лет не заглядывала к Норду и Лакуше в гости. :blush2:

Путешествую потихоньку, надеюсь в ближайшее время опять поеду (ну прям манит меня Финляндия :doh: ). Да и вкусняхи у пацанов заканчиваются, пойду опять к той самой витрине, голову ломать, чтоже купить в ентот раз :lol2:. Мои кстати подсели на оленьи ребрышки, готовы все отдать за них :dribble::nyam:

А диван да, специально покупали под цвет и размер мальчишек :blush2::lol2::lol2: (ничего от вас не скроешь :lol2: )

А когда две собаки в доме, так не только они, а еще и мы вдвойне счастливее :thumbup::thumbup::thumbup:

Наташ,тут не важен размер,главное-друг!

БЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ,А С ДРУЗЬЯМИ-МНОГО! :thumbup:

Лена, прямо в точку!!!

У нас теперь тоже нет Линка сожрала ее

С такими кабанчиками места везде мало будет, тем более знаю по своим ложатся не тихонечко и с краю а громко и посередине

Да уж как так можно, что за люди такие. Сегодня ходила к родителям и погуляла с ним. Он ничего не знает, лапки слабые пясти как ласты :thumbdown:

Ага, и у меня все подстилки на маленькие кусочки разобраны.Решили больше денег не тратить, один фиХ спят с нами на диване :lol2: Да-да, ложаться посередине, еще и расталкивают...

Леночка, а у Лорда все образуется. Я знаю, что все будет хорошо, раз он попал в ваши руки!!! Лапки поднакачаются, просто в ритм войти надо с прогулками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у меня все подстилки на маленькие кусочки разобраны.Решили больше денег не тратить, один фиХ спят с нами на диване :lol2: Да-да, ложаться посередине, еще и расталкивают...

Леночка, а у Лорда все образуется. Я знаю, что все будет хорошо, раз он попал в ваши руки!!! Лапки поднакачаются, просто в ритм войти надо с прогулками

не у нас когда Альбуня одна была все игрушки целые лежак целый с появлением корсятки началось медленное уничтожение имущества. :lol2:

Я стараюсь помогать родителям, хотя они и сами прекрасно справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас когда Альбуня одна была все игрушки целые лежак целый с появлением корсятки началось медленное уничтожение имущества. :lol2:

что сказать, повезло тебе. Был период спокойствия :lol2: У нас Загги с самого детства квартиру на части разбирал,сдирал обои, снимал плинтуса и делал кружевным линолеум, а подстилки на клочки рвал (благо хоть не ел :doh: ) :lol2::lol2: А с появлением Марса дерут только мягкие игрушки, ТТТ, времени на другое не хватает. Так что наверное созреем наконец-то на нормальный ремонт, надоело жить в сарае :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и наши двойнички,не теряйтесь,нам без вас скучно! :dribble::dntknw:

Леночка, привет. Мы очень стараемся не теряться :)

Марсюня вяловатый какой-то... расстроились мы :dntknw: . Наверное от погоды, у нас то снег, то дождь, то солнышко, потому как все у него в норме, но вот грустненький и сонный уже второй день. :hmm:

В выходные мои мужчины опять будут одни. Скорее всего опять порулю в Финку, пополнять запасы продуктов для нас и опустошать полки зоомагазинов :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...