Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

что сказать, повезло тебе. Был период спокойствия :lol2: У нас Загги с самого детства квартиру на части разбирал,сдирал обои, снимал плинтуса и делал кружевным линолеум, а подстилки на клочки рвал (благо хоть не ел :doh: ) :lol2::lol2: А с появлением Марса дерут только мягкие игрушки, ТТТ, времени на другое не хватает. Так что наверное созреем наконец-то на нормальный ремонт, надоело жить в сарае :blush2::nonono:

:lol2: :lol2: наверно, мне достался не грызущий лабр :thumbup: а Лорд шкода оказался :dribble:

Если ты видела у нас на фотке где Лорд пол облезлый это Лина поела линолеум, теперь на ковры перешла :doh: Ремонт это хорошо мы тоже ждем успокоения Лининого энтузиазма :lol2:

Машунь а жизнь и характер Заграйчика сильно поменялась после появления Марсика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: наверно, мне достался не грызущий лабр :thumbup: а Лорд шкода оказался :dribble:

Если ты видела у нас на фотке где Лорд пол облезлый это Лина поела линолеум, теперь на ковры перешла :doh: Ремонт это хорошо мы тоже ждем успокоения Лининого энтузиазма :lol2:

Машунь а жизнь и характер Заграйчика сильно поменялась после появления Марсика?

не, ну я ж говорю, повезло. Альбушка - не грызущий лабр :thumbup: с такими рыженькими ушками, просто мЯчта :lol2: А успокоения Линкиного ждите-ждите.Годам к трем успокоиться :lol2::lol2::lol2:

Ленок, по поводу жизни Заграйкиной - конечно поменялось все.Раньше он был один, вкусняхи спокойно лежали у него в ящике, когда хотел, тогда и ел. А сейчас не упел дожевать, фсеее, Марс бдит постоянно, как бы кусочек стырить :lol2: А характер у него резко поменялся летом, еще до появления шоколада. Он просто вот в один день стал взрослым, успокоился, остепенился :dntknw::gleam:

В общем они у нас друг друга дополняют по полной. Один флегма, другой истеричка :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я ж говорю, повезло. Альбушка - не грызущий лабр :thumbup: с такими рыженькими ушками, просто мЯчта :lol2: А успокоения Линкиного ждите-ждите.Годам к трем успокоиться :lol2::lol2::lol2:

Ленок, по поводу жизни Заграйкиной - конечно поменялось все.Раньше он был один, вкусняхи спокойно лежали у него в ящике, когда хотел, тогда и ел. А сейчас не упел дожевать, фсеее, Марс бдит постоянно, как бы кусочек стырить :lol2: А характер у него резко поменялся летом, еще до появления шоколада. Он просто вот в один день стал взрослым, успокоился, остепенился :dntknw::gleam:

В общем они у нас друг друга дополняют по полной. Один флегма, другой истеричка :lol2::lol2:

Спасибо Машуль я тоже ее ушки обожаю каждый вечер мы с ней ложимся она мне голову на коленки и я мну ее ушки или в трубочку сворачиваю а она хрюкает :lol2: :lol2:

Читаю и все в точности как у нас, и про вкусняшки и игрушки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все токи здорово жить с двумя собаками :thumbup: :thumbup: я бы еще шоколадку хотела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуль я тоже ее ушки обожаю каждый вечер мы с ней ложимся она мне голову на коленки и я мну ее ушки или в трубочку сворачиваю а она хрюкает :lol2: :lol2:

Читаю и все в точности как у нас, и про вкусняшки и игрушки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все токи здорово жить с двумя собаками :thumbup: :thumbup: я бы еще шоколадку хотела :sorry:

ты тока ушки мни поактивнее, от меня еще чтоб перепало :) У меня Загрюня тоже похрюкивает в такие моменты :thumbup:

Две собаки - это очень, очень, очень здорово :thumbup::thumbup::thumbup: , согласна.

Лен, так чаво, давай мы тебе в потеряшкам шоколадину подберем? Тебя с мужем на балкон, а они втроем пусть в квартире хозяйничают :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока ушки мни поактивнее, от меня еще чтоб перепало :) У меня Загрюня тоже похрюкивает в такие моменты :thumbup:

Две собаки - это очень, очень, очень здорово :thumbup::thumbup::thumbup: , согласна.

Лен, так чаво, давай мы тебе в потеряшкам шоколадину подберем? Тебя с мужем на балкон, а они втроем пусть в квартире хозяйничают :lol2::lol2::lol2:

а как же за тебя в первую очередь :ok: А ты Загрюшеньке от нас с девочками и Марсика не забывай :nyam: :nyam: :nyam:

Балкона нет, мы на первом этаже хотя квартира 3х комнатная места хватит все равно одна комната пустая стоит :lol2: :lol2: Шоколадка будет когда дом построим, а то нам соседи людей в белых халатах вызовут и так уже у виска покручивают :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет большому семейству! мы Оксана и Леди. рады познакомиться с такими классными парнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же за тебя в первую очередь :ok: А ты Загрюшеньке от нас с девочками и Марсика не забывай :nyam: :nyam: :nyam:

Балкона нет, мы на первом этаже хотя квартира 3х комнатная места хватит все равно одна комната пустая стоит :lol2: :lol2: Шоколадка будет когда дом построим, а то нам соседи людей в белых халатах вызовут и так уже у виска покручивают :doh::lol2: :lol2:

Заграйке от вас ушки помну, не сУмневайтесь :) А вот Марса сначала надо догнать будет. Он свои шоколадные уХи бережет, дается только на почистить, и то с трудом :lol2::lol2::lol2: А так все больше пузо и опу :blush2: свою подставляет :lol2:

Да, с балконом засада :) но три комнаты, это круть :thumbup: . У нас соседи давно нас в шибанутые записали, в однушке два бегемота, для них перебор :lol2: .

Дом в проекте, тока пока непонятно в раше или нет :dntknw:

Привет большому семейству! мы Оксана и Леди. рады познакомиться с такими классными парнями

привет Оксана и Леди. Тоже очень рады познакомиться. Заходите почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграйке от вас ушки помну, не сУмневайтесь :) А вот Марса сначала надо догнать будет. Он свои шоколадные уХи бережет, дается только на почистить, и то с трудом :lol2::lol2::lol2: А так все больше пузо и опу :blush2: свою подставляет :lol2:

Да, с балконом засада :) но три комнаты, это круть :thumbup: . У нас соседи давно нас в шибанутые записали, в однушке два бегемота, для них перебор :lol2: .

Дом в проекте, тока пока непонятно в раше или нет :dntknw:

вот "засранец" такие шоко уши прячет :dribble: :dribble: жадина говядина :dribble: :dribble:

А пузень я тоже люблю целовать, только у мальчишек пиписька мешается :lol2:

Такая же фигня по поводу соседей, а когда Лордика у нас увидели вообще обомлели до сих пор спрашивают а он точно не у вас :lol2: :lol2: :lol2:

Дом это вообще сказка будет :nyam: :nyam: :nyam:

У нас в Питере живет родственник оказывается, только я с ним не знакома :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "засранец" такие шоко уши прячет :dribble: :dribble: жадина говядина :dribble: :dribble:

А пузень я тоже люблю целовать, только у мальчишек пиписька мешается :lol2:

Такая же фигня по поводу соседей, а когда Лордика у нас увидели вообще обомлели до сих пор спрашивают а он точно не у вас :lol2: :lol2: :lol2:

Дом это вообще сказка будет :nyam: :nyam: :nyam:

У нас в Питере живет родственник оказывается, только я с ним не знакома :doh:

Марс то да, жадный тЫрщик :doh: Пузень то стал не так давно подставлять под почесухи, стеснялся наверное, ждал пока писюндра подрастет :lol2::lol2::lol2: Сейчас каждое утро поперек коридора развалиться, пока не почешешь, на работу не пустит :doh:

Лен, как же так, давай с родственником знакомьсииии, мож у него тут дом большой, будет место для всего вашего дружного семейства :dntknw::dribble: Глядишь в гости к нам приедете :gleam:

Привет девчоночки-красотулечки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс то да, жадный тЫрщик :doh: Пузень то стал не так давно подставлять под почесухи, стеснялся наверное, ждал пока писюндра подрастет :lol2::lol2::lol2: Сейчас каждое утро поперек коридора развалиться, пока не почешешь, на работу не пустит :doh:

Лен, как же так, давай с родственником знакомьсииии, мож у него тут дом большой, будет место для всего вашего дружного семейства :dntknw::dribble: Глядишь в гости к нам приедете :gleam:

Ну дает твой Марс, если мы к вам приедем будем насильно целовакать, и пусть попробует свалить ( я Альбушу позову, у нее с мужиками разговор короткий по крайней мере Лорда строит только так :lol2: )

Ага сейчас позвоню и скажу здрасти я Лена еду к вам с двумя собаками и мужем :doh: готовьте мне дом и что бы речка рядом для Альбуши :lol2: :lol2: шутка

а в Питер я бы хотела, у вас там красиво :nyam: архитектура всякие фонтанчики мост :thumbup: эх может быть когда нибудь получится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2:

Лен, спасибки. Прияяяяяятно ...

А Питер, да, хорош. Но я уже писала, что для тех, кто тут живет, архитектура, фонтанчики, мосты, это будни :dntknw: Мы гостям всегда рады, только вот квартирка маловата конечно, но это фигня. Приезжайте в гости!!! Скоро белые ночи :thumbup:

Главное Альбушу не забудь, пусть действительно Марсюху моего научит уму разуму, а то совсем распоясался :lol2::lol2:

Давно не рассказывала о нашей жизни.

Марс все также обожает футбол. Подумываю отправить его в помощь нашей сборной на ЧМ ))))

84a0b67f5da3.jpg

У Заграя вдруг появились задатки модели. Вот такой вот теперь он позёр

7671b435007c.jpg

Пап, а может есть что вкусненькое, а?

6682a1ae12bc.jpg

Мама уехала, что-то взгрустнулось…

b17550742847.jpg

1a7c0b4a12e6.jpg

Разморило…

aa9e3145f1cf.jpg

П-а-а-а-п-а, ну когда уже мама вернется?

e441887d8c4f.jpg

А я в эти выходные опять оставляла мальчишек одних, была в своей любимой и уже такой родной Финляндии. Обещаю фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2:

Лен, спасибки. Прияяяяяятно ...

А Питер, да, хорош. Но я уже писала, что для тех, кто тут живет, архитектура, фонтанчики, мосты, это будни :dntknw: Мы гостям всегда рады, только вот квартирка маловата конечно, но это фигня. Приезжайте в гости!!! Скоро белые ночи :thumbup:

Главное Альбушу не забудь, пусть действительно Марсюху моего научит уму разуму, а то совсем распоясался :lol2::lol2:

Давно не рассказывала о нашей жизни.

Марс все также обожает футбол. Подумываю отправить его в помощь нашей сборной на ЧМ ))))

84a0b67f5da3.jpg

У Заграя вдруг появились задатки модели. Вот такой вот теперь он позёр

7671b435007c.jpg

Пап, а может есть что вкусненькое, а?

6682a1ae12bc.jpg

Мама уехала, что-то взгрустнулось…

b17550742847.jpg

1a7c0b4a12e6.jpg

Разморило…

aa9e3145f1cf.jpg

П-а-а-а-п-а, ну когда уже мама вернется?

e441887d8c4f.jpg

А я в эти выходные опять оставляла мальчишек одних, была в своей любимой и уже такой родной Финляндии. Обещаю фотоотчет :)

Ну пацаны как всегда шикарны!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пацаны как всегда шикарны!!!! :thumbup:

Кристин, спасибки.

Пацаны к весне прям расцвели, вылиняли, шерстка :nyam: За зиму массу набрали, лапы подкачали, ффффсе, готовы к посещению пляжей :lol2: Ждем тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны к весне прям расцвели, вылиняли, шерстка :nyam: За зиму массу набрали, лапы подкачали, ффффсе, готовы к посещению пляжей :lol2: Ждем тепла...

Привет!!!!! Как я тебе завидую, а вот мы линяем как (даже не знаю как кто)... но тоже уже готовимся к купальному сещону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!! Как я тебе завидую, а вот мы линяем как (даже не знаю как кто)... но тоже уже готовимся к купальному сещону)))

Приветики, Катюш. ГотоФФФтесь, готоФФФтесь, как потеплеет, поедем всей тусой на озера :dribble::clap_1:

А в линьку нас был просто кошмар, дома убирались по два раза на дню. От полного зарастания квартиры шерстью спасалеще конечно фурминатор, вычесывала пакетами... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Катюш. ГотоФФФтесь, готоФФФтесь, как потеплеет, поедем всей тусой на озера :dribble::clap_1:

А в линьку нас был просто кошмар, дома убирались по два раза на дню. От полного зарастания квартиры шерстью спасалеще конечно фурминатор, вычесывала пакетами... :dntknw:

У нас с линькой просто беда... из попы аж пух торчит, каждый день варежкой чешу, мало помогает... Тоже задумадись о фурминаторе... Да поскорее бы вас всех увидеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машенька и мальчики Заграйка и и Марсик!Ждем фотоотчет о Финляндии! :thumbup:

а эти фото как всегда интересные! :thumbup: мальчишки совсем самостоятельные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :nyam:

Если поедем то обязательно с девчонками, я теперь без них никуда :thumbup: :thumbup: Вот твои мальчуганы обрадуются :dribble: :dribble: :dribble:

Фотографии отличные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень понравилась где Марсюшка с мячом, футболист настоящий даже тот же азарт в глазах :clap_1: :clap_1: :clap_1: Наверно пакостник еще тот в глазах чертята сидят :lol2:

Заграйчик такой серьезный мужчина видно что уже взрослый а все равно как плюшевый медвежонок :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо за фотографии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Ленусик, привет. Очень рада, что фотки нравятся.

Лен, без девчонок я тебя и не пущу к нам :lol2::lol2::lol2: , вход только с собаками :gleam: ТАк что не отвертишсИ :)

Чертенят в глазах да и вообще у Марсюхи навалом, мячик с фотки прожил еще минут 5, теперь раздирают с Заграйкой его на мелкие кусочки :blush2:

Оля, сегодня вечером выложу отчет от поездке обязательно, у меня в этот раз кулЮторная программа была, изучала достопримечательности. Их конечно в Хамине раз-два и обчелся, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Ленусик, привет. Очень рада, что фотки нравятся.

Лен, без девчонок я тебя и не пущу к нам :lol2::lol2::lol2: , вход только с собаками :gleam: ТАк что не отвертишсИ :)

Чертенят в глазах да и вообще у Марсюхи навалом, мячик с фотки прожил еще минут 5, теперь раздирают с Заграйкой его на мелкие кусочки :blush2:

Договорились как только так сразу :ok:

Вот это дааа, оказывается нам повезло и мы увидели последние минуты доживания мяча :lol2: :lol2:

Фото мы любим :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Машь а расскажи особо одаренным я по географии ни черта не знаю и не знала. Финляндия с вами рядом что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились как только так сразу :ok:

Машь а расскажи особо одаренным я по географии ни черта не знаю и не знала. Финляндия с вами рядом что ли?

Лен, ну я думаю либо мы до вас, либо вы до нас уж точно когда-нить доберемся. Оченна хочеться :gathering:

А до границы с Финкой у нас от дома 180км, на дорогу меньше времени тратим, чем на переход границы :happydance: В этот раз на обратном пути 4 часа потратили, чтобы две отметки в паспорте сделать :ranting: У нас половина Питера туда пошопиться по выходным ездит :) Даже визы шенгенские для жителей северо-запада дают сразу на год. Так что лафа, катайся не хочу.

Ездила как-то не на машине, а на маршрутке в Хамину. 25 евро все удовольствие, от адреса до адреса :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, моя поездка в Хамину в этот раз была не только увлекательной, но и познавательной. Раньше ездила только поболтать с друзьями, попить пивка и потратить все деньги в зоомагазине, но на этих выходных решила, что пора бы узнать побольше про город, в котором так часто бываю ))))

Городок Хамина небольшой, ну совсем небольшой :nyam: Старый город - это бастион, строительство которого началось еще во время наступления Суворова на шведов. В центре - Ратуша, от нее лучами отходят улицы. Рядом с Ратушей православная церковь

40d0695c2f94.jpg

Высоких домов в центре нет совсем.

031c556a8b62.jpg

То самое суворовское училище.

d1fe10c7c34e.jpg

Недалеко нашли вот такой вот памятник. Оказалось, что Варвара подкармливала суворовцев во время русско-финской войны. Именно на их деньги он и был поставлен

6bb6e93c06db.jpg

Поразили туфли…модные, на кУблуках :lol2:

54e12f2c5001.jpg

Это собственно я, на заднем плане старинные насыпные оборонительные валы, в которых сделана система коридоров. В следующий раз надеюсь попасть внутрь, интересно мне стало…

a5e750255a05.jpg

А еще я не смогла пройти мимо. Это немецкий танк времен Второй мировой «ТИГР» :pilot:

a33cc93b707e.jpg

На берегу финского Финского залива :yes:

f6ff15d82212.jpg

Очень романтично. С удовольствием бы посидела вон на той лавочке с чашечкой горячего кофе (надо осуществить ;) )

bde3f1f11124.jpg

Вот в таких маленьких финских городках нет суеты, появляется чувство умиротворения и даже за пару дней можно очень хорошо отдохнуть и морально и физически. Видимо поэтому меня туда так манит … :meeting:

А это мы, «питерские» мамочки нашего уже финского Рэддки

289f848dc902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и Груня там же))) Здорово отдыхаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...