Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марс атакует или жизнь Заграя после появления младшего брата


Заграй+Марс

Рекомендуемые сообщения

Шикарный пес!!!! :thumbup:

Ну вот, ура, теперь ты в нашей "правильной" темке.

Спасибо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет. Пока есть силы, время и главное погода, стараемся гулять побольше :thumbup: Подружка это Заграйкина, они с детства вместе, но вот Марс коварный обольститель :doh:, вмешался. Теперь у них на прогулках своя шоколаднопопрошайничающая и всЁподбирающая банда :lol2:

пысы Мужа уламывай, старайся :lol2:

Привет моя дорогая!!!

Это правильно, мы с девками зимой в сильные морозы только на попис ходили в основном а потом потеплело и нагуляли упущенное. А сейчас так вообще 2 раза в день в парк ходим в день по 4 часа получается гуляют и плюс одна на попис.

Ай да Марс уже невесту у старшего брата отбил, шоколадный обольститель :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Стараюсь уговорить, пока глухо :sorry: каждый раз приводит свои аргументы, то работа то дела :sorry: машина блин ее еще ломается, коробка полетела ремонт в 40 тыс обошелся :thumbdown:

Мальчишек поцелуй :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за интим, ну до того моська у Марса получилась умильная :lol2::lol2::lol2:

69de5292c4ae.jpg

Аха-хах, супер моська он наверно делает так :P

Пацаны супер!!!! Я в восторге!! Шикрные, оба!!!))) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, вот это у вас компания, а прогулки какие)), а нам еще нельзя гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, вот это у вас компания, а прогулки какие)), а нам еще нельзя гулять...

Ира, ага, у нас веселуха :thumbup: И вы скоро гулять пойдете, не заметите, как время пролетит.

Аха-хах, супер моська он наверно делает так :P

Пацаны супер!!!! Я в восторге!! Шикрные, оба!!!))) :thumbup::dribble:

Спасибо, Катюша.

А Марс так вкусняху у папы выпрашивает (за примерное поведение) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя дорогая!!!

Это правильно, мы с девками зимой в сильные морозы только на попис ходили в основном а потом потеплело и нагуляли упущенное. А сейчас так вообще 2 раза в день в парк ходим в день по 4 часа получается гуляют и плюс одна на попис.

Ай да Марс уже невесту у старшего брата отбил, шоколадный обольститель :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Стараюсь уговорить, пока глухо :sorry: каждый раз приводит свои аргументы, то работа то дела :sorry: машина блин ее еще ломается, коробка полетела ремонт в 40 тыс обошелся :thumbdown:

Мальчишек поцелуй :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Привет, Леночка. :buket2: Я тебе прям завидую, столько времени с девченками проводишь, молодец. А я вот стараюсь урвать хоть несколько прогулок в неделю, но работа... эхххх :freaked: Попытаюсь наверстать, совместила отпуск с праздниками, 10 дней вся в их распоряжении :happydance:

Бони (подружка наша) Марсу по темпераменту больше подходит, видимо сошлись характерами лучше, чем с Заграйкой :lol2: И потом женщины такие не постоянные... :lol2:

А машина та да, денег съедает, кошмар :doh: У нас поломок не было (ТТТ), но последнее ТО тоже чуть больше 40 тыр сожрало :(

Маша,похоже,намечается большая питерская тусовка! :thumbup::dribble:

Леночка, твои слова да Богу в уши :nyam: . В последнее время не собрать в реале никого :doh:

Вот тока на форуме виртуально и общаемся :dntknw: А так хочется большой тусовки на природе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о наших буднях....

Мальчишки сегодня что-то расшалились. Вспомнили детство и начали показывать нам языки :dntknw:

37beff8a9830.jpg

3b7b8e552478.jpg

Но все таки Заграйка вспомнил, что он уже взрослый и не под стать ему глупостями заниматься, вальяжно развалился на балконе

3464a7b79608.jpg

Это настоящая братская любофффффь :nyam:

cbd855579b67.jpg

Марсу стало жарко на балконе и он перебазировался на свое любимое место у дивана

f554f4f220be.jpg

А Загги обиделся и решил спеть :lol2: Слова вот только не разобрала :doh: , не те языки видимо изучала :hmm::lol2:

f199ea8dde2a.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,доброе утро!

Ну и мальчишки-просто чудо! Каждый-особый талантище! А собачий язык придется выучить,Маш! Загги,похоже,хит сочинил! :thumbup: Самые высокие ноты берет!

Очень карамельки схожие у нас сейчас, мордочки-точная копия. Рикк только сильно исхудал,одни глазюки торчат.

А Марсюха с языком сразил наповал своей жизнерадостью,он ведь шикарный пацан! Маша,веди его на выставку,негоже таким красавцам лежать возле дивана! :thumbup::thumbdown: Мордаха на первой фотке,как у ротвейлера! :thumbup::dribble:Но здоровская!!! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки просто суперовые ребята!!!

Марсик такие тоже моси строит :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Заграйчик здорово поет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девчонки а точнее больше Альбуша передает поцелуй парням И Лорди жмет мужикам лапу :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуля!И мальчишки-красотульки языкастые!Фотки как всегда на высоте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,доброе утро!

Ну и мальчишки-просто чудо! Каждый-особый талантище! А собачий язык придется выучить,Маш! Загги,похоже,хит сочинил! :thumbup: Самые высокие ноты берет!

Очень карамельки схожие у нас сейчас, мордочки-точная копия. Рикк только сильно исхудал,одни глазюки торчат.

А Марсюха с языком сразил наповал своей жизнерадостью,он ведь шикарный пацан! Маша,веди его на выставку,негоже таким красавцам лежать возле дивана! :thumbup::thumbdown: Мордаха на первой фотке,как у ротвейлера! :thumbup::dribble:Но здоровская!!! :nyam::clap_1:

Леночка, спасибо. Язык учить буду обязательно, хотела пойти сначала на финский, но видимо придется отложить :lol2: Уж очень интересно, о чем карамельный песни распевает.

А Марсюху на выставку пока не могу, документы из Москвы все никак не привезу :doh:, а потом уже наверное поздно будет? :hmm::sorry: (я ведь совсем в этом ничего не понимаю :dntknw: )

мальчишки просто суперовые ребята!!!

Марсик такие тоже моси строит Заграйчик здорово поет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девчонки а точнее больше Альбуша передает поцелуй парням И Лорди жмет мужикам лапу

Ленок, поцелуи передала. Сидят ищут на карте, хде девченки проживают. Расчитывают, сколько еды на дорогу надо взять :lol2:

пысы Медленно, но верно готовится девченкам и Лорду от них посылочка

Привет Машуля!И мальчишки-красотульки языкастые!Фотки как всегда на высоте! :thumbup:

Олечка, привет. Я опять в том состоянии, что с фотиком расстаюсь только на ночь :lol2:

Наши мальчики становяться с каждым днем все старше.

Вчера шоколадному Марсу исполнилось полтора года. Вот уже 8 месяцев это шилопопое чудо радует нашу семью. Надеюсь, что он уже забыл все то плохое, что с ним когда-то было, в последнее время грустит очень редко :clap_1:, чему мы с мужем безумно рады. Балуем его :doh: , охххх... а уж любим как :blush2::nyam:, не передать.

А у Заграйки сегодня праздник, ему уже целых 53 месяца. Уже взрослый и серьезный мужчина, в котором каждый день просыпается маленький мальчишка. :kiss1:

Вот оно какое наше сладкое семейное счастье, карамель с шоколадом :thumbup:

t4529.gift4530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, труд, май... Или УРА, мы опять поехали купаться!!!

Мои игруны

b9a28d5c33a4.jpg

Страааааашный Загги :dribble:

4b454d8cc5ec.jpg

Кааайф :)

8897e611f948.jpg

Летящей походкой...

8d3036ee8694.jpg

Вместе весело шагать...

2322bcfcf48e.jpg

Уточки

8f649e46956a.jpg

Всей командой ищут, чем бы этих уточек приманить :dribble:

440dc5309c85.jpg

Старопетергофские просторы

45f24b0a6241.jpg

Марс всегда готов прибежать к брату на помощь

eef8aef9ae0d.jpg

Пап, ну давай еще поиграем?

d0d37f43f8c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Маша и ребята! С ПЕРВОМАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Отлично проводите время: и купание,и любимые палочки,и уточки,которых невозможно поймать! Супер,шокопалевые довольные и счастливые! А Загги очень похожи с Рикки! Сплошное совпадение! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поцелуи передала. Сидят ищут на карте, хде девченки проживают. Расчитывают, сколько еды на дорогу надо взять :lol2:

пысы Медленно, но верно готовится девченкам и Лорду от них посылочка

Машенька привет моя хорошая!!! С праздником твою семью и мальчишек!!!

Мальчишком скажи что девки далекоо в Сибири живут :doh: А еды много брать придется тем более лабрадором они же вечно голодные :thumbup: :thumbup:

Маша ая я яй, сказала будешь письма писать а сама вон чего задумала.

Еще мы с девочками ну и конечно с Лордюшей хотим поздравить обворожителых и сногсшибательных мальчишек С Днем Рождения!!! Хотим пожелать много много собачьего счастья и океаны вкусняшек!!! Здоровья богатырского и быть хорошими мальчиками слушать маму и папу!!! Мы вас очень любим и обязательно познакомимся с вами, это наша цель, а к ней как известно надо стремится.

653731538.gif

Для мамы с папой...

999892228.gif

А за мальчишек хотим поднять бокалы

977200316.gif

ПыСы: вы так всегда весело гуляете и фото репортаж такой кураж и радость предает, что еще больше и больше хочется быть рядом :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие Леночки!!!

Шокопалевые счастливые и здоровые (ТТТ), получили на праздники блинов, довоооооольные :nyam:

Лена (Ухтышка) , а наши цели в последнее время совпадают :thumbup:

А пацанам в дорогу начала сухари сушить :doh:, раз уж решили к красоткам рвануть, надо помогать :lol2::lol2::lol2:

Кстати, вот сижу и думаю, как ты угадала, что мы с мужем пить предпочитаем? Как раз на праздники такую бутылочку откупорили :lol2::dribble:

а что я :blush2: , посылку пацаны мои собирают. Я только отправлять буду, ибо их паспорта на почте не принимают. Так что не ругайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие Леночки!!!

Шокопалевые счастливые и здоровые (ТТТ), получили на праздники блинов, довоооооольные :nyam:

Лена (Ухтышка) , а наши цели в последнее время совпадают :thumbup:

А пацанам в дорогу начала сухари сушить :doh:, раз уж решили к красоткам рвануть, надо помогать :lol2::lol2::lol2:

Кстати, вот сижу и думаю, как ты угадала, что мы с мужем пить предпочитаем? Как раз на праздники такую бутылочку откупорили :lol2::dribble:

а что я :blush2: , посылку пацаны мои собирают. Я только отправлять буду, ибо их паспорта на почте не принимают. Так что не ругайся

Привет :dribble: :dribble: :dribble:

Когда нам женихов ждать :dribble: :dribble: я тогда тоже затариваться буду :thumbup:

А я не угадывала просто подумала майские праздники день рождения у сыновей, грех не выпить :drinks_cheers:

Это я дурачка наивная поверила тебе, а ты видишь чего удумала :nono: а ругаться я буду когда в живую увижу :secret:

Как мальчишки? Нас не потеряли, а то я совсем с этим дипломом пропала :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы пропали…

Грустил Марс

fe63143b1bd8.jpg

Грустил Заграйка

881abee29eb4.jpg

У нас есть друг Сёба, палевый мальчишка, с которым мы много гуляли и играли в нашем парке, ездили загород, он даже как-то гостил у нас дома. Но вот его хозяева решили, что на него нет времени и всю прошлую неделю мы искали ему новую семью. Боже, зачем же мы сами его повезли в новый дом. Я разревелась на обратном пути прямо в машине… от горечи того, что не смогла оставить его себе. Вовка тоже был молчаливый весь вечер, потом я прорыдала всю ночь. Умом понимала, что ему там будет хорошо, а сердцем не могла. Вот нахлынула на меня жуткая депрессия… Если бы не мои мальчишки, наверное сошла бы с ума.

Они с папой устраивали мне концерты. Теперь вот думаем , как нам назвать эту группу

90066f693424.jpg

Потом за кулисами получали свой блинный гонорар

eca235e89404.jpg

А Марс всеми силами пытался доказать маме, что папу он никогда и никому не отдаст

7be9c061a8d6.jpg

Вот так вот и прогрустили мы всю неделю :doh::sorry: , теперь стараемся, приходим в норму. Завтра лабротуса, едем на озеро есть шашлык и пить костровой чай :nyam:

Это я дурачка наивная поверила тебе, а ты видишь чего удумала :nono: а ругаться я буду когда в живую увижу :secret:

Как мальчишки? Нас не потеряли, а то я совсем с этим дипломом пропала :frusty:

Ленок, привет. Потеряли конечно, но мы ведь знаем, что ты вся в учебе, вот и не отвлекаем. :gleam:

Коньячокс помог очень, в связи со всеми событями как-то быстро кончился :blush2:

Вот у видишь (если успеешь конечно вперед девченок), тогда и поговорим :aggressive::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, как я тебя понимаю в твоей печали. Моя семья так же себя чуствовала, когда отдавала Чейза - никакой возможности лставить себе знакомую и любимую с щенячества собаку :cray:

Маш, может пригласишь их завтра на тусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, как я тебя понимаю в твоей печали. Моя семья так же себя чуствовала, когда отдавала Чейза - никакой возможности лставить себе знакомую и любимую с щенячества собаку :cray:

Маш, может пригласишь их завтра на тусу?

Лен, я с ними общалась вчера, пока не поедут никуда, мальчишка не привык к ним как надо. А потеплеет, они на дачу уезжают. Приглашали туда, вот там и потусим.

Или ты про Чейза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька очень жалко вашего друга :sorry: как же так :sorry: собаки никогда не предают человека и любят его просто за то что он есть а человек же :thumbdown:

Мальчишкам скажи пусть не грустят, тем более у вас пикник намечается. Ты не плачь, очень тебя понимаю.

18 июня у меня защита :doh:

Мальчишек целуй от нас, очень вас люблю :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька очень жалко вашего друга :sorry: как же так :sorry: собаки никогда не предают человека и любят его просто за то что он есть а человек же :thumbdown:

Мальчишкам скажи пусть не грустят, тем более у вас пикник намечается. Ты не плачь, очень тебя понимаю.

18 июня у меня защита :doh:

Мальчишек целуй от нас, очень вас люблю :nyam: :nyam: :nyam:

Так ты что, до 18 июня пропадать собираешься? :hmm:

Мальчишки зацелованные, не понимают, от чего им такая пруха :lol2: всю неделю. А я вот так стресс снимаю. Обниму их и становится легче... Вон лежат, хвостами завиляли, как только услышали, что девченки им поцелуи передают :kissing:

Знаю, вот потому очень часто мне стыдно, что я тоже человек :sorry: . Не могу я понять, ну как так, он прожил с ними полтора года, он член семьи...А что будут думать их дети? Какой это для них урок? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...