Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подобрала щенка потеряшку


wina

Рекомендуемые сообщения

Дети против передержки! :gleam:
дети против шилопопа....частично

Могу взять на передержку до отпуска на две недели. Надеюсь, что за это время хоязин найдется.

скорее всего придется воспользоваться Вашей помощью... я на Соколе и дома около 21 ч окажусь... еще напишу )

и на Лобненском форуме НЕТ ссылки на тему . Можно давать ссылку сюда или сюда http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, классный шилопоп, как это он в руки дался? :gleam: Скорейшего ему возвращения домой!

За шкирку и в охапку в машину пока он с кошкой воевал... собственно старушка кошку спасала, а у меня автозанятия закончились в том районе на стоянке... ученица не особаченная, потому я взяла ...

добралась через СКОР до тел заводчицы, Татьяна , начало тел 462 (городской ), но ее дома нет, дочка маааленькая только

А мои дети боятся, что шилопоп им компьютерные провода перегрызет - а у машки мягких игрушек дофига съедобных... одну -то презентовали попе...Диванный пёс, пока мне удается с дивана сгонять :)

щену год ( мая 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети против шилопопа....частично

и на Лобненском форуме НЕТ ссылки на тему . Можно давать ссылку сюда или сюда http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5378

есть! как нет?! я давала ссылку и создала тему!

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=41760.0

не видно ссылку.странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужна передержка могу взять на 2 недели (пока ребёнок болеет у бабушки) Разумеется бесплатно. Только не смогу сама забрать. У нас будет жить в коридоре вместе с Хучем, там всё адаптированно под "бобров"))))))) Пропустила, это кобл? Девку не могу взять, моя овчароид её сожрать может если отвернусь, а мальчиков у меня все любят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужна передержка могу взять на 2 недели (пока ребёнок болеет у бабушки) Разумеется бесплатно. Только не смогу сама забрать. У нас будет жить в коридоре вместе с Хучем, там всё адаптированно под "бобров"))))))) Пропустила, это кобл? Девку не могу взять, моя овчароид её сожрать может если отвернусь, а мальчиков у меня все любят))))

судя по "стручку" и яйкам на фото - мужик))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужна передержка могу взять на 2 недели (пока ребёнок болеет у бабушки) Разумеется бесплатно. Только не смогу сама забрать. У нас будет жить в коридоре вместе с Хучем, там всё адаптированно под "бобров"))))))) Пропустила, это кобл? Девку не могу взять, моя овчароид её сожрать может если отвернусь, а мальчиков у меня все любят))))

спасибо... кобелёк мая 9 года - я таки (ттт) надеюсь прямо сегодня илизавтра его вернуть хозяевам нерадивым... а - на всякий случай - Вы где живете ? далеко ли от Сокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=3275&p=3 судя по всему это Арнольд - на биглефоруме написАли

п.с. напИсали мы тоже...

остальные новости после 21 - созвонилась с заводчицей, она работает, а база данных дома; и я работаю...это создание нельзя оставлять без пригляда ни на секунду... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=3275&p=3 судя по всему это Арнольд - на биглефоруме написАли

п.с. напИсали мы тоже...

остальные новости после 21 - созвонилась с заводчицей, она работает, а база данных дома; и я работаю...это создание нельзя оставлять без пригляда ни на секунду... :gleam:

А он на Арни откликается?

Ну визуально пятнышко на морде розовое и шерстяной овал на правой ляпе сходятся с щенячьими фотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46b7c727e4dct.jpg

А как Вы его нашли?

в жилом районе около автостоянки охотился на кошку, весьма успешно. Старушка спасала кошку. а мы с Олей вникли в ситуацию... а после Бертусика и общения с приютскими пёсами я к потеряшкам трепетно отношусь... заловили за ошейник, перевернули - я посмотрела, что клеймо есть, решилась взять - а то машины, да и мало ли куда забежит... в дороге по всей машине скакал. надо было рычаг передач от него спасать...

но необученный... битву за диван я временно выиграла - свернулся клубочком на месте , но тут пришел Леша ( муж) с Машей и всё по новой... лапы на столе, да и весь почти там...

2484b87bf8eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю он себя весьма комфортно чувствует и по дому не скучает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то на vsezverushki объявления делает, просто на биглефоруме макет нужен!

не знаю, надо еще или нет, вот макет: http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=84627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, надо еще или нет, вот макет: http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=84627

Не, Мариш, спасибо! Уже и на заводчицу Лена вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети против шилопопа....частично

скорее всего придется воспользоваться Вашей помощью... я на Соколе и дома около 21 ч окажусь... еще напишу )

Да, конечно! :gleam: Пишите в личку, да и за темкой слежу.

У меня сейчас достаточно времени присмотреть за этим шустрым созданием, а за две недели точно хозяева найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть! как нет?! я давала ссылку и создала тему!

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=41760.0

не видно ссылку.странно

ссылка на эту тему на нашем форуме видна только зарегистрированным на лобн.форуме пользователям :gleam:

надеюсь на скорейшее возвращение бигля-побегайца - хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева едут...

Ура!!! У биглёнка сегодня был насыщенный день.

wina, история с кошкой - :gleam: привет крепышу :) Девчонки, какие вы все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, потом расскажи - как хозяева нашлись...

А потерять этих шилопопых - на раз. У нас у пруда мужик гуляет - у него их двое. Так только по очереди и только наповодке.

Говорит, спускает с поводка только в деревне - здесь не поймать если деру дадут, ... засранцы сладкие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina

УРА!!!!!! Кстати, на будущее я на Войковской))))) Совсем рядышком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю он себя весьма комфортно чувствует и по дому не скучает :gleam:

всё таки скучает... заснул очень трогательно - носом ко входной двери на линолеуме

( после того как с дивана согнали)Во время ужина успел таки стырить 3 печеньки НАШИХ со стола - при том, что мы бдили и пытались устеречь... всё еще ждем хозяев- едут по пробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в итоге хозяев-то разыскали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил хозяина, облобызал, поехали домой . Потерялся на 16й Парковой в 10 утра, нашли на 11й и углу с Нижней Первомайскойв 13 часов.. . Жена пошла погулять с ним на минуточку у подъезда БЕЗ поводка , только пописать... Как я и предполагала - у хозяев дома дети 6 и 4 лет ( ревели. естественно), не зря он стойку на голосок моей соседки делал. Хозяева клеили объявы в своем районе, а в породный форум залезть не догадались. Адресник всем!!! А насчет послушания - диванный баловень. Да, перед хозяином сделаем всё красиво, но недолго; а в быту нахалёнок. ( залез НА обеденный стол к примеру). К Нечаевой бы его... Моей младшей за полдня тоже кое-что удалось вбить в голову, пёс-то неглупый.

Совсем не мой район. я там случайно была - автоинструкторила...

Решила подобрать, потому видно было , что иначе забежит чёрте-куда и клеймо оказалось к тому же. Разыскали хозяев по клейму через СКОР ( а ЧТО это?)- заводчицу нашли, а она хозяев .

:gleam: кстати, в доме у них еще 2 кошки - вот почему он к кошке-то вязался...

Счастья мальчишке! Спасибо нашему форуму за неравнодушие и информацию

Переносите темку в ХЭППИ ЭНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...