Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переезжаем к вам из потеряшек


lara28

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,форумчане!Мы к вам переехали из потеряшек.Очень хотим влиться в ваш дружный коллектив.Нашего песика зовут Нью Спайс Хаймандж,а,если просто,то Лордик.Он у нас уже,почти два месяца и мы наслаждаемся общением с нашим новым членом семьи,по-другому его никак не назовешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Рады знакомству! ))) Фотки, давайте фотки))) любопытно посмотреть на красоту)))

Мы Варя и голдяшка Дайси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.

Какие вы молодцы, что решились помочь Лордику :thumbup:

Покажите фотки вашего нового члена семьи

А мы с мужем еще в ожидании нашего черного комочка счастья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,форумчане!Мы к вам переехали из потеряшек.Очень хотим влиться в ваш дружный коллектив.Нашего песика зовут Нью Спайс Хаймандж,а,если просто,то Лордик.Он у нас уже,почти два месяца и мы наслаждаемся общением с нашим новым членом семьи,по-другому его никак не назовешь.)))

ПРИВЕТ. Будем рады знакомству)))) Вы из Коломны?????

Скока вашему лабрику?Расскажите историю появления Лорда в вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ждем фото Лордика и вас - спасших мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы Марина и голдик Дюк, очень приятно познакомиться)) Давайте дружить! Рассказывайте про Лордика! Мы тески) Полное имя Дюка Лорд Голден Хантер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пацан! Здорово, что ему повезло и он наконец нашел любящих родителей!

Вы - молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пацан! Здорово, что ему повезло и он наконец нашел любящих родителей!

Вы - молодцы :thumbup:

Спасибо.

Приветик! Мы Марина и голдик Дюк, очень приятно познакомиться)) Давайте дружить! Рассказывайте про Лордика! Мы тески) Полное имя Дюка Лорд Голден Хантер :clap_1:

Нам тоже,очень приятно.Ну,вообще то ,у нас в имени,которое записано в родословной,нет слова Лорд.Но у нас ребенок имя выбирал,пришлось согласиться на Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза счастливые, рот до ушей :thumbup: , счастливая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ. Будем рады знакомству)))) Вы из Коломны?????

Скока вашему лабрику?Расскажите историю появления Лорда в вашей семье?

Да,мы из Коломны,живем на Калинина.Расскажу как Лорд появился в нашей семье.Начну с того,что у наших друзей есть палевая лабрадорша,Лорочка.И мы очень часто с ними общаемся,ну и с собакой,соответственно тоже.Собаку мы хотели давно,но как то не решались,двое детей,работа.В начале лета мы поехали на озеро с ночевкой,Лора была с нами.И они с мужем за эти два дня столько играли,плавали,бегали вместе,что,когда мы вернулись домой стало как то грустно и не хватало общения с этим прекрасным животным.И вот я решила написать здесь,о том что мы хотим взять собаку 1,5-2 лет.Мне написали буквально через неделю и оставили номер телефона.Собака была у заводчицы,его вернули в возрасте 6 месяцев по причине аллергии у ребенка,ну во всяком случае такую причину они озвучили.Пообщались мы с заводчицей и она предложила нам его купить,на что мы согласились и через день я поехала за ним в Москву,много трудностей мы перенесли в дороге,и машина у нас ломалась, и поехали мы по МКАду не в ту сторону и пришлось ехать вокруг всей Москвы,но в итоге мы с моим собакиным встретились.Домой приехали уже за полночь,все домашние ждали нас с нетерпением.Было такое ощущение,что эта собака жила с нами с самого рождения,да и сейчас это ощущение не пропадает.Он очень умный мальчик,быстро обучается командам,послушный,очень ласковый.Так что теперь мы вместе и очень счастливы.А на фотографиях он уже откормленный,а когда мы его привезли такой худющий был,я его сама на руки могла поднять.

Вот так мы гуляем.fa4167921ce7.jpg9efaf0916d1f.jpg27e13ce7d03b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы из Коломны,живем на Калинина.Расскажу как Лорд появился в нашей семье.Начну с того,что у наших друзей есть палевая лабрадорша,Лорочка.И мы очень часто с ними общаемся,ну и с собакой,соответственно тоже.Собаку мы хотели давно,но как то не решались,двое детей,работа.В начале лета мы поехали на озеро с ночевкой,Лора была с нами.И они с мужем за эти два дня столько играли,плавали,бегали вместе,что,когда мы вернулись домой стало как то грустно и не хватало общения с этим прекрасным животным.И вот я решила написать здесь,о том что мы хотим взять собаку 1,5-2 лет.Мне написали буквально через неделю и оставили номер телефона.Собака была у заводчицы,его вернули в возрасте 6 месяцев по причине аллергии у ребенка,ну во всяком случае такую причину они озвучили.Пообщались мы с заводчицей и она предложила нам его купить,на что мы согласились и через день я поехала за ним в Москву,много трудностей мы перенесли в дороге,и машина у нас ломалась, и поехали мы по МКАду не в ту сторону и пришлось ехать вокруг всей Москвы,но в итоге мы с моим собакиным встретились.Домой приехали уже за полночь,все домашние ждали нас с нетерпением.Было такое ощущение,что эта собака жила с нами с самого рождения,да и сейчас это ощущение не пропадает.Он очень умный мальчик,быстро обучается командам,послушный,очень ласковый.Так что теперь мы вместе и очень счастливы.А на фотографиях он уже откормленный,а когда мы его привезли такой худющий был,я его сама на руки могла поднять.

Вот так мы гуляем.fa4167921ce7.jpg9efaf0916d1f.jpg27e13ce7d03b.jpg

У меня такое ощущение, что мы с вами в парке встречались. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что мы с вами в парке встречались. :thumbup:

Наверное,у вас мальчик такой беленький,я вас как увидела,поняла,что это мы с вами встречались,вы по-моему из Голутвина?

Наши родители Jet Regbi Set и Йона из Купавны,может быть тут есть наши братики и сестрички,очень хотелось бы посмотреть.Дата рождения 06.01.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara28, здравствуйте! Очень приятно видеть Лордика и здесь! В какое время Вы теперь гуляете? Пораньше? Мы в парке все так же с 9 до 10-30. Екатерина и Рэй, а с Вами мы может тоже встречались? Хорошо бы собираться ретриверской командой гулять и дрессировать вместе. У меня голден Эля. Гуляем с соседкой с немецкой овчаркой Бертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara28, здравствуйте! Очень приятно видеть Лордика и здесь! В какое время Вы теперь гуляете? Пораньше? Мы в парке все так же с 9 до 10-30. Екатерина и Рэй, а с Вами мы может тоже встречались? Хорошо бы собираться ретриверской командой гулять и дрессировать вместе. У меня голден Эля. Гуляем с соседкой с немецкой овчаркой Бертой.

Здраствуйте,давно не виделись,как у вас прошла выставка?Мы гуляем с 8-00до 9-30 примерно,сеттера рыжего обычно встречаем,когда домой уже уходим,иногда бывает и попозже домой идем,но с вами почему то не встречаемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы из Коломны,живем на Калинина.Расскажу как Лорд появился в нашей семье.Начну с того,что у наших друзей есть палевая лабрадорша,Лорочка.И мы очень часто с ними общаемся,ну и с собакой,соответственно тоже.Собаку мы хотели давно,но как то не решались,двое детей,работа.В начале лета мы поехали на озеро с ночевкой,Лора была с нами.И они с мужем за эти два дня столько играли,плавали,бегали вместе,что,когда мы вернулись домой стало как то грустно и не хватало общения с этим прекрасным животным.И вот я решила написать здесь,о том что мы хотим взять собаку 1,5-2 лет.Мне написали буквально через неделю и оставили номер телефона.Собака была у заводчицы,его вернули в возрасте 6 месяцев по причине аллергии у ребенка,ну во всяком случае такую причину они озвучили.Пообщались мы с заводчицей и она предложила нам его купить,на что мы согласились и через день я поехала за ним в Москву,много трудностей мы перенесли в дороге,и машина у нас ломалась, и поехали мы по МКАду не в ту сторону и пришлось ехать вокруг всей Москвы,но в итоге мы с моим собакиным встретились.Домой приехали уже за полночь,все домашние ждали нас с нетерпением.Было такое ощущение,что эта собака жила с нами с самого рождения,да и сейчас это ощущение не пропадает.Он очень умный мальчик,быстро обучается командам,послушный,очень ласковый.Так что теперь мы вместе и очень счастливы.А на фотографиях он уже откормленный,а когда мы его привезли такой худющий был,я его сама на руки могла поднять.

Какая чудесная история. Лордику очень повезло с его новой семьей :thumbup:

Вы большие молодцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история счастливая!!! :thumbup::clap_1: Лордику очень повезло с семьей! Собака потрясающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,у вас мальчик такой беленький,я вас как увидела,поняла,что это мы с вами встречались,вы по-моему из Голутвина?

Наши родители Jet Regbi Set и Йона из Купавны,может быть тут есть наши братики и сестрички,очень хотелось бы посмотреть.Дата рождения 06.01.10.

Ага, это мы. Рейка еще пвтался на Лордика забраться... Мы бываем в парке. Вчера вот как раз были. М.б на недельке прийдем.Обычно приходим в 19.15-19.20.

Lara28, здравствуйте! Очень приятно видеть Лордика и здесь! В какое время Вы теперь гуляете? Пораньше? Мы в парке все так же с 9 до 10-30. Екатерина и Рэй, а с Вами мы может тоже встречались? Хорошо бы собираться ретриверской командой гулять и дрессировать вместе. У меня голден Эля. Гуляем с соседкой с немецкой овчаркой Бертой.

Элю мы видели 1 раз еще летом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это мы. Рейка еще пвтался на Лордика забраться... Мы бываем в парке. Вчера вот как раз были. М.б на недельке прийдем.Обычно приходим в 19.15-19.20.

А мы по разному гуляем,но в основном где-то с 20.00,а вот сегодня гуляли с 17.30 до 19.30,так что можем увидеться,когда придете в парк.Вот так мы сегодня гуляли:a50f5374a325.jpg7d7c837744a1.jpg5536d73cd854.jpg69f5da167107.jpgb4abaa264345.jpg627966274f44.jpg2c02a76490cf.jpgd6df578d1e04.jpg0264e4de814d.jpg

Под крылышком у папы.598e02042b2d.jpg :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик начал грызть тапочки,хотя есть косточка,что делать???Боюсь доберется и до остального. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ирина и Берта! Рады знакомству! Мальчишка у Вас очень симпатишный и весёлый! Ему с вами повезло!

Наш мальчик начал грызть тапочки,хотя есть косточка,что делать???Боюсь доберется и до остального. :thumbup:

Ну что делать - отнимать, ругать...Но тапочки - это святое, может не подействовать. Мы вот ходим без тапочков - перешли на носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже очень рады знакомству,у вас прелестная девочка.А мы,похоже скоро тоже перейдем на носки,сегодня еле успели отнять тапочек мужа,а вчера пол моего сгрыз.Причем это происходит,когда мы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже очень рады знакомству,у вас прелестная девочка.А мы,похоже скоро тоже перейдем на носки,сегодня еле успели отнять тапочек мужа,а вчера пол моего сгрыз.Причем это происходит,когда мы дома.

Это ведь УКУСНО :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы своей сегодня один завалявшийся в шкафу отдали на съедение - ребёнка не видели практически 2 часа - занята была. Зато теперь мы знаем технологию изготовления тапочек в обратном порядке - какие у них там слои имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...