Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переезжаем к вам из потеряшек


lara28

Рекомендуемые сообщения

Это ведь УКУСНО :1st: :1st: :1st: Мы своей сегодня один завалявшийся в шкафу отдали на съедение - ребёнка не видели практически 2 часа - занята была. Зато теперь мы знаем технологию изготовления тапочек в обратном порядке - какие у них там слои имеются.

:dntknw: Ну мы то думали,что нас это обошло стороной :thumbup: ,он у нас сначала,вообще ничего не трогал.А,оказывается просто осваивался. :dribble: Теперь будем осторожнее,хотя я думаю,как ни осторожничай,все-равно,что нибудь схомячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, ну что ты-это ведь даже не ручная, это ЗУБНАЯ работа!

Мы это уже поняли! Сегодня разбирала детские игрушки,разбитые и покореженные на помойку,и нашла мягкую мышку.Решили отдать ее младшему сыночку,чтобы было чем заняться.Вот он и занимается с ней уже часа 2 :thumbup: , практически все внутренности разбросаны по большей части квартиры.Вопрос в том,что теперь мне придется еще и убираться полночи :dntknw: Даааа,что только не сделаешь для любимого плюшика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходит и детство то же. Нашей "козе" уже 2 и рады бы что б поиграла, но она теперь девушка серьезная-натаски, состязания, уточки..... Увы слишком серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходит и детство то же. Нашей "козе" уже 2 и рады бы что б поиграла, но она теперь девушка серьезная-натаски, состязания, уточки..... Увы слишком серьезная.

Да,все когда то заканчивается,поэтому нужно наслаждаться теми моментами,которые наши животные дарят нам сейчас.Ну а у вашей девочки есть другие преимущества и заслуги,а была она помладше,тоже ведь,наверняка,была веселой и игривой. Тут уж всему свое время. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мы избаловали своего малыша,теперь он спит на кровати,а мы на полу. :dribble:

Сначала я играл с мышкойb07bd7c03edf.jpg

Мышка очень быстро кончилась и я лег отдохнуть.51a643098a26.jpg

a2b7ee3f8aaf.jpg

88b65d6b46c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще немного нашего лабропупса.

3303873bded2.jpg

d620d4e84997.jpg

00c7dbe916a2.jpg

0c8ecba85d5c.jpg

А вот так мои мальчики играют в футбол.

eddfa7f821b3.jpg

998d0934c75e.jpg

8e122397229a.jpg

eddfa7f821b3.jpg

Прошу прощения за дубль,сразу не загрузилась фотка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!!

Лордик будет дарить Вам много радостных минут взамен подаренной ему Вами семьи!

А мы в свою очередь буде очень рады с Вами дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, мы Катя и Найт!!! Пусть Лордик вас всегда радует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Где пропадали? Я смотрю, забаловали вы его...Я вот свою тоже...Пытаюсь меняться - чревато это баловство. А у вас кобель - ещё серьёзней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Рикки и Граннд :) Ваш лаброребенок очень похож на нашего Рикусика,он у нас подхудел из-за болезни, мордочка точная копия нашего. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик начал грызть тапочки,хотя есть косточка,что делать???Боюсь доберется и до остального. :crazy:

Здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться.Здорово, что вы решились взять такого парнишку! Мы тоже искали сначала в интернете, было много предложений из Москвы, но мы так и не смогли приехать по многим причинам..взяли у нас в городе. Об этом не жалеем, но вами восхищаемся!

Насчет тапок у нас таже история была...Когда брал тапок, мы ему давать стали команду "принеси!" и за лакомство отдавал, очень быстро смекнул, и теперь грызет меньше, приносит по команде и даже когда прихожу домой, уже несет в зубазх, только теперь ворует из-под ног, чтобы заново принести! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет счастливчику Лордику!!!!!!!!!! ему с вами очень повезло, как и вам с ним :dntknw::blush2: Малыш красавчик.мы Таня и Прайс рады знакомству!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!!

Лордик будет дарить Вам много радостных минут взамен подаренной ему Вами семьи!

А мы в свою очередь буде очень рады с Вами дружить.

Приветик! Рады знакомству и тоже хотим с вами дружить.А насчет радостных минут,то это в точку!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик а мы недавно были в Коломне, в сентябре только в парке гуляли, а вас не видили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, мы Катя и Найт!!! Пусть Лордик вас всегда радует!!!!

Нам тоже очень приятно! Найтик у вас просто шоколадное чудо! Надеюсь будем дружить. :D

Привет! Где пропадали? Я смотрю, забаловали вы его...Я вот свою тоже...Пытаюсь меняться - чревато это баловство. А у вас кобель - ещё серьёзней..

Приветик!Да,как то времени все не хватало на форуме посидеть. Насчет забаловали,да,есть такое.Уже немного садится на шею :dribble: ,понимаем,что это не есть хорошо,поэтому со следующей недельки пойдем на занятия с кинологом.А вот дома за всеми не уследишь,у нас мужская солидарность,поэтому все мужчины балуют его как могут, :doh: особенно когда меня нет дома.Даже не знаю как с этим бороться. :lol2:

Привет! Мы Рикки и Граннд :D Ваш лаброребенок очень похож на нашего Рикусика,он у нас подхудел из-за болезни, мордочка точная копия нашего. :doh:

Приветик!!!Рады знакомству с вашим дуэтом :roflmao: ,мы тоже мечтаем в будущем о втором лаброребенке. Ничего поправитесь после болезни,все вернется на свои места,а мы вот только начали в ширину расти потихоньку,а то все в высоту только росли.

Здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться.Здорово, что вы решились взять такого парнишку! Мы тоже искали сначала в интернете, было много предложений из Москвы, но мы так и не смогли приехать по многим причинам..взяли у нас в городе. Об этом не жалеем, но вами восхищаемся!

Насчет тапок у нас таже история была...Когда брал тапок, мы ему давать стали команду "принеси!" и за лакомство отдавал, очень быстро смекнул, и теперь грызет меньше, приносит по команде и даже когда прихожу домой, уже несет в зубазх, только теперь ворует из-под ног, чтобы заново принести! ;)

Нам тоже очень приятно! Да, мы ни сколечко не жалеем,что у нас в семье появился наш лабропупс. а Москва от нас не так далеко,просто мы ее не очень хорошо знаем,поэтому столкнулись с некоторыми трудностями,когда забирали Лорда домой,но оно того стоило. :roflmao:

Тапочки,мы уже не грызем ттт,это было временное помутнение у собы.Он у нас вообще умница не грызет ничего. ;)

Привет счастливчику Лордику!!!!!!!!!! ему с вами очень повезло, как и вам с ним :doh: :doh: Малыш красавчик.мы Таня и Прайс рады знакомству!!!!!!

Привет!!!! Мы тоже очень рады знакомству :lol2: ,обязательно зайдем к вам в темку.

Приветик а мы недавно были в Коломне, в сентябре только в парке гуляли, а вас не видили :lol2:

Приветик! :( Ну это смотря во сколько вы гуляли,мы всегда по разному выходим,в зависимости выходной у нас или мы работаем.Ну если будете еще у нас в Коломне рады будем погулять с вами вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет!Не была тут сто лет!Мы уже совсем большие нам год и почти два месяца.

79ffb492dd38.jpg

3612bfbfd9cd.jpg

8504732043c8.jpg

13fcfb79fa67.jpg

3752bcd9cb6d.jpg

19487732e6bf.jpg

72b385ed2a9e.jpg

Вот так наш песа растет и радует нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко нашего собакина.Гонки по квартире.

2c9d32be46f0.jpg

Выполняем команды.

6264523ad9fb.jpg

Вот такой я красивый.

9e7d666d9199.jpg

Очень любит поваляться.

e12fac662bf7.jpg

А еще больше поиграть с мячиком.

2969decc4e05.jpg

cc4e49c66feb.jpg

c01041d1a6cc.jpg

14c331365eeb.jpg

603f3b80e13c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...