Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МамаПапаСынСобака


uspavanka

Рекомендуемые сообщения

Привет Вика и Баки.

Блондинчик - супер! ec84f7ec817395dcb29a8ae19007d636.gif

И такой чернючий нос! (у нас немного посветлел)

Аня и Лора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Баки.

Блондинчик - супер! ec84f7ec817395dcb29a8ae19007d636.gif

И такой чернючий нос! (у нас немного посветлел)

Аня и Лора!

Ань них по-моему это с холодом как связано. У нас на холоде проявляются по кромке носа розоватые жилки.... Даже не розоватые а коричневато-розоватые. В тепле отходит))))) В Сибири же намного холоднее - к лету наберете опять колор как говориЦЦа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки с папиного ДР))) Баки был прожорлив, игрив и любим как принц эфиопский)))

06189e5d45f1.jpg

25d1d325d1a9.jpg

f723ca05b795.jpg

22100e85ea8e.jpg

31a6baebf730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика и Баки! Ну вот и вы дождались снега,даже по Сибири скучать не станете! Баки совсем взрослым становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика и Баки! Ну вот и вы дождались снега,даже по Сибири скучать не станете! Баки совсем взрослым становится!

Это точно. Он у нас очень серьезный и ответственный товариЩЩЩ=))))))

Сегодня обещали штормовое предупреждение и что на Москву обушится снег.... С утра уже все посыпано реагентом. Кстати, как ходить лапами по нему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сугробы такие,что только после собак можно идти,по пояс точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяяяя..... начинается сезон заплыва в снегах))) Говорят до года нельзя.... Мы пока не ходит в сугробы.... Так - по щиколотку только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня в бассейн)))

Собака в полном восторге. Сейчас спит без ног и без рук.

С первого раза похватал все предложенные игрушки. И на удивление инструктора без проблем стал плавать за апортировкой. Вопщем вел себе вызывающе спокойно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня в бассейн)))

Собака в полном восторге. Сейчас спит без ног и без рук.

С первого раза похватал все предложенные игрушки. И на удивление инструктора без проблем стал плавать за апортировкой. Вопщем вел себе вызывающе спокойно))))

Как активно лапками перебирает,молочина Баки,красавчик,

для лабрадора вода - это всё...) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки с папиного ДР))) Баки был прожорлив, игрив и любим как принц эфиопский)))

06189e5d45f1.jpg

25d1d325d1a9.jpg

f723ca05b795.jpg

22100e85ea8e.jpg

31a6baebf730.jpg

Сходили мы сегодня в бассейн)))

Собака в полном восторге. Сейчас спит без ног и без рук.

С первого раза похватал все предложенные игрушки. И на удивление инструктора без проблем стал плавать за апортировкой. Вопщем вел себе вызывающе спокойно))))

привет зашла а тут целый набор и фото и видео!!!! :dribble::clap_1: вот ведь повезло Баки, такие родители и на природу возят, и в бассейн отправляют!!!!!Фоты обалденные, Баки балдеет на природе :nyam: а я думала что бассейн для собак покрупнее будет :ok::doh: , а он какой то маленький :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет зашла а тут целый набор и фото и видео!!!! :nonono::blush2: вот ведь повезло Баки, такие родители и на природу возят, и в бассейн отправляют!!!!!Фоты обалденные, Баки балдеет на природе :baby: а я думала что бассейн для собак покрупнее будет :) :ok: , а он какой то маленький :doh:

Тань привет)) Они (собачьи бассейны) такие и есть. Там же с инструктором и чисто по делу. Нам надо задние лапки подкачать. А для удовольствия летом на море поедем))) Я уже все спланировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам из Сибири! Морозит сегодня,нам то холодно,а ребятам нашим ничего не страшно! А вы тут лето вспомнили! Водные процедуры-это здорово,а мы снегом все мышцы укрепляем,такие сугробы,наши лабры просто тонут в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Баки здоровенный стал, совсем взрослый! :thumbup: И пушистый, да? :dribble: Такие обводы у него уютные, мягкие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Баки здоровенный стал, совсем взрослый! :thumbup: И пушистый, да? :thumbup: Такие обводы у него уютные, мягкие :thumbup:

Даш, спасибо большое))) Он и правда распушился. Когда я щупала Мэлвина я видела что мы еще не достаточно "набитые". Но щенячка сменилась и теперь Баки - настоящий морозоустойчивый лаброкабанчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и правда распушился. Когда я щупала Мэлвина я видела что мы еще не достаточно "набитые". Но щенячка сменилась и теперь Баки - настоящий морозоустойчивый лаброкабанчик)

Ой, когда щупаю нечаевских голденов - понимаю сколько еще качаться Мэлу до взрослой мускулатуры - там литая резина под шкурой :thumbup:

Поцелуй своего лаброкабанчика от нас с Мэлом! :thumbup: Мы скучаем по Баки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, когда щупаю нечаевских голденов - понимаю сколько еще качаться Мэлу до взрослой мускулатуры - там литая резина под шкурой :dribble:

Поцелуй своего лаброкабанчика от нас с Мэлом! :thumbup: Мы скучаем по Баки! :dribble:

Да обязательно поцелую)))) НаЩЩет мускулатуры - усё будет шеф)))) Наши еще малыши. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нам сегодня годик!!!)))) :baby::baby::baby:

ee3a5369034f.jpg

фотка с телефона... прямо в режиме он-лайн. Так что за качество прошу прощения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!

ПРОДОЛЖАЙ РАСТИ И МУЖАТЬ,РАДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ И НАС,ПОСЕЩЕНИЕМ ФОРУМА И ЧАСТЫМИ ФОТОСЕССИЯМИ!

ВЕСЕЛЫМИ ВСТРЕЧАМИ С ДРУЗЬЯМИ-ЧЕТВЕРОНОГИМИ,КУПАНИЯМИ В ВОДОЕМАХ ЛЮБОГО ОБЪЕМА,ВКУСНЯШКАМИ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ!

НЕИСПОРЧЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ,НЕОБОРВАННЫМИ ОБОЯМИ,НЕСЪЕДЕННОЙ ОБУВЬЮ!

Вика,большое спасибо за комбезики!

Сейчас щеголяем в них,правда,шоколад уже успел немного продырявить об какое-то колючее дерево,он ведь шилопопый сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!

ПРОДОЛЖАЙ РАСТИ И МУЖАТЬ,РАДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ И НАС,ПОСЕЩЕНИЕМ ФОРУМА И ЧАСТЫМИ ФОТОСЕССИЯМИ!

ВЕСЕЛЫМИ ВСТРЕЧАМИ С ДРУЗЬЯМИ-ЧЕТВЕРОНОГИМИ,КУПАНИЯМИ В ВОДОЕМАХ ЛЮБОГО ОБЪЕМА,ВКУСНЯШКАМИ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ!

НЕИСПОРЧЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ,НЕОБОРВАННЫМИ ОБОЯМИ,НЕСЪЕДЕННОЙ ОБУВЬЮ!

Вика,большое спасибо за комбезики!

Сейчас щеголяем в них,правда,шоколад уже успел немного продырявить об какое-то колючее дерево,он ведь шилопопый сам.

Спасибо за поздравления!)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Баки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Счастья, счастья, счастья пушистику!!!

Вика, поздравляю!! Совсем большой у тебя лабренок вырос!!

Привет огромный от Мэла! Целуем, обнимаем, скучаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Баки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Счастья, счастья, счастья пушистику!!!

Вика, поздравляю!! Совсем большой у тебя лабренок вырос!!

Привет огромный от Мэла! Целуем, обнимаем, скучаем!!

Даша, спасибо!!))

Ну давайте погуляем уже вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как я вовремя зашла!!! :thumbup:

Баки с годовасием

:clap_1: :clap_1:

f4acb85cd1dca11487f80585bb32d57f.gif689929cd59bc.jpgf4acb85cd1dca11487f80585bb32d57f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как я вовремя зашла!!! :thumbup:

Баки с годовасием

:clap_1: :clap_1:

f4acb85cd1dca11487f80585bb32d57f.gif689929cd59bc.jpgf4acb85cd1dca11487f80585bb32d57f.gif

хахахаха классная открытка!))) Спасибо, Таня. Как Прайсюшка??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте погуляем уже вместе!

Давай, давай! Я целиком за!

Можно утром в будни, часов до 11 могу гулять. Или фундаментально погулять в субботу, в парке.

Или можно в будни около нас погулять, только, к сожалению, без меня: с мамой или с моим МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...