Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МамаПапаСынСобака


uspavanka

Рекомендуемые сообщения

f8fbcbebabaa.jpg

41084b948111.jpg

402ebee78eed.jpg

25930b070a52.jpg

3808498ee341.jpg

какой класный парень вырос. :dntknw: :) Мы пришли с Вами познакомиться. Мы Катя,Ариадна и Бергмэн :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой класный парень вырос. :dntknw::dribble: Мы пришли с Вами познакомиться. Мы Катя,Ариадна и Бергмэн :blush2:

Привет :dribble: Очень приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш так вырос! Какой простор для побегушек! С урожаем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вика и Баки!!!

Забежали в к вам в гости.Фотки просто глаз не оторвать..

Какой малыш замечательный!!! И как они быстро растут и меняются...

Будем к вам по чаще заходить и надеемся,что подружимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Рикусика и Граннда! Очень замечательно смотритесь в этом комбезе,даже калюшон на голову можно натянуть,если пойдет дождик или снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово смотрится в капюшоне! У моего такой же на флисе, но колпачек мы не носим, терпеть его не можем, и тесноват нам уже сам комбезик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Рикусика и Граннда! Очень замечательно смотритесь в этом комбезе,даже калюшон на голову можно натянуть,если пойдет дождик или снег!

Здорово смотрится в капюшоне! У моего такой же на флисе, но колпачек мы не носим, терпеть его не можем, и тесноват нам уже сам комбезик.

Привет Привет))) Если честно не думала что будем носить комбез, но в Москве так грязно, что лабра приходит домой с килограмом песка на брюхе.

У нас есть еще голубенький))) Только муж не одобрил расцветочку :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Комбезик очень ему идет, не понимаю, почему вашему папе не нравится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

И мне нравится))))

Папа уже забыл что ему цвет не по вкусу....Умиляется уже во всю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы комбез купили))))

f16e7ca69d25.jpg

9a841c03543e.jpg

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комбезик очень идет малышке!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот...... Не пёс, а просто голубая мечта=)))))))))))))))

0361798bae87.jpg

А мне ОЧЕНЬ нравится комбез, отлично сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас мания на комбезы.... Хочу еще один потеплей. То на траву сядет палку грызть, то на плитку бетонную..... Я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас мания на комбезы.... Хочу еще один потеплей. То на траву сядет палку грызть, то на плитку бетонную..... Я переживаю.

Я мужу тоже твержу про комбез. На что получаю ответ, а зачем собаке комбез, пусть подшёрсток отращивает :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужу тоже твержу про комбез. На что получаю ответ, а зачем собаке комбез, пусть подшёрсток отращивает :thumbup: :thumbup:

И подшерсток, и иммунитет....- все правильно он говорит по идее.

Но у нас первоначальная мотивация была - московская слякоть. А потом так привыкли что собака чистая, что теперь уже по другому и не представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подшерсток, и иммунитет....- все правильно он говорит по идее.

Но у нас первоначальная мотивация была - московская слякоть. А потом так привыкли что собака чистая, что теперь уже по другому и не представляем.

да мыть приходится когда слякоть больше чем гуляем :thumbup::dntknw: но мы часто ходим везде по лесам, до по горам, хочу ему теплый, спит то ведь на земле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мыть приходится когда слякоть больше чем гуляем :thumbup::dntknw: но мы часто ходим везде по лесам, до по горам, хочу ему теплый, спит то ведь на земле :thumbup:

Вы в своем доме живете?? Почему он на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем доме живете?? Почему он на земле?

нет мы в квартире живем :thumbup::dntknw: Но когда по лесам ездим , вот тогда он спит на земле, ну на одеяле конечно, не на голой . Но уже холодно , вот вчера ездили на улице было -5.вот и хочу ему зимний комбез, а муж против. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа!!! ясно)))

а ты утепли всю семью! Мы вот термобелье как купили все вместе - так и не вылазим из него))) Мужу термобельишко - собе комбез :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа!!! ясно)))

а ты утепли всю семью! Мы вот термобелье как купили все вместе - так и не вылазим из него))) Мужу термобельишко - собе комбез :gleam:

:thumbup: :thumbup: :dntknw: хорошая идея, он давно хочет термобелье, надо поторговаться :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...