Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МамаПапаСынСобака


uspavanka

Рекомендуемые сообщения

Цены конечно ДА!!!

Мы тут решили сэкономить и поехать на Новый Год на Родину (в Черногорию)... Я планировала там поплавать с пеской до конца января... Добрый муж был не против. Но пролетели с загранпаспортами (это раз).... и еще пролетели с Бакиевым здоровьем (это два). Маленько мы приболели... Сейчас восстанавливаемся... А море +16-17 не самый подходящий сейчас для нас вариант.... Короче, в итоге отмечать нам НГ на даче)) Что тоже неплохо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конечно ДА!!!

Мы тут решили сэкономить и поехать на Новый Год на Родину (в Черногорию)... Я планировала там поплавать с пеской до конца января... Добрый муж был не против. Но пролетели с загранпаспортами (это раз).... и еще пролетели с Бакиевым здоровьем (это два). Маленько мы приболели... Сейчас восстанавливаемся... А море +16-17 не самый подходящий сейчас для нас вариант.... Короче, в итоге отмечать нам НГ на даче)) Что тоже неплохо ))

как всегда говорю я, значит так и должно быть. Дача - это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда говорю я, значит так и должно быть. Дача - это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Я тоже верю в судьбу или как там по другому.... в стечение обстоятельств. Вот когда начинаешь перешагивать через эти обстоятельства, разбиваться в лепешку и делать наперекор - неприятностей не миновать...или как минимум разочарований.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нас, нынче погодка в Новосибе стоит прекрасная,только вчера пошел настоящий дождь,а так вся осень сухая,обходились без комбезов. Вчера тоже побывали на даче,садили в саду елочки,каждый раз думаем,что не поедем до следующей весны,но благодаря природе,мы каждые выходные там. Есть где собакам побеситься,столько энергии накапливается за целый день.

Голубой комбез очень прикольный,так хорошо сочетается с палевым. Что там со здоровьем у вас?

Рикки и Граннд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе малыши, крупненькие! :nyam::blush2:

Да уж))) Сёмка 180 см.

Мы с Димой не очень высокие люди, вот у бабушки была цель "вытянуть" его.... Ой что тут в ход только не шло)))) Турник чтоб висеть))) и молоко (кефир) в день по литру чтобы пить)))) Когда Семка перерос папу...она удовлетворенно вздохнула...и сказала: "Ну ладно, хоть 175 вырос..... Теперь не страшно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Сёмка 180 см.

Мы с Димой не очень высокие люди, вот у бабушки была цель "вытянуть" его.... Ой что тут в ход только не шло)))) Турник чтоб висеть))) и молоко (кефир) в день по литру чтобы пить)))) Когда Семка перерос папу...она удовлетворенно вздохнула...и сказала: "Ну ладно, хоть 175 вырос..... Теперь не страшно" :blush2:

:blush2: :blush2: какая бабушка у вас :) :nyam::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: какая бабушка у вас :blush2: :) :nyam::dribble:

Бабушка человек-медик))))) Она у нас имеет неоспаримый авторитет во всем что касается ребенка-слоненка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка человек-медик))))) Она у нас имеет неоспаримый авторитет во всем что касается ребенка-слоненка. :blush2:

Я вот сваво тоже кормлю...Но пока тока вширь получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот...... Не пёс, а просто голубая мечта=)))))))))))))))

0361798bae87.jpg

Красотун!!!Комбез очень модный :blush2: :)

а сколько сейчас Баки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас доча тоже не маленькая: уже 180-182,сейчас точно не знаю,только она на овощах и фруктах растет! :blush2:

Ириш,а ты не про мужа случайно,вширь только они растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас доча тоже не маленькая: уже 180-182,сейчас точно не знаю,только она на овощах и фруктах растет! :blush2:

Ириш,а ты не про мужа случайно,вширь только они растут...

Не, про сыночка, пухляшочек маленький...Но я особо не переживаю - он в папу, а папа в детстве таким же был... Мужа с удовольстивем бы раскормила, не люблю худых, так не в коня корм - стройный, как тополь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун!!!Комбез очень модный :blush2: :)

а сколько сейчас Баки?

7 месяцев 4 ноября было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев 4 ноября было)

крупный мальчик,очень понравился :blush2:

костяк потрясающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда примите поздравление с седьмой маленькой косточкой!

Растите здоровенькими,остальному научите! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев 4 ноября было)

Поздравляем мальчишку! :blush2: Поцелуй его от нас в нос, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда примите поздравление с седьмой маленькой косточкой!

Растите здоровенькими,остальному научите! :)

Поздравляем мальчишку! :nyam: Поцелуй его от нас в нос, пожалуйста! :dribble:

Девочки, все передам!! Везде поцелую))))) Спасибо!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко маленького Бакинского)))

61d6156cf957.jpg

9ea791b01d95.jpg

8c9998da53c6.jpg

51d6bbbb70c1.jpg

d27f8ddc2bba.jpg

38f2c9f1a5a0.jpg

Баки и скейт

73bcec249176.jpg

Баки и папа

e8b3364af2e0.jpg

Баки и шланг

b6f4788801b6.jpg

Привет! зашли к вам в гости! Очень шлааадкий малыш Баки! так и хочется потискать))). А как Вас зовут? :thumbup: может я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Новосиба! У нас снег лежит,сегодня по сугробам еле прошли к месту прогулки с нашей бандой,да и морозы до минус 15! Забыли поди что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началась опять у Баки трудовая неделя :blush2:

5f36dc985612.jpg

c4e28e9c41b7.jpg

скучные будни Баки!!!!! как поживаете??? что нового????? по поводу снега, раз зашел разговор, у нас сегодня тоже насыпало, и на улице - 21 утром было!!!!!! Холодно :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас малыш классный!!!!! А лапищи то лапищи, просто белый мЯдведь!!!!! :thumbup::blush2:

Рады знакомству мы Ирина и Бурбон!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Новосиба! У нас снег лежит,сегодня по сугробам еле прошли к месту прогулки с нашей бандой,да и морозы до минус 15! Забыли поди что это такое?

Эх!! я так соскучилась по нашей сибирской ЧИСТОЙ (!!!!) зиме... Эта каша в Москве и отсутствие солнца просто катастрофа какая то :blush2:

Привет Привет и вам))))

Какой у вас малыш классный!!!!! А лапищи то лапищи, просто белый мЯдведь!!!!! :thumbup::blush2:

Рады знакомству мы Ирина и Бурбон!!!! :blush2:

Привет Ирина)) Большое спасибо)))

скучные будни Баки!!!!! как поживаете??? что нового????? по поводу снега, раз зашел разговор, у нас сегодня тоже насыпало, и на улице - 21 утром было!!!!!! Холодно :blush2::lol2:

Привет Таня)))) Трудовые будни как обычно пришли неожиданно))) Выходные мы провели на даче. Отмечали папин ДР. Фотки завтра выложу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...