Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глюкозамин


Natalisa и Villis

Рекомендуемые сообщения

А я вот слышала,что глюкозамины (для профилактики) нужно давать курсом,2 раза вгод-так ли это,подскажите пожалуйста?

Моей собане 1 год,и я ей даю добавку уже месяцев 6 подряд :thumbdown: -боюсь навредить...она у меня оч подвижная,да я и гоняю ее прилично :doh: :велосипед,ролики-она всегда рядом.Сейчас прекратила давать препарат,т.к. незнаю как правильно.

Знаю, что для людей курс по два мес, потом перерыв мес. и заново, кроме летнего периода,про собак у нас врачи разное рекомендуют(спрашивала у разных собаководов), может зависит от состояния здоровья каждой собаки....Мы глюкозамин и 8 в 1 с хондроитином сразу не нашли, купили 8 в 1 с кальцием и фтором и витамины Бреверс для кожи и шерсти..кончиться, тогда другой возьмем.. А вы давно с велосипедом бегаете, я вроде читала, что с 1,5 года только лабрам можно или я ошиблась.?.у нас тоже очень подвижный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам про глюкозамин впервые рассказала заводчица. потом в клубе, а на последок и ветеринар сказала что лабрадорам необходим глюкозамин, так как он предупреждает болезни суставов, особенно если давать с малого возраста. ВЕРИМ, ДАЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
нам про глюкозамин впервые рассказала заводчица. потом в клубе, а на последок и ветеринар сказала что лабрадорам необходим глюкозамин, так как он предупреждает болезни суставов, особенно если давать с малого возраста. ВЕРИМ, ДАЁМ!!!

Само собой разумееться,что давать нужно-обязательно,но вопрос в том:по какой схеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы пили глюкозамин и Ко(а)не(и)агил (не помню как правильно)+ естественно хорошее питание и правильные, дозированные физ. нагрузки.

У нас ттт все хорошо.

Помогает для правильного развития суставов и их поддержания.

Порода-то крупная. Давали по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...